Гость
Статьи
Тошнит от …

Тошнит от меркантильных и глупых москвичек, да и вообще от капитализма!

Мне 31 год. Я не женат, по этой причине живу с родителями. И жены пока что не предвидится - у меня в данный момент даже девушки нет, и, самое странное, - НЕ ХОЧЕТСЯ. У меня их было достаточно много, и я порядком устал от зашоренных дур с вымытыми телевизором мозгами, вымытыми напрочь. Секс - машина - квартира - красивая жизнь. У меня есть всё, кроме своей квартиры. Как на нее заработать, не занимаясь воровством или мошенничеством - я не знаю. У меня обычная профессия, зарабатываю неплохо, но ШИКАРНОЙ жизни девушке обеспечить я не могу.. да и не хочу, если честно. Так вот я это к чему: у меня созрела мысль поездить по близлежащим областным городам - Калуге, Туле, Ярославлю и познакомиться с кем-нибудь там. Думается мне, что москвички просто зажрались... А таких денег, которые москвичка со средними внешними данными (не страшная и не *****) пытается за себя заламывать - я платить не хочу, поскольку это того не стоит. Я хочу обыкновенную скромную девчонку, не страшную (красавица мне не нужна) и желательно с высшим образованием (чтобы я мог найти с ней общий язык.. хотя по большому счету мне и ВО у девушки не обязательно, главное, чтобы неглупая была). Как она одевается, красится - мне до лампочки, это всё наживное. Что вы думаете насчет всего этого?

Сергей
1 251 ответ
Последний — Перейти
.ЛИНА
#1

желаю успеxа!

Милана
#2

а что...мне нравится

Гость
#3

расслабься, Серега! смотри сюда: http://www.youtube.com/watch?v=cgR7tsLxuc0

Ирка
#4

Я думаю, что вы правы, Сергей, но не по адресу, честно отвечу на вумене адекватных девушек без замашек- единицы. Сейчас конечно понабегут с предложениями, не стоит вестись. Плохо ищете просто, решили прямо так сразу на переферии искать. А в Москве по сути и правда быдловатый народ, квартирный вопрос их испортил)Отупели да, но есть умные и достойные девушки, не там просто ищете, походите в театры, концерты(не попсовые), музеи, выставки. Опять же *** тоже во все эти места ходят так для галочки, но не все. Вопрос только в вашем терпении и желании. Удачи Вам в поисках!)

Команда Рокетов
#5

Зря вы так.Не все москвички одинаковые.А у девушек из других городов тоже могут быть требования.Так что....

#6

Хм, вступлюсь за московских тётенек, немосковских, правда, тоже и ценю, и уважаю:). Мне кажется, заковыка у вас кроется во фразе "А таких денег, которые москвичка со средними внешними данными (не страшная и не ***) пытается за себя заламывать...", вы сами переводите отношения в плоскость рынка, пытаясь оценить тушку, так чему же здесь удивляться?;) Подозреваю, что и в случае с немосковскими барышнями вы нарвётесь на то же самое...

Гость
#7

Зашоренный умник, ***. Женишься ведь на Ксюшеньке, а она тебя и из твоей квартирки выгонит

Москвичка Виктория
#8

Серега я вас поимаю. У меня с парнями таже фигня, поеду ка я куда нибудь в Саратов, Тверь или Владимир может нормального, не зажравшегося парня себе найду, ато одни мажоры.

Лысый Дед
#9

причем тут капитализм-то?

Линара
#10

Автор забыл только об одном - любая немосквичка тоже женщина, она также будет взрослеть и если приедет в столицу будет так же хотеть отдельную квартиру, как и другие девушки. Конечно идеально жить отдельно от родителей, государство просто у нас *лядское, что квартирный вопрос портит жизнь всем и везде.

nezhenkaa
#11

Ну да, а ваша колугская думаете не прельститься перспективкой обрести прописку в москоусити?

Лысый Дед
#12

сколько мусора у людей в голове, вот теперь зачем-то "квартирный вопрос" притянули.

................
#13

Приезжай Сереха у Ростов у нас тут мнохо девчонок желающих прописаться у твоей квартире у Москве)

#14

желательно с высшим образованием (чтобы я мог найти с ней общий язык..

П.С. Сергей которому 31 год, а ума нет:(

Вы что, считаете, если у человека нет высшего образования, то с ним Вы не найдёте общего языка???

если так...то тут и сказать нечего......

удачи Вам, найти такую же образованную, как Вы!!!)))

во народ)))))))))))))

Одна девушка
#15

А вот и я подоспела,с предложением :), хоть вам советовали "не вестись",но попробую. Мне 26,из Казахстана,русская,не капризная,не мерканильная,не урод,хоть недостатки в фигуре есть. Жениха не ищу особо, но ваш пост понравился. Если есть желание,давайте мыло (буду вам забесплатно строчить :). Ах,да,ВО имеется-иняз. Умею красиво и долго разговаривать с публикой.

До лампочки
#16

Сергеи, я вас понимаю, хотя я сама девушка :) в России не живу, но у меня такое сложилос впечатление (как иногда читаю узнаю на форуме) что многие зажралис и неизветсно чего хотят! То норковие шуби на Новий год им подовай то еше чего! Я сама замужем удачно! Поетому так думаю что Вам Сергей порядочную найти будет сложно. Желаю успехов!!!

#17

хахах, автор не забывайте, что лимита тоже заламывает за себя цену, так как думает, что все москвичи миллионеры, так что расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие, и нечего здесь ныть, мужчину это не украшает...

Гость
#18

Автор, увы, с Вами нельзя не согласиться. Именно по этой причине мой сын женился на провинциалке и очень счастлив уже 7 лет. И я бесконечно довольна душевной, умной и хваткой невесткой, которая всё умеет в жизни и ценит отношения, а не материальные блага. Я искренне люблю её, и для неё мне ничего не жалко, ни барахла, ни квартирки. Тем более она-мать моих любимых внуков и замечательная сноха...

#19

Серёга, зря вы так! Москвички народ хороший. Сейчас в Москве очень трудно встретить москвичку. Каждая покурившая 10 минут на платформе московского вокзала проездом уже чувствует себя москвичкой. Может вам совсем не москвички попадались ?

бббббббб
#20

Сергей зачем тебе женщина, у тебя же есть рука)

#21

Сергей, я полностью с Вами согласна!!

Гость
#22

15, ну кто ж так пишет?т#фу, ето ж надо так себя некрасиво, неапетитно преподнести!

Гость
#23

Джульетта 14! Высшее образование интеллекта не прибавляет. Однако является показателем целеустремлённости, дисциплинированности, тяги к знаниям, усидчивости и концентрации на пути к поставленной цели. Именно поэтому высшее образование всегда являлось не столько индикатором знаний и профессионализма данного человека, а скорее показателем его характера. Вряд ли балабол, бездельник и оболтус получит ВО, даже имея большие бабки. Довести замысленное до конца пороху не хватит.

Одна девушка
#24

22,Ну уж-извиняйте,преподносить себя не целью не задавалась,просто пообщаться пока. Да и автор вряд ли поедет в Казахстан меня искать,он собрался по областям сначала прокатиться.

#25

И вообще, москвич, женившийся на провинциалке-слабак, а не мужик !!

Провинциалке цветочек подарить и привезти в квартиру, она уже ноги раздвинет. А через неделю встреч уже будет готова детей рожать и свадьбу играть.

Отучились москвичи ухаживать и добиваться москвичек. Ищут провинциалок, с которыми по упрощённому варианту !!

Гость
#26

23 Да щас эти оболтусы, бездельники туниядуы богатые покупают эти дипломы, только толку то от этого никакого нет! знаний у них от этого в пустой башке не прибавляется!

Гость
#27

25 Согласна с вами1 куда не плюнь москвич на хохлушке женатый, который привез ее из Зажопинска!

#28

23....Вряд ли балабол, бездельник и оболтус получит ВО, даже имея большие бабки........

П.С. тут я с Вами не соглашусь, так обычно многие и учатся, за деньги!!!!

Гость
#29

Ну найдете вы себе в Калуге такую же меркантильную особу, только это будет очень хорошо скрыто. Вам так спокойнее? Неужели вы наивно полагаете, что только в Москве бабы падкие на деньги? Коли они тут вам попадаются, глупо искать тоже в других городах. Ищите проблему в себе. Чем вы протягиваете таких женщин? Что вы делаете такое, что ни к вам идут? Вот что сначала нужно узнать..

СССР
#30

начинать нада было так---

Мне 31 год. Я живу с родаками, и по этой причине я не женат.....И жены пока что не предвидится - у меня в данный момент даже девушки нет, и, самое странное, - никадДА Не БудЕТ!!.все че те светит это какаянить клавдия из тулы калуги или крыжополя

Гость
#31

Любая женщина, москвичка она или нет, хочет жить нормально.Квартира оно бы конечно хорошо, но если нет то хотя бы надежда когда нибудь в обозримом будущем что то в этом направлении сделать совместно с женой.А у вас уж извините по посту ощущение- живу как живу и особо шевелиться не желаю. Ну не можешь купить свое жилье- пол мира снимает, не смертельно.

Но вот стремность того что ищете девушку "попроще", что бы благодарна за любую малость была ну как то коробит.

К слову я не москвичка из Питера.И у мужа своей квартиры небыло- в моей живем.И замуж за него вышла когда он еще в аспирантуре учился.Но у него был такой потенциал и явное стремление идти вперед, что я б за ним на край света пошла.

Между прочим не прогадала.Муж любимый, замечательный, но плюс к тому за несколько лет неслабо финансово поднялся-сейчас загородный дом сторим.Правда на время кризиса подзаморозили стойку

#32
Одна девушка

22,Ну уж-извиняйте,преподносить себя не целью не задавалась,просто пообщаться пока. Да и автор вряд ли поедет в Казахстан меня искать,он собрался по областям сначала прокатиться.

Да конечно! Будь он из Жопенска наврядли вы тут всплыли :о)

Гость
#33

Автор, все правильно думаете, не зря говорят "Хочешь хорошую жену, копни глубже" и " Москвич не машина, москвичка не жена" Бог вам в помощь.

#34

Ой,автор...А мама не прибьет за клаву из села "Веселые брызги",ежели Вы ее к ней в квартиру пропишете? Свою Вы иметь не собираетесь,как написали...

А вообще-мож Вам самому в провинцию податься...

Гость
#35
Гость

Любая женщина, москвичка она или нет, хочет жить нормально.Квартира оно бы конечно хорошо, но если нет то хотя бы надежда когда нибудь в обозримом будущем что то в этом направлении сделать совместно с женой.А у вас уж извините по посту ощущение- живу как живу и особо шевелиться не желаю. Ну не можешь купить свое жилье- пол мира снимает, не смертельно.

Но вот стремность того что ищете девушку "попроще", что бы благодарна за любую малость была ну как то коробит.

К слову я не москвичка из Питера.И у мужа своей квартиры небыло- в моей живем.И замуж за него вышла когда он еще в аспирантуре учился.Но у него был такой потенциал и явное стремление идти вперед, что я б за ним на край света пошла.

Между прочим не прогадала.Муж любимый, замечательный, но плюс к тому за несколько лет неслабо финансово поднялся-сейчас загородный дом сторим.Правда на время кризиса подзаморозили стойку

А если мужчина мало зарабатывает, финансово подняться нет талантов и загородный дом он никогда не построит, так что теперь он не человек что ли, ведь, главное, чтобы человек хороший был, а загородный дом Бог с ним, не все могут в этой жизни рвать.

Племяш
#36

Тошнит от меркантильных и глупых москвичек, да и вообще от капитализма!

Слышь, Сержик!

Что те деуки/тетки осто/через/пере/уели, эт дело твое, личное. Как говорят нонешные придурки, ИМХО (хотя и хрен его знает, чо енто такое). А вот насчет капитализма - эт ты зря! Тошнить, к примеру, должно не от Священного писания, а от толстомордых служителей божьих, которые вроде бы как комиссары в рясах, а так - без разницы. Все одно - врут и не буреют даж при ентом. Так и капитализьм ентот - все зависит от исполнителей ентого культа. А что уж точно, эт если для тебя где-нибудь снова сварганют ентот социализьм-коммунизьм, то ты просто от них не проблюесси.

Вот насчет феодализьму - эт дело другое и темное, мож он как раз нам-то боле всего и подходит, хотя вряд ли в натуре от него так уж далеко отгреблися. Так что все путем.

#37

**Коренные москвичи, прадеды которых тоже жили в столице, сейчас составляют менее 2% горожан, пишут "Новые известия" со ссылкой на доклад российского Центра миграционных исследований. К 2020 году население Москвы достигнет 16 млн человек, и этот процент еще более сократится.**

http://www.weekjournal.ru/rubric/20/news/3789.htm

Очень интересное исследование. Гуд бай москвичи, называется.

Зюзя
#38

Сереж е замаричивайся ты,*** и баиньки сладких снов.

Гость
#39
СССР

начинать нада было так---

Мне 31 год. Я живу с родаками, и по этой причине я не женат.....И жены пока что не предвидится - у меня в данный момент даже девушки нет, и, самое странное, - никадДА Не БудЕТ!!.все че те светит это какаянить клавдия из тулы калуги или крыжополя

А что в Туле, Калуге не люди живут, не зря москвичей не любят нигде, жиреют за счет всей провинции, да эту же провинцию презирают, басня" Свинья под дубом"-это про вас, москвичи.

Одна девушка
#40

32, успокойтесь,вот уж куда куда,а в Москву не тянуло никогда,лучше бы автор из Жопинска,как вы очень культурно подметили,оказался. Tам судя по названию,красота,природа,свежие овощи-фрукты,что бы сказалось на том же цвете (и выражении) лица любой Москвички.

Команда Рокетов
#41

Номер 7 про какую Ксюшу идет речь если не секрет?)))))

#42

Автор, удачи вам, конечно. Но вы настолько ничего не знаете о девушках-немосквичках, что вряд ли что-то стоящее получится. Девушки, что позубастее, да поинтереснее, давно уехали в Москву и другие крупные города, милые домашние девочки замуж в провинции выходят рано, так что хороших для вас там немного остается. Есть масса примеров, когда привозили таких вот "скромниц", а они, пожив и оглядевшись в Москве, находили себе дядечек покруче. Насчет москвичек вы сильно заблуждаетесь. Как раз такие, как вы описываете, в основном среди приезжих девочек. Именно москвички в большинстве своем совершенно нормальные. Видимо, не там ищете. У нас на работе одна единственная приезжая - самая наглая, невоспитанная, но с АААгромными амбициями, что ничего, кроме жалости не вызывает. Так что у вас 2 варианта (ИМХО): либо поискать все-таки в Москве, либо уж пожить где-то в провинции с годик, прикидываясь местным жителям, чтобы вас полюбили, а не вашу прописку и не расценивали вас в качестве трамплина к красивой жизни (почему-то немосквичи считают, что абсолютно все в Москве на завтрак, обед и ужин едят черную икру, запивая ее шампанским и купаются в золоте).

#43
Акулина

Ой,автор...А мама не прибьет за клаву из села "Веселые брызги",ежели Вы ее к ней в квартиру пропишете? Свою Вы иметь не собираетесь,как написали...

А вообще-мож Вам самому в провинцию податься...

+100

Поржала

Зюзя
#44

Реально а почему Ксюшенька то? почему не Галя или Олеся?)

#45

Если девушка из богатой семьи, умная (с мозгами), образованная, то она имеет полное право претендовать на шикарную жизнь и мужа себе под стать. А то, действительно, развелось много тупых куриц, ничего из себя не представляющих, думающих, что они королевы, и весь мир должен быть у их ног, пора приубавить их самооценку.

#46

40 не обращайте внимание, на Жука............он не оклимался ещё после мая)))

Вомбат
#47

началось, ***, масква-зажопинск. да масква наша (!) тот же зажопинск, и типа масквички (которые никуя не москвички) ничем не лучше милых провинциалочек. хватит подсвечивать мой город своими убогими понтами, вы, потомки штукатурщиц-маляров...

Зюзя
#48

Куда это Серега то сам пропал? В Калугу чтоли уже умотал?!

#49
Гость

СССР

начинать нада было так--- Мне 31 год. Я живу с родаками, и по этой причине я не женат.....И жены пока что не предвидится - у меня в данный момент даже девушки нет, и, самое странное, - никадДА Не БудЕТ!!.все че те светит это какаянить клавдия из тулы калуги или крыжополя

А что в Туле, Калуге не люди живут, не зря москвичей не любят нигде, жиреют за счет всей провинции, да эту же провинцию презирают, басня" Свинья под дубом"-это про вас, москвичи.

Да успокойтесь вы! Вас прям все полюбили! Кто за вас счёт жирел? Сама приехала сюда, а теперь тут ещё и выёживаешься?

#50

48......нет в Мухосранск:)