Гость
Статьи
первое свидание после …

первое свидание после виртуального знакомства

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,вот будет первое свидание ,а я что то нервничаю..вдруг не понравилюсь.?Фотки выложили самые лучшие ,постановочные где у меня тонны косметики ,прическа,макияж...всятакая красоточка..)Мужчина уже заочно влюбился в мои фото.,а я переживаю вдруг разочарую человека))
Девчонки,поделитесь,может у кого были подобные истории с вертуалкой и реальной встречей потом.

Надежда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Надежда

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,вот будет первое свидание ,а я что то нервничаю..вдруг не понравилюсь.?Фотки выложили самые лучшие ,постановочные где у меня тонны косметики ,прическа,макияж...всятакая красоточка..)Мужчина уже заочно влюбился в мои фото.,а я переживаю вдруг разочарую человека))
Девчонки,поделитесь,может у кого были подобные истории с вертуалкой и реальной встречей потом.

спокойствие! красоточка и есть, идти надо только с такой уверенностью
если слишком нервничаете (ничего страшного, бывает с каждой) лучше под безобидным предлогом перенесите встречу
а вообще переживать стоит-понравится ли он вам в реале?!! ......короче, сейчас в зеркало смотрим и улыбаемся себе и представляем как он офигеет от красоты уже не только на фоточках но и в живую!

Эльза
#2

Я тоже со своим мужем познакомилась на сайте, тоже фото все красивышные, я ему тогда и в реале понравилась.Правда сейчас смотрю какая я раньше была, года три назад, и смех берет полюбил же такую😁

Надежда
#3
Гость

спокойствие! красоточка и есть, идти надо только с такой уверенностью если слишком нервничаете (ничего страшного, бывает с каждой) лучше под безобидным предлогом перенесите встречу а вообще переживать стоит-понравится ли он вам в реале?!! ......короче, сейчас в зеркало смотрим и улыбаемся себе и представляем как он офигеет от красоты уже не только на фоточках но и в живую!

Спасибо за поддержку и боевой настрой!)Просто в жизни я скромная и крашусь не сильно(Вот с дуру выложила "гламур")

кристи
#4

вот поэтому я никогда свои лучшие фотки не выкладываю,пусть потом удивляется что такая красота к нему пришла))))

Натулечка
#5

А у меня сегодня была встреча после виртуального знакомства! Безумно нервничала, аж ладошки потели) Но вроде все хорошо, все друг другу понравились. Так что не переживайте, все у вас будет замечательно!

Гость
#6
Надежда

Спасибо за поддержку и боевой настрой!)Просто в жизни я скромная и крашусь не сильно(Вот с дуру выложила "гламур")

у вас вопрос не во внешности, а в уверенности
не надо изображать наглую стерву конечно не призываю, оставайтесь собой! просто самоощущение у вас должно быть и мысли такие:
1. я хороша
2. это свидание как приключение, легче отнеситесь к нему)) и к тому как оно пройдет

Надежда
#7
Гость

у вас вопрос не во внешности, а в уверенности не надо изображать наглую стерву конечно не призываю, оставайтесь собой! просто самоощущение у вас должно быть и мысли такие: 1. я хороша 2. это свидание как приключение, легче отнеситесь к нему)) и к тому как оно пройдет

Cпасибки))Я постараюсь)

Гость
#8
Натулечка

А у меня сегодня была встреча после виртуального знакомства! Безумно нервничала, аж ладошки потели) Но вроде все хорошо, все друг другу понравились. Так что не переживайте, все у вас будет замечательно!

А как Вы определили что понравились ему?он перезвонил?назначил второе свидание?

Гость
#9

Не парьтесь вообще. Я сколько раз также переживала и в итоге, когда приходила понимала, что я зря парилась. Это по началу только кажется, что все такие красивые и офигенные, а я какая-то некрасивая... На самом деле все из-за неуверенности в себе.

Гость
#10

У меняхфото тоже хорошие, с фотошопом балуюсь немного.На встречу прихожу мужчины восхищаются, столы накрывают.

Злюка
#11

Главное не заморачиваться этим "понравлюсь-не понравлюсь", будьте собой. Я вот к своему нынешнему мужчине на первое свидание вообще не накрашенная пошла, с обычным хвостиком на голове и в повседневной одежде. И ничего, понравилась и такая.

Гость
#12
Злюка

Главное не заморачиваться этим "понравлюсь-не понравлюсь", будьте собой. Я вот к своему нынешнему мужчине на первое свидание вообще не накрашенная пошла, с обычным хвостиком на голове и в повседневной одежде. И ничего, понравилась и такая.

ОН вас узнал?)

Злюка
#13
Гость

ОН вас узнал?)

Узнал, причем сразу как увидел.

Натулечка
#14
Гость

А у меня сегодня была встреча после виртуального знакомства! Безумно нервничала, аж ладошки потели) Но вроде все хорошо, все друг другу понравились. Так что не переживайте, все у вас будет замечательно!

А как Вы определили что понравились ему?он перезвонил?назначил второе свидание?
Ну видно и по взгляду, и по улыбке. Я почувствовала. Но мы взрослые (мне 29, ему 34). Как-то и обсудили потом впечатления друг друга. Звонит и пишет.

Приличный мужчина
#15

скорее всего будет одноразовая свиданка. Типичная ошибка ставить фотки те, что слишком красивее чем в реале- стройнее, моложе и т.д. У парня происходит легкий шок от несоответствия и отторжение. Делать надо банальные селфи на мобилку и самой повседневной ситуации и в повседневном мейкапе и никаких фотошопов.

#16

не стоит чего то особого ждать от первого свидания.
пока своего найдешь опыт появится :)
не бывает такого везения чтоб вот прям с первого раза.
а виртуальное общение считаю несерьезным. реальность всегда другая.

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы