Гость
Статьи
Почему мы не …

Почему мы не прекращаем отношений с бывшими мужьяи

Два года назад развелась. Причина не могли детей родить втечение 5 лет (сначала выкидыш был, потом благоверный начал гулять-изменять, каких только венерич заболеваний не лечили). На стороне у него получилось со старой знакомой завести ребенка - теперь у них полноценная семья. А я третий год никак не могу забеременеть, родить ребенка. Периодически бывший муж появляется, хочет хитро и там и здесь ... Девчонки посоветуйте как убрать его из моей жизни????

salt
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу

Груша
#2

пусть тот, от которого вы пытаетесь сейчас забеременеть, даст вашему бм хорошего пинка под зад

Гость
#3

м-да.... не прекращаете потому что сами этого не хотите !

франция
#4

Я не поняла : вы продолжаете спать с бывшим?

Зёбра
#5
Гость

м-да.... не прекращаете потому что сами этого не хотите !

+1

Тссс...
#6
salt

Периодически бывший муж появляется, хочет хитро и там и здесь ... Девчонки посоветуйте как убрать его из моей жизни????

Что значит убрать из жизни? Вы хотите знать, как обороняться от него, когда он переодически появляется и мутозит вас головой об стенку? Или хотите знать, как поднять себе самооценку, чтобы не общаться с тем, кто вас обижает и унижает?

salt
#7

Тссс.... Да, логичне и правильнее было бы поднять самооценку

salt
#8

Франции. Да имела глупость и неосторожность с ним переспать (дура-баба, поверила его словам о "вечной любви, раскаянии и т.д. и т.п.....) и тут же пожалела. в общем - ни уму, ни сердцу (ха-ха. вопрос а есть ли у меня мозни вообще???)

Гость
#9

Потому что иногда нужны деньги для общего ребенка. А то бы хрен он меня видел, г.. редкое

франция
#10
salt

Франции. Да имела глупость и неосторожность с ним переспать (дура-баба, поверила его словам о "вечной любви, раскаянии и т.д. и т.п.....) и тут же пожалела. в общем - ни уму, ни сердцу (ха-ха. вопрос а есть ли у меня мозни вообще???)

Ничего не пойму:-)Вы его любите?Зачем тогда развелись?

франция
#11

Мой бывший присутствует в моей жизни как очень хороший друг,поэтому для меня не стоит вопрос его отстранения:-)Он мне не мешает,наоборот,даже помогает иногда.Но,если вы хотите вернуть своего бывшего мужа,то тогда вам трудно дать совет для устранения или отставления своего бывшего:-)Вы определитесь хотите вы ВООБЩЕ чтобы он устранился:-)

salt
#12

франции.

так говорю же детей не могли родить.

люблю ли его? сейчас уже сомневаюсь. наверно просто всколыхнуло в душе что-то...

вопрос подняла для того чтобы когда он в следующий раз "нарисуется" быть так сказать во всеоружии и психологически быть готовой отправить его восвояси.

salt
#13

да, не хочу чтобы он был в моей жизни. но он морально сильнее меня. вот в чем проблема.

Тссс...
#14

salt, вам еще нужно четко для себя определить, что вы хотите от жизни и следовать этому. Если бы вы точно для себя решили, что быть с мужчиной (с которым вас больше ничего даже не связывает) не хотите, то вы бы его в свою жизнь и не пустили.

А насчет любви - не обманывайтесь, вы его не любите. Как можно любить человека, который девушку, мечтающую о ребенке от него, готов сколь угодно часто награждать венерическими заболеваниями.

Наташа Барба:)
#15

Не волнуйтесь, автор, ничего страшного в самом этом факте нет. Только вам нужно решить, чего вы в жизни хотите, какого мужчину. И стремиться к этому. Ведь сейчас у вас положение несчастной женщине, у которой нет мужчины, а секса хочется, вот и согласна на бывшего провереного. Если вас такая позиция не устраивает, задумайтесь что вы можете слелать, чтобы ее изменить. Если очень сложно сделать все резко, то попытайтесь хотя бы переложить на себя инициативу в этих отношениях. Тоесть встречайтесь только когда вам этого хочется, а не по его желанию. И ищите варианты.... Все получится

франция
#16
salt

франции. так говорю же детей не могли родить. люблю ли его? сейчас уже сомневаюсь. наверно просто всколыхнуло в душе что-то... вопрос подняла для того чтобы когда он в следующий раз "нарисуется" быть так сказать во всеоружии и психологически быть готовой отправить его восвояси.

Во всеоружии это значит ,,во всестоянии,,?:-)Извините...Зачем его отправлять восвояси?Пусть приходит.Чаем его напоите и подружитесь с ним.Песню Аллы Борисовны ,,Глазам не верю,неужели в самом деле ты пришёл...,, спойте :-)Только без секса.Или вы не можете (или не хотите? :-) ) отказать ему?

salt
#17

вот видите не получается без секса. отсюда и вывод что надо изолироваться от этого человека

Тссс...
#18

salt, вот вы говорите, что он морально сильнее, а вы попробуйте вспоминать в мельчайших подробностях все то плохое, что он вам сделал, все ваши слезы, боль, обиду, и постоянно-постоянно накручивайте эти мысли. Тогда в следующий раз его клятвы о вечной любви, вас только оттолкнут, потому что будут восприниматься как издевательство.

франция
#19
salt

да, не хочу чтобы он был в моей жизни. но он морально сильнее меня. вот в чем проблема.

Не поняла.Морально сильнее вас - ну и что?Это причина спать с ним?

salt
#20
франция

salt

да, не хочу чтобы он был в моей жизни. но он морально сильнее меня. вот в чем проблема.

Не поняла.Морально сильнее вас - ну и что?Это причина спать с ним?

согласна - не причина. вот и пытаюсь бороться со всей этой белибердой...

франция
#21
salt

вот видите не получается без секса. отсюда и вывод что надо изолироваться от этого человека

Если не получается без секса,а вы хотите без секса,тогда не общайтесь с ним.Сами же знаете,что делать:-)А у вас,в данный момент,есть бойфренд?

salt
#22

стараюсь же!!! как могу. не очень хорошо получается. МЧ есть. вернее сказать - был. такая же ситуация. парень женат. детей родить не могут тоже.. притягива что ли я к себе такие ситуации??

франция
#23
salt

стараюсь же!!! как могу. не очень хорошо получается. МЧ есть. вернее сказать - был. такая же ситуация. парень женат. детей родить не могут тоже.. притягива что ли я к себе такие ситуации??

Понятно.У вас ещё та Санта-Барбора.Что я вам могу сказать : очень трудно зделать то,не зная что вы конкретно хотите.Вы определитесь,расставьте приоритеты и вам не нужен будет ничей совет.МЧ женат,БМ женат - зачем они вам,а тем более дети от них?Дорога в никуда.

франция
#24

пардон...СДЕЛАТЬ...

salt
#25

наверно. вы правы. действительно. дорога в никуда.

спасибо за реальную оценку!

франция
#26
salt

наверно. вы правы. действительно. дорога в никуда. спасибо за реальную оценку!

Удачи вам!И счастья!

Странный
#27

женщина без ребенка(хоть и приемного) вообще дорога в никуда, а так хоть мужику в браке не скучно

#28

какие все таки женщины слабые((

Гость
#29
Гость

фу

Нет, это как раз не ФУ, а УЖАС УЖАС УЖАС

Не скажу кто
#30

Странный, не все женщины хотят и любят детей , как и мужчины, И самое последнее дело, когда они начинают слушать советы таких, как вы, и рожают для себя.А у меня так было. Встречалась с мужчиной, его родители настояли, чтобы разошёлся со мной, я его старше, вдруг детей не будет. Ну, и что они этим добились? Пожил с молоденькой девочкой, детей так и не завели, сейчас обратно просится. Вот зачем жить стереотипами.?

Гость
#31

)))))))))))

Кошка
#32
salt

Два года назад развелась. Причина не могли детей родить втечение 5 лет (сначала выкидыш был, потом благоверный начал гулять-изменять, каких только венерич заболеваний не лечили). На стороне у него получилось со старой знакомой завести ребенка - теперь у них полноценная семья. А я третий год никак не могу забеременеть, родить ребенка. Периодически бывший муж появляется, хочет хитро и там и здесь ... Девчонки посоветуйте как убрать его из моей жизни????

элементарно-не открывать дверь, не брать трубку

salt
#33

а как по поводу того чтобы родить ребенка вне брака? (хотя с этим оченно большие проблемы в плане здоровья, вот уже в течение 3 лет не могу забеременеть после внематочной).

просто знаю много примеров когда женищины после 50 лет оставшись на старости лет одни сожалеют что не родили ребенка как говорится для себя.

вы знаете мне нужен ребенок не"для себя" а потому что это же такая радость и счастье когда маленький рядом с тобою растет, ты даришь ему любовь и счастье... в общем - моя мечта сладкий ребятёнок которого буду любить безоглядно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: