Гость
Статьи
Поздравление коллеги

Поздравление коллеги

У мужа вчера было День Рождения ( 38 лет) коллега - девушка ( младше его) прислала ему сообщение - "С Днём Рождения! Всего самого наилучшего и доброго! Счастья, здоровья! Благополучия во всём!"
Я ревную. Или это нормально? Просто я не поздравляю коллег мужчин вот так в сообщении. Поздравить могу только на работе всем коллективом.
А тут аж написала...
Телефон лежал на кухне на столе и я сразу увидела всплывшее на экран сообщение.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

батюшки...
То есть она даже не написала " целую и обнимаю"?
Что тоже нормально, но не написала, а такая реакция?
Люди поздравляют друг друга лично и в сообщениях. Это нормально

Гость
#2

Скопируйте номер и напишите , мол муж поздравления принял..и подпись жена мужа- .Анна Сергеевна Мамченкова..чиста как лист бумаги..планирует рожать и размножаться в комфортных условиях с телеком,дедушкой Аурики и кашей.. Пусть психует..муж..

#3

Я не вижу повода для ревности, коллега поздравила общими фразами, не переходила дозволенного, какой смысл себя накручивать?

Гость
#4

Я бы тоже напряглась. Если мне мужчина не интересен, я сообщения не пишу. При встрече поздравила бы ради приличия в двух словах. А тут аж несколько предложений.

Гость
#5

Есть такие люди, которые без мыла в "опу залезть хотят. Есть у меня такая коллега. Она собой заполняет все пространство, каждого обнимет, поцелует, всегда пожелает хорошего дня. Приторно. И всегда поздравляет красноречиво со всеми праздниками. Может коллега мужа одна из таких. Но в большинстве случаев конечно люди не такие. Если пишет - хочет обратить на себя внимание. Я своих коллег мужчин смс не поздравляю. Если в день рождения не получилось, потом просто говорю - с прошедшим. ВСЁ.

Гость
#6
Гость

Я бы тоже напряглась. Если мне мужчина не интересен, я сообщения не пишу. При встрече поздравила бы ради приличия в двух словах. А тут аж несколько предложений.

В том то и дело. Я также подумала.
Она кстати тоже не свободна, у нее есть муж

Гость
#7
Гость

Скопируйте номер и напишите , мол муж поздравления принял..и подпись жена мужа- .Анна Сергеевна Мамченкова..чиста как лист бумаги..планирует рожать и размножаться в комфортных условиях с телеком,дедушкой Аурики и кашей.. Пусть психует..муж..

она себя глупой выставит. И даст понять, что ревнует. А та только порадуется.

Гость
#8
Гость

Есть такие люди, которые без мыла в "опу залезть хотят. Есть у меня такая коллега. Она собой заполняет все пространство, каждого обнимет, поцелует, всегда пожелает хорошего дня. Приторно. И всегда поздравляет красноречиво со всеми праздниками. Может коллега мужа одна из таких. Но в большинстве случаев конечно люди не такие. Если пишет - хочет обратить на себя внимание. Я своих коллег мужчин смс не поздравляю. Если в день рождения не получилось, потом просто говорю - с прошедшим. ВСЁ.

Я также сказала мужу, он ответил , что она поздравила в viber, а там у них есть рабочий диалог, по работе они там общаются иногда и тут на viber пришло уведомление что у него ДР вот типо и решила там же в рабочем чате поздравить .

Автор
#9

🥴

Гость
#10

Вообще нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: