Гость
Статьи
флирт

флирт

как же хочется флирта с молодым мальчиком, мне 30 ему около 25, он у нас в офисе приходящий работник. ну просто душка!!! и такой очаровательный.

Опа!
11 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

для вас в 30, 25 это молодой мальчик?

Гостья
#2

ну и флиртуйте себе на здоровье:) Но только сдается мне, что уже не только флирта хочется, а небось глаз на него основательно положили.. иначе не стоял бы вопрос о "невинном просто флирте"))

Эллочка
#3

Да какой же он молодой?))

гость
#4

а я флиртую с однокурсниками дочери моего мужа, мне 25 им по 18.

(пишите, что думаете, мне все равно))))

#5

пять лет разница,и это мальчик вот у меня прошлым летом флирт был с мальчиком на 12лет меня моложе,только 20 исполнилось,жаль с ребенком в отпуск поехала,продолжения флирта хотели оба.

#6
Эллочка

Да какой же он молодой?))

А что старый ? Не мальчик -это точно, но молодой! У вас молодость-это лет 5-7 ??

в жизни так бывает
#7

здесь педофилки одни!???25-это как раз самая молодость!

Гость
#8
иришечка

пять лет разница,и это мальчик вот у меня прошлым летом флирт был с мальчиком на 12лет меня моложе,только 20 исполнилось,жаль с ребенком в отпуск поехала,продолжения флирта хотели оба.

со своим ребенком поезхали? Или с тем мальчиком?)

#9

со своим конечно,еслиб с тем то какой там к черту флирт,только секс.

Опа!
#10
Гостья

ну и флиртуйте себе на здоровье:) Но только сдается мне, что уже не только флирта хочется, а небось глаз на него основательно положили.. иначе не стоял бы вопрос о "невинном просто флирте"))

ну вобщем-то да

но это не возможно, тк я замужем, мужа люблю, но данный типаж очень сильно похож на идеал, который в моей голове

Опа!
#11
гость

а я флиртую с однокурсниками дочери моего мужа, мне 25 им по 18. (пишите, что думаете, мне все равно))))

а как? научите флиртовать!!! я вот не могу строить глазки, а очень хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема