Гость
Статьи
Отношение и сайт …

Отношение и сайт знакомств. Первые дни после встреч писал.. И теперь закрылся

Ребята, познакомилась с парнем. Очень понравился и видно, что взаимно. Так легко и душевно общались, скромный такой , приятный.. как мне это виделось. Очень настаивал на встрече, увиделись..вот ребят, буквально руки целовал , такие слова , что хочу построить отношения нормальные , ревнивый. Немного прошло времени, случилась постель.. также очень все здорово круто.. было один раз.. и такой нежный . После не спать пошел , а такой уют, обнимал, спрашивал как ты себя чувствуешь , все ли хорошо.Я думаю, что понятно очень , какое тепло.. как минимум... я так видела и чувствовала. Говорил о том что очень застенчивый , и на тот момент единственное что меня поразило , что человек сказал "я не хочу быть взрослым, а вечным парнем."
В итоге.. первые дни после встреч писал.. и теперь закрылся. Я спросила , что все же мы как с тобой дальше.. написал что "как нибудь" надо встретится и поболтать. Я ответила : что тут все просто либо да либо нет.. и все.. пустота. Спасибо кто дочитал этот сумбур. Неприятно на душе.. чувствую себя дурой..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный пикапер. Ну а вы будете теперь опытная, и не дура как до встречи с ним. Проверьтесь ещё на ЗППП, мало ли.

Гость
#2
Гость

Обычный пикапер. Ну а вы будете теперь опытная, и не дура как до встречи с ним. Проверьтесь ещё на ЗППП, мало ли.

знаете что обидно, вот ситуации со стороны, все понятно и совет дашь и все поможешь. А что касается самое, как пелена перед глазами...

Гость
#3
Гость

знаете что обидно, вот ситуации со стороны, все понятно и совет дашь и все поможешь. А что касается самое, как пелена перед глазами...

самой*

Гость
#4

Вы напрасно решили, что первый же мужчина, встретившийся на СЗ, непременно станет самым дорогим, родным и любимым мужем, пока смерть не разлучит. Искатель секса просто развёл Вас на разовый интим без обязательств. Наверняка, много краснобайствовал и денежно не вкладывался... Забудьте. А впредь таких ошибок не допускайте и будьте более избирательны. Не верьте мужским словам о великой любви, свадьбе, будущих детях, не подкреплённых делами. Это такой способ манипуляции глупыми женщинами.

Гость
#5
Гость

Вы напрасно решили, что первый же мужчина, встретившийся на СЗ, непременно станет самым дорогим, родным и любимым мужем, пока смерть не разлучит. Искатель секса просто развёл Вас на разовый интим без обязательств. Наверняка, много краснобайствовал и денежно не вкладывался... Забудьте. А впредь таких ошибок не допускайте и будьте более избирательны. Не верьте мужским словам о великой любви, свадьбе, будущих детях, не подкреплённых делами. Это такой способ манипуляции глупыми женщинами.

Вы понимаете, сама не поняла как и почему душу открыла.. так искренне отнеслась к человеку.. Спасибо, что прочитали мой текст и за комментарий.

Гость
#6

Увы, такое бывает. Одурачит-облапошит пикапер глупышку. Она обожжется. Потом поумнеет . И уже сама станет использовать и разводить мужчин....
Круговорот чего-то там в природе.
Ничего, Автор! Будет и на Вашей улице праздник!
А случившееся - это опыт, от которого Вы стали умнее. Кто-то на курсы ходит и деньги платит, чтобы приобрести навыки и знания. Вы их тоже получили...Ошибок уже не сделаете. Ни о чём не жалейте.

Гость
#7
Гость

Увы, такое бывает. Одурачит-облапошит пикапер глупышку. Она обожжется. Потом поумнеет . И уже сама станет использовать и разводить мужчин....
Круговорот чего-то там в природе.
Ничего, Автор! Будет и на Вашей улице праздник!
А случившееся - это опыт, от которого Вы стали умнее. Кто-то на курсы ходит и деньги платит, чтобы приобрести навыки и знания. Вы их тоже получили...Ошибок уже не сделаете. Ни о чём не жалейте.

Благодарю вас , думаю , что быстро отпустит , я работаю над этим. Надеюсь карма подобных ему накроет быстро.

Гость
#8

А зачем давала? Целовал бы руки дальше до загса. Он пикапер ты доступная, каждому свое

Гость
#9
Гость

знаете что обидно, вот ситуации со стороны, все понятно и совет дашь и все поможешь. А что касается самое, как пелена перед глазами...

Не все такие доверчивые как вы.

Гость
#10
Гость

Не все такие доверчивые как вы.

я ооочень давно не была в отношениях и тут такой человек как мне казалось изначально.. такое с каждым может быть и самым умным и самым неопытным.

Гость
#11

Очередной шизофреник.
Наверное, он ещё и на этом форуме сидит)

#12

у меня ваще один тюбик слился и больше не отвечал

Гость
#13
Гость

Очередной шизофреник.
Наверное, он ещё и на этом форуме сидит)

ну тут сидит или нет я не знаю. А почему шизофреник вы думаете?

Гость
#14
странник форума

у меня ваще один тюбик слился и больше не отвечал

да видимо этот такой же... тюбик. Прям прекрасная характеристика

#15
Гость

Обычный пикапер. Ну а вы будете теперь опытная, и не дура как до встречи с ним. Проверьтесь ещё на ЗППП, мало ли.

Ну он мастерски сыграл свою роль, автору все понравилось. Ну и забыть и жить своей жизнью. Под другие задачи нужен другой мужина. Насилия не было, мужчина сказал, что не вырос и не хочет. Ну и пох на него. Не вижу проблемы.

#16
Гость

знаете что обидно, вот ситуации со стороны, все понятно и совет дашь и все поможешь. А что касается самое, как пелена перед глазами...

А что обидного? Насилия не было. Вам все понравилось. Ну не готов мужчина к чему-то серьезному. у него другая функция, с которой он вполне справился

#17
Гость

Вы понимаете, сама не поняла как и почему душу открыла.. так искренне отнеслась к человеку.. Спасибо, что прочитали мой текст и за комментарий.

Видимо использует техники нлп. Не покалечил хоть?

#18
Гость

А зачем давала? Целовал бы руки дальше до загса. Он пикапер ты доступная, каждому свое

У женщины есть право на секс. Мужчина лишь реальзовал ее право. Не хотела бы-не пользовалась возможностью и просто послала его. В чем был обман? Девушка спала с мужчиноц, не имея их совместного кольца на пальце. Это отношения без обязательств. Пусть спит с кем хочет.

Гость
#19
Tanja

Видимо использует техники нлп. Не покалечил хоть?

нет нет, просто осадок очень неприятный и конечно .. сами понимаете

Гость
#20
Tanja

А что обидного? Насилия не было. Вам все понравилось. Ну не готов мужчина к чему-то серьезному. у него другая функция, с которой он вполне справился

Что самое смешное, он как раз говорил что я хочу быть вместе, наконец построить отношение , но при этом фраза "не хочу становится мужчиной "...

Гость
#21
Tanja

У женщины есть право на секс. Мужчина лишь реальзовал ее право. Не хотела бы-не пользовалась возможностью и просто послала его. В чем был обман? Девушка спала с мужчиноц, не имея их совместного кольца на пальце. Это отношения без обязательств. Пусть спит с кем хочет.

он просто знаете , сам по себе скромный ...типо ... наверно уже теперь.. и так серьезно обо всем говорил, что все равно где то в душе хочешь попробовать доверится. Секс да , я хотела и хотела именно с ним, у меня эмоции к нему появились к тому моменту... я очень давно не общалась ни с кем и тут мне за долгое время реально понравился человек и страсть ... но как видите ...

Гость
#22
Гость

он просто знаете , сам по себе скромный ...типо ... наверно уже теперь.. и так серьезно обо всем говорил, что все равно где то в душе хочешь попробовать доверится. Секс да , я хотела и хотела именно с ним, у меня эмоции к нему появились к тому моменту... я очень давно не общалась ни с кем и тут мне за долгое время реально понравился человек и страсть ... но как видите ...

Автор не расстраивайтесь, у меня так тоже месяц назад было, умеют они когда им надо красиво на уши лапшу вешать

Гость
#24
Гость

Автор не расстраивайтесь, у меня так тоже месяц назад было, умеют они когда им надо красиво на уши лапшу вешать

спасибо вам за понимание и поддержку.

Гость
#25
странник форума

у меня ваще один тюбик слился и больше не отвечал

Что вообще даже ничего не написал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: