Гость
Статьи
С мамой плохие …

С мамой плохие отношения

мне 15, с мамой плохие отношения, я понимаю это все подростковое, но я не могу уже, мне приходится просто ждать,раньше не выпускала гулять вообще, она работает сутки через 2 и я приглашала толпу друзей домой,в прошлом году мама соврала мне про пдн, что они звонили ей и приезжали,но это оказалось враньем,вчера произошла такая же ситуация но теперь мама заплакала, сказала что уже знают на ее работе,старшая позвонила ей и сказала "почему ваша дочь вас так не любит" я до сих пор не очень верю,потому что соседи говорят что ничего не было и знакомы юристы сказали что не может быть такого,что из за друзей дома могли вызвать пдн,ведь ничего плохого не было,но я все равно напугана ведь я спрашивала у учителя,она не точно,но сказала что что то та и будет,теперь я вообще не хочу видеть ее ведь наши отношения полностью разрушились #подростки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам кто дороже мама или ваши непонятные приятели? Мне было тоже неприятно, если бы в моей квартире постоянно толпился непонятный народ. Вы маму-то понимать не хотите совсем. Жизнь это не только ваши хочу. Мама работает, чтобы вас поднять, а вам гулять видите ли не разрешают. Делом займись, стремись, учись. А не сиди бесконечно с такими же бестолковыми друзьями бездельниками. Ещё не понятно, что вы там в квартире постоянно оставляете после себя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: