Гость
Статьи
Я люблю двоих мужчин. …

Я люблю двоих мужчин. Схожу с ума.

Я замужем 7 лет, вышла по большой любви, за эти годы было многое, и ссоры, и чуть не развелись, но все же люблю мужа, не изменяла ему никогда, он родной человек. К мужу уже нет такой страсти как вначале отношений, но есть нежность, забота, и с его стороны тоже.
Но я не знаю, что со мной случилось. На работе к нам в офис устроился мальчик, ну ему 22 года, а я на 10 лет старше. Влюбилась в него. Он такой замечательный человечек, добрый, отзывчивый, застенчивый немного, глаза у него просто ах... высокий, смуглый. Стала замечать за собой, что он мне небезразличен, вот уже пару месяцев не нахожу себе места. Он иногда заходит поболтать, чисто по-дружески. Как глянет своими глазищами, а я таю. Разумеется, между нами ничего нет. Но меня это уже слишком беспокоит, думаю о нем каждую минуту. Как такое могло произойти? У кого было подобное, что вы любили двоих? Как вы поступили? И вообще, возможно ли любить двоих?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пройдет, не волнуйтесь вы так. У меня так в прошлом бывало и не раз, но для меня влюбленность не повод думать про (например) измену.

3 meters of the barbed wire
#2

Автор, с чего вы взяли, что это любовь? Вы его просто хотите, этого мальчика : )) Переспите с ним втихоря и все встанет не свои места.

Лия
#3

встанет на свои места?:) я тоже так думала, пять лет уже не встает все на свои места, как в колею какую-то попала и выбраться не могу...

Лия
#4

двоих мужчин любить - это не правильно, так не должно быть. А если так случается то это постоянные угрызения совести, чувство вины, мысли о своей неправильности. Автор, Вам это надо? На корню уничтожайте эти мысли про любовь к этому мальчику, пока еще не поздно!

Гость
#5
Лия

встанет на свои места?:) я тоже так думала, пять лет уже не встает все на свои места, как в колею какую-то попала и выбраться не могу...

Это не колея - просто ты стала БЛЯДЬЮ!

Гость
#6

Автор, не ипите моск! Двух сразу любить нельзя! Вы не любите мужа, потому и воображаете, что вам нужен этот мальчик! У вас в семье серьезные проблемы, раз вы смотрите на сторону! Хотите потерять все - поддавайтесь "чуйствам"! Муж по любому знает про измену и выгонит! Зато вы сможете свободно тряхаться со своим мальчиком в статусе разведенки! Только для траха разведенки и нужны! Семьи ты не достойна!

Очаровательная
#7

Автор, ну и дурища же ты великовозрастная Какая тут любовь

Я
#8

Автор, у меня тоже так было-думала любовь.Он меня младше на 6 лет.Аборт от него сделала даже.Зла была.И все равно, слышу только его голос и все..хочу его не могу...А он подонок.

Антибабщик
#9
Я

Автор, у меня тоже так было-думала любовь.Он меня младше на 6 лет.Аборт от него сделала даже.Зла была.И все равно, слышу только его голос и все..хочу его не могу...А он подонок.

А дуры всегда западают на падонков! Даже имея нормального мужа! А с падонками ты далеко не уедешь! У меня была знакомая, очень красивая девочка, просто супер, но пустоголовая, связалась с бандитом. Через год ее убили вместе с ним за компанию - слишком много знала и видела...

автор
#10

Конечно любовь, а что же? А к мужу тогда что?

Вы считаете себя очень умными, откуда вы знаете, у кого любовь, а у кого нет?

У Гостя 3359601209, он же Антибабщик - НЕДОЕ"Б. Девушка вместо него выбрала бандита, до сих пор травма.

Инквизитор
#11

Как же вы надоели, мультипенисолюбки!

Ksyusha
#12

Автор, вы испытываете совершенно разные чувства к двум мужчинам. С мужем у вас что-то типа "спокойной" любви, привязанности, уважения, короче стандартный набор после долгих лет брака, но нет страсти (если отношения удалось сохранить), а мальчика этого вы просто хотите, как тут уже заметили, здесь присутствует чисто физическая страсть и желание, плюс интерес к его личности. Советую вам в любом случае включить контроль над эмоциями. Если бы это было не на работе, то можно было бы переспать и постараться исчзнуть и забыть, но на работе могут быть последствия, поэтому, наверное, не стоит. Вы ведь не знаете, как поведет себя мальчик, так и до мужа может дойти.

Гость
#13

от угрызений совести можно сойти с ума, а если еще и сама не знаешь что именно тебе надо- выбирать очень трудно, а значит не надо доводить до этого момента

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: