Гость
Статьи
А сколько вы месяцев …

А сколько вы месяцев или лет сидите на сайте знакомств? И есть ли результаты?

Я на сайте знакомств сижу уже 1,5 года. Встреч было около 20-ти, но всё без результата. Нормальные мужчины попадались, но не моё. Один очень мне понравился, но увы невзаимно. Девочки, а как у вас? И как часто вы встречаетись?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страница висит года 3, но бываю там не регулярно. Были встречи и даже небольшой романчик. А вообщем одно большое разочарование.

Коди
#2

Сидела больше двух лет, за это время нашла человек 7 друзей ( и парней, и девушек), с некоторыми из них до сих пор регулярно общаюсь в реале. А в плане личной жизни всегда попадалось "не моё". Хотя с любимым человеком тоже в итоге познакомилась в интернете, но не на сайте знакомств)

Гость
#3

http://rutube.ru/tracks/1817119.html?v=56b237ab3cb2d78e3​9bc7​2477c7edae9

Гость
#4

2 года

Гармонист
#5

Сайт знакомств только для секса :(

Гость
#6

5. Поддерживаю полностью

Гость
#7

5, а вам для чего надо?

мики
#8

У меня одна знакомая лет 7 на сайте. Один серьезный роман. И сейчас переезжает к будущему мужу во Францию после года знакомства. Еще одна знакомая вышла замуж через 2года сидения, через полгода развелась,потом еще через год вышла замуж, уже года 3 вместе, недавно венчались

Гость
#9

Я сидела на сайте с июля по ноябрь - в ноябре познакомилась с будующим мужем. Но это было очень давно, 7 лет назад, сейчас яне знаю как обстоят дела на сайтах знакомств.

Людмила
#10

Через 2 недели познакомилась с мужчиной,с которым теперь встречаемся.

Гость
#11

когда я была готова к отношениям - всегда в течение месяца знакомилась и были романы и замужество

когда подсознательно отношений не хотелось (но сама считала что хотелось)) - то сидела по году, никто не нравился и "не моё" типо, ага)

поняла одно - главное определиться чего ты на самом деле хочешь и оторваться от бесконечного перебирания вариантов и мыслей "ну еще с вот тем встречусь, может он лучше окажется"

Гость
#12

Сидела на сайте знакомств 5 лет, уже после 40. Итог - с замечательным мужем-иностранцем давно счастливо живу в Европе.

Гость
#13

Я на сайте знакомств просидела 1 месяц, и уже через месяц встретилась с своим будущим мужем.

Живем вместе уже 9й год.

Пиппина
#14

Резюме: у всех по разному. На сайтах знакомств примерно такие же мужчины, как и в других местах. Ущербные, девственники, женатики, только для секса, извращенцы, голубые и т.д. Со своими тараканами.

Там можно найти что-то приличное и сейчас, и раньше было можно. Причем приличных МЧ, которые в обычной жизни не любят (или у них нет на это времени) всякие тусовки и клубы.

Сидя на сайте знакомств нужно четко понимать, кого ищем. И писать это в анкете. Польза на лицо - лишние отсеются сами собой. Пусть ответов будет мало, но от нормальных мужчин.Я писала, что хочу серьезных отношений. И всегда встречалась с хорошими ребятами. И чепуха отсеивалась сразу же. И потом прежде чем встречаться, стоит хорошо его пораспрашивать: что, кто, откуда. Чтобы времени зря не терять.

хохотушка
#15

время пребывания на сайте зависит от многих факторов, в том числе от требовательности девушки и от того, что она хочет получить в итоге.

а встречаться можно хоть каждый день, если не фиг заняться

дп
#16
Пиппина

И писать это в анкете. Польза на лицо - лишние отсеются сами собой. Пусть ответов будет мало, но от нормальных мужчин.Я писала, что хочу серьезных отношений. И всегда встречалась с хорошими ребятами. И чепуха отсеивалась сразу же.

у меня не фига не отсеивались уроды которые врали что серьезного хотят - а приходят оказываются женатики....

Ася
#17

Дааамс, женатиков на сайте знакомств пруд пруди!!! Иногда так и хочется сказать, уважаемые дамы заберите от сюда своих мужей или мне еще нравиться на соседней теме жены горло рвут что их мужики нини, а мы то знаем где они и с кем они))) Но женатики сволочи такие, могут так мозги запудрить, а толку с них никакого)))

Ася
#18

регистрировалась, как то и через неделю встретила парня, 1,5 года были отношения, сейчас расстались, думаю вот может опять зарегиться, только смысла мне кажется по многу лет сидеть на одном и том же сайте нет, там одни и те же люди и уже через месяц все примелькаются)))

Кукла Па
#19

Я была на сайте года 2, то удаляя, то вновь создавая анкету. Встреч было где-то 16. В основном не моё. То совсем лохи, то чересур крутые. С 4мя был секс. Один раз СИЛЬНО влюбилась, но парню, видимо, этого не было надо. Сейчас уже год переписываюсь с парнем из другой страны. В мае приезжает. Посмотрим)

Гость
#20

Я года 3, наверно... но я там парня не ищу, он и так есть. Сижу там ради общения, нашла хороших друзей ))

Симпатяжко
#21

Я изменяю мужу на сайте, года три сижу. Так устраиваюсь, что когда он в командировках - у меня свидания каждый вечер, семь дней в неделю. Для секса выбираю кого-то одного, но свидания с другими не отменяю, стараюсь, чтобы на два свидания с сексом приходилось пять "поужинать". Обожаю атмосферу флирта!

#22

21. вот пример писдобольства.

гость
#23

21. Тьфу, бл@дь! ***! Представляю каким ослом себя однажды почувствует муж.

Цветочек
#24

Сидела почти полгода когда разошлась с мужем (сейчас снова вместе), ничего хорошего там не обнаружила. Ощущения как в грязи вывалялась... Мое мнение - серьезных парней там мало, всем только секс нужен, особенно задолбали малолетки (лет 20-25, а мне 31), на семью и рождение детей очень мало кто ориентирован. Поначалу писала сама, но, как правило, парни не отвечали. А те кто мне сам писал - в таких не нуждаюсь. Лучше в реале искать.

гость
#25

Да кому нужна эта семья?! Вот клуши, так и ищут, кому бы на шею с ребе-е-еночком усесться. Сайт знакомств действительно для другого.

Пиппина
#26

дп, там главное описание, чего ищешь (я ставила еще "брак", "рождение детей"). И о себе, любимой (к цельной, активной личности законченные придурки цепляться не будут). Можно с комментарием, кому проходить мимо. Единственное, что потом разочаровывает - писем маловато. Но если такие вот фильтры не ставить, такой сброд валит...

Пиппина
#27

Цветочек, они ж тоже анкеты просматривают. Как и в реале, кому - секс только нужен, кому - содержанка, кому - еще кто-то. И у каждого свои фильтры.

Там есть нормальные. Просто еще вопрос, кого вы таковыми считаете...

Симпатяжко
#28

22, а в чем пиздобольство-то? Пока муж дома, я ни с кем не встречаюсь, ближе к отъезду захожу на сайт, поднимаю анкету, открываю фото - есть там такая функция. К моменту отъезда у меня уже куча писем с телефонами, из них и составляю "расписание". Мобильный с симкой у меня для этого дела отдельный. :)))

Тут уродины, что ли, сплошные сидят? При нормальной внешности и остроумной анкете (кстати, я не красавица, просто приятная) писем идут ГОРЫ! От мужчин всех типов - и для секса, и для семьи, и для подарков... Автор, 20 свиданий за полтора года - Вы в парандже, что ли, фото выложили?

Кот Матроскин
#29

ой я уже лет 5 сижу. Ни одного знакомства -))) Захожу правда сейчас раз в месяц...

Гость
#30

года через два или три (просто уже не помню) после начала сидения:) на сайте вышла недавно замуж - нашла что искала. Но сидение было не постоянным - с малыми и большими перерывам, когда надоедало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: