Гость
Статьи
я так мечтала....

я так мечтала....

Я так мечтала о таких отношениях, как в сказке, чистых без измен, без обмана. И вроде уже нашла такого мужчину, он предложил переехать к нему. Все было просто чудесно, он на руках носил,так любил,каждый день цветы ,даже утром иногда просыпаюсь, а рядом роза=) так мы прожили вместе месяцев 5, после чего мне пришлось уехать на юг, на 2 месяца, у мамы гостиница , и я просто должна была ей помогать, да и денег не мешало заработать( после купила машину себе ,с3). А он со мной поехать не мог,работа тоже ,не отпускали. Клялся что будет верен, и я говорила что буду верна.
вообщем я уехала, он звонил каждые пол часа!! серьезно! буквально с ума сходил. Но не приехал, говорил что работа требует присутствия. От ревности мы часто ругались, потому что я тоже работала и иногда не могла взять трубку, он ревновал ,кричал, Я стала иногда просто не брать ее,потому что это стало бесить. Так мы прошли эти 2 месяца я приехала, и все было так же, как в сказке, и через неделю он признался что изменил мне, один раз, со знакомой,после чего с ней не общался и не спал....я не смогла бросить.... простила...он клялся что это ошибка, что ему было очень плохо...буквально сходил с ума....но разве это повод?Это оправдание? я до сих пор не могу простить...... но и уйти тоже не могу, мне хорошо с ним, иногда забывается и все снова прекрасно, поводов для ревности не дает...но иногда становится так больно..Как вы думаете может ли мужчина сделать ошибку в начале отношений?как бы вы отнеслись? что вы думаете?

Илона
52 ответа
Последний — Перейти
Джулиана
#1

думаю, что вы оба молодые и очень глупые. уж извините меня. а мч ваш еще и странный. такая бешеная ревность и звонки каждые полчаса не есть хорошо.

Тигра
#2

думаю, что у мужчин секс всегда останется слабым местом и ему конечно было плохо 2 месяца. но вот зачем признался-то? не стоило...

Гость
#3

Я бы простила. Но это я. Я бы может быть там у мамы тоже изменила)))

А так вам решать.

Olic
#4

Ты знаешь, сама бы я тоже надрывалась над этим вопросос в душе... Ну если у вас всё действительно ОЧЕНЬ ХОРОШО, то мне кажется стоит простить и забыть, иногда люди делают ошибки и только после них понимают что эта ошибка могда стоить им жизни и говорят спасибо Богу что всё хорошо... Тем более нужно уметь прощать всегда всё всем, я имею ввиду у себя - в душе прощать!

Вывод таков - попробовать простить ему это и жить в удовольствие! Так мало на свете счастливых пар! Не бросайтесь этим!

Ну а если ситуация повторится - то конечно надо расставаться...

Удачи!

#5

согласна с Тигрой. не понимаю зачем признаваться, если он решил для себя, что это был первый и последний раз

Анастасия
#6

если любите друг друга, то прости его.Главное, что он в этом признался- значит понимает, что это была ошибка, а не поход "налево", как часто бывает у многих мужчин!!!Любит вас, все у вас будет хорошо!Вы ему нужны-это главное!Будьте счастливы!!!!

#7

Вот дубина! Нафига же говорить надо было вам ? Недержание что ли ?

#8

.

#9

ну скажем так, о сам не хотел говорить, думал что в первый о последний раз, что это ошибка,которая не должна быть в нашей жизни.

Но я как то все почувствовала, вечером спросила не изменял ли мне он, , он так разволновался, я все спрашивала его об этом,ложились спать,я еще раз переспросила, а у него сердце так бешено колотилось, вообщем простая психология, и он признался. он попался в ловушку своих же эмоций..

Гость
#10

я охреневаю с мужиков, чем больше здесь читаешь историй разных, тем меньше хочеться вообще серьезных отношений и любви...

#11
авторр

.

значит все-таки ... :)

Гость
#12

Не выношу мужиков с их тупыми откровениями, и что с ними потом надо делать, куда засунуть? Сыпется, как помёт из курицы. Если уж так невтерпёж, можно "кино" посмотреть и облегчиться. Г андон ваш "мальчик".

Гость
#13

Дважды дурак. Что изменил, и что признался. Козёл в общем.

веранда
#14

автор, какая вы вся восторженная....так прям описываете как рай....

ммм
#15

да конечно такие вещи говорить нельзя...и вы тоже автор ну не цеплялись бы так сильно - скажи скажи.нет?не изменял?ну и умничка, давай спать я тоже тебя люблю:)

Илона
#16

веранда- ну да,почти, у меня еще никогда не было таких отношений, (не сглазить бы)

Илона
#17

11- я Вас не поняла

Идёт спасать мир
#18

Блин! Это не возможно больше!!!

Я стала дёрганая! А раньше была невозмутимая!

На форуме сплошные темы про измены! Что же получается 90% мужчин и женщин изменяют друг другу?! Я как вижу подобную тему, у меня начинает сразу сердце биться с невероятной силой! Сразу мысли уродские в голову лезут! Кто виноват? Мужчины? Женщины? Почему все постоянно это враньё? У меня скоро психоз начнётся! Поводов нет, а мысли сжирают! Автор, по данным меркам, он у вас отличный! У

Он хоть смелости признать набрался и раскаивается! Чего за. . .

Илона
#19

18-да уж. сейчас слава богу нет поводов,

а вот прошлый мой МЧ, он даже не скрывал, говорил что не может по другому, вот урод...задаривал,чтоб не ушла, на Бали свозил, подарки дарил, до сих пор не понимаю зачем я его нужна была..я я любила...эх....первая любовь была.... но не об этом речь

Гость
#20

Когда такая любовь как вы говорите и причем долго ждали этого, то думаю можно простить.

Дунька
#21

Создается впечатление что вы трахаете друг другу мозги не по децки, такие страсти на пустом месте. Ну изменил и изменил, будь проще, измени сама и успокой свое уязвленное самолюбие. Нафига только было рассказывать? Похвастаться? По-моему, в отношениях гораздо важнее доверие, уважение, взаимные интересы чем все эти слюнявые клятвы. Или лучше чтоб он тайно мечтал о той другой, но держался как оловянный солдатик? Переспал - быстрее забудет.

Гость
#22

хоть признал ошибку....не то что некоторые

Тигра
#23

так какого рожна он этот груз своей измены переложил на нее.с больной головы на здоровую. на человека такого нельзя положиться получается!

аFтор..>
#24

Я ВСЕ ПРИЗНАЛ...НЕ ПЕНЯЙ...

Елена
#25
Илона

Я так мечтала о таких отношениях, как в сказке, чистых без

измен, без обмана. И вроде уже нашла такого мужчину, он предложил

переехать к нему. Все было просто чудесно, он на руках носил,так

любил,каждый день цветы ,даже утром иногда просыпаюсь, а рядом роза=)

так мы прожили вместе месяцев 5, после чего мне пришлось уехать на юг,

на 2 месяца, у мамы гостиница , и я просто должна была ей помогать, да

и денег не мешало заработать( после купила машину себе ,с3). А он со

мной поехать не мог,работа тоже ,не отпускали. Клялся что будет верен,

и я говорила что буду верна.вообщем я уехала, он звонил каждые пол

часа!! серьезно! буквально с ума сходил. Но не приехал, говорил что

работа требует присутствия. От ревности мы часто ругались, потому что я

тоже работала и иногда не могла взять трубку, он ревновал ,кричал, Я

стала иногда просто не брать ее,потому что это стало бесить. Так мы

прошли эти 2 месяца я приехала, и все было так же, как в сказке, и

через неделю он признался что изменил мне, один раз, со знакомой,после

чего с ней не общался и не спал....я не смогла бросить....

простила...он клялся что это ошибка, что ему было очень

плохо...буквально сходил с ума....но разве это повод?Это оправдание? я

до сих пор не могу простить...... но и уйти тоже не могу, мне хорошо с

ним, иногда забывается и все снова прекрасно, поводов для ревности не

дает...но иногда становится так больно..Как вы думаете может ли мужчина

сделать ошибку в начале отношений?как бы вы отнеслись? что вы думаете?

Я простила бы наверное, у меня была такая я же ситуация с той лишь разницей чтоя сама изменила своему мч, но не сказала и мы уже женаты 8 лет и наверное никогда уже не скажу

Линда
#26

Ой, боюсь, что он проверил Вашу реакцию...на будущее

Илона
#27

26-да нет, я уверена что так и было, мы потом по психологам ходили, чтобы хоть как то успокоится, он молил, что сделает все, только не уходи, даже сказал "можешь мне изменить,если тебе станет лучше и ты не уйдешь".

звезда мишлен
#28

я думаю, что надо его бросать.

1) у него ревность носит характер невроза, он неуверенный в себе мужчина , отсюда его подозрительность и поход налево. чем дальше, тем будет хуже. выпьет всю кровь, а сам будет гулять.

2) он дурак, т.к. умные в разовых изменах не признаются. зачем вам тупой МЧ?

Утя
#29

Мне не понятно, зачем вообще признаваться в том, что что-то было? зачем лишний раз травмировать психику любимого человека? действительно, похоже на проверку на вшивость.. согласна с 26.

звезда мишлен
#30

вобщем не стоит связываться с экзальтированными мужчинами, у них слишком жирные тараканы в башке, собственно эти тараканы заменяют им нормальные отношения. я могу расписать вам, что будет лет через 5-7 таких отношений, если интересно

Илона
#31

30??? вы меня пугаете(((

звезда мишлен
#32

не пугаю, просто на 90% проедполагаю. что из этого будет.

Он никогда не будет до конца уверен в том, что вы его достаточно любите, ибо не считает себя достойным. По этой причине он будет искать подтверждения собственной привлекательности у других женщин. Поскольку сам будет погуливать, будет предполагать, что и вы тоже так делаете. К тому же по его мнению он вас не достоин и у вас есть все основани яот него гулять. Отсюда будут дикие сцены ревности на пустом месте с главной целью послушать, как вы каетесь в том, чего не делали, убеждаете его, что он самый лучший, оправдываетесь. Потом вас это затрахает и вы реально найдете, с кем ему изменить. При этом у вас не будет ни малейших угрызений совести, а будет чувство выполненного долга.

Отношения станут цикличными - полгода мир, потом мозговынос, потом снова тихо. Периоды перемирия будут постепенно сокращаться. Ну а там уж как сами решите, так и будет. Разумнее всего развестись.

звезда мишлен
#33

скандалы будут яркими и запоминащимися, он - на сцене в свете прожекооров обличает вас в неверности, вы -с пылом гитлера убеждаете его, что он не прав.

пожалуй\ запишите его сразу в драмкружок, может попустит его.

звезда мишлен
#34

короче признался он вам, чтобы вот так вот пофестивалить, эмоций ему не хватает.

крови выпьет не меньше 5 литров.

Илона
#35

а если я уйду, буду ли я так счастлива с кем нибудь другим? будет ли он так внимателен?

или есть шанс на чистые отношения?

Утя
#36

А эти что чистые что ли?!.. вообще, не идеализируйте отношения в принципе: пытаясь угнаться за эфемерной чистотой, вы будете постоянно натыкаться на предательство и ложь со стороны мужчин, да и вообще людей.. Потому что этот мир устроен так, чтобы постоянно развенчивать наши идеализации. Радуйтесь и любите жизнь такую, какая она есть - несколько кособокую..

Илона
#37

утя если убрать тот один момент то да, ...или их так уже никогда не назвать? за этим я и обратилась к вам!

звезда мишлен
#38

шанса на чистые отношения нет. есть шанс на мужчину, у которого хватит мозга не рассказывать о своей измене. ну можете дать ему шанс, пожить с ним еще немного, понаблюдать, как невроз развиваться будет. если будет прогрессировать - нафиг с пляжа. заканчивается это все как правило очень печально, так лучше и не начинать вовсе.

звезда мишлен
#39

чистые отношения - это когда ни один из партнеров не в курсе похождений другого. а когда тайное становится явным, чистоте конец.

а забыть его измену вы не сможеье никогда. и в определенные периоды она будет всплывать у вас в памяти, и если что-то другое косо в отношениях пойдет, вы будете себя за эту "тряпочность" мягко говоря не уважать.

звезда мишлен
#40

гульнул он, потому что хотел "отомстить вам зараннее", ибо был неуверен, что вы там не одна. рассказал, чтобы "грех с души снять". и это будет продолжаться всю оставшуюся жизнь.

Илона
#41

в чем то вы правы, я к вам прислушаюсь

звезда мишлен
#42

вобщем, если все остальное замечательно, то попробуйте, но с учетом сказанного - наблюдайте и делайте выводы.

#43
Илона

И вроде уже нашла такого мужчину,

Видать долго искала, выбирала, примерялась..и сразу чувствуется, что с выбором не ошиблась.

Умница, так держать.

Илона
#44

43-это сарказм?

#45

Илона,

знаешь, когда любят - на других даже и не смотрят, если только с целью в очередной раз убедиться что твоя - лучше всех.

[quote]От ревности мы часто ругались, потому что я тоже работала и иногда не могла взять трубку, он ревновал ,кричал, Я стала иногда просто не брать ее,потому что это стало бесить.[/quote]

А вот после этого вообще все вопросы отпадают, правильно он сделал, что изменил. Ибо когда твоя Д дает поводы для ревности...это очень неприятно, еще мягко сказано.

Илона
#46

Andy, но он тоже же мог приехать и убедится что я не изменяю, правда? но он этого не сделал.

#47

46, Илона

да брось ты, какие то отмазки все детские.

Все это в реале проходили, знаем.

Доверие либо есть, либо нет и ничем его уже не восстановишь. Стоит лишь повод дать, дальше все по нарастающей будет.

Навстречу друг другу надо идти, да только с чего бы это, когда свое "я" дороже и всегда можно найти другого.

#48
Andy

Илона,



знаешь, когда любят - на других даже и не смотрят, если только с целью в очередной раз убедиться что твоя - лучше всех.



От ревности мы часто ругались, потому что я тоже работала и иногда не могла взять трубку, он ревновал ,кричал, Я стала иногда просто не брать ее,потому что это стало бесить.

А вот после этого вообще все вопросы отпадают, правильно он сделал, что изменил. Ибо когда твоя Д дает поводы для ревности...это очень неприятно, еще мягко сказано.

Очередная чушь, бред, женщина должна то, женщина должна это.... ничего она никому не должна.... А мужчина если он в себе не уверен, может и к столбу приревновать.

#49

48, Angellica,

И мужчина тоже никому и ничего не должен.

А вообще, есть золотое правило - доверяй, но проверяй. Иначе замучаешься макароны с ушей снимать. И уверенность в себе тут ни при чем. Примеры из жизни приводить не буду, влом.

Кеды
#50

Автор, продолжайте эти отношения, если вы - мазохистка.