Гость
Статьи
Незамужние, зайдите..

Незамужние, зайдите..

Сегодня едем с мужем в машине по Питеру, нас обгоняет автомобиль Инфинити, на заднем стекле большими буквами нарисовано(именно нарисовано)- Женюсь и ниже номер мобильного телефона большими цифрами, правда, стекла в машине тонированные и товар, как говорится, лицом увидеть не удалось. Это что, новый способ познакомиться?

Кнопка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему "Незамужние, зайдите"? Я думала, вы номер дадите...

стихи прям ))

Гость
#2

хехе, как захотелось автору разграничить замужних от незамужних

Гость
#3

О_о самореклама,чет новенькое=)

Гость
#4

А в какой машине вы с мужем ехали? Может вас задело, когда вы катились на своих жигулях-пятерке, подпрыгивая на ухабах)))))))))

Гость
#5

***, кто-то прикололся, а вы как не понятно кто на это отреагировали

Леонетта
#6

Я видела что-то типа того, правда на машине шестерке и написано знакомлюсь

#7

Кнопка........я то думала хотите устроить для нас вечер, для одиноких!!))))))))

Редиска
#8

Я читала про такое в журнале Космо, там девушка такое на авто написала, типа эксперимент был. Тут думаю тоже или прикол такой.

Гость
#9

:) прикольно

Marinna
#10

один из способов познакомиться. Почему нет?

Гость
#11

Я тоже такое видела, было написано что-то типа- мадам,я холост, ну как-то так, точно не помню.

Марго
#12

Блин, автор, ну что же вы растерялись...телефончик надо было черкнуть, щас бы кинули на форуме, я бы позванила...

Кнопка
#13
Марго

Блин, автор, ну что же вы растерялись...телефончик надо было черкнуть, щас бы кинули на форуме, я бы позванила...

Хе-хе, "Хорошая мысля приходит опосля" В следующий раз не растеряюсь, запишу-)))

Кнопка
#14
Гость

А в какой машине вы с мужем ехали? Может вас задело, когда вы катились на своих жигулях-пятерке, подпрыгивая на ухабах)))))))))

Что нас могло задеть? Пишу марку машины, только для того, чтобы подчеркнуть, что желающий жениться ехал не на своих жигулях-пятерке, подпрыгивая на ухабах.

Гость
#15
Гость

Я тоже такое видела, было написано что-то типа- мадам,я холост, ну как-то так, точно не помню.

Мадам, я холост, налетайте-)))

Гость
#16
Кнопка

Что нас могло задеть? Пишу марку машины, только для того, чтобы подчеркнуть, что желающий жениться ехал не на своих жигулях-пятерке, подпрыгивая на ухабах.

Я под словом "Вас" имела в виду только вас без мужа. Ехали себе в мужниных жигулях и думали, эх, чегойто я так рано замуж выскочила, теперь на мужика в Инфинити и не позариться))

Кнопка
#17

[quote="Гость"]Я под словом "Вас" имела в виду только вас без мужа. Ехали себе в мужниных жигулях и думали, эх, чегойто я так рано замуж выскочила, теперь на мужика в Инфинити и не позариться))[/quote

Может за рулем машины черт с рогами сидел, если он со своей Инфинити таким образом жену себе ищет.

гость
#18

дык на фишках была фотка похожая ток там девочка за рулём была. так что мужик на инфинити не первый.

Гость
#19

Кнопка, черт с рогами... как экстравагантно)))))

гость
#20

18 причём ещё в прошлом году эта фишка была!

Snasia
#21

А я считаю прикольным такой способ знакомства. Може так человек невзначай найдет свою вторую половинку

барби
#22

надо так тож сделать, может удастся женишка себе словить.... У меня конечно не инфинити, но для барби и развалюшка не плоха, не очень стремно будет написать на девятке

Выйду замуж

Господа, налетайте..)))

и номерок приписать???

Гость
#23

15, на кого налетать, на вас?)) Параметры свои выложите, так может и налетят, еще отбиваться придеться.)))

шо
#24

мдя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: