Гость
Статьи
Неужели вправду так …

Неужели вправду так трудно найти мужчину в России?

Мне 22 года, С 10 лет живу в одной европейской стране(мои родители русские). У меня много друзей разного возраста и национальностей, общаюсь с ними в интернете и в жизни . Моя мама говорит, что найти мужчину в России трудно. Я читаю на форуме то же самое.За 12 лет я была в России пять раз. но ничего такого, о чем пишут на этом форуме, я не заметила. Почему же так сложно найти мужчину в Росии?

Незамужняя
369 ответов
Последний — Перейти
Бестолковая
#1

Подруге 22, очень симпатичная девушка - уже год одинока.

Знакомиться мужчины почти не подходят, на работе флиртуют только женатые, в универе бабники - все как на ладони...

Тоска(( От этого постоянный депрессняк((

Вывод по сути один - парами остались те, кто вместе с 18-20 лет, остальные, в основном, одиноки((

Вася
#2

Ничего сложного, если ты симпатичная то найдешь себе не напрягаясь, главное понимать реально что ты из себя представляешь и что хочешь И поменьше соплей и визга

Вася
#3

Хороших мужчин полно, с хорошими внешними данными, обеспеченные, ухоженные и свободные

Вася
#4

Это девки как правило не соответствуют запросам. Строят из себя каралев а за душой нифига, а только одно желание - сесть на шею.

Бестолковая
#5

Вася, строит определенная девушка из себя королеву или нет, определенный мужчина узнает только после знакомства. Что делать ей, если знакомства нет??

Вася
#6

5 Словоблудие

#7

Можно найти мужчину.Че за бред!

Вы еще верите Вуманским разводкам?

Просто многие считают сеюе кАрАлевами,а сами пустое место.

Подавай им красавца....и денег шоб побольше было.

Спуститесь с небес на землю дамы! ;)

Вася
#8

Вот на сайте знакомств, как только увидишь что то симпатичное женского пола, так сразу список требований и гонору выше крыши. Нафиг нафиг. Совсем бабы измельчали

:-)))
#9

Автор, найти мужчину в России несложно, сложно найти достойного, да таких здесь немного, только их еще цыплятами разбирают, так что ваша мама права. А вот интересно, как обстоят дела с достойными парнями за границей? Если с этим проблем нет, тогда зачем вам русский парень из России, хороших здесь и так дефицит.

Вася
#10

Я кстати с удовольствием хожу на сайт знакомств чтоб постебаццо над каралевами.

Гость
#11
Бестолковая

Вася, строит определенная девушка из себя королеву или нет, определенный мужчина узнает только после знакомства. Что делать ей, если знакомства нет??

Иногда, это еще до знакомства хорошо прослеживается.

:-)))
#12
Вася

Вот на сайте знакомств, как только увидишь что то симпатичное женского пола, так сразу список требований и гонору выше крыши. Нафиг нафиг. Совсем бабы измельчали

Ну, симпатичные мужчины в этом плане от женщин тоже не далеко ушли.

Вася
#13

12 как раз всё наоборот, ты хоть поставь туда красавца толку ноль. Проводил разные экперименты. Зажралось у нас бабьё, жирует. Пора по почкам бить

:-)))
#14
Кнопочка

Можно найти мужчину.Че за бред!

Вы еще верите Вуманским разводкам?

Просто многие считают сеюе кАрАлевами,а сами пустое место.

Подавай им красавца....и денег шоб побольше было.

Спуститесь с небес на землю дамы! ;)

Это хорошо прослеживается в темах" Хочу выйти за обеспеченного мужчину" автору 18 лет, учиться и работать лень, подавай ей богатенького буратинку и красивую жизнь.

Гость
#15

Мне кажется не сложно, но тут все еще зависит от ваших запросов, кого вам надо.

Бестолковая
#16

Вася, не думаю, что на сайтах знакомств много девушек возраста 22 и около. Если только ищущие кошелек. И это у вас словоблудие, ибо по делу не очень много, а снова засёр женщин.

#17
:-)))

Это хорошо прослеживается в темах" Хочу выйти за обеспеченного мужчину" автору 18 лет, учиться и работать лень, подавай ей богатенького буратинку и красивую жизнь.

Тут и 40ка летние такие есть.

Просто строят из себя бог знает кого...

:-)))
#18
Вася

12 как раз всё наоборот, ты хоть поставь туда красавца толку ноль. Проводил разные экперименты. Зажралось у нас бабьё, жирует. Пора по почкам бить

Сидеть нормальным мужчинам на СЗ, только комплексы в себе взращивать, мой брат позже в реале познакомился с девушкой симпатичной и умницей, а СЗ в сад.

Andrey
#19

потому что у теток в отношении мужчин много притязаний.

он должен снабжать ее деньгами, потакать всем ее капризам и решать все ее проблемы.

ну на кой все это нужно?

Бестолковая
#20

От запросов... подружке уж кого-нибудь, чтоб хоть нравился и адекватного, а не подходят(( Обеспеченность не столь важна, сама работает нормально.

Вася
#21

Девчонок действительно немного,в основном тупорылое чмошное бабьё строящее из себя каралев. Руки чешутся отпи*ть

Вася
#22
:-)))

Вася

12 как раз всё наоборот, ты хоть поставь туда красавца толку ноль. Проводил разные экперименты. Зажралось у нас бабьё, жирует. Пора по почкам бить

Сидеть нормальным мужчинам на СЗ, только комплексы в себе взращивать, мой брат позже в реале познакомился с девушкой симпатичной и умницей, а СЗ в сад.

А вот с этим категорически согласен. Только комплесы взращивать.Мужчинам СЗ категорически вреден

Гость
#23
Andrey

потому что у теток в отношении мужчин много притязаний.

он должен снабжать ее деньгами, потакать всем ее капризам и решать все ее проблемы.

ну на кой все это нужно?

Ну, ведь, есть исключения из правил, ищите и найдете.

Вася
#24
Бестолковая

От запросов... подружке уж кого-нибудь, чтоб хоть нравился и адекватного, а не подходят(( Обеспеченность не столь важна, сама работает нормально.

Обеспеченность не столь важна, главное что был симпатичным миллионером

Бестолковая
#25
Вася

БестолковаяОт запросов... подружке уж кого-нибудь, чтоб хоть нравился и адекватного, а не подходят(( Обеспеченность не столь важна, сама работает нормально.Обеспеченность не столь важна, главное что был симпатичным миллионером

Не надо мои слова на свой лад переиначивать, хорошо?

:-)))
#26
Вася

:-)))Вася

12 как раз всё наоборот, ты хоть поставь туда красавца толку ноль. Проводил разные экперименты. Зажралось у нас бабьё, жирует. Пора по почкам бить

Сидеть нормальным мужчинам на СЗ, только комплексы в себе взращивать, мой брат позже в реале познакомился с девушкой симпатичной и умницей, а СЗ в сад.А вот с этим категорически согласен. Только комплесы взращивать.Мужчинам СЗ категорически вреден

Вот меня интересует такой вопрос, если мой брат, допустим, был недостоин этих кАрАлефф на СЗ, почему же, позже, он нашел себе и умницу и красавицу в реале?

ассоль
#27

мне кажеться этот именно на западе трудно найти хорошего мужчину. я в германии живу - немцы серьезные отношения заводть не спешат, у них карьера на первом месте,наши, которые здесь живут тоже - им только секс подавай. у меня много подруг симпатичных, при деньгах и работе и одиноких. многие девушки именно в россию едут за отношениями, часто там замуж выходят.

Вася
#28

Потому что СЗ это оплот тупорылого бабья и там бабы мутируют даже если до этого она была нормальной. Видимо таково влияние этого сайта. А вот если девушка не знает что такое СЗ то есть шанс что она еще не испорчена. По мне так лучше вумана нету лучшше сайта для знакомств. Как то от скуки за вечер сходу заыязал 5 знакомств и даже предложений о сексе. А на СЗ фиг бы случилось подобное

Andrey
#29
ассоль

мне кажеться этот именно на западе трудно найти хорошего мужчину. я в германии живу - немцы серьезные отношения заводть не спешат, у них карьера на первом месте,наши, которые здесь живут тоже - им только секс подавай. у меня много подруг симпатичных, при деньгах и работе и одиноких. многие девушки именно в россию едут за отношениями, часто там замуж выходят.

в германии законодательство такое, что жениться это все равно что продать себя в рабство.

Незамужняя
#30
:-)))

Автор, найти мужчину в России несложно, сложно найти достойного, да таких здесь немного, только их еще цыплятами разбирают, так что ваша мама права. А вот интересно, как обстоят дела с достойными парнями за границей? Если с этим проблем нет, тогда зачем вам русский парень из России, хороших здесь и так дефицит.

Мой бойфренд не русский. Среди моих друзей много достойных мужчин, и подруги тоже одинокими не бывают долго, часто знакомятся и на сайтах. Дефицит мужчин? а почему?

Гость
#31

Зачем ей мужчина из России, пусть с американцами попробует, вот кто классные, сейчас же выбор ширкий, почему только наши?

#32

Женщине мужчину найти в России - раз плюнуть. У любой девушки, не страдающей третьей степенью ожирения или без других сравнимых изъянов, найдётся, как минимум, два-три поклонника.

другое дело, что этот ей не нравится, этот - тоже, и этот - тоже. А хочется ей - прынца. А принцев - острый дефицит.

Вот и говорят, что, дескать, мужиков не осталось.

Вася
#33
Незамужняя

:-)))

Автор, найти мужчину в России несложно, сложно найти достойного, да таких здесь немного, только их еще цыплятами разбирают, так что ваша мама права. А вот интересно, как обстоят дела с достойными парнями за границей? Если с этим проблем нет, тогда зачем вам русский парень из России, хороших здесь и так дефицит.

Мой бойфренд не русский. Среди моих друзей много достойных мужчин, и подруги тоже одинокими не бывают долго, часто знакомятся и на сайтах. Дефицит мужчин? а почему?

с хачами трёшься?

Вася
#34

В России сложно найти достойную девушку, не для траха и мозгоёпства,а для серьёзных отношений. Тётки в массе своей шалавистые меркантильные *** а учитывая быдловатость большинства, так вообще...

Гость
#35
Незамужняя

Мой бойфренд не русский. Среди моих друзей много достойных мужчин, и подруги тоже одинокими не бывают долго, часто знакомятся и на сайтах. Дефицит мужчин? а почему?

Достойных мужчин дефицит. А какие требования предъявляют ваши подруги к своим мужчинам? У наших девушек очень высокие требования к парням, чтобы и обеспеченный был, квартира, машина была, чтоб симпатичный был, спортивная фигура, да много всего.

ассоль
#36

в германии законодательство такое, что жениться это все равно что продать себя в рабство.[/quote]

это правда на 100% но речь ведь не о женитьбе, а об отношениях? здесь запросто можно просто вмесете жить, не расписываясь. вы себе не представляете какое количество в Берлине, напрмер, одиноких девушек! и все вроде есть: работа, квартира, машина, близкого человека рядом нет!

#37

Ну не обобщайте, что в Германии мужчины не женятся. Я вышла замуж за немца и ему еще 30 нет, он богатый и все такое. Правда и я тоже располагаю состоянием и статусом. Принцы ищут принцесс, а истории золушек бывают только в сказках. А то, что наши женщины только и иут принцев, а сами ничего из себя кроме внешности не редставлют это факт. А состоятельный мужчина лучше женится на красивой богачке, чем на красивой нищенке, это факт. За русского я бы никогда не вышла замуж, даже богатого.

Аффтогражданка
#38

Если девушка реально симпатичная и не лишена других достоинств,то в 20-25 лет у нее на выбор весь спектр женихов!!!Еще и отбиваться не будет успевать.

Коля
#39

какая барышня ни будь, всё равно её ***

Незамужняя
#40

Да, теперь я поняла мою маму.) Если в России такие мужчины, которые мне ответили тут, то неудивительно, что найти мужчину действительно проблема. Всем спасибо за ответы!

Andrey
#41
Навозная муха с соседской кучи

Ну не обобщайте, что в Германии мужчины не женятся. Я вышла замуж за немца и ему еще 30 нет, он богатый и все такое. Правда и я тоже располагаю состоянием и статусом. Принцы ищут принцесс, а истории золушек бывают только в сказках. А то, что наши женщины только и иут принцев, а сами ничего из себя кроме внешности не редставлют это факт. А состоятельный мужчина лучше женится на красивой богачке, чем на красивой нищенке, это факт. За русского я бы никогда не вышла замуж, даже богатого.

мы говорим тут об основной массе, ваш МЧ это всего лишь одна единица из миллионов.

Andrey
#42
Аффтогражданка

Если девушка реально симпатичная и не лишена других достоинств,то в 20-25 лет у нее на выбор весь спектр женихов!!!Еще и отбиваться не будет успевать.

LOL

вот тут я не соглашусь :-)

если она умеет себя вести, что крайне редко бывает, то да, возможно.

#43

Автор, а вы по какой причине интересуетесь?) Я так поняла, живете там, в Россию не собираетесь. Зачем вам российские мужчины понадобились?

Andrey
#44
Незамужняя

Да, теперь я поняла мою маму.) Если в России такие мужчины, которые мне ответили тут, то неудивительно, что найти мужчину действительно проблема. Всем спасибо за ответы!

да, мы такие.

обращайте если что.

Аффтогражданка
#45
Andrey

Аффтогражданка

Если девушка реально симпатичная и не лишена других достоинств,то в 20-25 лет у нее на выбор весь спектр женихов!!!Еще и отбиваться не будет успевать.

LOL вот тут я не соглашусь :-) если она умеет себя вести, что крайне редко бывает, то да, возможно.

Андрей.может я не до конца выразиласвою мыль.Я напсиала "не лишина других достоинств".В моем понимании это налчиие интеллекта,умение строить отношения с людьми,и имеет хоть малейшее желание в отношениях не только брать,но и отдавать)))Как то так)

26rus
#46

Вася прав!!!! 100%!!

Andrey
#47
Аффтогражданка

AndreyАффтогражданка

Если девушка реально симпатичная и не лишена других достоинств,то в 20-25 лет у нее на выбор весь спектр женихов!!!Еще и отбиваться не будет успевать.

LOL вот тут я не соглашусь :-) если она умеет себя вести, что крайне редко бывает, то да, возможно.

Андрей.может я не до конца выразиласвою мыль.Я напсиала "не лишина других достоинств".В моем понимании это налчиие интеллекта,умение строить отношения с людьми,и имеет хоть малейшее желание в отношениях не только брать,но и отдавать)))Как то так)

ах, тогда да.

правда таких пока не встречал.

Мужичок
#48

Это уже обсуждалось: Возьмем типичный офис, вкотром работает Маша и получает она 1000 долларов США, живет с родителями в Мухино-Собакино. Рядом работает менеджер Петя, который тоже живет в Мухино-Собакино и получает 1500 долларов США. Но Маше Петя неинтересен, а ей интересен Миша Прохоров, олигарх. В подтверждение моих слов можете посмотреть ЖЖ Миши Прохорова, где он обещал набить морду обидчикам его сестры. Многие сотни комментариев, в основном бабенок, которые лижут ему яйца в коментах.

Петя
#49

В России девушки думают, что они принце достойны. А сами деавушки самые обычные, а иогда и что похуже. Естественно принцев им не видать.

Петя
#50

48, ссылку в студию.

Предыдущая тема