Гость
Статьи
Вчера была первая …

Вчера была первая встреча с сайта знакомств

Познакомились с ним на сайте знакомств ,и я и он в этот день только зарегестрировались ,начали общаться с ним 24/7 ,добавились и в вк и в других месенджерах,после трёх дней общения он начал писать о том что я его судьба ,очень нравится со мной общаться и во всем мы похожи,сегодня пришёл с букетом цветов и мы увиделись ,гуляли и все хорошо шло ,но потом пока шли он начал обнимать меня ,пытаться поцеловать ,говорил что очень понравилась и хочет начать отношения со мной и потом женится ,он мне тоже понравился ,но я не понимаю почему всё так быстро ,такое может быть что он реально очень сильно влюбился ?
Нам по 26 лет ,не детей ,не браков у нас не было,переписки все он показывал ,он ни с кем больше не общается кроме меня .
Что это ?как реагировать ?реально я так понравилась ?сегодня опять хочет встретится и сходить в ресторан

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики романтики. Всю жизнь ищут свою. Посмотрим что запоет через месяц, если ты окажешься не той.
А вообще все правильно. По всякому бывает, тем более лет вам уже не мало. Расслабься и будь собой. Ты ведь тоже в поиске своего.

Кореш форумчанок
#2

Да уж. У тебя это первые отношения что ли? Потом не ной тут о том, что он тебя бросил после того, как присунул

Гость
#3

Покажет только время ,общайся пока с ним ,и смотри как будет вести себя дальше, потом сама все поймёшь балабол он или нет…

Гость
#4

В ресторан это хорошо. В локдаун это то ещё удовольствие
Оденьтесь понаряднее

Гость
#5

))))))))))
Прочти хотя бы 3-4 темы из этого раздела полностью:
https://www.russpuss-talk.com/viewforum.php?f=46

Только зарегистрировались и сразу нашли друг друга, ага. ))))))))))

Гость
#6

Вы можете получить помощь , обратившись к одной женщине. Она очень хороший астролог и обладает к тому же даром ясновидения. Она все может рассказать о человеке по его личной карте. Я благодаря ей удачно вышла замуж, выбрав верно своего мужчину для жизни. Вам нужно только узнавать данные тех мужчин, с которым Вы знакомитесь ,и обращаться к ней за консультацией и она все расскажет о каждом и о возможных отношениях с ним сразу. Это поможет Вам не тратить зря свое время и нервы не на тех людей . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: