Гость
Статьи
ЗБыло ли у Вас такое, …

ЗБыло ли у Вас такое, что Вы говорили себе "Да у меня с ним 100% ничего не будет", а потом любовь=)аголовок темы

У меня просто так с бывшим было. Я думала, что с ним 100% ничего не будет, т.к. он козёл и.т.п, ..ага любовь потом ...(= Было ли у Вас такое, что Вы говорили себе "Нет. С этим козлом у меня ничего не будет", а потом всё очень хорошо сложилось?(=

Нина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если думала что козел, то такого не было, с козлами не вожусь)) Было, что 100% думала не мой типаж и в такого не влюблюсь и влюблялась)) и поняла что внешность не главное))

Редиска
#2

Козлами не считала, но совсем не в моем вкусе были. Теперь один из них мой муж.

Гость
#3

внешне не нравился очень. сейчс- муж любимий и обожаемий :)

Гостья
#4

нет, с козлами никогда не связываюсь))) Правда однажды случился один "неожиданный" такой... очень привлекательный, очень самоуверенный и жуткий бабник. Когда с ним познакомилась, так и подумала - "ну нет, это добро мне точно не надо"... Ан нет, не угадала - любовь потом была такая, что просто жуть:) Но хорошего в итоге ничего не получилось, нервы только себе истрепала, через год расстались... Вот так я на собственном опыте убедилась, что здравый смысл нужно слушать всегда и никогда НЕ отключать мозги, никогда! Как говорится, держи ноги в тепле, а голову в холоде :)

#5

нет

Эра
#6

а меня ,девчонки ,почему-то всегда именно так , сначала думаю ..не , не мой тип ...не нравится , а потом любовь и наоборот , если кто понравится , то быстро остываю...

Гость
#7

было только не думала что козел , а думала что малолетка без перспективный. Когда завязались отношения и перспективы сразу появились и не таким уж молодым он оказался.

А то что была сильная любовь поняла только когда его потеряла

(в самом прямом и скорбном смысле этого слова 2 года не могу придти в себя)

Гость
#8

3, аналогично. 4 года замужем. Слез за это время пролила больше,чем весь форум вместе взятый :( жаль,что он сразу не показал свое истинное лицо...

Гость
#9

меня прям от отвращения передёргивало,теперь он мой муж и ребёнок у нас. кстати он красивый,но мне почему то тогда очень не приятен был

Гость
#10

Забавная картинка получается :) многих завоевывали,а не просто понравились-влюбились-поженились...

#11

да, у меня такое было, когда я ему сказала, что я никогда тебя бы не полюбила, ты не мое...с тех пор прошло 2,5 года, люблю по сей день)))

Гость
#12
Гость

Забавная картинка получается :) многих завоевывали,а не просто понравились-влюбились-поженились...

Меня запишите тоже.

vvv
#13

и у меня так было я думала ниче не получитса и подружка говорила смотри не влюбись,он козел:)а влюбилось и очень все хорошо получилось и быстро все развиваетса (тьфу тьфу тьфу)...знаете,мне почему то кажется когда думаешь что ничего не выйдет - и ведешь себя более расслабленно, и естесственно, и не ждешь чего то сверхъестественного,и все получается лучше

Гость
#14

Да...сначала общалась ради приличия(не хотелось в лоб отшивать его), потом стало интересно,что-тообщее нашлось.И постепенно закрыла глаза,что он "не мой тип",влюбилась.Короче,добился,упорный)))Хотя в начале думала,что 99% ничего не будет))))Даже самой забавно.Теперь вот буду присматирваться,авось опять кого-нибудь рассмотрю интересного среди поклонников)

izy
#15

Да я своего мужа терпеть не могла знакомы были года 3 до того как начали встречаться, мы в одной компании я постоянно над ним прикалывась. А теперь его жена и еще родила от него.***!

Лираэль
#16

Было. В итоге встречались полгода, потом жили вместе полтора, потом расписались. Пока счастливы.

Правда он не был "козлом", а совсем наоборот... Просто тогда ине хотелось покрасивее, побогаче... Ну а в итоге он меня завоевал своиим отношением ко мне, да и совместимость у нас почти во всех сферах, как ни с кем другим...

Нина
#17

Мне надо было по-другому написать. Без слова "козёл".

Я просто заметила за собой такую закономерность, что если я убеждена, что 99,8009991% что ни чего небудет, то как раз всё и происходит

Нина
#18

ничего не будет= извиняюсь

#19

ну, прям козлом я его не называла, какая обидная формулировка)) просто показался мне глубоко несерьезным - наркотики, соответствующий образ жизни и т.п. По началу была уверена, что с ним у меня уж точно ничего не будет, несмотря на то, что с первых минут огромная симпатия и сексуальное, физическое влечение.

В общем, вместе 8 месяцев:) абсолютно не сожалею, что замутила все это)) личность екстраординарная, и как мужчина замечательный, не придерешься:)

Гость
#20

даааа :))))) моя тема!!!! только козлом я его не считала, но думала не мой человек и все, не тянуло к нему ни в каком плане. а потом... вот теперь встречаемся.

Ирина
#21

Да, было. 2 года знала человека (10 и 11 классы школы) - и совершенно меня не привлекал. Мы даже не общались. А вот, поди ж ты - уже 13 лет вместе!!! 11 из которых в официальном браке :)

Нина
#22

У меня на примете есть парень. Ему нужно тольок потискаться без отношений. Не считает себя бабником,так как утверждает, что у него не так много девушек. (= я думаю, что 100% ничего не будет. ..хотя , мой бывший на него похож.

Гость
#23

Было, теперь это мой любимы муж, 15 лет живем, а когда познакомились то нахамили друг другу

Катя
#24

у меня подруга говорила "я с ним никогда не буду", а щас за 2 года 2-х пацанов от него родила. женаты. во как!

Гость
#25

у меня сейчас аналогичная ситуация. Мне всегда нравились высокие подтянутые мужчины-брюнеты постарше. Замужем за человеком именно такого типажа (только волосы русые). Недавно узнаю что в меня уже 2 года влюблен человек. Мой ровесник, полненький, немного выше меня... Я сначала и представить себе не могла, что у нас с ним что-то может быть... А теперь он мой любовник!!! И я поняла, что внешность, девочки, это не главное!!!

lollita
#26

Было..Познакомились на СЗ, он из др города приехал к нам в командировку.Думала не пойду ни за что, искала отговорки.На 3день его пребывания в нашем городе все же решилась, с мыслью :ПОЙДУ ТАК И БЫТЬ, ТАК КАК С НИМ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.Свадьбой не закончилось, но 4 мес страсти были обеспечены))

Я вообще заметила, что не стоит быть ТАКОЙ уж категоричной и не нужно строить рамок, жизнь она масштабнее всех преград и запретов что мы себе создаем!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: