Гость
Статьи
Чего боятся мужчины?

Чего боятся мужчины?

Собственно сабж... То ли дело в том, что мужчины "измельчали"... То ли... мы сильно уж эмансипированы и ухожены... до безупречности, плавно переходящей в патологический перфекционизм...
Недавно …

Балерина
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пианистка
#101

Мужчины бояться:

1. Своих жен

2. Маленьких детей

3. Любви - большой и чистой

4. Войны

Чертов Агася, ну зачем ты опять раздухарился? Да еще под таким священным ником! )))

Пианистка
#102

бояться = боятся (торопилась)

Стр@нный
#103

я за себя вообще не боюсь, я несколько раз случайно выжил,2-м смертям не бывать- одной не миновать(с)

но очень переживаю и боюсь за судьбу детей, хоть и строю сурового и правильного родителя..

Стр@нный
#104
Пианистка

Мужчины бояться:

1. Своих жен

2. Маленьких детей

3. Любви - большой и чистой

4. Войны

1.Это неизбежное зло которое мы терпим

2 мы не понимаем чего они хотят и плачут, потому что мало с ними общаемся

3, Иногда нам нечем за нее платить и мы внутренне от нее отказываемся, так всем будет лучше

4 надо- так надо, это и правда страшно, тут всегда должна быть идеологическая пропаганда, иначе -никак, и себя жалко и убивать тоже, но надо- значит надо, и приказ есть приказ..

Пианистка
#105

104 - Странный, продолжаем (сейчас посложнее):

1. Быть непонятыми

2. Быть использованными

3. Быть переспоренными

4. Манипулирования

Балерина
#106
Стр@нный

1.Это неизбежное зло которое мы терпим

Не драмматизируйте!))) Развод - это небольно... Причем, не факт, что жена не поддержит ваше желание избавится от "неизбежного зла")))

Пианистка
#107

Странный, ты где?! Я хочу знать!!!

Сбежал...(((

Стр@нный
#108
Пианистка

104 - Странный, продолжаем (сейчас посложнее):

1. Быть непонятыми

2. Быть использованными

3. Быть переспоренными

4. Манипулирования

1 Вы никогда нас не поймете, у нас разная система ценностей

2 это надо принять или тебя будут использовать или ты не нужен..это как в драке- когда тебя бьют и ты бессилен- то прикрываешь только жизненно важные органы..

3 в душе мы понимаем что женщины во многом правы и правее нас но признать это невозможно , признал- значит проиграл, проигравший платит контрибуции и все равно проигравший, это равносильно анекдоту: а давай ты у меня в рот возьмешь ,а я тебя за это в жёппу выиппу?

4 как только мы это осознаем- нас ничто не удержит, для нас свобода - самое главное в жизни, наши предки воевали за это тысячи лет и это прошито в генах, но мнимая свобода нас устраивает, иллюзия, а когда отнимают последнее- это песдес..

Пианистка
#109
Инкогнита

Мужчины боятся: импотенции облысения хулиганов стать геем обмочиться в штаны в общ. месте вида месячных

Странный, понятно, хотя ты выражаешься несколько витиевато.

А теперь самое сложное - предположения Инкогниты.

Стр@нный
#110
Пианистка

Странный, понятно, хотя ты выражаешься несколько витиевато.

А теперь самое сложное - предположения Инкогниты.

импотенция- мое счастье

я уже старый и лысый и таких миллионы

хулиганы меня обходят стороной, я сам такой, злой и жестокий

геем? пока не тянет чета..

штаны?- когда дойду до такого состояния мне станет как-то пофиг на остальных

месячные? ну ё-майо, я 12 лет женат, уж навидался вдоль и поперек, прокладки я покупаю регулярно как ходящий в магазин..

Пианистка
#111

Тьфу ты, черт! Странный, ну почему ты не мой муж???!!!))))

Гость
#112

вот бабы, им говорят, что женат, они еще сильней хотят из семьи увести, ни стыда ни совести

Стр@нный
#113
Пианистка

Тьфу ты, черт! Странный, ну почему ты не мой муж???!!!))))

не знаю, я женщинам вообще не нравлюсь(так и не понял почему и выяснять надоело), одной только понравился и сразу женился, и сижу трясусь как бы не выгнали,, для меня это смерти подобно нет мотивации к жизни, я не умею жить один..

Гость
#114
Пианистка

Тьфу ты, черт! Странный, ну почему ты не мой муж???!!!))))

Боже... это что? ваш предел мечтаний?!(((((((((((

Стр@нный
#115

вот бабы, им говорят, что женат, они еще сильней хотят из семьи увести, ни стыда ни совести

меня не уведешь, и все это прекрасно понимают..

Пианистка
#116

112 - с чего это такие выводы? Если бы хотела увести - играла бы тоньше! Шутка!))) Я на форуме существую бесцельно!

Стр@нный
#117
Гость

Боже... это что? ваш предел мечтаний?!(((((((((((

на безрыбье и рак- рыба..

Гость
#118

не бойся пианистка подберет тебя

ты уже на полпути

сидишь с девками флиртуешь

а жена то знает?

Стр@нный
#119
Пианистка

112 - с чего это такие выводы? Если бы хотела увести - играла бы тоньше! Шутка!))) Я на форуме существую бесцельно!

ничего бесцельно не бывает, это только иногда так кажется.. я тоже собственно тут бесцельно, но что-то западает куда-то ..

Пианистка
#120

115 - Странный, покупка прокладок - самое трогательное!)))

Стр@нный
#121

не бойся пианистка подберет тебя

ты уже на полпути

сидишь с девками флиртуешь

а жена то знает?

знает конечно, у меня и на СЗ 2 анкеты..типа элемент свободы..

Гость
#122

все мужья покупают прокладки

Гость
#123
Гость

Пианистка

Тьфу ты, черт! Странный, ну почему ты не мой муж???!!!))))

Боже... это что? ваш предел мечтаний?!(((((((((((

Да ладно, он хороший )))

Стр@нный
#124
Пианистка

115 - Странный, покупка прокладок - самое трогательное!)))

кстати мы всего 2 раза покупали презервативы, и то я один, а она ходила далеко и типа ни при делах..

Стр@нный
#125

все мужья покупают прокладки

вот именно, так и говорят " баба потекла", надо в аптеку заскочить..

Гость
#126

а у нее тоже? и с мужиками она встречается?

Пианистка
#127

126 - Агась, верни себе лицо (ник) и расскажи, чего боишься ты!)))

Стр@нный
#128

есть еще вопросы, можно идти?

Гость
#129

стыдно стало? изменщик

Гость
#130
Гость

Да ладно, он хороший )))

??? Ну.....прокладки и вообще... Зачем так уж? Почему-то хочется сказать голосом Мордюковой: "Хороший ты мужик, Андрей Егорыч, но не орёл!" (Простая история - старый фильм).

Хотя Странный - второй мужчина на вумане, которому можно довериться.

Пианистка
#131

Неа, отдыхай, на сегодня хватит!))) Можешь пивка треснуть. Я тоже пойду, пока!!!

Пианистка
#132

130 - а кто первый и третий? Огласите весь список, пожалуйста! Ах, а кто же орел-то?!

Гость
#133
Гость

Гость

Да ладно, он хороший )))

??? Ну.....прокладки и вообще... Зачем так уж? Почему-то хочется сказать голосом Мордюковой: "Хороший ты мужик, Андрей Егорыч, но не орёл!" (Простая история - старый фильм). Хотя Странный - второй мужчина на вумане, которому можно довериться.

Блин...А кто орел - то, гриб может с его теорией альфа - самцов?

Майская бл Роза
#134

Балерина,

Да ничего этот ваш мужик не боится, просто не привлекайте вы его как женсчина, вот он и придумал отмазку.

А как вы можете привлечь как женщина, если у вас образ агрессивного старого козла:) для начала станьте хотя бы козой чтоли...

Стр@нный
#135
Пианистка

Неа, отдыхай, на сегодня хватит!))) Можешь пивка треснуть. Я тоже пойду, пока!!!

да уж натрескался, погода хорошая , приехала подруга-красавица поплакаться, в парке погуляли , по заливу побродили, поговорили..пака!

Гость
#136

133, окститесь, гриб не мужчина, так... обмылок закомплексованный.

Стр@нный
#137

То,что в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь..)))ЫЫЫЫЫ!!

Пианистка
#138

136 - Вы называете закомплексованностью деликатность?!

Пианистка
#139

Странный! Удовольствовался и доволен?)))

Стр@нный
#140
Пианистка

Странный! Удовольствовался и доволен?)))

ну да, красивая женщина рядом- это исключительно эстетическое удовольствие..

Стр@нный
#141

1- Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс.

2- Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе.

3- Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело.

4- Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм.

5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как ╚сексуальные регулировщицы╩.

6 - ╚Сексуальные трупы╩. Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели.

7 - ╚Сексуальная болтунья╩. Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели.

8 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой.

9- Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства.

10- Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом.

11 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс.

12 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев.

13- Мужчины не любят слишком серьезных женщин.

14 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин.

15 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин.

16- Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин.

17- Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами.

18 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках.

19 - Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс.

20 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье.

Балерина
#142
Майская бл Роза

для начала станьте хотя бы козой чтоли...

Это ваш удел, Тортилло))) Ходить рогатой и блеять))))))))))

Гость
#143
Пианистка

130 - а кто первый и третий? Огласите весь список, пожалуйста! Ах, а кто же орел-то?!

))) Орел - мой Муж, мой Любимый, слава богу он и не подозревает об этом гнусном сайте, не покупает прокладки (хотя купил бы, конечно, если бы крайняк подошел, без вопросов), он делом занимается, это я тут балуюсь)))

Здесь же я могу выделить Сергея (юзерпик с самолетом) - серьезный, спокойный мужчина, всегда посоветует по делу во многих мужских вопросах - техника, ремонт, недвижимость. Пусть это будет 1-е место, а 3-е - Рупрехт, пошляк, конечно, но по крайней мере он довольно добрый и снисходительный. Вот только не покидает меня мысль: а вдруг это женщина?!)))))))))

Остальные же особи, позиционирующие себя мужчинами, увы, не выдерживают никакой критики.

Есть тут еще насмешник Диазепам (10 мг, который), я пока не поняла, это он Ага и Кац или нет. Но у него тоже много минусов, скуповат, порой желчен, а из плюсов только своеобразное ЧЮ и опять же незлобивость, но не всегда, не всегда...

Пианистка
#144

141. Странный, я вот тоже думаю - зачем задавать вопросы в Вумане, когда все можно найти в Интернете! Причем получить ответы специалистов без пошлых словесных выкрутасов!!!)))

ПОКА! Меня зовут!

Гость
#145

Смотрите, девочки, мы (я) все о душевных качествах, а Странный в своих тезисах - все о сексе, внешности и... о себе любимом!))) Это, кстати, отлично его характеризует!

По крайней мере, прочитав 20 тезисов, я убедилась, что под ником Странный не прячется женщина. ;) И на фотке Странный очень симпатичный и обаятельный, я когда-то видела, когда он заходил под регистрацией.

Пианистка
#146

143 - Диазепам и Ага - разные люди.

Рупрехт - точно не женщина (чисто мужское чувство юмора).

На Сергея с самолетиком не попадала, я нечасто захожу и ненадолго.

По остальным проезжаться не желаю (и хорошим, и плохим, на мой взгляд).

А про орлов - это совсем другая лав-стори!)))

Гость
#147

146, я тоже не долго стараюсь тут сидеть, не хочу втягиваться, говорят, это чревато.

Пианистка
#148

А вообще мужчины - весьма странные существа! На их страхи очень влияют возраст, время суток, количество выпитого и присутствие рядом красивой женщины!)))

Всем пока!

Стр@нный
#149

[quote="Гость"]Смотрите, девочки, мы (я) все о душевных качествах, а Странный в своих тезисах - все о сексе, внешности и... о себе любимом/quote]

Я говорю только о душе, вы мало меня читали, постов у меня тут тысячи..

а Серега правильно делает что в отношения не лезет, техника гораздо проще, в технике есть теория и практика, я начинал с капитального ремонта собственного автомобиля(двигатель, кузов,ходовая), в то время как на работе считал моменты инерции 3-го порядка, потом была кафедра ДВС и энергетики и меня больше интересовали особенности работы ядерных реакторов на быстрых и тепловых нейтронах, расчеты течения жидкостей по рейнольдсу и нульсету и прочая фигня, потом интересны были расчеты неметаллических конструкций для ракетной техники, полимерные наполненные материалы с особыми свойствами сопромат уровня теорий прочности, когда я понял что это не моё- бросил диссертацию и вообще работал где придется.. но интересней женщин ничего так и не нашел...

Гость
#150

149, )).