Гость
Статьи
Первая встреча после …

Первая встреча после сайта знакомств

Успокойте меня, кто-нибудь! Первая встреча. После сайта знакомств. Он предложил меня забрать на машине. Как быть?Мне очень страшно. Это вообще первая встреча с кем-либо с сайта знакомств. Что можно будет сделать внутри машины в случае наращения или иной экстренной ситуации? #встреча

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

можешь отблагодарить минетом.

Гость
#2

Так и скажите прямым текстом, что к месту свидания доберётесь сама. А к незнакомцам в машину не садитесь принципиально.

Гость
#3

Ну почему многие девушки ведут себя как бессловесные овцы?Так трепЕщите, так боитесь озвучить свои сомнения, опасения, желания, мысли, словно рабыни перед могущественным господином.... Чётко доносите до мужчины своё мнение. Уважать будет больше и понимать лучше.

Гость
#4

Плохо быть доверчивой или безбашенной. Любой незнакомец может оказаться психом или маньяком. Поэтому и советуют женщинам первые встречи назначать в людных местах, не садиться в машину к кому попало, не брать голосующих на дороге в свою машину, не ходить в гости к незнакомцам... Осторожность не бывает излишней. Может спасти здоровье , а то и жизнь.

#5

отсосешь и он отстанет... не вижу проблем ваше тут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: