Гость
Статьи
Захотела …

Захотела разнообразить)результат нулевой

Захотелось порадовать любовника в сексе. Всегда говорил,что он в сексе все приемлет ! Но всегда все происходило банально(( Написала в асе,что есть у мну некоторые фантазии на этот счет. Говорит-напиши!!!!!! Я есесно расписала все)) Утром захожу в асю,а там ответ :"Да,я в сравнении с тобой профан". Я так поняла, что желание не возникло у него, очень сухо так комментировал))) Может испугался? Сказал только , что ему нравится во мне распущенность,но воплотить как я поняла не хочет!

Зоинька
78 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Я думаю что по интернету очень трудно понять эмоции человека. А тем более возникло желание или нет. ИЛи так: желание возникло но когда он вам отвечал то уже взял себя в руки. Я думаю о таких вещах нужно говорить тет-а-тет, ну или хотябы незадолго до всречи.

сучка крашена
#2

ну вот где логика я вас спрашиваю, девы????)))))

хотела порадовать в сексе, а вместо этого в аську понаписала пошлятины и комплексы у мужика взрастила))))

вобщем ты заварила кашу - тебе и воплощать то что понаписала, не уставая повторять, что он тот единственный который тебя на такие подвиги вдохновил)))

Зоинька
#3

Не особо и пошлятина) так,легкая эротика.

Зоинька
#4

Вы думаете-комплексы ? ему уже много лет,какие ж у него комплексы??

сучка крашена
#5
Зоинька

Не особо и пошлятина) так,легкая эротика.

ну я образно так. не в укор вам, не подумайте.

сучка крашена
#6
Зоинька

Вы думаете-комплексы ? ему уже много лет,какие ж у него комплексы??

комплекс - это "я по сравнению с тобой профан". ну вроде как вы опытнее его, вот и боица не дотянуть до вашего уровня.

но это не суть.

суть вот в чем: ВЫ решили его порадовать, ВЫ написали ему об этом, ВЫ его раздразнили, а сейчас (по непонятной мне логике) хотите чтобы ОН предпринимал какие-либо действия)))

Зоинька
#7

Сучка крашена,я без претензий к вам) И тет-а тет я бы не смогла все это рассказать.Написала в асю в красках. Он ждал, что я напишу.Я ему пояснила что это мои самые безобидные фантазии.Он грит -пиши ище. Я говорю -нет, все равно ниче не хочешь.Он:" И ладно,не хочешь не пиши больше"

#8

Проблема не в "разнообразить", а в подаче сего. У меня тоже одна пыталась "скрытно" выведать как бы разнообразить. И пыталась потом сие воспроизвести. Честно, очень смешно смотрится.)

Ники
#9

Многие мужики на слово всеумельцы и всепреемлики, но как дело касается, оказывается, что это лишь банальное хвастовство.

Зоинька
#10
сучка крашена

Зоинька

Вы думаете-комплексы ? ему уже много лет,какие ж у него комплексы??

комплекс - это "я по сравнению с тобой профан". ну вроде как вы опытнее его, вот и боица не дотянуть до вашего уровня. но это не суть. суть вот в чем: ВЫ решили его порадовать, ВЫ написали ему об этом, ВЫ его раздразнили, а сейчас (по непонятной мне логике) хотите чтобы ОН предпринимал какие-либо действия)))

Он мне дал понять, что не хочет воплощать вот я и растроилась((((

Зоинька
#11
Андрюха Питерский

Проблема не в "разнообразить", а в подаче сего. У меня тоже одна пыталась "скрытно" выведать как бы разнообразить. И пыталась потом сие воспроизвести. Честно, очень смешно смотрится.)

А что смешного???

сучка крашена
#12
Зоинька

сучка крашена

Зоинька Вы думаете-комплексы ? ему уже много лет,какие ж у него комплексы?? комплекс - это "я по сравнению с тобой профан". ну вроде как вы опытнее его, вот и боица не дотянуть до вашего уровня. но это не суть. суть вот в чем: ВЫ решили его порадовать, ВЫ написали ему об этом, ВЫ его раздразнили, а сейчас (по непонятной мне логике) хотите чтобы ОН предпринимал какие-либо действия)))

Он мне дал понять, что не хочет воплощать вот я и растроилась((((

хочет-не хочет - да куда он денется с подводной лодки)))

вы главное сама по-активнее и по напористее)))

сучка крашена
#13

а вообще я уже заинтригована, что такого вы ему предложили, что мужчина воплощать это отказывается?)))

Зоинька
#14

Это была небольшая импровизация ,типа ролевая игра.Без всяких пияний,каканий.Описала в подробностях,как бы я хотела

Зоинька
#15

Сучка,по большому счету ниче особенного.Написала, что мне бы хотелось в ходе секаса от него слышать маленькие пошлости.Он обожает меня шлепать по попе,просто в шутку.Меня это заводит,я описала эти пошлепывания в виде игры.Он фанат минета,тоже все в красках описала (как я его и что)

#16
Зоинька

А что смешного???

Ну видно, что человек будет делать в первый раз и "без опыта". Ну это как слушать в грязном кабаке мужчину, который утверждает что олигарх и случайно сюда зашел и вам повезло его встретить.

#17

А текст обращения к любовнегу можно попросить? А то у мя чота с фантазией туго стало - мож подчерпну у вас нового. А по теме - такое впечатление, что мущщина подумал, что вы это уже практиковали, а не просто фантазируете - потому и обиделсо.

Зоинька
#18
Андрюха Питерский

Зоинька

А что смешного???

Ну видно, что человек будет делать в первый раз и "без опыта". Ну это как слушать в грязном кабаке мужчину, который утверждает что олигарх и случайно сюда зашел и вам повезло его встретить.

Так все когда-то впервые

Зоинька
#19

Не поймешь этих мужакоф.И так не так и так не этак)

#20
Зоинька

Не поймешь этих мужакоф.И так не так и так не этак)

Да не надо просто прыгать выше головы. Если есть влечение, то и в миссионерской позе будет отлично. А если нет, то хоть зафетишитесь.)

А вообще "классика" в коленно-локтевой позиции ИМХО пока не превзойдена никакими выдумками.;)

марьванна
#21
Андрюха Питерский

Проблема не в "разнообразить", а в подаче сего. У меня тоже одна пыталась "скрытно" выведать как бы разнообразить. И пыталась потом сие воспроизвести. Честно, очень смешно смотрится.)

надеюсь,ты не показал девушке,что тебе смешно :)

понятно,что нет ни опыта в таких делах,ни сценариев готовых.

главное,девушка старалась сделать что-то необычное на её взгляд," выведывала " :)

Зоинька
#22

Он знает,что ни скем я не эксперементировала еще.Наверно просто не хочет меня(

Зоинька
#23

Марьванна, я с вами согласна! Девушка хотела ему приятное сделать, а ему смешно))

марьванна
#24

22.думаю,дело как раз в том,что этот ваш М очень взрослый :)

вон молодой Андрюха П. просто поухмылялся,а ваш мужчина напрягся :)

#25
марьванна

надеюсь,ты не показал девушке,что тебе смешно :)

понятно,что нет ни опыта в таких делах,ни сценариев готовых.

главное,девушка старалась сделать что-то необычное на её взгляд," выведывала " :)

Конечно нет.)

Но и ессно не обомлел от нахлынувших порывов к соитию.)

Зоинька
#26
марьванна

22.думаю,дело как раз в том,что этот ваш М очень взрослый :) вон молодой Андрюха П. просто поухмылялся,а ваш мужчина напрягся :)

Марьванна,а что ж мне делать??? Я себя уже неловко чувствую(

Может позвонить ему?

Зоинька
#27

Андрюха, в коленно-локтевой тоже надоедает быстро. Мы с ним уже 2 года знакомы

#28

Зоя, не ломайся, напиши нам как ты это ему описала, мы уж тебе развёрнутую психопортретную картинку по твоему мачо живо обрисуем, действительно от этого в шоке быть можно или он просто скромняга-девственник.

#29
Зоинька

Андрюха, в коленно-локтевой тоже надоедает быстро. Мы с ним уже 2 года знакомы

И что, а мы 6 лет.) Не приедается такое никогда...(с).

Все у вас Ок, не переживайте. Мужчина сам вам надумает, если захочется "по острее", женские порывы сделать "лучше", редко бывают удачными.

Зоинька
#30
Точка Джи

Зоя, не ломайся, напиши нам как ты это ему описала, мы уж тебе развёрнутую психопортретную картинку по твоему мачо живо обрисуем, действительно от этого в шоке быть можно или он просто скромняга-девственник.

Джи, какой девсвенник!!!!!!! У него баб мильен было. Я уже не скопирую-удалила. Неохота опять писать

Зоинька
#31

Я у него спросила __ты не подумалЮ что я извращенка? Он сказал _ ты же знаешь мне такое нравица

#32
Андрюха Питерский

И что, а мы 6 лет.) Не приедается такое никогда...(с).

Все у вас Ок, не переживайте. Мужчина сам вам надумает, если захочется "по острее", женские порывы сделать "лучше", редко бывают удачными.

ой, не соглашусь, я рьяная НЕлюбительница позы наеждницы, зная, что ему то она нравится, но раз мне нет, то и он не просит на днях т ак отторабанила милого именно в этой позе, что он бедняга потом долго отходил, понравилось ему блин. Чем это не сделать "как лучше"? Да и вообще кучу могу привести примеров из этой оперы, так что не соглашусь с вами, батенька!

Зоинька
#33

Скорее всего он охладел ко мне. Правильно Андрюха пишет ,что если влечение есть то никакие сценарии не нужны

#34
Точка Джи

Андрюха ПитерскийИ что, а мы 6 лет.) Не приедается такое никогда...(с).

Все у вас Ок, не переживайте. Мужчина сам вам надумает, если захочется "по острее", женские порывы сделать "лучше", редко бывают удачными.ой, не соглашусь, я рьяная НЕлюбительница позы наеждницы, зная, что ему то она нравится, но раз мне нет, то и он не просит на днях т ак отторабанила милого именно в этой позе, что он бедняга потом долго отходил, понравилось ему блин. Чем это не сделать "как лучше"? Да и вообще кучу могу привести примеров из этой оперы, так что не соглашусь с вами, батенька!

Какой блин "наездницы"?)

Я про так ссать "омаром".;)

Зоинька
#35

И еще написал, что очень рад, что мне хочецца. Странный(

#36
Зоинька

Скорее всего он охладел ко мне. Правильно Андрюха пишет ,что если влечение есть то никакие сценарии не нужны

За 2 года...Ну вполне может быть и охладел.

Сейчас уже становится ясно, что вы не разнообразить хотите ваш бурный..А просто привлечь его внимание, так как его стало меньше.

Вы с начала не правильно разговор завели.

#37
Андрюха Питерский

Точка ДжиАндрюха ПитерскийИ что, а мы 6 лет.) Не приедается такое никогда...(с).

Все у вас Ок, не переживайте. Мужчина сам вам надумает, если захочется "по острее", женские порывы сделать "лучше", редко бывают удачными.ой, не соглашусь, я рьяная НЕлюбительница позы наеждницы, зная, что ему то она нравится, но раз мне нет, то и он не просит на днях т ак отторабанила милого именно в этой позе, что он бедняга потом долго отходил, понравилось ему блин. Чем это не сделать "как лучше"? Да и вообще кучу могу привести примеров из этой оперы, так что не соглашусь с вами, батенька!Какой блин "наездницы"?)

Я про так ссать "омаром".;)

я не про конкретную позу, а про то, что желание сделать как лучше по инициативе женщины ничем хорошим не кончается, по вашему мнению...

марьванна
#38

Зоинька,а сам-то вам что предлагает для разнообразия?

а то капризничает ещё:)

#39
Точка Джи

я не про конкретную позу, а про то, что желание сделать как лучше по инициативе женщины ничем хорошим не кончается, по вашему мнению...

А, ну тут у нас вообще по разному.

Я в принципе никогда не буду хотеть так как не нравится или больно, или неудобно или...,моей.)

Я за обоюдное.)

Зоинька
#40
Андрюха Питерский

Зоинька

Скорее всего он охладел ко мне. Правильно Андрюха пишет ,что если влечение есть то никакие сценарии не нужны

За 2 года...Ну вполне может быть и охладел. Сейчас уже становится ясно, что вы не разнообразить хотите ваш бурный..А просто привлечь его внимание, так как его стало меньше. Вы с начала не правильно разговор завели.

Разговор именно с того я и начала -с чего хотела. Это теперь я сопоставляю и прихожу к выводу -ОХЛАДЕЛ

Зоинька
#41
марьванна

Зоинька,а сам-то вам что предлагает для разнообразия? а то капризничает ещё:)

Да, Марьванна, предлагал самую распространенную фантазию мужикоф - втроем ЖМЖ

#42
Зоинька

Да, Марьванна, предлагал самую распространенную фантазию мужикоф - втроем ЖМЖ

)))))))))))

Мда..

марьванна
#43

ооооо,втроём...:) да еще 2Ж....:)

здоровья-то у него хватит ?

ну теперь более-менее ясно с вашим взрослым дядей :ему что поострей хотелось,а вы какие-нибудь сливки-клубнику-горничную придумали :)

в двух словах сценарий,плиз,мы подкорректируем :)

а Точка Джи ваще каждый раз новый сценарий мужу выдаёт,когда тот из командировки возвращается :)

ага,Точечка ?

Зоинька
#44

Не горничную и сливок не было) Я была типа в его доме в лесу,случайно забрела,он меня не выпускал, издевался всячески,принуждал к сексу,заставлял выполнять все его прихоти.Был гадом, а я порядочной и хорошей девочкой.Все потом описала, как он меня имел,и боком и раком заставлял удовлетворять саму себя.Я здесь пишу в сдержанной форме все)

Зоинька
#45

А что уже корректировать если он хочет, чтоб меня девка лизала другая. А я не хочу третьего в постели)

#46
марьванна

ооооо,втроём...:) да еще 2Ж....:)

здоровья-то у него хватит ?

ну теперь более-менее ясно с вашим взрослым дядей :ему что поострей хотелось,а вы какие-нибудь сливки-клубнику-горничную придумали :)

в двух словах сценарий,плиз,мы подкорректируем :)

а Точка Джи ваще каждый раз новый сценарий мужу выдаёт,когда тот из командировки возвращается :)

ага,Точечка ?

не, марьванн, он в командировку то разок всего гонял, это я чёт занялась активными поисками своей точечки и дербаню мужа по новому во всех мыслимых и немыслимых позициях, хочу аквооргазм!

марьванна
#47

нормальный сценарий был :)

ему 2-х девушек одновременно надо,старому развратнику :)

за 2 года встреч он впервые озвучил такое своё желание ?

Зоинька
#48

Марьванна,он мне его озвучивает уже больше года) Да двух одновременно.Хочет видите ли чтоб другая мне удовольствие доставила, а потом ему минет

Странный
#49
сучка крашена

а вообще я уже заинтригована, что такого вы ему предложили, что мужчина воплощать это отказывается?)))

что-то вроде О мой герой, я хочу чтобы ты любил меня 5 часов подряд держа на руках!

Джулиана
#50

автор, молодец! давай еще пиши!! будем воплощать ваши фантазии ))))))))))))))))))