Гость
Статьи
Парни намекает на секс …

Парни намекает на секс со мной на первом же свидании

Парни намекает на секс со мной на первом же свидании. Что делать??!! Вроде и хочется самой, но в то же время и не хочу, чтобы меня потом бросали. Домой прихожу и жалею, что я такая застенчивая дура.

207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поверю, что женщина сможет возбудиться и получить оргазм с незнакомым мужиком. Ну может одна на миллион. Вы из таких счастливиц?

Кто то
#2

Куда катиться мир...😏

#3
Гость

Не поверю, что женщина сможет возбудиться и получить оргазм с незнакомым мужиком. Ну может одна на миллион. Вы из таких счастливиц?

Ну как незнакомым, мы с ним познакомились в интернете, и вот решили встретиться. И это описан не единичный случай, а несколько.

Не могу проверить ваше утверждение про оргазм, так как этим мы не занимались.

Гость
#4

офигеть_, жалеет что не отдалась первому встречному. вот она, современная женщина

5%
#5

ПРОЧИТАЙТЕ!
Моя девушка “забыла”,что она со мной только из-за денег...
Всем привет!
Встречаюсь с девушкой(красивой,стройной,попа,грудь в порядке)..
И как бы и так знаю,что девушкам важна финансовая составляющая в парне и этим меня не удивить,но зачем девушка так сделала непонятно мне..(зарабатываю я к слову очень недурно,не люблю хвастаться, поэтому цифру не буду называть,но вообще побольше среднего по Москве).
Занимаюсь трейдингом на рынке электроэнергии,но не в этом суть!)
Вообщем неделю назад,она мне предложила заснять фото как мы лежим вдвоем в джакузи отдыхаем(и выложить в наши инстаграмы).
Я согласился,люблю эксперименты,да и хотелось узнать для чего это..
ВООБЩЕМ!
ОНА МЕНЯ ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ И ГОВОРИТ ОПЕРАТОРУ "ЩЕЛКАЙ"..Все засняли вообщем...Вечером вижу у нее в инсте пост с этой фоткой, как она меня целует,где она пишет:
"На секунду даже забыла,что я с ним только из-за денег"
Мне стало немного обидно,как будто я использованный какой то!,тем более выставлять напоказ такое..Зачем,скажите мне?)
Я ответил своим постом:"На секунду даже забыл,что у меня есть секс кукла за 200 тысяч..ну она ничего не ответила,но удалять такое не хочет..
Зачем она так сделала?)
Всем спасибо!

Гость
#6
Гость

Не поверю, что женщина сможет возбудиться и получить оргазм с незнакомым мужиком. Ну может одна на миллион. Вы из таких счастливиц?

Как раз с первого взгляда понимаешь хочешь или не хочешь мужчину, твое или не твое. Если мужчина не в моем вкусе, то я его и через год не захочу. Дело в том что спать на первом свидании глупо, и как-то не интересно все сразу сделать, да и уважать себя не будешь.

Гость
#7

в вас хотят слить? вы правда этого хотите? что такая низкая самооценка?
Мужчина ищет с кем переспать, поверьте не вы так другая с ним перспить. И все.Без продолжения

#8
Гость

Как раз с первого взгляда понимаешь хочешь или не хочешь мужчину, твое или не твое. Если мужчина не в моем вкусе, то я его и через год не захочу. Дело в том что спать на первом свидании глупо, и как-то не интересно все сразу сделать, да и уважать себя не будешь.

У меня были отношения с мч, который сперва мне не приглянулся, а потом спустя какое-то время я в нём кое-что разглядела. Так что, я не так категорична как вы в этом вопросе.

Гость
#9

прежде всего нужно перестать представляться на манер алкогоЛьвицы. как вы себя позиционируете - так вас и воспринимают.

#10
Гость

в вас хотят слить? вы правда этого хотите? что такая низкая самооценка? Мужчина ищет с кем переспать, поверьте не вы так другая с ним перспить. И все.Без продолжения

Вот именно, что другая с ним и переспит. А мне он больше не напишет, не позвонит, потому что я в нужный момент дурочку включила.

С самооценкой у меня всё как раз в порядке, у меня она приближенная к реальности, в отличие от некоторых здесь.

#11

Спите на первом свидании и не будете жалеть, если только в этом проблема

Гость
#12
АлкогоЛьвица

Парни намекает на секс со мной на первом же свидании. Что делать??!! Вроде и хочется самой, но в то же время и не хочу, чтобы меня потом бросали. Домой прихожу и жалею, что я такая застенчивая дура.

Такие как вы созданы для того чтобы их бросали. Вас же кроме секса ничего не интересует. А секс это финиш в отношениях с мужчиной.

#13
Гость

прежде всего нужно перестать представляться на манер алкогоЛьвицы. как вы себя позиционируете - так вас и воспринимают.

Прежде всего нужно перестать цепляться к чужим никнеймам, когда вас не просят, и когда к теме обсуждения это никак не относится.

#14
Pepsi-cola

Спите на первом свидании и не будете жалеть, если только в этом проблема

Я не уверена, что это правильно, но мода идёт с запада, там такое часто встречается в отношениях м и ж.

Гость
#15
АлкогоЛьвица

Вот именно, что другая с ним и переспит. А мне он больше не напишет, не позвонит, потому что я в нужный момент дурочку включила. С самооценкой у меня всё как раз в порядке, у меня она приближенная к реальности, в отличие от некоторых здесь.

Не поэтому. А потому что ему от таких женщин как вы нужен только разовый секс. И всё. Дадите, не дадите - не важно. Это ничего не изменит.

Гость
#16
АлкогоЛьвица

Я не уверена, что это правильно, но мода идёт с запада, там такое часто встречается в отношениях м и ж.

Не в моде дело. А в людях. Если человеку что то не по нраву - он никогда это не будет делать. Вот я курить даже не пробовал никогда в жизни.)

#17
АлкогоЛьвица

Я не уверена, что это правильно, но мода идёт с запада, там такое часто встречается в отношениях м и ж.

Так если вам хочется

В моём понимании это беспорядочная половая жизнь, но взрослые люди сами решают, когда и с кем спать

#18
Гость

Такие как вы созданы для того чтобы их бросали. Вас же кроме секса ничего не интересует. А секс это финиш в отношениях с мужчиной.

Если вы считаете секс финишем в отношениях, то вам наверное к хорошему психологу надо записаться, такой бред пороть стыдно должно быть. секс это только начало крепких (или не крепких, как получится) отношений. Но вот так сразу на первом или втором свидании его устраивать, я в общем, в этом не до конца уверена.

#19
Гость

Не в моде дело. А в людях. Если человеку что то не по нраву - он никогда это не будет делать. Вот я курить даже не пробовал никогда в жизни.)

если ты не пробовал, то откуда ты знаешь, что тебе это не понраву? Ты сам себе противоречишь.

Гость
#20
АлкогоЛьвица

У меня были отношения с мч, который сперва мне не приглянулся, а потом спустя какое-то время я в нём кое-что разглядела. Так что, я не так категорична как вы в этом вопросе.

Ну это да, бывает и так. Я говорю как обычно бывает, вижу парня и понимаю "да я его хочу, смогла бы", с другим " нет, не мое, не смогу". Но спать на первом свидании не стоит (гадко потом на душе), лучше больше времени провести вместе без секса. А вообще честно, и у меня раз было, что парень сначала мне не то что не понравился,а просто никак был, не противен, но как-то не очень. А потом мне стал нравится его типаж больше, и захотелось его, но изначально мне он был. Так-что все бывает.

Гость
#21
АлкогоЛьвица

У меня были отношения с мч, который сперва мне не приглянулся, а потом спустя какое-то время я в нём кое-что разглядела. Так что, я не так категорична как вы в этом вопросе.

Это из-за секса. После секса женщина привязывается к мужчине. Такова ваша природа.

Гость
#22
Гость

Это из-за секса. После секса женщина привязывается к мужчине. Такова ваша природа.

К сожалению (

Гость
#23
АлкогоЛьвица

Прежде всего нужно перестать цепляться к чужим никнеймам, когда вас не просят, и когда к теме обсуждения это никак не относится.

почему не относится? очень даже вас характеризует. если вы находите алкогольность прикольной, то понятно что и во всем остальном вы подобный образ в себе преподносите и вас кроме как спермослив воспринимать не могут.

#24
Гость

К сожалению (

Глупости. Привязываемся из-за запаха, а не из-за потрахушек.

Гость
#25
АлкогоЛьвица

если ты не пробовал, то откуда ты знаешь, что тебе это не понраву? Ты сам себе противоречишь.

Мне не нравится запах горелого табака. Не хочу вдыхать эту мерзость. Что я должен пробовать? Вдыхать через силу?)
Типа миллионы мух не могут ошибаться? Я должен делать как они?)
Но я слишком себя уважаю для этого.)

Гость
#26
АлкогоЛьвица

Вот именно, что другая с ним и переспит. А мне он больше не напишет, не позвонит, потому что я в нужный момент дурочку включила.

С самооценкой у меня всё как раз в порядке, у меня она приближенная к реальности, в отличие от некоторых здесь.

А вам было бы лучше , если вы с ним переспали, и он бы вам звонил когда приспичит, и вы были бы одной из его шлю, ещё и привязались бы, поверьте это намного хуже.

Гость
#27
АлкогоЛьвица

Если вы считаете секс финишем в отношениях, то вам наверное к хорошему психологу надо записаться, такой бред пороть стыдно должно быть. секс это только начало крепких (или не крепких, как получится) отношений. Но вот так сразу на первом или втором свидании его устраивать, я в общем, в этом не до конца уверена.

Милая автор.)
Должен вам сказать, что мужчины и женщины отличаются друг от друга. Для нас начало отношений это желание жениться, то есть всегда быть рядом. Иначе это называется любовь. Признание важности данной конкретной женщины для мужчины. А для вас начало это секс. А любовь и признание важности мужчины для вас это вручение ему вашей девственности.

#28
Гость

А вам было бы лучше , если вы с ним переспали, и он бы вам звонил когда приспичит, и вы были бы одной из его шлю, ещё и привязались бы, поверьте это намного хуже.

А как вы считаете, надо поступать? Морозить мужика, чтоб потом он к другой пошёл да???

Гость
#29
АлкогоЛьвица

Глупости. Привязываемся из-за запаха, а не из-за потрахушек.

В теме вы написали, что не хотите секса, потому что не хотите, чтобы вас бросили. Это ли не доказательство того, что вы привязываетесь к мужчине после секса? Ведь если секса не было - он как бы и не бросал вас, а просто не взял, верно?)

Гость
#30
Гость

Ну это да, бывает и так. Я говорю как обычно бывает, вижу парня и понимаю "да я его хочу, смогла бы", с другим " нет, не мое, не смогу". Но спать на первом свидании не стоит (гадко потом на душе), лучше больше времени провести вместе без секса. А вообще честно, и у меня раз было, что парень сначала мне не то что не понравился,а просто никак был, не противен, но как-то не очень. А потом мне стал нравится его типаж больше, и захотелось его, но изначально мне он был. Так-что все бывает.

Ну не знаю...я хочу только того в кого влюблена. На первом свидании чувств никаких еще не возникает. А вот со временем они и пробуждаются. Тогда уже бабочки в животе и страсть. И так у большинства женщин.

Гость
#31
АлкогоЛьвица

Глупости. Привязываемся из-за запаха, а не из-за потрахушек.

вы в транспорте и других общественных местах часто к людям привязываетесь? унюхали и уже не можете отвязаться, следом пошли за ним? у вас такая каша в голове, чесслово.

#32
Гость

Милая автор.) Должен вам сказать, что мужчины и женщины отличаются друг от друга. Для нас начало отношений это желание жениться, то есть всегда быть рядом. Иначе это называется любовь. Признание важности данной конкретной женщины для мужчины. А для вас начало это секс. А любовь и признание важности мужчины для вас это вручение ему вашей девственности.

Почему вы смеете судить за всех мужчин и женщин по своим собственным представлениям? У вас соляпсизм какой-то нездоровый.

#33
Гость

вы в транспорте и других общественных местах часто к людям привязываетесь? унюхали и уже не можете отвязаться, следом пошли за ним? у вас такая каша в голове, чесслово.

Речь о запахе знакомого мужчины

Гость
#34
АлкогоЛьвица

Глупости. Привязываемся из-за запаха, а не из-за потрахушек.

После секса больше привязываешься, запах это или еще что-то, но не с каждым тоже.

#35
Гость

В теме вы написали, что не хотите секса, потому что не хотите, чтобы вас бросили. Это ли не доказательство того, что вы привязываетесь к мужчине после секса? Ведь если секса не было - он как бы и не бросал вас, а просто не взял, верно?)

А с чего вы решили, что после секса я могу привязаться именно из-за секса, а не из-за понравившегося аромата мужчины? Одно не исключает другого.

Гость
#36
АлкогоЛьвица

Речь о запахе знакомого мужчины

вы женщина, а не собака-ищейка.

Гость
#37
АлкогоЛьвица

Почему вы смеете судить за всех мужчин и женщин по своим собственным представлениям? У вас соляпсизм какой-то нездоровый.

То есть мужик гулял с кем хотел, развлекался с кем хотел, имел прошлую жизнь, а женщина должна была сидеть и ждать его всего такого бога в ее жизни, что потешить его самолюбие и эгоизм, и вручить ему свою девственность. Будто бы женщина это приложение и не должна иметь прошлой жизни, любви и тд. Да уж, какие мужчины эгоисты.

Гость
#38
АлкогоЛьвица

А как вы считаете, надо поступать? Морозить мужика, чтоб потом он к другой пошёл да???

Нужно мужчин выбирать которые бы вас любили. Иначе всю жизнь будете себе на горло наступать чтобы он другой не пошёл. Если мужика нужно удерживать - это не вас мужик.

#39
Гость

вы женщина, а не собака-ищейка.

все мы ***, в конце-концов, чего скрывать.

#40
Гость

То есть мужик гулял с кем хотел, развлекался с кем хотел, имел прошлую жизнь, а женщина должна была сидеть и ждать его всего такого бога в ее жизни, что потешить его самолюбие и эгоизм, и вручить ему свою девственность. Будто бы женщина это приложение и не должна иметь прошлой жизни, любви и тд. Да уж, какие мужчины эгоисты.

А где ты вообще увидела что-то про девственность? Сообщения мои перечитай, пожалуйста, внимательно. Я не невинна, и уже давно.

Гость
#41
Гость

Ну не знаю...я хочу только того в кого влюблена. На первом свидании чувств никаких еще не возникает. А вот со временем они и пробуждаются. Тогда уже бабочки в животе и страсть. И так у большинства женщин.

Ну значит я не большинство, мне парень нравится зачастую с первого взгляда, если нравится, то и сексуальное желание есть, затем может и любовь возникнуть, мне главное чтобы парень был "мое", мой будет типаж, тогда и желание будет(но это не значит что я буду с ним спать). Для любви одной внешности мало, но если парень не в моем вкусе, то я не влюблюсь каким бы он хорошим человеком не был. И кстати секс без чувств мне не нравится.

#42
Гость

Нужно мужчин выбирать которые бы вас любили. Иначе всю жизнь будете себе на горло наступать чтобы он другой не пошёл. Если мужика нужно удерживать - это не вас мужик.

то вы считаете, что вы не можете за Н-ое надоесть человеку?

Гость
#43
АлкогоЛьвица

А где ты вообще увидела что-то про девственность? Сообщения мои перечитай, пожалуйста, внимательно. Я не невинна, и уже давно.

Сорри, хотела ему ответить, не под тот пост написала.

Гость
#44
АлкогоЛьвица

А как вы считаете, надо поступать? Морозить мужика, чтоб потом он к другой пошёл да???

Мммда. То есть только из-за того что вы дали, он не ушел к другой, так как секс под боком уже есть, вас устроит? А если он ушел из-за того что сразу не дали, то значит ему пох на вас, и одно надо. И даже если дадите такому, то будете потом простой девушкой по вызову(только бесплатной), будете приезжать к нему когда удобно, плюс таких как вы будет ее одна. Вчера одну еба.л на этой же кровати, а сегодня вас. Супер

Гость
#45

Никто не предлагает вам нормальных отношений, вот вы и хотите хотя бы так парня поиметь. Признайтесь уже себе в этом.

Гость
#46
АлкогоЛьвица

то вы считаете, что вы не можете за Н-ое надоесть человеку?

причем здесь надоесть? речь о том, что вы изначально удерживаете мужика рядом, повинуясь его прихотям. секс сразу, чтобы к другой не ушел. потом секс ЖМЖ, потому что ему так захочется и так далее, все дальше и изощреннее. А надоесть может любой человек, люди расходятся, проведя какое-то время вместе, пока им было хорошо, а когда изначально нет интереса и нужно удерживать - то людям лучше не сходиться.

#47
Гость

причем здесь надоесть? речь о том, что вы изначально удерживаете мужика рядом, повинуясь его прихотям. секс сразу, чтобы к другой не ушел. потом секс ЖМЖ, потому что ему так захочется и так далее, все дальше и изощреннее. А надоесть может любой человек, люди расходятся, проведя какое-то время вместе, пока им было хорошо, а когда изначально нет интереса и нужно удерживать - то людям лучше не сходиться.

Что плохого в ЖМЖ? Я участвовала, мне самой было приятно. Зачем вы свой личный опыт пытаетесь выставить как негативный для всех ?

Кто то
#48

Форумчане,у автора вопрос как сделать так,чтобы у парня появился интерес именно к ней как к человеку, без намёка на кекс, вот и все.
Но автор здесь уже вам думать, чем вы можете его заинтересовать. Какие у вас интересы?

Гость
#49
АлкогоЛьвица

Что плохого в ЖМЖ? Я участвовала, мне самой было приятно. Зачем вы свой личный опыт пытаетесь выставить как негативный для всех ?

Ну тут уж каждому свое, я не мазохистка чтобы смотреть как парень который мне нравится ебе т другую. Я собственница, да и внимание чтобы было только мне в этом плане хочу, да и не би я.

Гость
#50
АлкогоЛьвица

Что плохого в ЖМЖ? Я участвовала, мне самой было приятно. Зачем вы свой личный опыт пытаетесь выставить как негативный для всех ?

Учитывая все что вы писали, странно что вас вообще удивляет, что кроме секса вам толком ничего не предлагают. АлкогоЛьвица, не видите ничего плохого в курении, в групповухах, а от того, чтобы дать на первом свидании удерживает непонятно что, что вам самой не нравится, раз вы жалеете. Кто ж будет за вами ухаживать и предлагать больше чем разовый перепихон?