Гость
Статьи
вернуть Мужчину всеми …

вернуть Мужчину всеми путями к себе

Я ему нравилась, все было классно, стало игнорирровать , потом нашел другую и сменил все контакты, я его вновь нашла и хочу вернуть всеми правдами ! ПРошу милые соратницы помогите, мы же единомышленницы!

Как вернуть парня?
30 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

А зачем он вам?

PH
#2

Прям ни с того ни с сего сменил контакты?

Груша
#3

РН, наверное, чувствовал, что его будут преследовать )))

Доитель изнуренных жаб
#4

ужос

лола
#5

зачем возвращать то? нравилась, а полюбил другую. Он не вернется 100% не парьтесь....

Angi
#6

да, зачем возвращать то?

Гость
#7

и зачем было игнорировать?

франция
#8

Ну-ну...всеми путями.Вчера со своим другом обсуждали фильм ,,Горькая луна,,.Вернее,я случайно,очередной раз посмотрела этот фильм.Он его не видел и я ему рассказывала.Когда закончила,друг мне сказал : ,,Как я понимаю этого главного героя,,.Оказывается,он очень знаком с ситуацией,когда говорит девушке : ,,Всё.Стоп.Расстаёмся.Ничего не выйдет,,.И начинается : люблю...не могу жить без тебя...и тому подобное.Говорит,иногда говорю : ,,Я женат,,.Пофиг.Через полгода приходят смски : ,,С любовью и нежностью,,.Автор!Ну,нельзя же так!Обычно,ничем хорошим эти возвраты не заканчиваются.

Гость
#9

Ты хочуху свою лучше заткни-все проблемы из-за неё.Хотеть-не вредно)))

Хм...
#10

На какой помойке себя нашли? он вас в дверь , а вы окно? Гордость есть? насильно мил не будешь...

Как вернуть парня?
#11

Нужен для общения и и секса, эталон он мой, во всех отношениях!

Как вернуть парня?
#12
PH

Прям ни с того ни с сего сменил контакты?

Нет, но мы полгода не встречались, переписывались страстно, а потом он назначит встречу, как время, то у него какие-то дела, вот я и заподозрали и матом его послала, а он мне сказал, что у него такой день, такое событие, что ничего ему не испортит отношение

Как вернуть парня?
#13

[quote="Груша"]РН, наверное, чувствовал, что его будут преследовать )))[/quotнаверное, но я его нашла сегодня и страстно писала смс))

Гость
#14

13. Как вернуть парня?

Автор, ну, что, ответил он на ваш смс, это не из любопытства.Просто наполовину у меня похожая ситуация.Но вот я не знаю, есть девушка, кто меня интересует.

Как вернуть парня?
#15

[quote="Гость "]13. Как вернуть парня? Автор, ну, что, ответил он на ваш смс, это не из любопытства.Просто наполовину у меня похожая ситуация.Но вот я не знаю, есть девушка, кто меня интересует. Пока еще не видел мои смс, может с Вами познакомимся?)))

Krasava
#16

Ахаха, главное Мужчина-то с большой буквы

Наталия
#17

Скажите, как вести с себя с мужчиной-Близнецом по знаку зодиака, чтобы влюбить его по уши?

Гость
#18
Как вернуть парня?

13. Как вернуть парня? Автор, ну, что, ответил он на ваш смс, это не из любопытства.Просто наполовину у меня похожая ситуация.Но вот я не знаю, есть девушка, кто меня интересует. Пока еще не видел мои смс, может с Вами познакомимся?)))

Можно и познакомиться.Но у меня чуть другая ситуация.Чем у вас.У меня уже ясно, что все.

Мой мэйл

Giber2008@mail.ru

Наталия
#19
Гость

Как вернуть парня?

13. Как вернуть парня? Автор, ну, что, ответил он на ваш смс, это не из любопытства.Просто наполовину у меня похожая ситуация.Но вот я не знаю, есть девушка, кто меня интересует. Пока еще не видел мои смс, может с Вами познакомимся?)))

Можно и познакомиться.Но у меня чуть другая ситуация.Чем у вас.У меня уже ясно, что все. Мой мэйл Giber2008@mail.ru

надежда умирает посо\ледней, вообщем жду от Вас фотографии по адресу: ladygaga_1984@mail.ru, свои обязательно высылаю взамен.Жду)

Гость 18.
#20

19. Наталия.Что то я ничего не поняла, кому это было.И

при чем тут фотографии?Для чего?

Наталия
#21

Вы девушка? Я думала вы парень))

Гость 18.
#22
Наталия

Вы девушка? Я думала вы парень))

Да, девушка.))) А, теперь понятно, но я вам уже написала на почту.

Наталия
#23

Как правильно вести себя с мужчинами близнецами, что они ценятв женщине?

Ташка
#24

Жесть!

Екатерина
#25
Наталия

Гость Как вернуть парня?

13. Как вернуть парня? Автор, ну, что, ответил он на ваш смс, это не из любопытства.Просто наполовину у меня похожая ситуация.Но вот я не знаю, есть девушка, кто меня интересует. Пока еще не видел мои смс, может с Вами познакомимся?)))

Можно и познакомиться.Но у меня чуть другая ситуация.Чем у вас.У меня уже ясно, что все. Мой мэйл Giber2008@mail.ruнадежда умирает посо\ледней, вообщем жду от Вас фотографии по адресу: ladygaga_1984@mail.ru, свои обязательно высылаю взамен.Жду)

Жду того кто будет уважать меня и любить,пиши :keytj.u@gmail.com

Sneg
#26

я чёй-то не пойму, что вы тут все на девочку накинулись?...можно подумать никто из вас не испытывал боли утраты и чувства безвыходности.....?

вы как свора голодных собак готовы её растерзать!...

малыш, не обращай внимания, я как взрослая тётя скажу тебе одно...нужно получать всё что ты хочешь, каким путём - это уже выбирать самой, а разговоры про гордость и самоуважение запихни советчикам в одно место, т.к. это всё пустословие, зачастую не применимое к конкретной жизненой ситуации, и очень легко рассуждать и давать советы сидюче на *** ровно, а войти вот в положение намного труднее...

мой совет - хочешь вернуть - пробуй всё....любую ситуацию можно повернуть в свою пользу, на крайняк можно сказать, что во всём любишь ставить точку...вот трахну милый я тебя и пошлю на все 4 стороны...типа принцип у меня такой...(только сама понимаешь, трахнуть тогда придётся так, чтоб ему захотелось делать это с тобой вновь и вновь)))) ), ну вот где-то так

11
#27

26 Взрослая тетя, а не знаете, что если мужчина чего-то не хочет,его трудно заставить это сделать. А если заставишь, мстить он будет страшно, да еще себя виноватым чувствовать не будет. Мужчины обожают скидывать свою вину на чужие плечи, и вот такая вот терпила,которая готова на все - лишь бы он был рядом, как рза прекрансо подходит на роль девочки для битья и в прямом и в переносном смысле.

Автор, хотите чтоб об вас ноги вытирали, вперед и с песней.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: