Гость
Статьи
Разбитую чашу не …

Разбитую чашу не склеишь?

У меня разваливаются отношения, которые продолжаются уже как 4 года...Отношения очень не простые... Он- сильная личность, с мужским стержнем внутри, импульсивный, амбициозный, целеустремленный, стремительный, и эгоистичный.За эти 4 года было все- то боготворили друг друга, носили на руках, восторгались, а потом ненавидели, расходились как чужие люди...Плакали...Смеялись...Дрались..Посылали...и снова безумно любили....Ссоры каждую неделю- борьба интересов . Он очень вольнолюбивый, не терпит возражений, принципиальный.Да и я такая...Ссоры из-за друзей его, из-за постоянной занятости.Из-за того, что мы редко видимся. Вместе бываем только на выходных.А потом -тишина...Я мучаюсь, бешусь, кричу, а меня не слышат. Люблю...А у него любовь другая совсем. Так продолжается последний год...И я понимаю, что начинаю привыкать к такому образу отношений...Планирую свой день, не задумываясь о нем...провожу свободное время с друзьями...И даже регистрируюсь на сайте знакомств, ради интереса, общения, игры...с несерьезными намерениями.И вдруг встречаю нового человека...светлого, положительного, интересного. Мы общаемся, встречаемся два месяца...( как раз тогда, когда я нахожусь в соре). И я понимаю, что мне хорошо, я живу, дышу, радуюсь...Но, неуверенна в том, что это не мимолетное увлечение!!!!! И отношения в 4 года держат, не отпускают. Все настолько запуталось, и затянулось. Мне не хватало сил уйти, вернее я не была в этом уверенна…Говорила нам нужен перерыв. Не могла сказать НЕТ!Но время расставило все на свои места. Мой МЧ все узнал, вычислил мое местонахождение за эти последние 2 месяца. Обернулось все так - что я предательница, а он страдал все это время, ждал, любил, осознал ошибки, и хотел все изменить. Реву. Почему так больно. Ведь столько плохого было в этих отношениях. Тяжело терять. Чувствую вину. Хочется бежать, просить прощения, все возвращать, но нужно ли?

Sunrise
23 ответа
Последний — Перейти
советчица млин
#1

Не знаешь ,что делать-не делай ничего!!! И еще, надоевшая до оскомины про "отпусти, если вернется-твое, а нет, и не было твоим"... Вот как-то так. А вообще-то выбирайте те отношения, в которых Вам комфортнее, а не к которым привыкли.

Маня
#2

Автор, радуйтесь что этот *** все саму знал и не надо ему ничего объяснять, а то что он вас обвенил так это большинство из них при расставании так делают.

Перестаньте плакать и наслаждайтесь новыми отношениями.

гость
#3

У Вас были не отношения, а один сплошной КОШМАР! 4 года... Радоваться надо, что они уже в прошлом, а она ревет. Мдя...

заебли с семейными проблемами.
#4

специальным прозрачным клеем можно. но лучше купить новую.

Илона
#5

у меня было точно так же, встречалась с парнем 3 года, и с в последний год был ад, я сама хотела расстался, но боялась, и один в один день он пришел и сказал что уходит, а я дура его еще останавливала, в результе он ушел , я проплакала 2 недели, потом как очнулась! поняла что была, как камень с души. теперь все гораздо лучше

Ларка
#6

ДурДом-2 хотите?

Маркиза
#7

История один в один как моя.

только разница в том, что жили вместе и расстались 2 дня назад т.к. надоело непонимание с его стороны...он хочет быть вместе а я уже и не знаю получится ли все заново начать.

может бытовуха убила. может кризис отношений...

епрст
#8

"он осознал и собирался измениться". Люди не меняются. Раз. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Два. Вам жаль до слез новых отношений с прежним МЧ которых не было, в которых он бы мог бы быть осознавшим, изменившимся, таким каким никогда не был не будет и не смог бы быть даже если очень захотел. Совет насчет ничего не делать - очень разумный.

Маркиза
#9

пока я ему сказала чтоб дал мне время побыть одной.

он клянется измениться.

я сказала что буду со стороны наблюдать над изменениями...

если честно то больно..т.к. отношения правда были хорошие...ж

Маркиза
#10

Sunrise, он не овен случайно?

#11

Согласен с ╧1. Если хочешь удержать человека,отпусти-это же истина !!

Марфа Васильевна
#12

а смысл в таких отношениях? он что, женат?

Ksyusha
#13

Есть тип людей, которым как раз такой тип отношений нужен. Это как психологичский садо-мазохизм. Они хоть и мучаются, но не могут отпустить. Часто это идет из детства. А спокойные ровные отношения, которые хоть и приносят радость и отдых на какое-то время - не для них. Им нужен адреналин, чтобы не было скучно и пресно, события даже в виде ссор и разборок, а потом страстные примирения .... не буду продолжать список. Относитесь ли вы, автор, к этому типу людей? Только вряд ли такие вот отношения будут долго приносить удовлетворение, хотя если вы не переступаете границ и не бьете друг друга в больные места во время ссор, то все может быть. Иначе просто пропадает уважение, а с ним и любовь.

Гость
#14

Он уже вас давно бросил. Вам кажется что он есть. У него уже давно другая да и не одна. Если вы от нехватки внимания стали искать другого, значит у него внимание уже давно в другом месте.

Гость
#15

Если было у него отношение было б серьезно за 4 года женился бы.

Слёзка
#16

Санрайз, если Вы настроены на семейную жизнь с вашим давнишним МЧ, но сами знаете, что много было плохого... то все точки над и расставит один вопрос - задайте его себе: "хочу ли я ребёнка от этого человека? смогу ли я и его отец воспитать его в любви? или это будет постоянная война ?"

#17

Не вник, про что именно сообщение. Но надо вам отдать должное, написали отличный женский рэп.

Разваливаются отношения, которым вот уже 4 года...

Отношения не простые... Он - сильная личность:

Импульсивный, амбициозный, целеустремленный,

С мужским стержнем внутри, стремительный, эгоистичный.

За эти 4 года было все - то боготворили друг друга,

Носили на руках, восторгались, а потом ненавидели, расходились Как чужие люди... Плакали...Смеялись...Дрались..

Посылали...и снова безумно любили.

Ссоры каждую неделю - борьба интересов.

Он очень вольнолюбивый, не терпит возражений,

Принципиальный. Да и я такая...

Ссоры из-за друзей его, из-за постоянной занятости.

Из-за того, что мы так редко видимся.

Вместе бываем только на выходных. А потом - тишина...

Я мучаюсь, бешусь, кричу, а он меня не слышит.

Люблю...А у него любовь совсем другая.

(Тут проигрыш идёт )

И пошёл следующий куплет... Надо будет написать песню по мотивам вашего сообщения.

Тургеньев
#18

17, :))))))) Ээ..ЁЁ..ууу

Мик
#19

"...Обернулось все так - что я предательница, а он страдал..."

- Автор, или мы чувствуем боль любимого человека, или мы не чувствуем и, значит, не любим. Или он понимает, что Вы страдали не меньше его, и не обвиняет, или он не любит.

"...Ведь столько плохого было в этих отношениях. Тяжело терять. Чувствую вину..."

- все плохое и все хорошее однажды кончается. Если расставаться тяжело - значит, у Вас были настоящие чувства. Боль уйдет, останутся воспоминания, так пополняется сокровищница Души.

На Вас нет вины. Мы не виноваты в том, что способны любить. И никто не даст нам гарантии того, что именно наша любовь будет счастливой и единственной.



"...Хочется бежать, просить прощения, все возвращать, но нужно ли?..."

- не нужно никуда бежать. Нужно "остановиться, оглянуться". Вспомните, Автор, слова литературной героини, любимицы многих женщин: "Я подумаю об этом завтра..."

по имени Гав
#20

нужно были бы, не пропал бы на два месяца. а то, блин, страдалец, два месяца безвинно мучился! вы сами написали, он вас не слышит - он просто зацикленный на себе безответственный самец.

в юности тоже подобные были - как только появлялся кто-то положительный, готовый реально подарить мне любовь, внимание и заботу - уходила не оглядываясь! ни разу не пожалела, что каждый раз хватало мозгов вовремя вытащить себя из такого болота!

Дама с собачкой
#21

А клёвый рэп! )

Дама с собачкой
#22

Автору желаю не возвращаться к прошлому, ни к чему хорошему это не приведёт... не удерживайте. Вы же сами говорите что научились строить свои планы без него, а теперь не обманывайтесь, живите дальше без него... у вас всё будет отлично!!!

Гость
#23

вазон серебра на посудной производстве в чаще менструальной как кислород

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: