Гость
Статьи
МЧ сказал про мою …

МЧ сказал про мою одежду ,что она дешевая

Мой любовник (женатый) вчера говорит, у тебя одежда дешевая, майка 150 руб стоит. А вот моя дочь такую не оденет, она вещи только из бутика носит, и обувь каждые два месяца новую просит, и только из бутика чтоб была. Она студентка, папаша одевает ее. Причем он сам, ее папаша, он же мой любовник одевается сам очень дешево, все самое дешевое и с рынка. При это постоянно упрекает меня что я купила дешев. вешь,а дожна одеваться дорого, (денег не дает, самому не хватает). Да, я покупаю вещи на Черкизовском, могу джинсы купить за 350 руб, майку за 150, платье за 500. Мне действительно надо измениться или лучше не обращать внимание на слова этого МЧ ?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Ореховая Соня
#1

Конечно меняйтесь, покупайте себе Дольче Габану, Версаче или хотябы Мехх. Глядишь, и любовника нормального найдете тогда))

#2

А зачем ты с ним встречаешься, если он не даёт денег???

Апостол
#3

Скажите ему,что он ***! Хочет,чтобы Вы дорого одевались? Тогда пусть обеспечит Вас деньгами! В чём проблема?

Гость
#4

У меня был один всё следил как я одета. Сам был богатым, люкс автомобил, и.т.д. Но я живу только на одну зарплату. Нормально одеваюсь, но не могу позволить себе покупать всё что захачу. Темболее когда домашним тоже помагаю.

Один раз помню встретились, ехали а притижный клуб, подежая поближе он повернулся лицом к мне в машине и начал внимательно рассматривать мою одежу, со словами - а нука посматрю ты хорошо одета... Мне так не приятно стало. И каждый раз это повторялась, и один раз мне в сумку сувал деньги мол иди себе одежду дорогую купи и не одевай эти вещи. Ну это меня вообше убило. Рассталиссь не из за этого но похожая проблема была.

Гость
#5

хорош МОлодой Человек у которого дочь студентка )))))))))

автор, это не МЧ, а старпер, с которым можно спать только за деньги, причем большие. А за бесплатно - удел таких дешевок как ты. Так что он прав.

Гость
#6

Мне мой любовник как-то сказал, что мой телевизор Самсунг пора утилизировать. На что я сказала, что с него панель 55 см. Заткнулся и с тех пор помалкивает. Так что, уважаемая, делайте выводы, зачем вам такое ***....

Гость
#7

У меня муж такой же. Денег не дает,а требует-носи это,это и это. Я говорю-денег у меня нет. Он говорит-зарабатывай. При этом все хоз.расходы на мне же.А он себе дорогие вещи может хоть кaждый день покупать.a мне-ничего.

гость
#8

девки, нормальному мужику не жалко будет на вас денег, а если жалеет то делайте выводы. и не важно молод он или стар, нормальному мужику делать подарки своей женщине только в радость.

гость
#9

у меня такой был, с претензиями. ты не носишь юбки/платья, ты не женственна, ты то ты сё. но сам и пальцем не ударил чтобы взять на себя часть моих "мужских" проблем. только всё требовал.

гость
#10

ни одних духов ни одной побрекушки за год не подарил, зато требовал очень много.

Гость
#11

Лично я такие вопросы решаю быстро: Не нравится одежда? Пойдём купишь мне другую. Не нравится внешность. Дашь денег на пластику? И в одночасье со слов мужчины ты становишься хорошо одетой красоткой.

Гость
#12

Умному мужчине не нужно ничего говорить. Он сам все видит и делает выводы, т.е. дарит вам деньги. И тут уже женщина сама вправе распоряжаться ими. Все женщины хотят выглядеть молодо, модно и стильно. Но все это возможно приналичии ден.средств.

И каждый мужик будь он удачным или лузером желает видеть рядом с собой красотку, только одни вкладывают деньги, а другие критикуют

гость
#13

12 ну да только одни помогают выглядеть лучше, а другие ушлые хотят нахаляву красивую тётку.

Клен
#14

А я тяжелое финансовое время в закусочной ела чебуреки с чаем,так мой сказал что мол чебуреки это дешево...)))),а сам переодически заглядывает в эту закусочную и ему не дешево,к слову чебуреки очень вкусные и качественные

Апостол
#15

11, )))))))))))))))) МОЛОДЦА!!! Вот так и должна вести себя гордая женщина! Сразу увидите,стоящий мужик подле вас или ***! А не сопли размазывать... Ещё раз молодца!!! Респект!!!

гость
#16

а отмаз знаете какой? -- ты не хочешь для меня стараться

Гость
#17

Апостол,а если мужик окажется настолько стоящим,что по еб...у получит,тогда как?

Гость
#18

Не знаем,как у вас,а у нас такие слова тока бл..и используют,за что и получают

Кошечка
#19

а мне один придурок недавно сказал, что у меня очки смешные, пошел гулять в сад далеко и надолго))) бедный не мог понять чего

Апостол
#20

17+18, Если мужчина хочет видеть свою женщину красивой,он ОБЯЗАН её обеспечить всем необходимым. А те,кто пристроился к ней только для траха и указывает ей при этом на её внешний вид не давая ни копейки-ЭТО НЕ СТОЯЩИЙ МУЖИК,А БЫДЛЯК И ***!!!

#21

Я конечно не буду говорить что на тебе дешевая одежда, но выводу соответствующие сделаю. Нужно уметь одеваться со вкусом, а это мало кому дано

#22

мне давным-давно мужчина после встречи сказал, что у меня трусики слишком простые. мол хотел бы видеть меня в чем-то кружевном. я ответила, что красивое белье вызывает дискомфорт и раздражение, что ношу то, что приятно к телу. на след. встрече предлагал деньги, я отказалась. спрашивал чего мне хочется, я сказала что собираюсь поехать в др. город на свадьбу подруги. подкинул деньги, хотя у него в тот момент налички не было, но заехал специально и дал. но все равно расстались быстро. Хотя через несколько лет помог мне с мероприятием, провели в его заведении очень недорого. Я до сих помню.

Одуванчик
#23

Вася, одеваться со вкусом и одеваться дорого-две разные вещи. Иногда они совпадают, иногда нет, но синонимами не являются, увы.

Гость
#24

11 Респект

Стервочек
#25

Мммм никогда не сталкивалась с такой проблемой. Я могу вырядиться не к месту, это да)))

А вообще, советы тут правильные дали. Не нравится одежда - пойдем купишь другую) Наглее надо быть, автор. А то как Мать Тереза прям: Ваш м/ч внаглую Вам заявляет свои претензии, а Вы их проглатываете. С чего ради? С чего ради недовольный Вами жлоб у Вас в любовниках? Вот блин, женщины сами себя не уважают, а потом жалуются.

А одеваться действительно надо со вкусом (если любишь себя), не обязательно дорого и модно, если вещь отлично сидит и приятно выглядит - какая разница, сколько она стоит?

Гость
#26

да пошли ты этого пердуна подальше и ищи себе щедрого любовника, а не такого жмота

#27

Трахается с женатым, одевается на рынке. Что тут еще сказать? 8)

darling
#28

хм...я когда училась еще был у меня парень, который любил пройтись по моей одежде (я тоже на рынке одевалась за копейки, денег не было катастрофически), я отвечала - а что, ты меня в париж на шоппинг свозить собрался? если тебе не нравится как я одеваюсь можешь купить мне то, что тебе нравится, или молчи, млин.

Их вилль
#29

Автор, регулярно раскручивайте своего любовника на бабки, чтобы евонной дочке они не доставались!!! Пусть ходит как все студенты "из народа" и не выпендривается, и не о шмотках думает, а грызет гранит науки.

Гость
#30

объясните, а что за вещи у вас на рынках? а то постоянно читаю как покупают на рынках и не врубаюсь. я просто давно на западе, здесь нет рынков, все продается в магазинах, и продукты и одежда, и прочее.

Света
#31

Гость 30, нормальные вещи на рынках. И намного красивей чем те что на западе. В америке девки поголовно ходят в серых футболках или таких хофтах которые висят как сопли чтоб живот скрыть. Джинсы и кеды, и весь наряд. В россии по сравнению с западом все красиво одеваются, и следят за собой, даже если и на рынке покупать вещи.

Автор, я не пойму - как он вычисляет что вещь дешевая? В бутиках продается то же самое китайское гамно, только дорого, чтоб для понтов. Главное чтоб одежда была из натурального материала и хорошо сидела. И вообще главное фигура и кожа у девушки. а нарядамы необязательно. И главное что в голове у девушки тоже. Если ему нужна кукла барби, то он вам такой не нужен.

Гость
#32

Что-то вспомнилось мне мой бывший не говорил что дешевая, а говорил, что как "бабка старая" (В тот момент я носила более консервативную одежду чем сейчас, т.к. работа обязывала) А он вечно футболки без рукавов любил и еще чтобы там драконы и татуировки нарисованы были. ВООО это было высшим проявлением вкуса!

Lady GaGa
#33

что за гопота ваши бывшие. Драконы, футболки.... еще скажите пиво и барсетки с джинсами и остроносыми туфлями.

а если говорить о рынках, то одежду с рынка всегда видно. И часто не потому, что плохо сшита, а просто она в определенном разляпистом стиле, рисунки там, стразы из года в год одинаковые, одежда чересчур окрашена одновременно и шнуровкой, и оборками, и ткань часто несочетающаяся. Так что не надо про то, что везде одно и то же. Смотря какие магазины.

А вообще отвечаете правильно, в жо.пу слать таких нищих советчиков.

#34
Гость

У меня был один всё следил как я одета. Сам был богатым, люкс автомобил, и.т.д. Но я живу только на одну зарплату. Нормально одеваюсь, но не могу позволить себе покупать всё что захачу. Темболее когда домашним тоже помагаю.

Один раз помню встретились, ехали а притижный клуб, подежая поближе он повернулся лицом к мне в машине и начал внимательно рассматривать мою одежу, со словами - а нука посматрю ты хорошо одета... Мне так не приятно стало. И каждый раз это повторялась, и один раз мне в сумку сувал деньги мол иди себе одежду дорогую купи и не одевай эти вещи. Ну это меня вообше убило. Рассталиссь не из за этого но похожая проблема была.

А что еще и куда он вам сУвал????))))))

Его убила ваша тупость и безграмотность.

арина
#35

Ну вообще... И почему вы пишите сюда, вместо того, чтобы скататься с ним в бутик за его счет??? Хочешь дорого - плати!

Гость
#36

31, спасибо за пояснение. только мне непонятно откуда вещи на рынке, кто их туда привозит? я жила в маленьком городке, у нас был маленький рынок в городе, там бабки продавали сметану, творог, картошку, цветы. продавали еще бабки носки и варежки которые сами вязали. и ношеную одежду проносили на продажу. мы иногда ездили в крупный город на рынок, там было много вещей, нo продавали только спекулянты, мошенники разные, краденное, то что привозили из Турции, Польши, даже из того же запада. у кого была родня на западе они им посылки со шмотками слали и те продавали в три дорога. народ тогда особо не разбирался и покупали. я помню когда приехала на запад и увидела те самые помады которые у нас продавали на рынке за дорого, а здесь они стоили 1 доллар, качество говн.ное, но тюбик яркий и мы там тогда думали что отхватили классную импортную косметику )) интересно теперь тоже так или товары привозят от магазинов продавать? и почему на рынке дешевле, раньше я помню наоборот на рынке продавали то чего никогда не было в магазинах и цены естесно были раза в 3 дороже магазинных.

между прочим не вся Америка ходит в кедах и кофтах, странно что судят на форуме только по сельской местности, каким то забитым ранчо. в крупных городах многие женщины одеваются красиво. только стиль у них чаще всего неброский. зависит еще от места их работы. врач или адвокат никогда не пойдет в кедах и кофте. а продавщица конечно так ходит, она же не будет стоять за прилавком в деловом дорогом костюме и высоких каблуках, у нее зарплаты хватает только на кеды с футболкой.

девочка скандал
#37

епт пусть даст тебе деньги на бутики и заткнется

Света
#38

Гость 36, согласна что не все так одеваются. Я по большей части в окружении студентов, так вот они в футболках и кедах, не напрягаются.

привозят одежду с турции, китая. я не уверена. знаю что с турции много везут. не знаю почему дешевле. В магазинах сейчас все тоже есть, только в магазинах понтовей купить, чтоб потом хвастать где купила вещь.

Света
#39

кстати в магазины везут одежду с америки. тут она копейки стоит, но так как фирменная, то многие русские так ведут бизнес, тут покупают в распродажных магазинах, а там людям нравится что фирменная одежда, и продают втридорога. Но все равно мне нравится больше как наши женщины одеваются, чем как американские женщины.

Гость
#40

Автор, а зачем вам такой мужик вообще нужен? Да еще и несвободный? Дело то, наверное, не в одежде, а в отношении к вам? Я бы после таких пламенных речей быстренько бы послала его подальше, развыступался-понимаете-ли!!!

Гость
#41

поделюсь своей историей, что бы наглядно доказать, что мужики хотят просто вставить свои пять копеек, обидеть что ли не понять за чем... нашла я кавалера, чуть старше, воспитан образован, с хорошим уровнем, приехала на первую свиданку, взяла у папы спортивный мерс, оделась красиво..знаете что сказал первым делом??? что машина моя го..но, что она очень не безопасная и маленькая, что в штатах каждый полубедный на такой ездит и всюкую там чушь понес, я конечно выпала,(впрочем его машина желала лучшего, среднего потрепа), но подумала, ладно у мужика может нервы от первого свидания..посидели попили кофе, парень отошел, начал прыгать перед о мной, типа понравилась я ему...ладно второе свидание, днем в ресторане на терраске, приезжаю в бежевом прикиде, легкая косметика, казуаль..его реакция..ты одета как из рыбного магазина!!! я конечно подумала про себя, что парень ожидал наверно увидеть бабец на шпилях в мини и с красными губами...но днем в таком прикиде никто не ходит, да и вообще странновато как то...в итоге наша дружба быстро закончилась, потому что мания есть у некоторых, что нибудь ляпнуть и казалось бы когда прицепиться уже не к чему, начинают обладывать то что видят..так что девочки выдохните спокойно и пошлите ваших умных кавалеров лесом!!!! ум видно у них короткий, не позволяйте им свои комплексы на вас выплескивать, может подпитываются они, сильнее себя чувствуют?

#42

ой, мама дорогая! где ж вы таких уродов находите??? Жесть! Я бы такими крепкими фразами отбилась, что бежал бы от меня такой прынц, сверкая пятками

#43

Василий, а мужчин, подобных вам, я вообще за километр обхожу и удовольствие комментировать мой внешний вид вам просто не выпало бы)

#44

Я знаете, что замечала? Что мужчина почти всегда покупает женщине вещи того уровня, который у нее был когда они познакомились. У меня у мужа не возникает в голове вопроса, почему я одеваюсь не в Манго, а в Роберто Верино и пользуюсь косметикой не мах фактор, а Ив Сен Лоран. Потому, что так было и до него.

Мари
#45

Вам нужно бросить этого ублюдка. Или начать его доить. Нафига вам вообще тогда нужен такой женатый?!

Мари
#46

Alinaes_______Интересное наблюдение....хмм...но я вот знаю реальный случай, когда МЧ накупил дорогой бутиковской одежды моей подружке (у нее тогда было туго с деньгами, ходила в одном и том же), но это скорее исключение:(

Мари
#47
Вася

да да, не попадайся мне, а то почки могут пострадать

Только ПЕТУХ может женщине угродать. Фу, позорный...

Мари
#48
Клен

А я тяжелое финансовое время в закусочной ела чебуреки с чаем,так мой сказал что мол чебуреки это дешево...)))),а сам переодически заглядывает в эту закусочную и ему не дешево,к слову чебуреки очень вкусные и качественные

Жесть. Еще один позорный. Критикует, а сам жрет:)) Дешевый понт.

Мари
#49
Одуванчик

Вася, одеваться со вкусом и одеваться дорого-две разные вещи. Иногда они совпадают, иногда нет, но синонимами не являются, увы.

Да, странно, что взрослый мужик этого не знает.

Влюбленная.
#50

Знаете,я понимаю почему мужчины потом не особо верят в искренность чувств и не берут в жены таких дебилок. Это ж как себя неуважать надо,что от постороннего человека-мужчины за секс деньги брать!!!Жесть. Тряпки просто.Понимаю-да,ресторан,конфеты,корзины цветов с курьером утром итд-это да,это мужчина добивается,пытается показать галантность, а так- резиновые тетки просто. слил,денег кинул в одно место и она довольна. жесть.

по теме. какой он,в одно место, МОЛОДОЙ чел-к,если у него дочь студентка?