Гость
Статьи
Мужчины любят плохое …

Мужчины любят плохое отношение к себе

Странно, но это так. Даже к изменившим женщинам могут вернуться, если такая женщина его ни во что не ставит. Она будет еще и выгонять его, а он припрется, чтоб доказать, что он самец и достоин ее любви и не потерпит поражения. А как только начинаешь проявлять к такому интерес, заботу, понимание, то ему тут же станет некомфортно. Невроз в чистом виде.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Надо понимать ,что сейчас речь о человеке ,у которого проблемы . Уважающий себя человек никогда не будет там ,где ему плохо . А вот почему некоторые не уважают и не любят себя это надо знать их жизнь ,воспитание ,психологические проблемы .
Поэтому не могу согласиться ,что мужчины ( в данном тексте понимаю ,что все) такие .

Гость
#2

Да это не мужчины. Это какие то странные создания, мотыльки

Гость
#3
Гость

Да это не мужчины. Это какие то странные создания, мотыльки

Это алени.

Гость
#4
Было ровно 7

Надо понимать ,что сейчас речь о человеке ,у которого проблемы . Уважающий себя человек никогда не будет там ,где ему плохо . А вот почему некоторые не уважают и не любят себя это надо знать их жизнь ,воспитание ,психологические проблемы .
Поэтому не могу согласиться ,что мужчины ( в данном тексте понимаю ,что все) такие .

Это именно те, у кого невроз, а, следовательно, психологические проблемы.
Просто таких большинство.

Гость
#6

Аленей полно,слишком близко к сердцу приняли прошивку

Гость
#7
Гость

Да это не мужчины. Это какие то странные создания, мотыльки

Тут соглашусь. Нормальными мужчинами их трудно назвать.

половой гигант
#8

Аналогичная ситуация и по женщинам. Все помнят фразу- чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас

Гость
#9
половой гигант

Аналогичная ситуация и по женщинам. Все помнят фразу- чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас

И эта фраза подходит только таким же невротичкам

Гость
#10

есть такие, да. Но здоровыми и адекватными людьми их трудно назвать

#11

У меня есть такой мужчина, чем больше я его гоню и издеваюсь(морально) тем он влюбляется больше, хотя на самом деле он у женщин имеет срос и очень не маленький. Но зациклен на мне и считает что любовь. Я живу с мужем 5 лет и он с женой 6 лет, дети есть в браке. Мы работаем вместе в одном цехе и с 8до 4 каждый день видимся. У него наверное какой-то кайф от того что его везде облизывают, а я наооборот 🤦🏻‍♀️

Гость
#12
Basilisa

У меня есть такой мужчина, чем больше я его гоню и издеваюсь(морально) тем он влюбляется больше, хотя на самом деле он у женщин имеет срос и очень не маленький. Но зациклен на мне и считает что любовь. Я живу с мужем 5 лет и он с женой 6 лет, дети есть в браке. Мы работаем вместе в одном цехе и с 8до 4 каждый день видимся. У него наверное какой-то кайф от того что его везде облизывают, а я наооборот 🤦🏻‍♀️

Так у вас не было никаких отношений, если я верно понимаю

#13

Почему сразу невроз? Обычный эгоизм

Гость
#14
Qwerty

Почему сразу невроз? Обычный эгоизм

Эгоизм в том, чтоб унижаться перед тем, кто тебе изменил??? Значит у нас с вами разное понимание эгоизма

#15
Гость

Так у вас не было никаких отношений, если я верно понимаю

Был один секс, пока он не женился, я следом замуж вышла

#16

Видимо у вас только маргиналы были, уважающий себя парень не будет возиться если телка неадекватна

Гость
#17
Денис

Видимо у вас только маргиналы были, уважающий себя парень не будет возиться если телка неадекватна

Ну, конечно, у меня были исключительно маргиналы, даже не смейте думать иначе! Я Вам запрещаю!

Гость
#18
Basilisa

Был один секс, пока он не женился, я следом замуж вышла

Видимо, секс понравился)))) раз ходит за вами

#19
Гость

Эгоизм в том, чтоб унижаться перед тем, кто тебе изменил??? Значит у нас с вами разное понимание эгоизма

Эгоизм имеет разные формы

Гость
#20
Гость

Это именно те, у кого невроз, а, следовательно, психологические проблемы.
Просто таких большинство.

Вздор. Может разовые случаи. На постоянку такое не надо.

Гость
#21
Basilisa

У меня есть такой мужчина, чем больше я его гоню и издеваюсь(морально) тем он влюбляется больше, хотя на самом деле он у женщин имеет срос и очень не маленький. Но зациклен на мне и считает что любовь. Я живу с мужем 5 лет и он с женой 6 лет, дети есть в браке. Мы работаем вместе в одном цехе и с 8до 4 каждый день видимся. У него наверное какой-то кайф от того что его везде облизывают, а я наооборот 🤦🏻‍♀️

Вы вместе работаете, вот и прицепился, развлечение у него такое.

Гость
#22
Qwerty

Эгоизм имеет разные формы

Эгоизм имеет целью сделать себе хорошо, чтобы другим было при этом плохо. Поэтому непонятно в какой момент женщине стало плохо, что за ней волочится мужик, может она от этого кайфует, иначе бы приняла меры какие-то.

#23

Забота надоедает

Гость
#24
Гость

Вздор. Может разовые случаи. На постоянку такое не надо.

Откуда тебе знать, что нужно мужчинам на постоянку, старуха?

Гость
#25

На красивых молодых девушек спрос, придется биться за них. Мужики такое любят как раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: