Гость
Статьи
Провальное свидание с …

Провальное свидание с парнем

Вообщем один парень пригласил меня на свидание. Он мне очень сильно и давно нравился и я очень волновалась и долго собиралась (красилась, делала причёску) И всё началось отлично он пришёл и мы пошли гулять и захотели залезть на крышу для романтки. И вот лезем мы на чердак и у него из кармана вываливается телефон... Упал и разбился не включаясь... Конечно настроение у него было нулевое и он гулять больше не хотел и напоследок ляпнул такую фразу "вот не хотел же никуда идти сегодня, на фиг пошёл" Мне стало не по себе и теперь я виню себя ((( ведь так всё хорошо начиналось.. Больше он мне не пишет, скажите как быть? Неужели я такая неудачница, мне так нравился этот парень.. #свидание #парень

Маша
9 ответов
Последний — Перейти

Вот, честно. Ещё раз прочитайте, что написано?
У НЕГО из кармана упал телефон. Это вы ему карман не закрыли? Вы ему телефон положили в карман? Вы сказали ему что надо телефон в кармане держать? Вы его телефон из кармана вынули и выкинули?
Ну ей богу, честно. В упор же смотрите, а "я виновата".

Как быть? Идти на свидание

Первый снег
#1

Я так раньше не смеялась)))) надо же6

#2

Как он напишет если телефона нет? Купи ему новый)

#4

Вообщем один парень пригласил меня на свидание >>>>> Ясно, учтём, что позвал тебя ОН.

И вот лезем мы на чердак и у него из кармана вываливается телефон...
Мне стало не по себе и теперь я виню себя >>>>> Ты не виновата, что он так безответственно и невнимательно относится к своим личным вещам, и контролировать его вещи ты не обязана.
Почему ты винишь себя и в каком месте ты неудачница? Неудачником является как раз твой 'бывший' парень.
Если бы он тебя ценил, любил и отнёсся бы толерантно к ситуации, он бы точно не завершил общение с тобой. Наверное подумал что ты невезучая и в присутствии тебя всё идёт не так.
В общем, забей на этого обломка и пошли куда подальше, а нравится тебе он в плане внешности? Не в плане характера и поступков?
В отношениях должна царствовать равномерная взаимность, как видишь, он тебя переоценил по началу, поматросил и бросил(

Гость
#5
flyklinchu

Вообщем один парень пригласил меня на свидание >>>>> Ясно, учтём, что позвал тебя ОН.

И вот лезем мы на чердак и у него из кармана вываливается телефон...
Мне стало не по себе и теперь я виню себя >>>>> Ты не виновата, что он так безответственно и невнимательно относится к своим личным вещам, и контролировать его вещи ты не обязана.
Почему ты винишь себя и в каком месте ты неудачница? Неудачником является как раз твой 'бывший' парень.
Если бы он тебя ценил, любил и отнёсся бы толерантно к ситуации, он бы точно не завершил общение с тобой. Наверное подумал что ты невезучая и в присутствии тебя всё идёт не так.
В общем, забей на этого обломка и пошли куда подальше, а нравится тебе он в плане внешности? Не в плане характера и поступков?
В отношениях должна царствовать равномерная взаимность, как видишь, он тебя переоценил по началу, поматросил и бросил(

Какая может быть любовь на первом свидание?)

Гость
#6

Повезло, что не на тачке тебя повёз кататься.

Гость
#7
Гость

Какая может быть любовь на первом свидание?)

А какая может быть любовь на чердаке, не догадываетесь?

#8

Он недостоин тебя. Забудь о нем и найди себе другого парня

Гость
#9
Гость

А какая может быть любовь на чердаке, не догадываетесь?

Ну так я про это и пишу😀
Что на первом свидание любви нет, а то тут уже неземную любовь приписывают и отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема