Гость
Статьи
Сайт знакомств. Первый …

Сайт знакомств. Первый облом

Помните я спрашивала про СЗ?
В общем, зарегистрировалась.
Начала переписываться с МЧ. В разговоре приятный, да и внешне не плох.
Предложил обменяться телефонами, т.к. сам бизнесмен, человек занятой и на сайте редко бывает – проще созвониться, встретиться где-нибудь.
Я подумала, раз такой серьезный и деловой – почему бы и нет, у меня тоже не всегда есть время сидеть в чате, а при реальной встрече сразу понятно - твое это или нет.
Написала ему свой номер – тишина. Вдруг, на следующий день звонок.
Звонит женщина и представляется его секретарем. Говорит, что он очень занят и просил назначить встречу за него, в такой-то час в таком-то месте. Сможете прийти?
Как раз недалеко от моей работы, думаю почему бы и нет. Отвечаю, что приду.
Прихожу в назначенное время к бизнес центру, где он якобы работает. Звоню – не берет. Перезванивает его секретарь. Говорит он на встрече, но вы можете посидеть подождать.
Ок.
Наливает мне чаю и садится рядом.
Странная секретарша, подумала я.
Начинает меня расспрашивать, кто я такая, сколько лет, давно ли в Москве и т.п.
Я беседу, конечно, поддерживала, просто чтобы не оскорбить человека, думаю мало ли, женщина одинокая – поболтать не с кем. И тут она выдает …..
«Вы знаете, судя по вашим данным, вы не подходите нашему МЧ. Но вы не переживайте, у нас есть и другие. Мы на самом деле брачное агентство. В нашей базе есть завидные женихи. Только нужно заплатить всего лишь 50 тысяч рублей за доступ»
Все понятно. Развели меня как малолетку. Так и хотелось плеснуть ей этим чаем в лицо! Но нет, с гордо поднятой головой поблагодарила ее и ушла. Вот такой мой первый опыт с сайта знакомств.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂

ктопв 666
#2

тебе повезло. это лучше чем пузатый жмот с чавкающим ртом

#3

Поверьте мне, вам ещё повезло.
Вы могли бы нарваться на мужика, который бы представился бизнесменом Александром Васильевичем, обольстил бы, сделал по быстрому ребёнка и исчез.
А когда бы вы начали его искать Александра, чтобы развести на алименты, то никого бы не нашли, потому что тот мужик на самом деле- Пётр-таксист.

#4
ктопв 666

тебе повезло. это лучше чем пузатый жмот с чавкающим ртом

если бы это был пузатый жмот, я бы развернулась и ушла не тратя время

Гость
#5

Неправильно делаете. Надо сразу писать каких отношений ищите, серьезных, для брака, или просто дружить. И что за мужчина, который знакомится через секретаря ))) это ещё агенство оказалось. А могло быть хуже. Надо заранее все узнавать у него, куча фото, только потом можно Свидание в людном месте, в центре, ни в какие машины не садиться. Осторожность превыше всего!

#6
PaцuoHaILbcT24

Поверьте мне, вам ещё повезло.
Вы могли бы нарваться на мужика, который бы представился бизнесменом Александром Васильевичем, обольстил бы, сделал по быстрому ребёнка и исчез.
А когда бы вы начали его искать Александра, чтобы развести на алименты, то никого бы не нашли, потому что тот мужик на самом деле- Пётр-таксист.

😄

Гость
#7

Да это не самое худшее просто посмейтесь и все)

Гость
#8

Не самый худший вариант) будет и хуже)

#9
Гость

Неправильно делаете. Надо сразу писать каких отношений ищите, серьезных, для брака, или просто дружить. И что за мужчина, который знакомится через секретаря ))) это ещё агенство оказалось. А могло быть хуже. Надо заранее все узнавать у него, куча фото, только потом можно Свидание в людном месте, в центре, ни в какие машины не садиться. Осторожность превыше всего!

у меня написано, что хочу серьезных отношений. видимо они решили, что мне обязательно нужен богатенький, раз я через сз знакомлюсь. фотки присылал. может фейковые... в следующий раз конечно буду внимательнее. опыта нет в таких делах

#10
Гость

Да это не самое худшее просто посмейтесь и все)

сейчас то мне смешно, а пару дней назад - не было 😣 шла думала, господи какая ж я глупая

Гость
#11

Главное... Держите нас в курсе)

Гость
#12

обычно таких мошенниц сдают в руки полицейским

#13
Гость

Главное... Держите нас в курсе)

про все свидания писать?

Гость
#14
Крис

про все свидания писать?

Про самые забавные.

#15
Гость

обычно таких мошенниц сдают в руки полицейским

вы думаете они мошенники? раз офис даже свой. Может кто-то ведется на их базу, а может и правда... проверять желания нет)))

#16
Гость

Про самые забавные.

надеюсь таких обломов больше не будет 😀

Гость
#17

Просто нужно реальность от сказки отличать) Наверняка вы просто повелись на эффектные фото и образ. А по факту, фейковая анкета какого-то агенства)))

Гость
#18
Крис

надеюсь таких обломов больше не будет 😀

Будет, будет! Я - оптимист.)

Гость
#19

Я уж думала, что тётенька *** сама хотела познакомиться под видом мужчины )))

Гость
#20
Крис

вы думаете они мошенники? раз офис даже свой. Может кто-то ведется на их базу, а может и правда... проверять желания нет)))

пишите заявление , по каким пунктам идёт вымогательство денег подробно поэтапно . у меня коллега сняла на телефон и сдала мошенницу

Гость
#21

Развели потому что ты и есть малолетка. Малолетка это склад ума и характера – не особо умная и успешная в жизни баба, которая ищет мужика в 100 раз пи з же себя, который примет её со всеми её проблемами, комплексами и не устройством в жизни и подарит рвй на земле. Таких д у р как ты, на сайте знакомств пруд пруди. Вы уже как отдельный вид. Радуйся, что хоть ноги унесла, без приключений из каталога програмы Криминальная Россия.

Гость
#22

БЛИН НУ ТЫ И ЛОХНЯ 🤣

#23

У меня подруга активно знакомилась на СЗ. Так у неё правило никогда не давать телефон до первой встречи. Вдруг придурком окажется и потом донимать будет. А так - договорились встретиться, если все норм, то можно и телефонами обменяться)

Гость
#24
Крис

вы думаете они мошенники? раз офис даже свой. Может кто-то ведется на их базу, а может и правда... проверять желания нет)))

Роза Сябитова их коуч всея Руси. Это если просто д у р на бабки развести, а не торговля людьми в проституцию и другое рабство. Голову хоть иногда включайте.

Гость
#25
Крис

у меня написано, что хочу серьезных отношений. видимо они решили, что мне обязательно нужен богатенький, раз я через сз знакомлюсь. фотки присылал. может фейковые... в следующий раз конечно буду внимательнее. опыта нет в таких делах

Для серьёзных отношений подойдёт и среднестатистический мужчина, не только олигарх. Просто они таких как вы на раз-два считают.

Донна Ослабелла
#26

Автор, как можно человеку перезваниватть и наливать чай одновременно?? В следующий раз вам позвонит тётя, что представится мамой парня. Только вы уже больше на туфту не ведитесь!

#27
Гость

Для серьёзных отношений подойдёт и среднестатистический мужчина, не только олигарх. Просто они таких как вы на раз-два считают.

так я не ищу миллионера. только в переписке с этим МЧ узналось, что он типа бизнесмен...

#28
Донна Ослабелла

Автор, как можно человеку перезваниватть и наливать чай одновременно?? В следующий раз вам позвонит тётя, что представится мамой парня. Только вы уже больше на туфту не ведитесь!

она мне позвонила, попросила зайти в офис подождать и когда я пришла, предложила чай.

#29
Донна Ослабелла

Автор, как можно человеку перезваниватть и наливать чай одновременно?? В следующий раз вам позвонит тётя, что представится мамой парня. Только вы уже больше на туфту не ведитесь!

понятное дело не поведусь. этот урок я выучила)

гость911
#30

у меня было что переписывался. потом договорились о свидании. дала тел.она, а на свидании призналась что всегда вся в делах. переписку за нее ведет подруга. и если считает что чел. достоин-дает тел. своей подруги-босса ) которая и идет на свидание.

Гость
#31
Крис

так я не ищу миллионера. только в переписке с этим МЧ узналось, что он типа бизнесмен...

А почему в реальной жизни не клеится тогда? Зачем вываливать свои личные данные на всеобщее обозрение? Вы не в курсе что в сети интернет за милой картинкой может сидеть и шизоид, и уголовник с зоны, и маньяк и вот такие аферисты, у каждого свои мотивы для этого. В соц сетях неудачнику легче общаться и развести на личную встречу, деньги и другое, чем в реальной жизни, а мошеннику так тем более. Это хорошие психологи и по вашим фото и оставленной информации им легко найти подход к человеку.

Гость
#32
Крис

так я не ищу миллионера. только в переписке с этим МЧ узналось, что он типа бизнесмен...

Это я уже молчу о том что всякие маги берут для оттачивания своего мастерства чужие фото. Нужно быть осмотрительнее и думать головой, а не эмоциями когда идёшь на контакт с незнакомым человеком.

#33
Гость

А почему в реальной жизни не клеится тогда? Зачем вываливать свои личные данные на всеобщее обозрение? Вы не в курсе что в сети интернет за милой картинкой может сидеть и шизоид, и уголовник с зоны, и маньяк и вот такие аферисты, у каждого свои мотивы для этого. В соц сетях неудачнику легче общаться и развести на личную встречу, деньги и другое, чем в реальной жизни, а мошеннику так тем более. Это хорошие психологи и по вашим фото и оставленной информации им легко найти подход к человеку.

в личной жизни, все или женаты или "ч"удаки. У меня не много там личных данных - имя, пол, возраст..ясное дело, что может быть кто угодно. но он отправлял несколько фото в разных локациях, подумать не могла, что это не реальный человек.

Гость
#34

То ли еще будет! В игнор эти сайты знакомств! Лучше на улице познакомиться - там хоть бесплатно:)

Гость
#35
Гость

Неправильно делаете. Надо сразу писать каких отношений ищите, серьезных, для брака, или просто дружить. И что за мужчина, который знакомится через секретаря ))) это ещё агенство оказалось. А могло быть хуже. Надо заранее все узнавать у него, куча фото, только потом можно Свидание в людном месте, в центре, ни в какие машины не садиться. Осторожность превыше всего!

Все рассчитано на любительниц халявы. Они же все ищут БИЗНЕСМЕНОВ:) Вот тебе и результат. А была бы скромнее - искала бы любовь, не попалась бы на такие разводы. Знакомиться надо с ЧЕЛОВЕКОМ!

Гость
#36
Гость

БЛИН НУ ТЫ И ЛОХНЯ 🤣

лохня - это ты, а она просто малолетка

Женщина Геннадий 🤭
#37
Вздорная Леди

У меня подруга активно знакомилась на СЗ. Так у неё правило никогда не давать телефон до первой встречи. Вдруг придурком окажется и потом донимать будет. А так - договорились встретиться, если все норм, то можно и телефонами обменяться)

Вот это правильный подход.

Гость
#38
Женщина Геннадий 🤭

Вот это правильный подход.

Есть функция блокировки на тел

#39

Не расстраивайтесь. Это очень популярная система нынче. Нет у них никаких мужчин, они таким образом раскручивать будут на деньги до бесконечности. И есть же те, кто ведётся...

Гость
#40

Автор, не ходите на встречу, пока не поговорите с мужчиной лично. И не надо никуда самой ездить, вы же не девочка по вызову, назначайте встречу в своем районе, около кафе или ТЦ.

Женщина Геннадий 🤭
#41
Гость

Есть функция блокировки на тел

С левых номеров звонить будут (особо упоротые)

Гость
#42

Установите приложение "Глаз Бога" ("Eye of God") и все фото погоняйте через него.

Гость
#43
Вздорная Леди

У меня подруга активно знакомилась на СЗ. Так у неё правило никогда не давать телефон до первой встречи. Вдруг придурком окажется и потом донимать будет. А так - договорились встретиться, если все норм, то можно и телефонами обменяться)

А лучше для этих целей завести отдельный номер, потому что придурковатость парня может проявиться не сразу.

Гость
#44

Жаль времени потраченного. Жалобы на такой обман писать надо.

Гость
#45
ктопв 666

тебе повезло. это лучше чем пузатый жмот с чавкающим ртом

А чем ты отличаешься от того пузатого жмота? Или ты со стройной фигурой без целлюля и постоянно даришь подарки?

Гость
#46
PaцuoHaILbcT24

Поверьте мне, вам ещё повезло.
Вы могли бы нарваться на мужика, который бы представился бизнесменом Александром Васильевичем, обольстил бы, сделал по быстрому ребёнка и исчез.
А когда бы вы начали его искать Александра, чтобы развести на алименты, то никого бы не нашли, потому что тот мужик на самом деле- Пётр-таксист.

а могло бы развиваться по другому сценарию, не обольстил бы, сделал по быстрому ребёнка , а обольстил бы, изнасиловал и перерезал горло и оставил в лесу

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем
Следующая тема