Гость
Статьи
Семья. С детства …

Семья. С детства плохие отношения с мамой

Помогите
С детства плохие отношения с мамой . Есть младшая сестренка , я с ней ей очень помогаю . В детстве мама меня бросила бабушке и дедушке , сама пила. Мама часто ссорится с моими бабушкой и дедушкой , но они её любят . В последний наш разговор мама сказала что я ей не нужна, нужна только для присмотра за младшей , и ударила меня, рассказала это двоюродной сестре , верит ей. А мне скоро 18, съезжать не к кому. Говорила что хочу съехать , она говорит от нее некуда не денусь . Буду устраиваться на договор трехсторонний . заработная плата где то 30к +- и накопления . Папы нет только отчим, он тоже часто пьет . #семья #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жеребец
#1

по большому счоту Жизнь это не твои отношения с мамой папой и т.д. Жизнь это ты и Жизнь . Крутись вертись , сьезжай от них и тупо живи . А родня , ну что родня и родня есть и есть или были и были .

#2

В вашем случае - любыми способами уходить, либо терпеть все эти издевательства

Гость
#3
Жеребец

по большому счоту Жизнь это не твои отношения с мамой папой и т.д. Жизнь это ты и Жизнь . Крутись вертись , сьезжай от них и тупо живи . А родня , ну что родня и родня есть и есть или были и были .

Да я понимаю это :( просто вдруг буду чувствовать себя виноватой , да и страх есть . Но съезжать буду

Гость
#4
Shopopalo

В вашем случае - любыми способами уходить, либо терпеть все эти издевательства

терпеть больше не хочу . Накоплю деньги и съеду , устала уже .

Жеребец
#5
Гость

Да я понимаю это :( просто вдруг буду чувствовать себя виноватой , да и страх есть . Но съезжать буду

Всё проходит ,

Гость
#6

Марина Линдхолм ,слушай и смотри.
Там она спец по этим вопросам.

Гость
#7

Ну, да, не всем везёт с родителями, бывает и такое. Отстань от матери, не помогай, пусть живёт, как хочет. Ты ей ничем не обязана. Строй свою жизнь.

Гость
#8
Гость

Да я понимаю это :( просто вдруг буду чувствовать себя виноватой , да и страх есть . Но съезжать буду

Виноватой чувствуй, но съезжай, потому что ты в любом случае, будешь чувствовать себя виноватой, тебя так воспитали. Тебе обязательно нужен психотерапевт.

Гость
#9
Жеребец

Всё проходит ,

Да, не, чувство вины просто так не проходит, тут психотерапия нужна.

Гость
#10

Опять семейка адамсов, хотя нет-адамсы лучше, не пьют и там весело))) Вот, что бывает когда алкашка скачет по хуам, потом в СРПеху превращается или ребенок вне брака и так дальше. Не знаю, у меня в таком возрасте была уже голова. Ладно бабка с дедом, про свою мамашу-просто выкинь ее из головы и да обязательно имущество если такое у нее имеется-там должна быть твоя доля. По сути *** твоя мамаша-ей ты просто не нужна, как говорится-высрала и *** как хочешь а прежде чем кого то рожать-надо подумать, сейчас даже в трезвых семьях детей рожать это равносильно приступлению-нищета, рабство, грязь и ничего человеческого одно скотство. Мамашу нах посылаешь, подаешь на раздел или как там-забираешь свою долю и забываешь ее. Ну и твоя семья-тебе как учение, какой нельзя быть-у тебя возможно будет семья, как не стоит делать. Не знаю, что вы терпите их. Она родила-она полностью виновата и обязана отвечать, как минимум до рождения ребенка стоит квартирой обзавестись для ребенка, а не то, что все рожают и я. Знаю такие тыпа семьи, *** а не семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: