Гость
Статьи
Сайты знакомств. …

Сайты знакомств. Вопрос кто там сидит сколько у вас было встреч и какой результат?

У меня было 12 встреч и результата никакого. Толком никто не понравился. А как у вас, сколько было встреч?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
#1

три встречи, всё плохо. Кто нравился мне, та и отказывала, и наоборот.

Дудочка
#2

2 встречи: один был молодой-зеленый - 18 лет (мне тогда столько же было), милый, но совершенно не серьезный, водил в кино - а после стал намекать, что у него родителей нет дома... Вот такой малыш! А второй - взрослый дядя, 27 лет, очень умный, интеллигентный, интересный, но маленького роста! Не восприняла его как потенциального мужчину своего.

Все ни о чем в итоге)

Странный
#3
Сливовый компот

три встречи, всё плохо. Кто нравился мне, та и отказывала, и наоборот.

ну да..

вот у меня
#4

1,5 мес. 3 встречи. Мужчины все нормальные были, но .... не моё.

О В Е Н
#5

знакомая познакомилась,15 года вместе были,с другим пару месяцев

О В Е Н
#6

15=1,5

Гость
#7

Года 4 сижу. Встреч было штук 20 точно. Любовников было человек 5. Лажа. Пришла уже давно к выводу, что на СЗ сидят сейчас не ликвидные персоны мужского пола. Раньше можно было (и находили) мужей, создавали семьи. Сейчас, я полагаю, толковых мужчин не осталось на подобных ресурсах

СофАчка
#8

Большинство мужчин на сайтах знакомств 3 типов:

1. лузеры: не добившиеся успеха в социуме индивидумы, "сам не знаю что хочу, но вдруг чего и выйдет". Ищут как правило "мамочку", которая их поймёт, пожалеет и накормит за свои деньги.

2. женатики ищущие недорогих развлечений (включая рядовую болтовню ни о чём, флирт по инету, зачастую не заходящий далее флирта). Или женатики, ищущие недорогой перепих (недорогой читай "по любви"). Цель влюбить в себя девушку и получить секс задарма.

3. "Спортсмены". Тренируют свои способности к очаровыванию женского пола. Отрабатывают приёмы. Пикаперы.

Странный
#9

все ресурсы выбраны, мальчики закончились, кто не успел- тот опоздал..

гость
#10

а у меня даже до встреч не доходит дело. То придурок какой-нибудь, то из другого города.

мики
#11

Не сижу, делюсь опытом друзей. Одна пара сидела год в момент "терпение закончилось" - встретили друг друга. Женаты 4 года растет дочь, ему за 40, ей за 30. Вторая пара, оба до тридцати. Она на сайтах знакомств провела 3 года - один длительный роман, рассталась, знакомиться с будущим мужем, выходит замуж, через год обвенчались. Третья пара: она за 40 (+ двое детей) он француз врач 50. Встречались года. Свадьба намечена на осень.

darling
#12

сз лажа конечно, встреч было много. я там торчу периодически уже несколько лет... ну вот в стокгольм к одщному мужику каталась даже (ну сначала он ко мне))) - на халяву приятно)))) потом натуральная лав стори была, но тот конкретной свиньей оказался... на самом деле там конечно люди с тараканами

Гость
#13

Да такие же там люди как и везде. Просто надо "отлавливать" вновь прибывших, больше шансов что у них действительно серьезные намерения. Я искала года полтора, было два несерьезных непродолжительных романа. Сейчас живем вместе полгода. Обоим за сорок.

Тигра
#14

мне 26 , я на сайте с перерывом года 2. с бывшим там познакомилась, были вместе 4 месяца. мой мч тоже оттуда, с лавплэнет, живем полгода вместе. встреч разных было ой как много. пару раз просто для секса.

Лана
#15

провела там две недели, было 4-е встречи за это время, понравился один. Отказалась от быстрого секса - исчез, и до сих пор там торчит. СЗ - лажа полная, там, конечно, наверное, можно встретить свою судьба, но шанс минимальный (про иностранные СЗ не говорю, я там не была), всё имхо

Лана
#16

на момент этих двух недель проведённых там, мне было 26-ть

#17
СофАчка

Большинство мужчин на сайтах знакомств 3 типов:

А Ж с какой целью сидят на этих сайтах? Все прямо для серьезных отношений и замужества?

Сейчас живем вместе полгода. Обоим за сорок

пожалуй, стоит разделять. Есть те, которым в районе 20-ти лет и тоже сидят на СЗ, а есть и те, которым за сорок. мотивы там разные совершенно будут.

ММ
#18

Пол года провела на СЗ - разные попадались. Встреч было примерно 7-9, также перезвоны и переписка. Один раз наткнулась на "спортсмена" - как мне потом стало понятно (хотя, полностью в этом не уверена - но поведение характерное: добился своего и свалил - очень противно потом было, что развели как идиотку, но на ошибках учатся:) ), один был "лузер" - сам не знал чего хочет, очень скучный тихий типчик, встретились раза 3 и на нет все сошло. А часто и дальше первого свидания не заходило.

Один, правда понравился, даже очень, но, к сожалению, тоже мимо. Он хоть пару раз мне потом и позвонил, но мы так и не встретились - все заглохло, он перестал проявлять инициативу и продолжал тусить на сайте, может тоже "спортсмен", но, правда, у нас не было ничего.

Еще встреча с одним была (тоже только одно свидание) - там, как я поняла, имели место сексуальные проблемы с женой (с которой он якобы и не живет) и он явно искал себе любовницу, которая в постели класс показывать будет.

Также один товарищ попался, который просто на смотрины приехал, к моему дому, никуда не повел, не погуляли, мол,"у меня дела и надо ехать" - потом звонил и стал приглашать то к нему в Королев, якобы на шашлыки, то "куда-нибудь за город"... я, конечно, отказалась, а он заявил, что выходные в Москве проводить не намерен, и я сказала, что тогда не судьба нам встретиться (не собираюсь ехать с малознакомым человеком черте куда..)

Короче, мое мнение - на СЗ ловить нечего - согласна с классификацией, приведенной в посте 8. А исключение встретить - это как иголку в стоге сена найти.

Naty
#19

1,5 года, встреч было много, с некоторыми даже завязывались отношения(4 человека), с кем-то был просто секс(это из категории "спортсменов"), ничего не получилось. Подобные сайты - это лишь способ развлечения, спасение от скуки, надоело в конце концов, удалилась. Кому-то везет, моя подруга, например,познакомилась на сайте, вышла замуж, живут уже 5 лет и счастливы, но это скорее исключение, чем правило

ММ
#20

17, женщины тоже разные попадаются. И их тоже условно можно разделить на типы. Но, ИМХО, нормальных, просто одиноких женщин на СЗ больше, чем нормальных мужчин.

Даже если у мужчины добрые и искренние намерения, то все равно с кучей комплексов. Сами подумайте, что там может ловить уверенный в себе, интересный, умный мужчина? Он и так себе найдет девушку, без проблем.

А вот женщинам сложнее. Одиноких мужчин в России намного меньше...

Гость
#21

А у меня был один коротенький роман (месяца на 2), второй длительный (года на 1,5), а за третьего я замуж вышла через год знакомства.

И так вот бывает.

Коша
#22

Я сидела года 2,5 с перерывами. Встречалась много раз, даже и не вспомню сейчас. Живу в Подмосковье, они приезжали ко мне. И вот один попался очень серьезный и интересный, правда сначала как-то я его не рассмотрела. Сейчас мы женаты.

Lelya
#23

После того, ак две мои подруги нашли там себе парней, с которыми сейчас живут вместе, я т оже поверила в чудо. однако, после 3 месяцев на сайте и 6 встреч, я начала встречаться с парнем, все было хорошо 3 месяца. потом он вернулся к бывшей. Сейчас уже полгода снова в поиске, встречалась с 7-ю парнями. Но они мне так себе. Либо одноразовые встречи, либо на 2-3 раза. Верю, что можно отскать стоящего, но очень трудно. несколько раз на этих сайтах встречала знакомых парней (по институту, просто друзей друзей), так вот это вполне вменяемые, часто обеспеченные парни, есть надежда. что можно найти кого-нибудь стоящего.

Посоветуйте какие-нибудь сайты, а то лавплэнет уже надоел

Гость
#24

1 месяц, три встречи: первый - хороший, но не мой типаж, второй хороший - но молодой и с комплексами, с третьим сейчас встречаюсь уже третий месяц, всё супер

я тут
#25

За год на СЗ нашла 3х классных друзей-мужчин (48,29 и 43 года), мне 33 :)), ходила свиданий на 20, но после долгой и приятной переписки, поэтому неадекватов не было, просто "не мои" оказались. А искала то мужа :( Не унываю ))

Rama
#26

Провела на СЗ несколько лет (ну, не постоянно, каэшно, с перерывами). Встеч было, наверное, около 10 или чуть больше. Финальный результат: дочке годик:)) С ее папой мы в гражданском браке пока. Если бы не СЗ, мы никогда бы не встретились, так как принадлежим совершенно к разным профессиональным и социальным кругам. Но пока все супер!

Социолог
#27
СофАчка

Большинство мужчин на сайтах знакомств 3 типов:



1. лузеры: не добившиеся успеха в социуме индивидумы, "сам не знаю что хочу, но вдруг чего и выйдет". Ищут как правило "мамочку", которая их поймёт, пожалеет и накормит за свои деньги.



2. женатики ищущие недорогих развлечений (включая рядовую болтовню ни о чём, флирт по инету, зачастую не заходящий далее флирта). Или женатики, ищущие недорогой перепих (недорогой читай "по любви"). Цель влюбить в себя девушку и получить секс задарма.



3. "Спортсмены". Тренируют свои способности к очаровыванию женского пола. Отрабатывают приёмы. Пикаперы.

Дайте угадаю: женщины там сплошь королевы красоты. Каждый получает то что заслуживает.

Гость
#28

Расскажу про свой опыт. Появляюсь там время от времени, почти год уже, от скуки и плохого натроения. Но не факт, что там его поднимут, бывает и наоборот. На встречи хожу редко, до них просто дело не доходит. С одним товарищем дружим, переписываемся, изредка - кафе, не более, я не хочу... ПРосто друзья. Другой прям на первой встрече стал интересоваться, где будем встречаться, как предохраняться... Я была просто в шоке... Но самый неординарный мужчина - из другого города, через месяц переписки прислал на работу огромный букет цветов, ещё через месяц приехал, подарил авто, уехал, оставив меня в полном недоумении. При этом ничего между нами не было, на прощание чмокнулись и всё. Потом опять переписка, я проездом была в Москве, он туды примчался меня встретить, день носился со мной, проводил (я ехала на отдых), дал кучу денег на сувениры... Теперь снова переписка... так что всякое бывает...

В это верится с трудом, но тем не менее...

Кукла Па
#29

Ну, встреч 20 у меня точно было. Из них человек 5 оказалось в моей постели, из которых трое были красавчиками, в одного из которых я очень сильно влюбилась, но он исчез в никуда после секса. Несколько конкретных лохов пришло на свидание. В общем, бесконечная история. Несколько человек влюбились в меня, один просто по уши. Ездила к нему в другой город, но так и не полюбила. Сейчас приехал парень из другой страны, вчера переспали. Глаза у него уже влюбленные, а я опять в расстройстве - снова не мое, ростом маленький и МПО маленький, а еще ему пох на мой оргазм. Не знаю, надоело все...

софа
#30

на сайтах с декабря было 12 встреч с одним встречалась 2 месяца с другим 1 месяц остальные встречи на один раз правда с одним парнем общаемся до сих пор как знакомые делимся опытом)) но толку так и не было

мое мнение- на сайтах мужики зажрались хотят найти фотомоделей с душой домохозяйки ковыряются ищут женщину мечту!!

иногда нарываюсь на тех мужиков с которыми встречалась постоянно поднимают анкеты свои и меняют текс цели знакомства сделала вывод найти можно но это случай 1 к 1000000000

Уси-Пуси
#31

Девушки, которые встречаются с МЧ с СЗ, скажите, а как быстро вы и ваши МЧ удаляли анкеты с СЗ после того как вы начинали встречаться? или не удаляли их?

nezhenkaa
#32

да, уж...завидую прям болей завистью тем кто нашел там свою судьбу. Я вот так и не нашла. мужики и правда зажратые. Че сидеть? че искать? Очень много неадеквата. Просто ужас. И неуверенных в себе, аппатичных, не умеющих строить разговор не говоря уж об отношениях. Либо будет звонить по 500 раз на дню пока трубку не возьмешь, либо один раз позвонит- не ответила, больше попыток не будет.

Сайт очень засасыает, мало кто оттуда уходит по своей воле. если только женятся . И то многие и после продолжают висеть. только меняют цели- на переписку и дружбу.

Халявного секса ищут все мужики, причем они уверены что все кто на сайте это девушки на съем. Они то считают что нормальная девушка на сайт не пойдет.

Гость
#33

Провисела на сайте неделю, разместила там удачные профессиональные фотографии, предложений было масса. Просто переписывалась, потом дала номер телефона одному особенно настойчивому, где-то неделю по телефону общались, потом встретились.Анкеты сразу удалили. Женаты уже почти три года.

МЧ
#34

Очень порадовали девушки считающие молодых людей с СЗ неудачниками и неликвидом, а сами то вы по вашему кто??? Там же ведь сидите :)

Andrey: Дудочка
#35
СофАчка

Большинство мужчин на сайтах знакомств 3 типов:



1. лузеры: не добившиеся успеха в социуме индивидумы, "сам не знаю что хочу, но вдруг чего и выйдет". Ищут как правило "мамочку", которая их поймёт, пожалеет и накормит за свои деньги.



2. женатики ищущие недорогих развлечений (включая рядовую болтовню ни о чём, флирт по инету, зачастую не заходящий далее флирта). Или женатики, ищущие недорогой перепих (недорогой читай "по любви"). Цель влюбить в себя девушку и получить секс задарма.



3. "Спортсмены". Тренируют свои способности к очаровыванию женского пола. Отрабатывают приёмы. Пикаперы.

Интересно было бы чтоб вы описали типы женщин сидящих на С3 :-)

opihrwfuegh
#36

Тётки, а на каких именно сайтах сидите. Ведь самые популярные - настоящая школа уродов. Неужели есть те, где сидят приличные люди?

#37

Сам на сайтах таких никогда не сидел, но по мне так классификация для женщин такая:

1. Приколистки. Те, у которых ещё в попе играет детство и для которых сидение на данных сайтах и переписка доставляет удовольствие просто как времяпровождение. Цели нет особо никакой. Просто по приколу попереписываться, узнать, что за парнишки висят на сайтах. Можно иногда встретиться.

2. Показушницы. Девушки, которым тупо нравится, когда им пишут много мужиков с предложением встретиться и разными непристойностями. Выставляют свои самые лучшие фотографии, с грудкой наружу и в откровенных одеждах. Мало кому отвечают.

3. Отчаявшиеся. Те женщины, которые отчаялись, что найдут себе мужа в реальной жизни, с которыми мало знакомятся и в чьих социальных кругах достойных мужчин маловато. Впрочем, не факт, что если им написать, то бросятся тебе на шею.

Впрочем, на мой взгляд, среди и тех и других, и третьих могут оказаться вполне нормальные девушки.

#38

37, Евгений

...и почти всех их объединяет синдром ТП.

http://lurkmore.ru/ТП

Andrey
#39
Andy

37, Евгений



...и почти всех их объединяет синдром ТП.



http://lurkmore.ru/ТП

Да тут почитай практически у каждой П неизлечимый ФГМ

#40

39, Andrey

да уж в курсе )))

#41

предложения были и сейчас есть, но ни разу не встречалась, симаптичные парни пишут, но не знаю...думаю ничего не получится, сначала мне нужно найти с ним общий язык при разговоре, а потом уже всё остальное, но меня просто бесят когда начинают с фразы....Привет...Как дела?

можно же как-то по-другому начать разговор.........но вот это вообще убивает.....а какую музыку ты слушаешь, какое у тебя хобби....ей богу дет-сад....а парням то от 22-до35 лет(

разместила там свою анкету, думала, может познакомлюсь, но как-то не получается.

#42

41, Джульетта

вот просто любопытно, как ты себе представляешь начало общения, когда люди незнакомы?

С какого @ера мы тебя должны развлекать? В жизни все не так происходит, знакомство в реале совсем по другому выглядит.

Про это не надо забывать.

#43

42......я не говорила, что меня нужно развлекать!!!

самое главное для меня в мужчине....это общение и чувство юмора, если этого нет, какой бы там красавец не был, никогда с таким не буду!!!!

ага ходила с такими на свидания, ни бе, ни ме, ни кукареку.....

а мы с Вами не знакомы лично, так что попрошу без оскорблений!!!!

Инга
#44

За два года на СЗ было штук 30 встреч,не разу даже до секса не дошло,всё попадались какие то придурки.Хотя я и не прынца себе ищу,а так,"что бы третий сорт не брак",но мне даже и такого не попалось не разу!С одним хотела переспать от безнадёги,так он в разговоре проговорился,что он женат.

Не знаю,может со мной что не так,вот мне и не везет(((

Гость
#45
Lelya

После того, ак две мои подруги нашли там себе парней, с которыми сейчас живут вместе, я т оже поверила в чудо. однако, после 3 месяцев на сайте и 6 встреч, я начала встречаться с парнем, все было хорошо 3 месяца. потом он вернулся к бывшей. Сейчас уже полгода снова в поиске, встречалась с 7-ю парнями. Но они мне так себе. Либо одноразовые встречи, либо на 2-3 раза. Верю, что можно отскать стоящего, но очень трудно. несколько раз на этих сайтах встречала знакомых парней (по институту, просто друзей друзей), так вот это вполне вменяемые, часто обеспеченные парни, есть надежда. что можно найти кого-нибудь стоящего. Посоветуйте какие-нибудь сайты, а то лавплэнет уже надоел

www.dating.ru

имхо, самый адекватный сайт

Lelya
#46

45, да, по-моему, тоже это самый нормальный, там хоть какой-то отбор есть

Свободная
#47

инетовских -3, один из вконтакте, двое с СЗ, с первым отношения 2 года, второй полгода, третьи пока длятся)) но я ооочень тщательно выбираю.. правда было еще 2 встречи, где мужчины были НИКАКИМИ, там только по одному свиданию

Гость
#48

На СЗ сидела примерно полгода, примерно 15 встреч, 14 - были настроены, по крайней мере, еще на одно свидание, с одним расстались сразу. Один после месяца знакомства позвал замуж, но мне он не понравился (страшненький, бедненький, алиментый и т.д.), примерно 4 из 10 были настроены сразу и/ или только на секс (я девушка разборчивая и в постель сразу не прыгаю), особенно раздражают малолетки которым 18-25 лет (мне 31), пишут пошлости, сразу предлагают "сексануть". Короче, мое мнение - ДЕЛАТЬ НА САЙТАХ НЕЧЕГО, всякие лохи и изращенцы мне не нужны, никого я кормить на свою не самую низкую по городу зарплату не собираюсь, и жильем собственным делиться не буду, пусть меня к себе приглашают жить. Анкету я удалила, сидеть там не собираюсь, опять встречаюсь со своим теперь уже "не бывшим" парнем, планируем ребенка.

Рябинка
#49

Я бы не была так пессимистична по поводу СЗ - нормальные ребята там есть, и их немало. Я познакомилась со своим другом на dating.ru, встречаемся около 9 месяцев. Моя коллега на этом же сайте около года назад познакомилась с молодым человеком, скоро у них свадьба. Знаю еще несколько примеров, когда выходили замуж/женились с СЗ, и все у этих пар нормально. Так что кому как повезет. Я была на сайте 3 месяца, когда познакомилась со своим другом

Сама себе завидую
#50

Никогда не верила сама, что в интеренете может быть что-то серьезное и подруг поучала!Хотя сама с целью поупражняться в разговорной лексике и убить время на работе частенько заходила в чат!Стало интересно,были встречи (около 10), но так складывалось, что самые интересные для меня собеседники оказывались либо женатыми либо с ооогромной разницей в возрасте!Остальных я для себя классифицировала как "неликвиды" и на этом покончила со вчтречами!Тем более, что поклонников хватало и в реальной жизни!А все это время я постоянно дружила (в чате)с парнем, мы никогда не договаривались о встречах, не тащили друг-друга на свидания, не спрашивали о росте, весе и материальном положении!Просто общались и даже не работу стала охотнее бежать! А по возвращению домой у каждого была своя жизнь! Так мы общались 1,5 года.............пока не решили встретиться!У нас в сентябре свадьба, мы оба счастливы и всегда загадочно улыбаемся, когда нас спрашивают, где мы познакомились!