Гость
Статьи
И скучно и грустно, и …

И скучно и грустно, и некому руку подать

У вас такое часто? Как справляетесь?

Гостья
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не скучно, потому, что могу себя занять, а вот общения действительно не хватает. ЖИВОГО общения. Заметила, что улочки нашего городка пустынны вечерами и в выходные. В чём причина?

Ганс
#2

могу тебе и рукой и ногой поддать. догнать и еще раз поддать)

Гость
#3

Все в интернете)

Елизавета
#4

Ой, автор, я летом так повеселилась, что сейчас себя под домашний арест посадила!!!. И когда скучно, залезаю сюда, на форум, - так и развлекаюсь, пока не надоест))

PANPONESSA
#5

Мне 40 лет . Ни семьи, ни мужа, ни детей. Всегда этим гордилась, а возможно и напускала на себя уверенность? Сейчас вою в подушку по ночам. Страшно. Наскучили все эти поездки, самолюбования и тухлый выпендреж, денег не на что тратить , а смысл? Вот и сижу - скучно, грустно и некому руку подать. Никому я не нужна.

Гостья
#6

Мне не скучно, потому, что могу себя занять, а вот общения действительно не хватает. ЖИВОГО общения. Заметила, что улочки нашего городка пустынны вечерами и в выходные. В чём причина?

Наверное причина в том, что все в это время пялятся в телик, который успешно заменяет живое общение)

Гостья
#7
Ганс

могу тебе и рукой и ногой поддать. догнать и еще раз поддать)

Сначала поймай.

Гостья
#8
Гость

Все в интернете)

Интернет как и телик, тоже заменяет живое общение

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

Грустно - да.

Завтра ДР, а сегодня оставили меня, на 4 месяце...

Хотя, если бы дня рождения не было бы, легче не стало))

утешаю себя тем, что это не самое страшное в жизни, главное, что все живы.

Гость
#10

Есть 50 фильмов которые нужно посмотреть прежде чем умереть. Вот дерзайте. Кинопоиск вам в помощь. Я фильмы вообще по 40 мин в день смотрю. Растягиваю удовольствие.

Гость
#11
Елизавета

Ой, автор, я летом так повеселилась, что сейчас себя под домашний арест посадила!!!. И когда скучно, залезаю сюда, на форум, - так и развлекаюсь, пока не надоест))

я кстати тоже

несколько месяцев тряслась пока ждала результаты анализов

Ганс
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Грустно - да.

Завтра ДР, а сегодня оставили меня, на 4 месяце...

на 4 месяце чего?

Ганс
#13
Гостья

Сначала поймай.

беги лола, беги)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Ганс

Генриетта_ни то нельзя_ни этоГрустно - да.

Завтра ДР, а сегодня оставили меня, на 4 месяце...



на 4 месяце чего?

беременности)

Наталия
#15

Грустно, когда жизнь складывается не так. Хороший психолог вам поможет - возраст не критичен и все можно наладить. Позвоните 8(495)995-15-06 - это консультативный центр, есть психолог и женщина, и мужчина. Уверяю, первые изменения наступят быстро.

Гость
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГансГенриетта_ни то нельзя_ни этоГрустно - да.

Завтра ДР, а сегодня оставили меня, на 4 месяце...



на 4 месяце чего?беременности)

М-да...Ситуэйшн.Сочувствую Вам,в лучшем смысле этого слова....

Ганс
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГансГенриетта_ни то нельзя_ни этоГрустно - да.

Завтра ДР, а сегодня оставили меня, на 4 месяце...



на 4 месяце чего?беременности)

ашот на родину уехал? или депортировали?

гость
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГансГенриетта_ни то нельзя_ни этоГрустно - да.

Завтра ДР, а сегодня оставили меня, на 4 месяце...



на 4 месяце чего?беременности)

А что случилось.если не секрет?

Почему он вас бросил?

Ребенка хотел?

Гость
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Грустно - да. Завтра ДР, а сегодня оставили меня, на 4 месяце... Хотя, если бы дня рождения не было бы, легче не стало)) утешаю себя тем, что это не самое страшное в жизни, главное, что все живы.

То козлище, которое бывшую любило?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20
Гость

То козлище, которое бывшую любило?

)))оо, как приятно, что помните))

да, тот самый)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21
гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоГансГенриетта_ни то нельзя_ни этоГрустно - да.

Завтра ДР, а сегодня оставили меня, на 4 месяце...



на 4 месяце чего?беременности)А что случилось.если не секрет?

Почему он вас бросил?

Ребенка хотел?

ой, автор будет ругаться, что ветку мной заняли.

да, ребенок желанный, планировали, хотел) даже очень)

сказал что не бросит и поможет) но мне нужна только моральная поддержка ну или воды чтоб принесли, когда живот уж большой будет)

а мужчинам это не понять)

но все будет хорошо!) нет причин унывать!)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22

Суд выдал ему предписание выйхать из России из за проблем с въездными документами. Судью не остановило даже то что у меня возможно от него будет ребенок(

Гость
#23
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Суд выдал ему предписание выйхать из России из за проблем с въездными документами. Судью не остановило даже то что у меня возможно от него будет ребенок(

О во первых все будет хорошо. Во вторых - вы как "старая" форумчанка пришли со своей в семью -на вумен и здесь вас всегда поддержат. Выше нос.

Ну скорее всего его депортировали не по своей воли и фиг бы он вас отсавил. Сделает доки и приедет).

Гость
#24

23.упс- со своей ПЕЧАЛЬЮ

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25

Товарищи, что за ерунда!

Пишет другая Генриетта, номер не мой!

Гость
#26
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Товарищи, что за ерунда! Пишет другая Генриетта, номер не мой!

Да все поняли)))

Ганс
#27
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Суд выдал ему предписание выйхать из России из за проблем с въездными документами. Судью не остановило даже то что у меня возможно от него будет ребенок(

хачевская подстилка

Мау
#28

Дак вы ж не одна уже фатически. какое одиночество если вас уже двое? Мальчик или девочка будет? Имя уже придумали?

Гость
#29
Ганс

хачевская подстилка

присоединяюсь))

Высокая
#30

я сейчас ем пирожко, мне норм

Гостья
#31

Мне нравится вуман - тема об одном, а все пишут о своем)))

Гость
#32
Ганс

беги лола, беги)

Бегу роняя тапки

Маша
#33

У меня такое бывает по сто раз на день. А потом проходит, а потом опять накатывает. "Вумен" помогает, помогают хорошие люди на ютубе)).

Автор
#34
Маша

У меня такое бывает по сто раз на день. А потом проходит, а потом опять накатывает. "Вумен" помогает, помогают хорошие люди на ютубе)).

То, что вуман помогает, это даже забавно)

Гость
#35
PANPONESSA

Мне 40 лет . Ни семьи, ни мужа, ни детей. Всегда этим гордилась, а возможно и напускала на себя уверенность? Сейчас вою в подушку по ночам. Страшно. Наскучили все эти поездки, самолюбования и тухлый выпендреж, денег не на что тратить , а смысл? Вот и сижу - скучно, грустно и некому руку подать. Никому я не нужна.

Не может быть, чтобы без детей и никому не нужны. На любом СЗ мужчин раза в три больше женщин.

Гость
#36
PANPONESSA

Мне 40 лет . Ни семьи, ни мужа, ни детей. Всегда этим гордилась, а возможно и напускала на себя уверенность? Сейчас вою в подушку по ночам. Страшно. Наскучили все эти поездки, самолюбования и тухлый выпендреж, денег не на что тратить , а смысл? Вот и сижу - скучно, грустно и некому руку подать. Никому я не нужна.

У меня соседка родила для себя в 42, её дочке сейчас 25. Девочка умничка, хотя страшненькая, как мама.

чувачёк
#37

Можно и мне вставить свои 5 копеек?

В пинду друзей, в пинду подруг, я сам себе пиндатый друг!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: