Гость
Статьи
Муж изменил.

Муж изменил.

Живем 6 лет.Пока учился, подрабатывал, на дому компьютеры чинил. С тех пор остались старые клиенты, и хоть он этим уже не занимается, к ним ездил. В одной семье лет пять компьютером занимался. Прошлым летом попросили посмотреть, он к ним съездил, и как оказалась, переспал с двадцатилетней хозяйкой.Рассказала знакомая (девушка его друга), она услышала их разговор. Он не отпирался, признал, говорил, что любит только меня, и я простила. Хотя остался страх измены . Скандалили часто.Только все начало налаживаться, забываться и позавчера вижу их домашний номер у него в вызовах. Скандал, он говорит, звонила мать этой ___, она ничего не знает, просила компьютер посмотреть, он отказал. Не верю, не знаю, что делать. Уже накрутила, что они все это время встречались, хотя знаю, что это не реально, но и поверить больше не могу.Извиняюсь за сумбур, долго не спала, мысли путаются.

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, прощая измену единожды, вы обрекли себя сами на постоянные страхи, что это повторится вновь! Потому что такое не забывается!

Ваши опасения понятно, но чем вам помочь не знаю!

Нет доверия... Тут либо раходиться, илбо включать пофигизм, либо в отмеску сходить налево...

Сама не знаю, как бы поступила в данной ситуации, но полагаю, что изначально не простила бы

#2

Извиняюсь за ошибки)

Гость
#3

Если простили,то верьте ему!

Гостья
#4

1 - всё правильно. Автор, почитайте - здесь на форуме уже куча таких тем. И везде, и ВЕЗДЕ в этих темах женщины пишут, что доверия к мужьям больше нет и не будет.

Поэтому действительно либо сразу расходиться (п.ч. сами себя изведёте), либо включать пофигизм и жить дальше без доверия, без каких-либо трепетных чувств, но зато не одна (как многие в результате и делают).

Гость
#5

Да ладно, что вы ему верите что ли, врет конечно, так наверное с ней и продолжает встречаться.

Натали
#6

Если есть определенность, что Вы не можете без этого человека, то нужно включить женскую хитрость (хотя это очень сложно), чтобы он призадумался и выбрал женщину которая умнее.

Луна
#7

Понимаю ваши чувства... Мне однажды изменил...любовник. Так я даже его несмогла простить, противно было после этого спать с ним. Сейчас уже с другим, но такая ревнивая стала, ужас, сама себя боюсь, но если узнаю, что изменил, сама пойду в отместку налево, может полегчает и прощу, хотя не знаю... Тяжело даже думать об этом. Сочуствую, Автор.

такая вся из себя...
#8

знаете, автор, первый муж мне изменил, и я со страхом остаться одной с грудным ребенком на руках простила его. но шли годы, а доверия нет...изводила и себя и его. через 5 лет развелись. и верите, жить легче стало. хотя и любовь была вроде...но постоянные мысли что он не работе, а с какой-то бабешкой, просто с ума сводят...

согласна с 1, вариантов три. выбирайте.

ням ням
#9

ну мне тоже изменил... сходила сама налево... простила и верю ))) какая семья если не доверие есть??

ням ням
#10

а вообще конечно нужно как то проучить.. а то изменил и ни какого урока и наказания.. знает что вы его раз простили и в след раз простите... поход налево это просто как вариант и не всем он подходит

Женщина
#11

Ням ням: а вы как изменили в отместку, чтоб он все знал или по тихому лишь для вашего успокоения?

#12

Вот потому я с самого начала постаралась, чтоб мой муж работал не с клиентами на дому или почти подобное-с клиентами в спорт-клубе...нет-нет, такое дело не серьезно для мужчины, тем более моего мужа.

Автор, я Вам сочувствую, но в Ваших силах постараться, чтоб Ваш муж подобной работой не занимался в будущем, если возможно. Ну, на Вашем месте я именно так и поступила бы.

Гостья
#13

Мне кажется что ваш МЧ темнит.Как же, станет ее мать звонить насчет компа.Он(комп) ей как шел так и ехал.Что-то не чисто.Похоже что они потрахиваются втихоря.

ням ням
#14
Женщина

Ням ням: а вы как изменили в отместку, чтоб он все знал или по тихому лишь для вашего успокоения?

он все узнал. я же все знала...

Я не халявщик, Я - партнёр.
#15
Женщина

Ням ням: а вы как изменили в отместку, чтоб он все знал или по тихому лишь для вашего успокоения?

А этио значение не имеет. Главное поквитаться. Но лучше что б не знал. тогда скорей всего семье конец. Всё у нас в голове.

Шайен
#16
Гостья

1 - всё правильно. Автор, почитайте - здесь на форуме уже куча таких тем. И везде, и ВЕЗДЕ в этих темах женщины пишут, что доверия к мужьям больше нет и не будет.

Поэтому действительно либо сразу расходиться (п.ч. сами себя изведёте), либо включать пофигизм и жить дальше без доверия, без каких-либо трепетных чувств, но зато не одна (как многие в результате и делают).

+100. Но имхо лучше уходить

Шайен
#17

простив один раз вы даете ему понять, что с вами так поступать можно

Лиза
#18

Всем спасибо за ответы,советы.

Не развелась из за сына больше, а теперь понимаю, что простить так и не смогла.

Лиза
#19
Гостья

Мне кажется что ваш МЧ темнит.Как же, станет ее мать звонить насчет компа.Он(комп) ей как шел так и ехал.Что-то не чисто.Похоже что они потрахиваются втихоря.

Изначально ее мать вызывала всегда, а в тот раз ее не было дома.

Лиза
#20

Главное он лет пзанимался их компом, и был у них раз 10 наверное.И вот чем все кончилось.

Лиза
#21
Лиза

Главное он лет пзанимался их компом, и был у них раз 10 наверное.И вот чем все кончилось.

*лет пять.

Гость
#22

Простить - сможете, забыть- нет.

Остаться вместе из-за детей - глупо. Дети всё понимают и чувствуют, не преуменьшайте их возможности) Они тоже люди.

Гость
#23

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: