Гость
Статьи
Любовницы или новые …

Любовницы или новые девушки/жены ваших экс красивее вас? только честно:)))

просто любопытно:)))

Аффтор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, там была страшилка, к тому же он ее бросил и предпочел дальше по мне страдать (ну и дурак)

А бывшая моего нынешнего была симпатичнее меня.

#2

Аффтор, как можно, мы тут все красавишны:-)))

У моих бывших хороший вкус, симпатичные девочки, у одного только мне жена чисто внешне не очень нравится, но мне с ней не жить.

#3

Одна страшна!!! Ох, как страшна!!! Другая милая. Где-то я уже это писала...

Мушка
#4

поскольку я красоткО (на полном серьёзе), ни в бывших, ни в нынешних моих бывших конкуренции не видела. хотя были даже симпатяшки среди них :)

Дилдо
#5

не по теме: автор прям видно что вы не так давно на форуме, про нелепым "фф" и изобилию смайлов. Спокойнее надо быть.

Олеся
#6

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА. АДМИНЫ ШЕВЕЛИТЕ МОЗГАМИ КАЧЕСТВЕННЕЕ. ЗАДОЛБАЛИ.

Гость
#7

блин, а я даже не интересовалась....

Гость
#8

7. так же, не видела ни разу, и от него слышала пару раз

хотя если и бывали сравнения (с предыдущими)то явно не в пользу бывших

!
#9

Ну и что, тут много тем повтрояется.

тю
#10

все бывшие моего мч,далеко не красавицы..но умные))

Стервочек
#11

я почти никого не видела. из тех, кого видела - девочки похожи на меня по типажу, потому сравнивать сложно. да и не парит)

Гость
#12

Симпатичнее, но основное, моложе )))

#13

нет

быдыщ
#14

я считаю, оценка не может быть объективная, я видела только двух бывших, у обоих лица похожи, но одна слишком плоская, а вторая вообще толстуха, ни просто полненькая, а толстуха. Ну по внешности судить человека, это ни айс, при чём обе расставились с моим по инициативе собственной, вот где ржач.Да, и обе были страше моего мч, я моложе на 5 лет.

Ксюшка
#15

и красивее и моложе. а что это решает?

Олюня
#16

У него две бывших жены весьма симпатичны, но возраст внёс свои коррективы. А вот экс-любовницы в большинстве своём - жесть. Потасканные лахудрочки, блин. Я его спрашиваю: и какого хрена изменял красоткам с чмошницами?

суслик и козявка
#17

у одного жена крокодил, я видела много фоток, в самых разных ракурсах, реальный крокодил, правда сиськи у неё ну просто огромные, сам подтвердил. у других - подруги никакие, ни вкуса, ни цвета, ни запаха. штампованные мышки.

#18

Млин, я просто поражаюсь...Как вы умудряетесь отслеживать всяких бывших/будущих/настоящих?? И как вообще может быть интересен в этом плане бывший, если он действительно бывший??

суслик и козявка
#19
Кареглазка

Млин, я просто поражаюсь...Как вы умудряетесь отслеживать всяких бывших/будущих/настоящих?? И как вообще может быть интересен в этом плане бывший, если он действительно бывший??

госсспди, да хто ж за ними следит? :)))я со своими бывшимид ружу, никогда не расстаюсь ссорой, тот мой бывший, который на крокодиле женился позвонил поздравить меня с др, разсговорились про его недавнюю свадьбу, я говорю - ну хоть фотки кинь, он кинул в почту, я старалась не ржать слишком громко, но сисльки мы её всё же обсудили, такой вот он хреновый муж, обсуждает сиськи своей молодй жены с бывшей.

а других баб тоже, то ли видела мельком, то иной раз бывшие сами рассказывают подноготное, с фотографиями :))

Мужчина
#20

Я развелся полгода (жена изменила). Жена была не красавица, но сексуальная и человек хороший. Я в принципе понимал, что один не останусь - нормальный внешне, успешный, умный. Две недели назад познакомился с девушкой (отношения развиваются) - просто красавица. БЖ уже кто-то сообщил - она меня поддела уже:"Говорят ты себе модель какую-то нашел". Видно что зацепило, что у меня так быстро все налаживается. Ответил что это мое личное дело, а подумал: "Вот так вот, лучшая месть - счастливая последующая жизнь".

А вчера познакомился еще с одной девушкой, тоже о-го-го. Первое свидание сегодня.

Так что возможности есть, было бы желание. Поэтому думайте жены головой перед походом налево, Вы не единственная женщина на свете.

суслик и козявка
#21
Мужчина

Я развелся полгода (жена изменила). Жена была не красавица, но сексуальная и человек хороший. Я в принципе понимал, что один не останусь - нормальный внешне, успешный, умный. Две недели назад познакомился с девушкой (отношения развиваются) - просто красавица. БЖ уже кто-то сообщил - она меня поддела уже:"Говорят ты себе модель какую-то нашел". Видно что зацепило, что у меня так быстро все налаживается. Ответил что это мое личное дело, а подумал: "Вот так вот, лучшая месть - счастливая последующая жизнь".

А вчера познакомился еще с одной девушкой, тоже о-го-го. Первое свидание сегодня.

Так что возможности есть, было бы желание. Поэтому думайте жены головой перед походом налево, Вы не единственная женщина на свете.

ужасодин.

"лучшая месть, худшая месть" - это ж ужасодин, продолжать жить с этой гнилью внутри и размышлять о мести.

лучше побыть одному и отпустить как следует, простить до конца, для здоровья намного полезней, чем продолжать играцца в игры эго.

Маргаритка
#22

как правило , после расставания со мной они долго не с кем не задерживаются ))))))))) вот так , проносясь фантомом в их жизни ... может оставляю след

Маргаритка
#23

Мужчина , правильно Вам суслик и козявка сказала , необходимо отпустить и новую жиизнь надо начинать с чистого листа ! Удачи вам

Мужчина
#24

Маргаритка, да я отпустил уже. И начинаю новую жизнь. Полгода ни с кем не встречался, в себя приходил. А окончательно вернусь в отличное состояние как только будет первый секс с новой девушкой.

суслик, не надо о гнили, не Вам судить. К бывшей у меня уже почти равнодушие, но злость подкатывает когда ребенка отвожу к ней назад по выходным. Знаете каково это слышать:"Папа,почему выходные кончились, папа, я хочу побыть еще с тобой, ну папочка, не уезжай..."? А когда я звоню в середине недели:"Папа, я очень соскучился по тебе, ты сегодня приедешь?"

#25

Кареглазка, отслеживать никого необходимости нет, у меня почти со всеми бывшими остались хорошие отношения, с некоторыми близкие, дружеские. Если бывший по каким то причинам не устраивает меня как мужчина, это не означает, что как человек он мне не интересен.

#26

25, не знаю..у меня вот так не получается. После большой страсти не все мужчины умеют дружить потом с объектом своей страсти. Да и обида в них сидит, уязвлённое самолюбие. Мне вот ни одного можно сказать не попалось такого, с кем бы я до сих пор дружила после романа.

суслик и козявка
#27
Мужчина

Маргаритка, да я отпустил уже. И начинаю новую жизнь. Полгода ни с кем не встречался, в себя приходил. А окончательно вернусь в отличное состояние как только будет первый секс с новой девушкой.

суслик, не надо о гнили, не Вам судить. К бывшей у меня уже почти равнодушие, но злость подкатывает когда ребенка отвожу к ней назад по выходным. Знаете каково это слышать:"Папа,почему выходные кончились, папа, я хочу побыть еще с тобой, ну папочка, не уезжай..."? А когда я звоню в середине недели:"Папа, я очень соскучился по тебе, ты сегодня приедешь?"

я говорю о том, что ваша боль внутренняя точит вас изнутри, и это и есть гниль.

желание отомстить или мысли о мести - это хороший вектор, указывающий на направление, в котором нужно работать.

можно испытывать злость (как в случае с ребёнком), но месть - это нечно совсем иное и не очень полезное.

это не нравоучение, это совет, искренний совет, как человека, побывавшего в подобной ситуации.

#28

Кареглазка, а я только с одним не могу общаться, но там такой мальчик, любовь моя первая, куда мои глаза смотрели:-))) А обида со временем проходит, если человек мудрый то он в состоянии построить нормальные, дружеские отношения при желании.

суслик и козявка
#29
траляля

Кареглазка, отслеживать никого необходимости нет, у меня почти со всеми бывшими остались хорошие отношения, с некоторыми близкие, дружеские. Если бывший по каким то причинам не устраивает меня как мужчина, это не означает, что как человек он мне не интересен.

супер :) абсолютно согласна и сама так живу :))

Гость
#30
Кареглазка

Млин, я просто поражаюсь...Как вы умудряетесь отслеживать всяких бывших/будущих/настоящих?? И как вообще может быть интересен в этом плане бывший, если он действительно бывший??

Мне новая подружка бывшего гадости везде писала по всему интернету, грех было не посмотреть, что за "красавица" такая.

#31

28, так наверное в том и дело, что у меня нет потребности строить дружеские отношения с бывшими, а у них на меня обида не проходит)) Поэтому бывшие для меня - это бывшие в полном смысле этого слова.

Маргаритка
#32

Мужчина , дети это радость в жизни , не мне судить , но возможно , стоило бы попробовать склеить чашу .

А первый секс сновой ,эт , конечно , хорошо , но не спасет вас от ваших разрушительных мылей .

#33

30, во..таких "настоящих" тоже не понимаю.. На фига самой себе рыть могилу? Бывших надо использовать себе во благо путём перенесения тёплых воспоминаний мужчины на себя, а не тупо вступать в конфронтацию с бывшей)

суслик и козявка
#34
Мужчина

А окончательно вернусь в отличное состояние как только будет первый секс с новой девушкой."

первый секс с новой женщиной только затолкнёт поглубже вашу боль.

это как другой оттенок мести. или попытка восстановить раненое эго, мол, она предала, она предпочла другого самца, я не достаточно хорош, ей меня мало и т.п.

жалко вашу новую девушку.

вы с ней будете яростно и старательно занимацца сексом ищя её оргазмов, чтбы доказать своей бывшей жене ( и себе) что с вами всё в порядке.

но это, к сожалению, не поможет.

по одной простой причине - выход не там.

Гость
#35

Жена моего любовника моложе меня на 6 лет, весьма привлекательна, блондинка, хотя и слегка полновата после родов. Но тупая всепрощающая овца, поэтому он живет со мной уже 5 лет почти. И она все знает. Так что внешность значения не имеет, как оказалось.

#36

Кареглазка, знаете нам в жизни дается не так много близких нам людей по интересам, мировозрению, близости. Не получилось у нас построить более близких, интимных отношений по каким то либо причинам, это не означает, что я, он хочет терять человека с которым можно поговорить практически на все темы, который тебя знает и понимает. Это такая редкость в наше время, поэтому такие отношения я не хочу терять. Я только с одним бывшим не знаю, что делать. У меня к нему был только сексуальный интерес, такой вкусный мальчик, чудо просто, а у него были совсем другие планы в отношении меня. Вот в этом случае я не знаю, что делать. Для его же блага надо прекратить всю эту тягомотину, столько лет уже прошло, а он ко мне до сих пор неровно дышит, да не дает, звонит мне до сих пор иногда.

суслик и козявка
#37
траляля

Кареглазка, знаете нам в жизни дается не так много близких нам людей по интересам, мировозрению, близости. Не получилось у нас построить более близких, интимных отношений по каким то либо причинам, это не означает, что я, он хочет терять человека с которым можно поговорить практически на все темы, который тебя знает и понимает. Это такая редкость в наше время, поэтому такие отношения я не хочу терять.

наверное, там не было предательства.

я вот думаю, что если б какой нибудь из моих бывших сделал мне что-то жуткое, страшное предательство - то он, конечно же вытерся бы со всех списков.

а если это просто несходство и несоответствие - то конечно, почему бы и не подружить :))

Автор
#38

После любви дружбы не бывает, именно если были сильные чувства

Гость
#39
Кареглазка

30, во..таких "настоящих" тоже не понимаю.. На фига самой себе рыть могилу? Бывших надо использовать себе во благо путём перенесения тёплых воспоминаний мужчины на себя, а не тупо вступать в конфронтацию с бывшей)

Да меня саму от этого бывшего тошнило, от одной мысли о нем. Его подруга наверное не без причины его ко мне ревновала. А так - глаза мои б его не видели. А бабе той я уже хотела морду бить.

Маргаритка
#40

автор 38 , бывает в нескольких случаях а ) у обоих налажена личная жизнь и прошло много времени Б) сплотить бывших может совместный ребенок , а именно проблемы с ним в ) у одного из супругов все ж остались чувства и он готов на унизительной дружбе держать отношения , но это ,как правило , чревато

#41

Кареглазка ------------Бывших надо использовать себе во благо путём перенесения тёплых воспоминаний мужчины на себя, а не тупо вступать в конфронтацию с бывшей)------- Действительно золотые слова !!!

Автор
#42

40, пожалуй соглашусь)

Мужчина
#43
Маргаритка

Мужчина , дети это радость в жизни , не мне судить , но возможно , стоило бы попробовать склеить чашу .

А первый секс сновой ,эт , конечно , хорошо , но не спасет вас от ваших разрушительных мылей .

А думаете я не пробовал? Я до развода полгода бился.

Секс и не должен спасать. Он просто окончательно перевернет страницу жизни.

Автор
#44

Может кто-то фото выложит для наглядности) а то на словах все красивы)))

Мужчина
#45
суслик и козявка

первый секс с новой женщиной только затолкнёт поглубже вашу боль.

это как другой оттенок мести. или попытка восстановить раненое эго, мол, она предала, она предпочла другого самца, я не достаточно хорош, ей меня мало и т.п.

жалко вашу новую девушку.

вы с ней будете яростно и старательно занимацца сексом ищя её оргазмов, чтбы доказать своей бывшей жене ( и себе) что с вами всё в порядке.

но это, к сожалению, не поможет.



по одной простой причине - выход не там.

Совсем нет. Боли от расставания уже почти нет, нечего заталкивать.

Я уже начинаю влюблятся и первый секс только толкнет меня к новой жизни.

суслик и козявка
#46
Мужчина

суслик и козявкапервый секс с новой женщиной только затолкнёт поглубже вашу боль.

это как другой оттенок мести. или попытка восстановить раненое эго, мол, она предала, она предпочла другого самца, я не достаточно хорош, ей меня мало и т.п.

жалко вашу новую девушку.

вы с ней будете яростно и старательно занимацца сексом ищя её оргазмов, чтбы доказать своей бывшей жене ( и себе) что с вами всё в порядке.

но это, к сожалению, не поможет.



по одной простой причине - выход не там.Совсем нет. Боли от расставания уже почти нет, нечего заталкивать.

Я уже начинаю влюблятся и первый секс только толкнет меня к новой жизни.

тогда удачи вам и радости :))

а также побольше счастливых лучащихся глаз :)))

Гость
#47

По теме - бывшая новая жена моего бывшего мужа:) на фотках выглядела просто красавицей, практически моделью, смотрелась лучше, чем я. В жизни оказалась гораздо более обычной почему-то, то ли он ее к тому времени заездил, то ли просто тип внешности такой. В жизни на меня больше внимания мужчины обращают - я себе льщу и считаю, что я обаятельнее:)

Мадам
#48

я смотрю объективно на эти моменты . Без всякой ревности.... Но моему мужчине очень повезло и он об этом знает. Две предыдущие жены не безобразны , но мартышки с абсолютным отсутствием чувства юмора , интеллекта и женской хитрости . И такие бездуховные - просто жуть!!!! На второй он так и не женился . Гражданский брак полгода - и ушёл как аскет в себя , замкнулся , потерял веру в то что когда либо убдет любить по настоящему . И тут появляюсь я ! Вся такая в серебрянном пиджаке с блёстками!!!! Умная, красивая , успешная ....- и главное с приоритетами человеческими! Он конечно офигел от такого счастия. Скоро у нас свадьба .

#49
Автор

Может кто-то фото выложит для наглядности) а то на словах все красивы)))

Автор, это не Вы фото соперницы выкладывали, выдавая за своё? Любит одна нездоровая мадам такие темы.

муся
#50

Вся такая в серебрянном пиджаке с блёстками!!!!

офигеть!