Гость
Статьи
Бывший нанес травму и …

Бывший нанес травму и теперь кажется, что все такие

После травматического опыта первых отношений, где бывший парень искал каждый день новых девушек, и с другими общался уже до меня, о которых я только могла подозревать при помощи каких-то сомнений по поводу него, видела что как-то не так себя вел в какие-то дни. Я обожглась в тех отношениях, в итоге нашел еще одну девушку которой сплетничал про меня, сказал, что меня давно бросил и она была негативно настроена ко мне, даже писала с угрозами, в тот день он после наших долгих отношений перестал отвечать мне, та девушка кидала мне часто скрины их отличного общения, я была в ужасном настроении, хотела спросить его зачем он так сделал, а ему было всё равно он не отвечал на мои звонки. В скринах которые скидывала та девушка, он ей писал что подарит шикарное кольцо и все что она захочет, при том что и мне он делал подарки в начале отношений, ещё он ей писал какая я скучная и страшная.
А я встречалась с ним и уже были сомнения по по поводу него, но очень нравился. Вот скажите почему парни так делают? До этого говорил, что я одна единственная и любимая у него, а в итоге оказалось что много у него девушек.
И сейчас у меня новые отношения и я уже слабо верю, что и в этих отношениях такого не произойдёт, так как видела как мой парень посещал бот знакомств, но потом отключил анкету. Мне очень сложно верить теперь что не все парни такие. Кажется все изменяют. #отношения #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы хотите, чтобы парень как вас встретил, так прям сразу и уцепился, что ли?
Видно, вы ему не так уж сильно понравились.
Он продолжает поиски и вы продолжайте.

Гость
#2
Cвета

А вы хотите, чтобы парень как вас встретил, так прям сразу и уцепился, что ли?
Видно, вы ему не так уж сильно понравились.
Он продолжает поиски и вы продолжайте.

Если человек говорит, что любит, то это пустые слова?

Гость
#3

Во первых перестаньте идеализировать мужчин ,спрашивать себя почему они так поступают и прочее.
Чтобы понять мужскую суть- загляните на пикап-форум и на МД .
Для мужчины отношения-это попытаться бесплатно ахаться без подарков ,содержания и ухаживаний со многими девушками. Для этого они угрожают,манипулируют и другая дичь ,а все это для того чтобы прогнуть на бесплатный секс,на бесплатную готовку и уборку.
И чтобы за свой счет еще родила ему и сама содержала детей.

Трезвый грузчик
#4

Да, мы все такие.

Гость
#5

Этот дураккк тоже хочет прогнуть, устраивает травлю на весь провинциальный город. Я впечатляюсь от его выходок. Совершенно не люблю его. Брезгую его телом, видом, словами, поступками.

Гость
#6

Это США.

Снежинка
#7

Почему он так делает? Потому что он тупой. Понимаете,тупой,еще тупее. Это про него и его подружку. Вы же понимаете,что с Вами плохо обходятся? Зачем это терпеть. Этой корове пишите,что скрины сохранила,еще раз и заявление на нее. Его блокируете. Любовь свою к нему засовываете сами знаете куда. Идете учиться готовить борщ, водить машину,водить катер,самолет. Да,по фиг что,занимаетесь своей жизнью. А этих тупых вычеркиваете просто . Но,нет. Вам нравится. Вы удовольствие от этой парочки идиотов получаете. Откуда вы такие. В жизни нет интересов только парни и их подружки.

Гость
#8
Снежинка

Почему он так делает? Потому что он тупой. Понимаете,тупой,еще тупее. Это про него и его подружку. Вы же понимаете,что с Вами плохо обходятся? Зачем это терпеть. Этой корове пишите,что скрины сохранила,еще раз и заявление на нее. Его блокируете. Любовь свою к нему засовываете сами знаете куда. Идете учиться готовить борщ, водить машину,водить катер,самолет. Да,по фиг что,занимаетесь своей жизнью. А этих тупых вычеркиваете просто . Но,нет. Вам нравится. Вы удовольствие от этой парочки идиотов получаете. Откуда вы такие. В жизни нет интересов только парни и их подружки.

Вы не до конца прочли, это был мой опыт в прошлых отношениях)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: