Гость
Статьи
женщины с огромной …

женщины с огромной грудью

женщины с огромной грудью, а вы не стесняетесь предстать перед своим мужем голой?она ,наверно, висит до поясаи без лифчика не походишьу меня 1 размер - муж тащится, но иногда эыркает на грудастых

киса
2 065 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во-первых,что в Вашем понимании "огромная грудь"?Ну не до пояса, до колена;)))ну почему не походишь???-муж помогает)))Автор,не несите чушь,ладно;)

Гость
#2

конечно 3 упругий размер висит до пояса))) утешайтесь))))

автор у вас комплексы по поводу отсутствия груди что ли?

Стр@нный
#3

и у меня первый примерно..

Гость
#4

3,а Вы,простите,какого пола,СтранныйЯ;)))

Фели
#5

Отвалите уже плоскодонки...Каждую неделю одна и та же тема с вариациями. Ничего мы не стесняемся,ничо до пояса у нас не висит.У мужчин другие вкусы,чем у завистниц бабского пола.

Гость
#6

Фели,+100000000000))))

Стр@нный
#7
Гость

3,а Вы,простите,какого пола,СтранныйЯ;)))

я мужчина, но грудь тоже есть, качался как-никак..

Гость
#8

Круто,автор,у Вас грудь как у мужика;)))

Гость
#9

а четвертый вапще висит до колена))))муж на плечи закинет, так и ходим голые)))

Рупрeхт
#10

А я люблю, чтоб в титьки можно было прям нырнуть и зарыцца там.

#11

Большая грудь - это ужасно. Неудобно и обвисает.

Апостол
#12
Фели

Отвалите уже плоскодонки...Каждую неделю одна и та же тема с вариациями. Ничего мы не стесняемся,ничо до пояса у нас не висит.У мужчин другие вкусы,чем у завистниц бабского пола.

Как ты ей всунула!!!))))))))))) Ай молодец!!!)))))))))))))

Гость
#13

11 - мозги у тебя отвисают

из носа

Апостол
#14
_Tory_

Большая грудь - это ужасно. Неудобно и обвисает.

А ещё женская попа...тоже ведь больше мужской...и тоже поди ужасно и неудобно?)))

#15

11 - мозги у тебя отвисают





из носа

У меня ничего не обвисает.

Гость
#16

Автор, я уверена, если бы у тебя была большая грудь, то ты бы не создавала такую тему.

#17
Апостол

_Tory_Большая грудь - это ужасно. Неудобно и обвисает.

А ещё женская попа...тоже ведь больше мужской...и тоже поди ужасно и неудобно?)))

Как женская задница может быть больше мужской? У женщины с хорошей фигурой не больше мужской.

Обсэдэ Sэксюэль
#18

Редкостное зрелище, как одна женщина другую лошарит. Представила себе мужиков с комментами: фуу, длинный член это гадко и мерзко,висит до колен, он мешает бегать!!! :-((((((((ХАХАХА))))))))))))))))))

Апостол
#19

18,Я всегда высказываю своё почтение таким экземплярам...снимаю шляпу,так сказать!

Фели
#20

Да,и мужики довольные всунут свою моську в сиськи и блаженствуют... У ково их нет- тем и не понять))))

Корзина вазелина
#21

18-ха ха.

Автор,а вы могли и не писать что у вас первый,по манере описания большой груди вами понятно что вы ей не обладаете.завидуйте молча.

#22
Корзина вазелина

18-ха ха.



Автор,а вы могли и не писать что у вас первый,по манере описания большой груди вами понятно что вы ей не обладаете.завидуйте молча.

По какой такой манере описания? Все знают, что большая грудь висит и не походишь без лифчика.

Апостол
#23

20, Феля-ты мечта любого мужчины! Вот что значит опыт!!! Вот таких мы и носим на руках!

Апостол
#24

22, Мне лично пох висит грудь,стоит или лежит. Главное,чтоб сиськи были большими!

Фели
#25

23 да не...никакая я не мечта..

Гость
#26

конечно большая грудь висит без лифчика

особенно если лет не 18, а поболее

в бюстгалтере еще ничего смотрится, а стоит снять - упс...

куда что делось...

хорошо что у меня второй, это идеальный размер :)

#27

Лишний раз убеждаюсь, в том числе и здесь, что мужчинам нравятся нормальные, полноценные женщины, с грудью и попой)), а не лошадиные оглобли, типа доска - два соска.

Гость
#28

Большие груди мне не нр. Упругими бывают редко. И форма не красивая. 1-2 размер норма. Красиво.

Апостол
#29

25, Что так,прискорбно?

чёртик
#30

22.26. - ну висят эти два батончика , ну и чё ?

- и в 25 , и в 40 они и остаются батончиками

- вот когда вашы 1 и 2 висят - вот это действительно ***

а обвиснут они у вас плоскодонок как питдать

... вот ужастное зрелище будет

Малу
#31

27,любят и женятся на разных. И на грудастых и нет, и красивых и не очень. Нельзя отвечать за мужчин. И нам тоже, всем разные типы мужчин нравятся.

Гость
#32

30, маленькие ужасТными не становятся. моя сестра (1-ый размер) выкормила двух детей, ей уже за 40. Титьки как у молоденькой, стоячие.Висеть там нечему.Кстати, женщины с маленькой грудью моложе кажутся, тк они и сами худые бывают.

чёртик
#33
Малу

27,любят и женятся на разных. И на грудастых и нет, и красивых и не очень. Нельзя отвечать за мужчин. И нам тоже, всем разные типы мужчин нравятся.

- по поводу женитьбы на плоских хочу сказать

каких только ошибок помолодости пцаны не делают

чёртик
#34
Гость

30, маленькие ужасТными не становятся. моя сестра (1-ый размер) выкормила двух детей, ей уже за 40. Титьки как у молоденькой, стоячие.Висеть там нечему.Кстати, женщины с маленькой грудью моложе кажутся, тк они и сами худые бывают.

- ага ! - ну да ! -- рёбра как у молоденькой !

Апостол
#35

27, Ну конечно! А я о чём? Простой пример. Лето,пляж,жара...лежат плоскодонки вперемешку со скучающими мужиками... И тут вдруг появляется такая сисястая деваха! Вопрос,что сделают мужики?)))

чёртик
#36

34 - а за худых вообще не вспоминай

- как представишь этот пролёт между ног

аж в дрожь бросает от этого зрелища

чёртик
#37
Апостол

27, Ну конечно! А я о чём? Простой пример. Лето,пляж,жара...лежат плоскодонки вперемешку со скучающими мужиками... И тут вдруг появляется такая сисястая деваха! Вопрос,что сделают мужики?)))

- )))))) плоские марухи будут как в передаче =голые и смешные=

глаза своему пцану закрывать

Апостол
#38

Чертяка,ты чего,сам на свои посты отвечаешь? Посмотри на свой 36.)))

Гость
#39

чертик (типа мужчина), вам ваша висячая грудь покоя не дает? :)

Наш второй как стоял, так и будет стоять, а теток с 4-м размером я что-то не вижу на улицах в топиках без лифчика

А если вижу - зрелище это ужасающее

Плюс большая грудь редко бывает упругой и с плоским животом сочетается крайне редко

а гораздо чаще кисель и пузо )))

чёртик
#40
Апостол

Чертяка,ты чего,сам на свои посты отвечаешь? Посмотри на свой 36.)))

это добавление было

а вообще 32 было адресовано

Свалившаяся с Луны
#41
Апостол

27, Ну конечно! А я о чём? Простой пример. Лето,пляж,жара...лежат плоскодонки вперемешку со скучающими мужиками... И тут вдруг появляется такая сисястая деваха! Вопрос,что сделают мужики?)))

неся впереди заодно и пузо ))

и лифчик ей лучше не снимать - ловить сиськи будет у пояса :)

чёртик
#42
Гость

чертик (типа мужчина), вам ваша висячая грудь покоя не дает? :) Наш второй как стоял, так и будет стоять, а теток с 4-м размером я что-то не вижу на улицах в топиках без лифчика А если вижу - зрелище это ужасающее Плюс большая грудь редко бывает упругой и с плоским животом сочетается крайне редко а гораздо чаще кисель и пузо )))

- а ты в глазки не долбись

и увидишь много интерестного для себя

кстати маленький животик у женщины смотрится тоже сексуально

Апостол
#43

41, А разве речь шла о пузе? Где? Вы ещё целлюлит припишите...(((

Гость
#44
Апостол

41, А разве речь шла о пузе? Где? Вы ещё целлюлит припишите...(((

а вы много женщин видели в большой УПРУГОЙ грудью и плоским животом? это в природе большая редкость или силикон.

чёртик
#45
Свалившаяся с Луны

Апостол

27, Ну конечно! А я о чём? Простой пример. Лето,пляж,жара...лежат плоскодонки вперемешку со скучающими мужиками... И тут вдруг появляется такая сисястая деваха! Вопрос,что сделают мужики?)))



неся впереди заодно и пузо )) и лифчик ей лучше не снимать - ловить сиськи будет у пояса :)

- да все ломанутся на пляже помочь поддержать

если лифчик снимет

Гость
#46

не спорьте), большая грудь красива у молодой женщины, когда она упруга и не висит, а после 40 такая грудь без бюстгалтера ужос. А вот маленькая грудь и после 40 часто бывает вполне ничего, да и обладательницы маленькой груди, как здесь правильно сказали, как правильно стройны и моложе выглядят чем ровесницы с большими грудями.

Апостол
#47

[quote=" чёртиk

...кстати маленький животик у женщины смотрится тоже сексуально[/quote]

Согласен! +100!

чёртик
#48

- эти плоские какие-то умолишённые

мужскому контингенту рассказывают что НАМ должно нравиться

Апостол
#49

44, Да,видел! Особенно за границей! И что немаловажно,без силикона! Только не говорите мне,что я не вижу разницы между силиконом и настоящими!

#50

Ну надо же,нашли повод...Вообще я знаю лишь одну женщину ,которая прооперировала грудь чтобы уменьшить,7 размер до 5,остальные только увеличить пытаются.Чего тогда лифчики всякие обманные придумали с такими подушками? Берешь вроде свой размер-и нифига,куча поролона,а налезет только на первый.