Гость
Статьи
Сайты знакомств с …

Сайты знакомств с иностранцами

Мне 33 разведена, детей нет. Без скромности скажу - красива и обеспеченна, хорошая должность и работа. Первый муж был иностранец. После развода начала встречаться с русскими мужчинами, но не могу с ними. Абсолютно отвыкла от черезчур повышенной самооценки, от измен, бл..ва и прочих характерных черт наших мужчин. Девушки, посоветуйте, хорошие сайты знакомств с иностранцами. Буду рада почитать историю успеха.

Лина
67 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

cuteonly.ru

СВЕТА
#2

Лина, значит, иностранцы хорошие, без "черезчур завышенной отценки" в отличие от русских мужчин? А чего ж тогда развелись? А?

DST
#3
СВЕТА

Лина, значит, иностранцы хорошие, без "черезчур завышенной отценки" в отличие от русских мужчин? А чего ж тогда развелись? А?

Буржуйский муж в разводе - неплохая прибавка к пенсии :)

Т
#4

"Без скромности скажу - красива и обеспеченна, хорошая должность и работа."

"Абсолютно отвыкла от черезчур повышенной самооценки"

Автор,это у кого самооценка завышена?

И если этот иностранец так хорош был,что же вы развелись тогда?

DST
#5

А вообще вспомнилось, как одна девочка рассказывала родителям о том, как она зарабатывает денюжку на красивую жизнь в игре SIMS :)

Главное было построить рядом с домом бассейн с вышкой и без лестницы. После этого надо было выдать своего персонажа замуж. Муж вносил денюжку в общую кассу и отправлялся поплавать :) Поскольку вылезти он не мог - через некоторое время вместо мужа появлялась урночка с прахом. Она по приколу даже мини-кладбище возле дома устроила со скамеечками и цветочками. Так мило :)

Родители немного офигели конечно, но поняли что дочка в общем-то не пропадёт :)

Лина
#6

девушки, я эту ветку создала не с целью сравнения иностранных мужчин с нашими-) я для себя все решила. Я создала ветку с конкретным вопросом, если Вам хочется поспорить, то не здесь-)

Лина
#7

Я, спасибо

Рыбка
#8

DST

А вообще вспомнилось, как одна девочка рассказывала родителям о том, как она зарабатывает денюжку на красивую жизнь в игре SIMS :)

Главное было построить рядом с домом бассейн с вышкой и без лестницы. После этого надо было выдать своего персонажа замуж. Муж вносил денюжку в общую кассу и отправлялся поплавать :) Поскольку вылезти он не мог - через некоторое время вместо мужа появлялась урночка с прахом. Она по приколу даже мини-кладбище возле дома устроила со скамеечками и цветочками. Так мило :)

Родители немного офигели конечно, но поняли что дочка в общем-то не пропадёт :)

Ха ха я почти также делала, тлько из комнаты дверь убирала, он выйти не мог и в прах превращался;)

DST
#9
Рыбка

Ха ха я почти также делала, тлько из комнаты дверь убирала, он выйти не мог и в прах превращался;)

У многих женщин смекалка в этой области работает очень хорошо :)

Кися
#10

russianeuro.com, fdating.com, naidimuzha.ru

Гость
#11

elitepartner.de

Гость
#12
Лина

девушки, я эту ветку создала не с целью сравнения иностранных мужчин с нашими-) я для себя все решила. Я создала ветку с конкретным вопросом, если Вам хочется поспорить, то не здесь-)

Да что вы? Вот эту часть удалите "Первый муж был иностранец. После развода начала встречаться с русскими мужчинами, но не могу с ними. Абсолютно отвыкла от черезчур повышенной самооценки, от измен, бл..ва и прочих характерных черт наших мужчин" тогда поверим. А то прикинулась валенком, понимаете ли)))

Гость
#13

Не думаю, что на российских сайтах вы найдете нормального иностранца. Лучше всего общаться на международных сайтах, где у людей нет конкретной цели познакомится именно с русской. Очень хороший сайт meetic.com но для полноценного общения нужно будет заплатить. Но ведь какие-то 20 евро на полгода ничто по сравнению с возможностями этого сайта. Да, еще конечно же нужно знать языки, но если у вас был уже иностранец, то думаю, что с английским проблем нет.

Гость
#14
Гость

Не думаю, что на российских сайтах вы найдете нормального иностранца. Лучше всего общаться на международных сайтах, где у людей нет конкретной цели познакомится именно с русской. Очень хороший сайт meetic.com но для полноценного общения нужно будет заплатить. Но ведь какие-то 20 евро на полгода ничто по сравнению с возможностями этого сайта. Да, еще конечно же нужно знать языки, но если у вас был уже иностранец, то думаю, что с английским проблем нет.

А каким способом оплата производится? Карточками?

Гость
#15

14, картой можно оплатить. Завести свой аккаунт можно бесплатно. Мужики будут ломиться к вам на страницу))) Бесплатно можно ходить к ним на страницы и подмигивать, если понравился. Но болтать он-лайн и переписываться по мылу можно не со всеми. Для этого нужно заплатить. Вообще сайт очень прикольный. Можно найти кучу друзей мужского полу со всего мира. Раньше он был бесплатный для дам, а теперь нет. Здесь, на вумане, лет 5 назад была даже ветка. Девчонки с митика тут общались года два. Многие замуж за иностранцев вышли. Потом ветку они закрыли, подружились и стали общаться вне форума.

Лина
#16

11, спасибо, я как раз немецкий знаю!

Нетерпящая
#17

Автор я вас понимаю

я тоже сейчас не могу себе представить ощение с русским

по сравнению с немцами они да...... как бы это сказать не формат

у меня подруга здесь живет и муж у нее русский

ей очень задино немецким мамашкам, мужья у которых очень семью ценят, с детьми много занимаются, петешествуют вместе

нет вульгарности и хамства

а ее муже лишь бы в очередной раз с друзьями напиться и попозже домой прийти, огда дети уже спят и можно телек спокойно посмотреть

я чень рада что муж у меня немей и всем того же желаю

Нетерпящая
#18

прошу прощения за ошибки

отрастила ногти, блин

Гость
#19

я знаю про этот сайт. у меня подружки нашли там мужей. сами они заграницей живут, там зарегились на сайт, а не в России. иностранцы на этом сайте необязательно русских жен ищут, со своими соотечественницами тоже там знакомятся. сайт приличный, не то что наши мамбы и лавпланеты.

Торчок
#20

tagged.com

i pravilno
#21

na meetic.com idite. ja po prikolu 4 goda nazad tak muzha nashla, a ved´ shla porazvlekatsa i poboltat´;) on kstati tozhe, a liubov´sluchilas´nezhdanno negadanno da jeshcho kakaja- romany mozhno pisat´:)

Аня
#22

А бесплатные сайты, для женщин есть?

Аня
#23

13.А бесплатные сайты, для женщин есть?

Оксана
#24

donna-russa.com хороший серьезный сайт с большой базой. Сайт бесплатный. У меня подруга там познакомилась со своим мужем.

Лина, я вас очень понимаю.

Боря
#25

на всех этих сайтах либо уродливые женщины либо ненастоящие! если б были настоящие то по их дню рождению и имени и городу можно было бы подтвердить это на вконтакте. все кого я проверяю ненастоящие!

Гость
#26

Я давно (9 лет назад) общалась через Friendfinder.com и adultsingles.com. На обоих было бесплатно. На первом - аудитория со всего мира, на втором - в основном американцы были. Нашла себе мужа через первый сайт)) Главное - создать привлекательную свою страницу. Это как твоё резюме: чем оно наполненнее и интереснее, тем больше посетителей привлечет. Ну и фото, конечно, достойные, без всяких купальников и голых ног-торсов)) И побольше юмора! Успеха!

Katrina
#27

Почитайте сайт antidate.org. Там много всякой инфы. Сейчас на очень многие международные сайты русских женщин не пускают. По моему и на митике сейчас уже не зарегишься. На френдфиндере точно. Я пробовала и ни один электронный адрес им не подошел. Лет 10 назад можно еще было кого то найти, сейчас проблематично.

Katrina
#28

Кстати не всегда импортные сайты лучше. Я вот зарегилась на немецких локальных сайтах. Да письма пишут, но как только узнают что из России, все гуд бай. Пишут, что далеко очень Россия. Т.е. они там местных женщин ищут. Конечно пробовать нужно везде. Я вот летом собираюсь в Германию ну и решила с женихами так сказать встретиться. Но по большому счету не нравиться никто. Либо пишут очень страшные, либо без образования- электрики, сантехники из глухих деревень. А нормальные все кто написали, узнав что я из России все слиняли. Вот так.

Katrina
#29

Тут кто то писал на счет немцев. ну не знаю.... мне кажется что они все же слишком занудные и сама жизнь в Германии не очень интересна. Я по работе общаюсь с немцами, кот. сюда приезжают, молодые парни кстати. Ну это просто верх занудства, так достали меня и надоели. Один есть вот 25 лет, кстати нашел себе русскую девушку. Ну такой зануда, рассуждает как 70-летний старик.

Вообщем я раньше сама немцами бредила, а сейчас разочаровалась. Русские нравяться больше, другое дело что они по большей части уже женаты(((

нина
#30

Мне тоже русские нравятся больше!!!

мдя
#31

думаю, мы реально всё профукали, времена славянских невест прошли...теперь на их сайты нас не пускают, на один я всё же попала, искала француза, из 10 написавший 9 арабов, один француз, но лет на 30 старше

Лина
#32

Девочки, зарегилась на том немецком сайте, который Вы дали. Та сайт позиционирует себя как сайт для интеллектуалов. Так вот, за 3 часа получила 3 письма... А через 3,5 часа получила письмо, что моя анкета удалена, что тест показал, что на этом сайте мало мужчин, которые могут составить мне пару и поэтому они не хотят меня разочаровывать-)))Я им ответила, что 3 письма за 3 часа это показатель того, что мужчин мало? Я вот сдуру написала, что живу в России.Думаю, через недельку перерегистрируюсь под другим мейлом и напишу, что я живу в Германии, а мужчинам буду говорить, что временно по работе в России. Вообще не понимаю эту дискриминацию!

Daria
#33

А есть какие-нибудь сайты просто для общения с иностранцами? Не обязательно с людьми противоположного пола и не обязательно с целью выйти замуж.

Не скажу кто
#34
Katrina

Кстати не всегда импортные сайты лучше. Я вот зарегилась на немецких локальных сайтах. Да письма пишут, но как только узнают что из России, все гуд бай. Пишут, что далеко очень Россия. Т.е. они там местных женщин ищут. Конечно пробовать нужно везде. Я вот летом собираюсь в Германию ну и решила с женихами так сказать встретиться. Но по большому счету не нравиться никто. Либо пишут очень страшные, либо без образования- электрики, сантехники из глухих деревень. А нормальные все кто написали, узнав что я из России все слиняли. Вот так.

Нормальные мужчины, видимо, и у себя на родине выбор имеют, а болтается в одиночестве один неликвид, здесь на форуме уже писали об этом.

Гость
#35

Моя знакомая свою анкету передала со своими знакомыми, проживающими в Швеции, они разместили ее анкету в брачном агентстве, ей приходили письма, причем были и от молодых симпатичных ребят.

гость
#36

http://www.moyideal.ru/

http://www.canoodle.com/

#37

вам полезо прочитать !

www.sterva.gr

Виктор
#38

Одно из самых известных международных брачных агентств - http://ruwoman.com.

Ира
#39

на meetic.com я общаюсь бесплатно. выхожу просто с французского варианта, там все понятно, пишут достаточно, просмотров за 5 дней 300

lonelygirl
#40

http://www.fordating.ru/forum

на этом женском форуме отличная подборка по сайтам знакомств с иностранцами, и по всем странам

jully
#47

Согласна с Валентиной!Думала нашла хоть один путевый сайт да нет ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД И ОБЛОМ!!!!!Оплатила сайт на 3 месяца на russiancupid.com и они меня киданули и когда я к ним обратилась в их поддержку если так можно назвать-они закрыли анкету и не вернули денег!Скажу больше провела там около двух лет одни старички которые сидят и весят там по пять может и больше лет.Ловят молоденьких девочек для секс-утех,есть на этом сайте такая вещь, если не ответите очередному подставному !пенсионеру!! который будет вас компроментировать своими письмами( типо ты скаммерша или нет или я тут такой серьезный весь, а ты мне не отвечаешь значит ты скамерша и все в таком роде)вашу анкету отключат и заблокируют.Причем свои пенсионеры у них весят там годы!!!Нет не каких сомнений что они не ищут там брак или серьезные отношения.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ЭТИХ САЙТАХ!!!!кстати meet.com -cuteonly.ru-elenasmodel ОЧЕРеДНОе Фуфло!!!!

jully
#48
Кися

russianeuro.com, fdating.com, naidimuzha.ru

РАЗВОД-ОД!!!
САЙТЫ КИДАЛЫ наБАБЛО

Маргарита
#49

Согласне с выше сказанным!
Цутеоны.ру удалили профиль когда я послала очередного озабоченного дядьку 50 лет из Испании в далекое эрот путешествие.Сайт не очем возраст мужчин достаточно занижен при этом так-же висят портреты уж не один год и все дружно ищут брак,аж смешно.За почти целый год мне писали тлько трое из Турции,которые хотят развлечений,на мой вопрос что они забыли на брачном сайте они вдруг не стали понимать о чем я их спрашиваю.

Маргарита
#50

Согласне с выше сказанным!
cuteonly.ru удалили профиль когда я послала очередного озабоченного дядьку 50 лет из Испании в далекое эрот путешествие.Сайт не очем возраст мужчин достаточно занижен при этом так-же висят портреты уж не один год и все дружно ищут брак,аж смешно.За почти целый год мне писали тлько трое из Турции,которые хотят развлечений,на мой вопрос что они забыли на брачном сайте они вдруг не стали понимать о чем я их спрашиваю.