Гость
Статьи
как понять в данном …

как понять в данном случае своего мужчину

Встречаемся уже почти 2 года.Всё было замечательно, если не считать ссор.Ссоры на почве двух своенравных людей,ревности итд.как у всех обычных людей. Последняя сора вывилась в 2 месяца обиды с его стороны,причём придумал себе.что я другого нашла за это время.Много пылких слов,долго мирились.Наконец помирились, побыли вместе 3 дня,не отходя друг от друга .а потом работа..неделю не смогли видеться.А потом он гориту меян апатия,апатия ко всему.Я его не стала трогать,думаю сложно восстановиться после 2 месяцев ссоры.Ждала ждала.Уже прошёл месяц, он ударился в работу.Проводит на ней весь день и до 2 часов ночи сидит.Но при этом мне пишет очень редко и то это анекдоты ,как дела итд.Никаких наших ласковых слов нету,за месяц не обнял, не поцеловал...только скудное общение по аське. Завела разговор отдалённо..а он стал говорить что он решил расти профессионально и что ему 24 часов в сутках не хватает.для изучения информации. Ну сказал бы мне,ты мне не нужна.мы расстаёмся.А он молчит и ничего не говорит. думает что сама догадаюсь или что?Подхожу кнему, а он как дурачёк себя ведёт.тыкает пальцами в живот ,в бока,шлёпает по заднице,дёргает за волосы.Всё запуталось ничего понять не могу уже...:-(

kissa
15 ответов
Последний — Перейти
#1

***Подхожу кнему, а он как дурачёк себя ведёт.тыкает пальцами в живот ,в бока,шлёпает по заднице,дёргает за волосы.***

Похоже его психика не выдержала разлуки с вами, и он умом тронулся.

Точка G
#2
kissa

Подхожу кнему, а он как дурачёк себя ведёт.тыкает пальцами в живот ,в бока,шлёпает по заднице,дёргает за волосы.Всё запуталось ничего понять не могу уже...:-(

о_О

Груша
#3

да надоело ему ваше "Всё было замечательно, если не считать ссор". ждет, пока сами уйдете.

мики
#4

Автор, а Вам понимать ничего не надо, Вы же ясновидящая :)) Открыто спросите, что Вас тревожит

Стелла
#5

может надо сократить количество ссор? может он устал от них уже? пора взрослеть!

kissa
#6

если бы быть ясновидящей...Не так всё просто как я написала конечно,всего не вложишь.мы долго с ним шли к этим отношениям,сейчас в обществе он показывает своим поведением что я его...а когда на едине нет ничего кроме совместного просмотра страниц в интернете. Всегда даёт понять что у него никого нет и быть не может.Это не тот человек который отвечает на подобные вопросы,он будет молчать или скажет не знаю.На вопрос что значит не знаю,ответит НЕ ЗНАЮ. вот и пойми его потом.Так объяснял мне что нет времени даже дышать,из-за работы,но при этом про меня ни слова.

kissa
#7
Стелла

может надо сократить количество ссор? может он устал от них уже? пора взрослеть!

Оба устали.поэтому серьёзно поговорили,и решили не наступать на грабли одни и теже.Написала что 3 дня пробыли вместе.строили планы что будем делать итд,ничего такого не предвещало. Но потом всё неаваквате,хотя чему я удивляюсь, у него часто неадекват и отсутствие логики

kissa
#8
Стелла

может надо сократить количество ссор? может он устал от них уже? пора взрослеть!

.

kissa
#9

5. Стелла | 09.06.2009, 12:34:43 [3805393246] Стелла

может надо сократить количество ссор? может он устал от них уже? пора взрослеть!

да решили мы что хватит ссор, оба устали от них.Вот 3 дня были вместе и думали о будущих планах.Ничего такого не предвещало.Может сильная депрессия.может Хз что.Простоначал писать что его всё растраивает,а потом просто ушёл в себя.

kissa
#10

заглючило :-)

Белка
#11

Море разлиянное вариантов, но опыт подсказывает, что апатия/депрессия/переоценка ценностей и т.д. - завуалированная форма ухода от Вас, причем, как в никуда, так и в конкретном направлении...Так что я бы, на Вашем месте, готовилась к расставанию, ей-ей, как это ни грустно. А рецедивы былого счастья и планы на будущее в виде 3 дней очень типичны для этого процесса, как ни странно. Но все это не повод, чтоб позволять дурить себе голову, если Вас очень тяготит эта неизвестность и Вы готовы к любому исходу, озвучьте свои подозрения, если не готовы, просто не вешайтесь на него и постарайтесь жить своей жизнью, интересной и привлекательной для него, а выбор уж тогда будет за ним

kissa
#12

Конкретного направления нет, не к кому конкретно. Сегодня притащил трубочку мою любимую со сгущёнкой специально купил,рассказывает что у него происходит в жизни.

Вообще сама всё понимаю с точки зрения своей типичной психологии.Просто люди другие бывают хочется разных сторон послушать.Иногда на вид всё вот так, а на самом деле всё завуалировано совершенно с другими значениями.

Спасибо за ваши комменты

тигра рогатая
#13

очередной *** компьютероман.. такое впечатление что женщины проиграли копьютерам в борьбе за внимание мужчин. молодняк сидит за своими компами, лакает пиво гекалитрами, ржет над никому не понтяными приколами, а на долю женщин осталось некоторый процент ловеласов из докомпьютерного поколения. а они стареют!!! дожили короче, мужикам некогда трахаться.. у них аську глючит.

kissa
#14

Тигра ты угадала..компьютероман,,, по професии он компутерщик.Я тоже компьютеровоман.сама от компа не отлипаю,но всему есть мера...

А может я просто дура и не умею ждать и оценивать ситуацию,пусть сидит изучает свои программы,настройки,это же будущее от этого зависит.Плохо лишь то, что он не говорит Кис я щас не могу занят, мы потом с тобой нагуляемся нацелуемся итд. Хотя обнять свою девушку и поцеловать много не надо,хотя когда он так увлечён чем-тонаверное об этом и не задумываеться.А когда месяц не обнимал и не целовал стыдно становиться за своё поведение и ещё более отдаляет этот момент.Стеснительный жутко

Ленка
#15

Киса, мне кажется он на вас все еще обижается. Т.е. вы помирились на какой то момент, но не убедили, и он себя накрутил и простить вам чего то не может, но и ссориться не готов, поэтому тянет время. В общем я бы так себя вела изза сильной обиды.

Кроме того он может действительно увлекся работой. Ему сейчас работа интересней, но в то же время он знает что вы где то рядом и не уйдете. Пожтому он за вас не тревожится и делает то что ему хочется. На вашем месте я бы занялась своими делами. Воспринимайте эти его уходы в себя как временное. Он к вам все равно вернется. А вы в этом время чтобы сидеть и страдать - занялись бы чем то приятным для себя. Пошли бы с подругами гулять, в кино, но магазинам. В общем надо чтоб вы были независимы от него. Т.е. вам не было скучно одной. неважно рядом он или нет - научитесь быть счастливой, самодостаточной. Он это почувствует и захочет опять завоевать ваше внимание. вот увидите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: