Гость
Статьи
помогите завоевать …

помогите завоевать парня

моя проблема в том,что я сама отталкиваю парней,порой даже непроизвольно,недавно ездили с друзьями на дачу,там было много знакомых мне парней,но мы виделись только 1 раз,я явно понравилась одному парню,он оказывал мне знаки внимания,такие ненавязчивые,но милые,а я хоть и понимала,что он мне нравиться,но никак не отвечала на его ухаживания,и потом уже приехав домой,я поняла,что многое можно было бы сделать по другому,я столько моментов упустила,могу сказать с уверенностью,что мы бы точно поладили бы,если бы не моя скромность...он скорее всего понял,что либо у меня есть парень,либо мне на него наплевать...мы конечно обменялись телефонами в конце,я обещала пригласить его на свой концерт(играю на скрипке),но мне показалось,что так как я его игнорила,ему это надоело и он стал обращать внимание на именинницу(мы праздновали день рождения моей подруги),короче я очень хочу быть с ним,но теперь уже и не знаю,что делать,вдруг он решил,что мне безразличен,может ему нравилась эта моя подруга,(они уже знакомы много лет),может он просто стал с ней общаться назло мне,но он так искренне за мной ухаживал,что точно могу сказать,что я ему нравилась,вообщем что делать?

я сама оттталкиваю парней
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно автор! если понравились на самом деле и взял телнфон - то позвонит и будет добиваться!

просто не понравилась, а он вел себя культурно

Пушкин
#2

Ну раз обешала пригласит на концерт так приглашайте.Ето вас ни к чему не обязивает, а после концерта уж разберетес.Удачи

Мужчина
#3

Согласен с ╧2

Приглашайте на концерт, а дальше видно будет.

А вот сам может и не позвонить. Даже если понравились. Если по вашему поведению понял, что не произвел положительного впечатления на вас. Ибо зачем как барану долбиться в закрытую дверь. Это удовольствие только для мазохистов. А нормальные мужчины общаются с девушками, которые отвечают взаимностью :)

Возрождение
#4

автор, я считаю, надо еще подождать, если очень понра, все равно объявится

а если все-таки не появится, приглашайте на концерт, тем более обещали и телефон есть

Ника
#5

Послушай,у меня так же

но я решила песть даже парень и не красивый,но может в душе он мил!Не отталкивай от себя никого,этот человек может быть тебе не только парнем,но и лучшим другом!!!Просто нужно ему позвонить и прегласить погулять,пообщаться!Ведь может не всё потеряно!УДАЧИ ТЕБЕ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: