Гость
Статьи
...и грустно и некому …

...и грустно и некому руку подать....

Встечались долго, ругались часто. Звал замуж, а когда согласилась, сказал, что ничего не будет. Теперь же (ч/з полгода) говорит, что слова ничего не значат (!) и он мне не отказывал (а что это было?!) Постоянно провоцирует конфликты ( например, когда я подрабатывала по выходным, чтобы скопить немного денег, приезжал с недовольным лицом и брюзжал, что у меня на него нет времени.) Я уже от усталости валилась, а он ныл, ел, пил, в магазин сам не мог съездить без меня-одному не хочется. При всем этом на словах-он меня любит-обожает, а я его не ценю. В общем, с неделю назад заявил, что мы созданы друг для друга, любовь-морковь и он будет меня добиваться (!) И тут я узнаю, что за время нашей ссоры он познакомился с 3 девушками, с которыми "хотел строить отношения". И вижу, что он им писал очень интересные вещи: "я думаю о тебе", "моя девушка мне не девушка, мы расстались", "ты как бриллиант на этой фотке". Ходил с ними в рестораны, клубы. Судя по чекам, тратил на "подружек" немало денег. Нашла также смску от одной из них, где говорится, что она будет в 19:00 ждать и у нее нет кредита позвонить. И еще поехал в Болгарию, где хочет встретиться с родственницей своей, причем даже оплатил ей путевку. Мне сказал-если хочешь с нами, то бери билет, я заплачу. Тут меня прорвало. Весь тяжкий год вылился на меня. Я почувствовала себя обманутой рабочей лошадкой, экономившей деньги, весь год просидевшей дома, с огромным навязанным им чувством вины "за свое поведение". Меня просто понесло, скандал был ужасным. Он что-то лепетал про извинения, но какие извинения можно сказать женщине, которая уже планировала свадьбу с тобой, а ты ей преподнес такой букет мерзости? В общем, он сейчас звонит из своей Болгарии, я поднимаю, грублю и вешаю трубку. Вчера не могла заснуть-было больно и обидно, рыдала как ребенок. Сегодня пригласила подругу, пойдем на вечеринку, может, станет, веселее. А вообще-на душе плохо так...тяжко...

@@
22 ответа
Последний — Перейти
гусля
#1

Другого выхода, кроме как послать этого м*дака, я не вижу. Меньшее зло в такой ситуации будет без него, но с целыми нервами, чем с ним, но без нервов.

@@
#2

Вчера даже не смогла на работу выйти, так плохо было. Сегодня тоже пойду только на полдня...не могу.

Майский Жук
#3

Давайте лучше завтра на вечеринку, я тоже присоединюсь ! :о)) А как вы узнали, что он с другими мутит ?

@@
#4

А он мне показывал свой скайп и я там увидела новые имена. Ну и спросила и сообщения глянула. Кстати, с одной из них он встречался еще перед НГ, потом пришел и сказал, что раз меня это так угнетает (еще бы, он даже поднял мобильник разок, чтобы я слышала, о чем они беседуют в машине. Потом сказал, что не на ту кнопку нажал. Это на айфоне!), он ей сказал, что больше встречаться не будут. И оказалось, что они встрачались все это время! Даже не знаю, как часто. Говорит-просто ходили в кафе.

@@
#5

Жук, я б с радостью с вами на вечеринку, но я не в Москве ;(

Гость
#6

Вам надо отдохнуть. Берите подругу и езжайте куда-нибудь.

@@
#7

Taк я только из отпуска. Приехала такая свежая, счастливая.

Гость
#8

Автор, Вы на правильном пути. Болезненные, бесполезные и обременительные наросты, пусть уже ставшие вашей плотью и кожей, надо отсекать хирургически, а это больно. Но лишь на первых порах.

@@
#9

Опять позвонил, говорит, бери билет, я тебя жду. Прямо девочка по вызову...

Гость
#10

Автор, вы совершенно адекватно рассуждаете и даете оценку происходящему, осталось дело за малым: убедить сердце работать в унисон с мозгами. Если вы это сделаете, то у вас все получится. Удачи и побольше вам решительности. Не давайте собой манипулировать, не идите на поводу, вы достойны бОльшего.

Майский Жук
#11
@@

А он мне показывал свой скайп и я там увидела новые имена. Ну и спросила и сообщения глянула. Кстати, с одной из них он встречался еще перед НГ, потом пришел и сказал, что раз меня это так угнетает (еще бы, он даже поднял мобильник разок, чтобы я слышала, о чем они беседуют в машине. Потом сказал, что не на ту кнопку нажал. Это на айфоне!), он ей сказал, что больше встречаться не будут. И оказалось, что они встрачались все это время! Даже не знаю, как часто. Говорит-просто ходили в кафе.

Мне жаль вас! По-моему, ваши отношения с ним уже исчерпаны. Я бы ушёл !! Доверие-это самое главное в отношениях и если кто-то один им пренебрегает , то пара разваливается.

Наташа Барба:)
#12

А мне кажется, автор, вы заслуживаете друг друга. Он черт знает как к вам относится, а вы грубите, истерите и ревете. Достойная парочка. Не надо его обвинять, посмотрите на себя, вы позволяете с собой так поступать, а потом жалуетесь. И вообще из вашего текста не понятно чего же вы всетаки хотите? Автор, вот скажите нам, как вам бы хотелось, чтобы разрулилась ситуация? А то одни эмоции и обвинения

Гость
#13

Наташа, тут факты. Рассказ. Насчет достойности парочки-может быть, скорее, так и есть. Только разговор не об этом.

Я не грублю, истерю и реву постоянно. По-моему, из рассказа понятно.

@@
#14

Ужасно погано на душе, Майский Жук.

Особенно, когда тебе рассказывают, что вранье-это не вранье, а смена мнения.

13 komment moi...

@@
#15

Наташа, в идеале, конечно, всегда хочется, чтобы добро восторжествовало и все лягушки оказались принцами:)

Вот так и маемся, пока не замаемся.

Хотелось бы, все-таки, нормальных отношений.

@@
#16

Спасибо всем за хорошие пожелания. Как бы только удержаться:(

Наташа Барба:)
#17

А какие у вас о себе факты - скандалю, грублю, трубку бросаю, плачу, чеки проверяю, смски читаю...С ним вам тоже плохо - провоцирует конфликты, с другими встречается,обманывает, брюжжит. И вы хотите при таких взаимоотношениях хороших отношений или даже свадьбы? Здесь только поводы для расставния, а не для продолжения отношений. Только не говорите про любовь, любовь, это когда с человеком хорошо, а не плохо. Да, пусть не без конфликтов, но со взаимопониманием, которого у вас нет. Просто вы злитесь, что он вас не уважает и хотите, чтобы он все вдруг осознал и начал все делать так, как вам хочется, но у вас не получается, вы не знете как это сделать, потому себя жалеете, его вините и плачете. А он то и меняться не хочет, хочет чтобы вы его таким как он есть приняли и сами прогнулись. Свадьба в вашей ситуации самый худший вариант. А то потом напишите тему, мол поженились полюбви, сам замуж звал, а теперь все изменилось....Поищите мужчину, который вас больше устроит, а не пытайтесь своей упертостью себя доконать.

@@
#18

Наташа, бурная ж у вас фантазия ;)

Наташа Барба:)
#19

почему фантазия, все факты из вашего поста...а что касается второй части, то я пока только учусь на психологии, но кое в чем разбираюсь и подобных историй знаю немало. Вы можете наладить с ним отношения, но вы не сможете его изменить. А если примите таким как есть, то прийдется менять себя. Но этого вы не хотите.

Гость
#20

Автор, молодец, гони этого козла. Сейчас немного отойдешь от бывших отношений, и найдешь своего любимого, который будет о тебе заботиться и любить, а ты его

@@
#21

Отчет по походу с подругой: это то, что мне было нужно! Вечер удался на славу, мужчины вились прямо пачками. Такого давно не было, думаю, здесь дело в моем внутреннем настрое. Энергия и позитив били ключом. Наплясались. Самооценка резко поднялась.

Получаю смс-ки уже 4-ый день, зовут в клубы, в рестораны...все парни младше меня. Я себя не вела ни вызывающе, ни нагло, ни доступно. Просто была рада выйти за год и провести время с нормальными людьми.

@@
#22

Oй, кажется, я в одного из них влюбилась! У него, правда, девушка есть, но все между ними плохо-плохо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: