Гость
Статьи
Нашла ужас в телефоне …

Нашла ужас в телефоне парня

Ну, точнее, в его аккаунте. Случайно.
История началась несколько месяцев назад, когда я спалила переписку парня. Ну и там все как полагается...измена. Спонтанная, одноразовая, но измена. Скандал, ссоры, слезы... В итоге решила дать ему шанс, оставила это через силу в прошлом. Сегодня случайно увидела у него уведомление (спам) из сайта знакомств. Каким то чудом сразу угадала пароль от его аккаунта, и как оказалось, он сидел там месяца 4 и писал всем подряд о встречах и тд... Не знаю, что и думать, вроде все и в прошлом осталось, тему закрыли, но эти его грязные переписки вызывают у меня тошноту, особенно осознание того, что пока я ни о чем не подозревала, он с кем-то мог делать это чуть ли не полгода. Ладно бы еще с одной, так писал всем подряд, даже теткам за 40...(ему за 25), будто все равно кого и как.....

Я знала, что он сексоголик, что я в начале отношений была не особо податлива на это, думала он спонтанно поддался физическому искушению, а он втихаря часть весны и пол лета просидел на сайте знакомств))) Он, конечно, после нашего разговора сильно изменился, но я не могу уже ему доверять (о сайте он не рассказывал, говорил мол там по старому знакомству произошло, не знал что на него нашло и тп). Хочу пока прийти в себя, подкопить (после общего бюджета и съезда на квартиру финансы пошатнулись) и уйти от него, но это займет время... Не знаю, как мне с ним теперь жить, можно ли такое переварить и снова простить? Может, вообще плюнуть и предложить свободные отношения или тоже изменить? я уже с ума схожу. Уйти не могу, но и переваривать тоже. Помогите🤐

Ann
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабские сопли. Парень в поиске, на тебя ему нас**ть.

#2

Каким-то чудом угадала пароль от его аккаунта😁
С таким талантом вам несложно будет подкопить деньжат.

Гость
#3

Ст.138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей, обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года.

Гость
#4

Бегите поскорее, хоть в хостел. Психиатр вам потом дороже будет

Гость
#5
Гость

Ст.138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей, обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года.

Факта разглашения нет

Ann
#6
Shakur

Каким-то чудом угадала пароль от его аккаунта😁
С таким талантом вам несложно будет подкопить деньжат.

У него везде похожие пароли, а тут ситуация заставила призадуматься еще(

Гость
#7

С таким вашим угадыванием с первого раза очень советую угадать пинкод его карты и отмстить за измену потратив все средства на успокоение души !

Ann
#8
Гость

Ст.138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей, обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года.

Это не тот случай

Ann
#9
Гость

С таким вашим угадыванием с первого раза очень советую угадать пинкод его карты и отмстить за измену потратив все средства на успокоение души !

У нас общий бюджет, да и тратить там нечего особо

Гость
#10

Накер его пошли и нормального парня ищи, а не потаскуна. Так, снова-здарова. Почему не можешь уйти?До этого ж ты где то жила?

Ann
#11
Гость

Накер его пошли и нормального парня ищи, а не потаскуна. Так, снова-здарова. Почему не можешь уйти?До этого ж ты где то жила?

В общежитии, сейчас там нет мест

Гость
#12
Shakur

Каким-то чудом угадала пароль от его аккаунта😁
С таким талантом вам несложно будет подкопить деньжат.

У неё брутфорс в мозгу встроен.)) Словарей с Даркнета и варезных сайтов накачала и как то нечаянно хакнула.))

Гость
#13
Гость

Факта разглашения нет

Факт взлома и проникновения в аккаунт есть. Это уже нарушение закона.

Гость
#14
Ann

У него везде похожие пароли, а тут ситуация заставила призадуматься еще(

Тупень твой парень, если с паролями так небрежен. Его любая школота вскроет.

Ann
#15
Гость

Факт взлома и проникновения в аккаунт есть. Это уже нарушение закона.

Он мои сообщения тоже читает, и ничего. Вы бы тоже когда увидели в телефоне любимого человека уведомление с сайта знакомств, просто оставили бы все как есть? Тем более я не говорила никому о том, что видела. Тут то анонимно. 🧐

Гость
#16

Представляю как вам тяжело. Главное успокойтесь. Конечно надо расходиться, он так и наградит вас болячками. От таких надо держаться подальше. Сил вам и терпения.

Гость
#17
Ann

В общежитии, сейчас там нет мест

Подойди к руководству, где учишься, к комендантке, слезно проси. Как же так, просрать место в общаге, побежать сломя голову к парню?
На будущее тебе - пока нет ничего своего, за общагу нужно держаться зубами-руками-ногами.
Придется после занятий подрабатывать, чтоб снять скромное жилье и ждать, когда кого то из девченок отчислят или выпрут за нарушения проживания.
А представь, он еще какую то девушку приведет, втроем жить будете? Или выгонит?.

#18
Гость

С таким вашим угадыванием с первого раза очень советую угадать пинкод его карты и отмстить за измену потратив все средства на успокоение души !

И годика на три уехать в солнечный магадан,если накатает телегу.
Совет что надо!

Ann
#19
Гость

Подойди к руководству, где учишься, к комендантке, слезно проси. Как же так, просрать место в общаге, побежать сломя голову к парню?
На будущее тебе - пока нет ничего своего, за общагу нужно держаться зубами-руками-ногами.
Придется после занятий подрабатывать, чтоб снять скромное жилье и ждать, когда кого то из девченок отчислят или выпрут за нарушения проживания.
А представь, он еще какую то девушку приведет, втроем жить будете? Или выгонит?.

Да я думаю отучиться, тут не много осталось времени, да и сосредоточиться не помешает. Проблема в том, как протянуть его. Да, ошиблась по молодости, в будущем буду дольше присматриваться. Еще по дурости кота завела. Его вот никому не отдам, в общагу его нельзя, так что не варик((

Ann
#20
Shakur

И годика на три уехать в солнечный магадан,если накатает телегу.
Совет что надо!

У него сейчас на карте дай бог 500 рублей я вас умоляю

Гость
#21
Ann

Он мои сообщения тоже читает, и ничего. Вы бы тоже когда увидели в телефоне любимого человека уведомление с сайта знакомств, просто оставили бы все как есть? Тем более я не говорила никому о том, что видела. Тут то анонимно. 🧐

У меня по другому было. Уже была замужем около 20 лет. Когда научила мужа пользоваться компом на уровне уверенного пользователя, он решил найти одноклассниц, свою первую любовь. И закрутилась у них переписка. Но я по хитрому сделала, троянскую программу ему на комп поставила, удаленно его пк был под моим контролем. Заметила выход за рамки приличия, флирт, на корню им все порушила и той беспардонной бабе отомстила, развалив её семью.
За парней я никогда не цеплялась и за учебу с общагой держалась, никаких связей и сожительств у меня не было.
С ребятами встречалась, но я была с гонором, чуть что замечу, поссорюсь. Никогда не доверяла молодым парням. Им что? Погулять, чтоб девченки их кормили-обстирывали и давали. Даже в те времена, 30 и более лет назад, были такие несерьезные парни. Внучек сестер тому же учила. Девчата сначала смеялись над моими "устаревшими" взглядами, потом благодарили, что это им помогло в отношениях. Хотя и злились поначалу, когда очередной парень сливался. Теперь все замужем за порядочными и надежными мужьями.

Гость
#22
Ann

Он мои сообщения тоже читает, и ничего. Вы бы тоже когда увидели в телефоне любимого человека уведомление с сайта знакомств, просто оставили бы все как есть? Тем более я не говорила никому о том, что видела. Тут то анонимно. 🧐

День, когда я увижу в его телефоне сообщение с сайта знакомств он запомнит до конца своих дней!

Гость
#23
Ann

Да я думаю отучиться, тут не много осталось времени, да и сосредоточиться не помешает. Проблема в том, как протянуть его. Да, ошиблась по молодости, в будущем буду дольше присматриваться. Еще по дурости кота завела. Его вот никому не отдам, в общагу его нельзя, так что не варик((

Котика больше всего жалко. Заводить животинок, можно только в СВОЕМ ЖИЛЬЕ! На квартиру с котами-собаками, далеко не каждый хозяин пустит. О себе не думала, но о коте, собаке думать надо! Не повезло коту с хозяйкой.....

Ann
#24
Гость

Котика больше всего жалко. Заводить животинок, можно только в СВОЕМ ЖИЛЬЕ! На квартиру с котами-собаками, далеко не каждый хозяин пустит. О себе не думала, но о коте, собаке думать надо! Не повезло коту с хозяйкой.....

Ну а что я должна была делать? Выкинуть его? Его уже выкинули, а я подобрала и привязалась. Котик хороший, я на него ничего не жалею, надо будет ипотеку возьму и с ним уеду куда-нибудь. Но это позже. Так что не надо тут.

Гость
#25

Ужас? А я думала там фото расчлененки

Ann
#26
Гость

Ужас? А я думала там фото расчлененки

Да ну, это фигня по сравнению с ситуацией

#27
Ann

Да ну, это фигня по сравнению с ситуацией

Серьезно?

#28

Ну а по топику - ну уходить конечно, это не норм)
И не норм всё - от клеиться, будучи в отношениях, клеиться к теткам старше него, то что он еще и нищий, а вместо того, чтоб зарабатывать, сидит по сайтам, думая кого ещё трах..нуть.

Гость
#29
Ann

Ну а что я должна была делать? Выкинуть его? Его уже выкинули, а я подобрала и привязалась. Котик хороший, я на него ничего не жалею, надо будет ипотеку возьму и с ним уеду куда-нибудь. Но это позже. Так что не надо тут.

Вы студентка, или есть какой-никакой заработок?

Ann
#30
Гость

Вы студентка, или есть какой-никакой заработок?

Есть, но не большой

Ann
#31
Anna

Серьезно?

В наше время да, после всех этих телеграммов и игр не удивить этим

Мармелад
#32

Авторка, чё ты прицепилась к этому предателю? Что он для тебя сделал? Даже питание обеспечить не может и с другими бабами общается. Что ты в нём нашла?

Глеб
#33
Гость

Накер его пошли и нормального парня ищи, а не потаскуна. Так, снова-здарова. Почему не можешь уйти?До этого ж ты где то жила?

Были б деньги послала, сама ж об этом пишет. В идеале было бы послать, но всерн жить за его счет , короч и рыбку съесть и на *ер сесть. Чисто уебанское бабское решение. Не гордости, не упорства, одни претензии и сопли.

Гость
#34
Ann

Есть, но не большой

На комнату наскрести тогда, пока место в общаге не освободится. Или подкопить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: