Гость
Статьи
предлагает снять мне …

предлагает снять мне отдельное жилье. Соглашаться??

Мы в разных городах, встречаемся пару раз в месяц. Он намного старше. Общение и секс мне с ним нравится, но умом понимаю, что если встречу молодого хорошего парня-то он отойдет на задний план, на серьезные отношения с ним никогда не пойду. Помогает мне во всем, вот говорит давай сниму тебе кваритру хорошую, чего тебе с бабушкой жить...Мне и впарвду нужно съезжать, город новый, работа новая, она мне дальняя родственница,сама намекает когда мол свалишь уже... хочу съехать, но пока на новой работе испытательный срок, не могу, мало денег получаю, хочу зацепиться за эту компанию и за город, все здесь нравится.... соглашаться на его предложение или нет? Станет ли это обязательством с моей стороны и зависимостью от него? Деньгами он сорит легко, эти деньги для него не рпоблема, с плохой стороны себя не проявлял, боюсь что этим привяжет меня к себе еще больше и не будет пути назад. А начиналось все с банальной дружбы...Я встряла...или это выход из нынешнего положения?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

да соглашайтесь, чего уж там )

#2

Как только примешь помощь в денежном эквиваленте-будет считать что купил тебя. Смотри сама. Коготок увязнет- вся птичка пропадет. Скока лет тебе и ему?

Денси
#3

Конечно обяжет.Если встретишь молодого хорошего парня надо будет сьезжать.А принимать блага от одного и крутить любовь с другим... ну сами знаете как это будет выглядеть

инна
#4

и у него наверное семья есть??? если есть то это многое меняет

инна
#5
Денси

Конечно обяжет.Если встретишь молодого хорошего парня надо будет сьезжать.А принимать блага от одного и крутить любовь с другим... ну сами знаете как это будет выглядеть

ну может к тому времени автор уже сможет сама снимать квартиру))

Гость
#6

потом свалишь к другому, он тебе счет предъявит, да еще пошлет так что мало не покажется

Гость
#7

А может и разборки устроитьНадо бить осторожнои, все обдумать

Агент Скалли
#8

Пока они неженаты, она ничего ему не должна будет за услуги и подарки, которые он делает добровольно. Если же она встретит свою любовь, то будет решать уже с ним жилищные проблемы, да и сама к тому времени может уже на ноги встать.

ciane
#9

Ну, и как вы общаться собираетесь с "молодыми хорошими парнями", живя на квартире, которую оплачивает ухажер? Если бабушка напрягает - лучше съехать временно в совсем дешевый какой-нить вариант жилья, и копить деньги на последующий переезд.

от спонсора зависит
#10

нужно быть готовым к тому, что он будет приходить без предупреждения, когда захочет и будет ожидать, что его тут всегда ждут. А может и с друзьями прийти, футбол там посмотреть, пивка выпить, чтобы жена не пилила.Тут много от человека зависит.

автор
#11

4-да есть семья. а что это меняет? .он взрослый мужчина около 50ти лет. 9-а как я общаюсб с другими, живя с бабулькой? она на порог никого не пускает. да про дешевый вариант жилья думала-комната с соседкой, это ползарплаты не меньше, на оставшиеся деньги не проживу.

10-как он будет приходить, да еще и с друзьями?? у него нет никого в этом городе, он живет за 600км. и очень занятой человек, когда приезжает за неделю планирует

автор
#12

у меня мейчас правда ситуация ужасная. кризис с работы выперли, с трудом нашла новую, после 10ти собеседований, но в другом городе, в нашем работы нет. компания классная работа хорошая, город нравится. но вот денег пока не хватает ,я тут одна совем. и тут появляется он

Глава семьи
#13

блин да соглашайся ты в чем проблема то?

кошка
#14

Если город небольшой -значит жилье дешевое.

Пусть купит Вам квартиру,офрмление на Вас естественно.

Будет у вас свое "гнездышко" зачем снимать?

Будете в иметь право и пригласить в случае чего кого захотите.

А так когда он оплачивает...

Мало ли что: другую заведет,умрет (не дай Бог) не мальчик уже ...

и что? нового старпера искать? и начинать все снова с бабушки?

А так старт хоть какой - то.

Как говорят "*** железо не отходя от кассы"

автор
#15

14-город больше миллиона. жилье недешевое для наших то зарплат. мы знакомы месяц всего а я ему уже квартиру скажу покупай )))) ага.

Гость
#16

Безусловно. если это не насилие над собой. а из вашего поста следует, что вам с ним оч даже неплохо. К бабушке вы всегда сможете вернуться. А вот пожить спокойно, работать на все 100 сможете. В жизни всякое бывает. Еще все изменится и не раз. не парьтесь. Найдете другого, уйдете. А пока наслаждайтесь. Он же вам не принуждает за эту квартиру замуж за него выходить или еще чего? Ну и не парьтесь. Кончно обязывает морально, но раз вы и так и так с ним спите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема