Гость
Статьи
Как вы ставите себя с …

Как вы ставите себя с мужчиной в самом начале отношений?

Просто интересно. Чтобы не сел на голову и уважал-дорожил?

Tекила
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорю;

Готовить умею, но ненавижу!

не умею гладить мужские сорочки, и отпаривать брюки.

С подругами я встречаюсь когда захочу.

Мой гардероб не обсуждается!

Мое повидение не критикуется.

И РАЗДЕЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ ,ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!

Фели
#2

1 Ваша граматнасть тоже не кретикуеца? Сразу видно- глупая пиявка.Мужики наверное убегают с криками в монастырь после Вас.)))))

И всю оставшуюся жизнь ходят к психиатру))))

Шайен
#3

1,+100

Гость
#4
Фели

1 Ваша граматнасть тоже не кретикуеца? Сразу видно- глупая пиявка.Мужики наверное убегают с криками в монастырь после Вас.))))) И всю оставшуюся жизнь ходят к психиатру))))

Ваша доЁбливость к грамате, задрала всех на вомане, а ваша недолекость мышления просто смешит.

Марсианка
#5
Гость

Говорю; Готовить умею, но ненавижу! не умею гладить мужские сорочки, и отпаривать брюки. С подругами я встречаюсь когда захочу. Мой гардероб не обсуждается! Мое повидение не критикуется. И РАЗДЕЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ ,ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!

я типа того же;)))))))))))))) лучше правда в лоб))

Марсианка
#6

1. главное это все в более мягкой форме предподносить и в подходящий момент))

Фели
#7

4 Ещё и злобная как сцуко)))) Значит- я была права.

Гость
#8
Марсианка

1. главное это все в более мягкой форме предподносить и в подходящий момент))

Яж утрирую :-)))

Гость
#9
Фели

4 Ещё и злобная как сцуко)))) Значит- я была права.

quote="Фели"]4 Ещё и злобная как сцуко)))) Значит- я была права.

Еще КАКАЯ!! Смотри *** убью, и ничЁ мне за это не будет!!

Фели
#10

9. Как страшно жить!(С)

#11

)) Я считаю, что ничего такого, как написали в первом посте ему впаривать не надо прямым текстом ))

Просто если возникают такие ситуации, когда он ущемляет ваши права, или не принимает во внимание ваши интересы, планы и ты ды, СРАЗУ ЖЕ, с самого первого такого случая объяснять ему прямо, что к чему. Нужно, чтобы он уважал вас, а остальное приложится.

#12

Просто гестапо в действии - как поставить, как сделать, чтоб на шею не сел..

Да когда с человеком интересно, то никакие правила не нужны, все само собой получается и никто никому на шею не садится..

Пионер
#13

Дур из первого поста сразу в сад. С вибратором они зато хорошо уживутся.

Гость
#14

В упор его не вижу

Гость
#15

5, наверное у каждого свои доходы. Для меня совместный бюджен - не для меня:)) Свят-свят.

#16
Катька

Просто гестапо в действии - как поставить, как сделать, чтоб на шею не сел..

Да когда с человеком интересно, то никакие правила не нужны, все само собой получается и никто никому на шею не садится..

Боятся....)

Гость
#17

ъа ваша недолекостьъ - даль, от слова даль.

Ещё одна принцесса.

Гость
#18

2, лучше учитесь у 1. у меня свекровь такая. ее муж всю жизнь на руках носит, оторву.

Гость
#19

веду себя с достоинством и самоуважением - всегда срабатывает;

и разрешаю себе быть собой: кто не согласен - в сад((

сальса
#20

долго и нудно игнорирую, или показываю что он значит для меня ровно столько сколько и остальные мужчины с которыми продолжаю общаться. это не игра, так само собой получается потому что в самом начале я сама не уверена и не знаю хочу я его или нет. этот вариант хорошо стимулирует мужчину

Пионер
#21

20 Этот вариант хорошо стимулирует лоха-поджопника, да.

сальса
#22

21, да сам ты лох, и жлоб к тому же, мне твоей возни по поводу девственниц хватило, придурок блин..не разбираешься так прикрой ротик и молчи, а настоящему мужчине есть и что сказать, показать, и выделиться среди такого стада баранов как ты, настоящий умеет красиво ухаживать и дарить радость а такое что как ты только ворнякает и завидует потому что сам ни на что не годен

Пионер
#23

Ха-ха. Ухаживать за низкопробными шалавами, подобными тебе - это ж каким долбоёбом быть нужно?

сальса
#24

23, короче, малахольный, не заводи со мной разговоров, ты не в моем вкусе

Пионер
#25

То другой пионер был, ***. Впрочем, его мнение поддерживаю.

сальса
#26

25, нет, это был именно ты, тогда ты так же как и сейчас каждую из нас обозвал низкопробными шалавами

Надя
#27

Блестяще!!! Дамы, выстроили всех и даже друг друга!!! ))))))))))

Evilen
#28
сальса

долго и нудно игнорирую, или показываю что он значит для меня ровно столько сколько и остальные мужчины с которыми продолжаю общаться. это не игра, так само собой получается потому что в самом начале я сама не уверена и не знаю хочу я его или нет. этот вариант хорошо стимулирует мужчину

Зачем вы вообще встречаетесь с мужчиной если не знаете нужен он вам или нет??

Evilen
#29
Пионер

Дур из первого поста сразу в сад. С вибратором они зато хорошо уживутся.

Пионер. Вы тут больше всех нелюбите женщин, над всеми постами стебетесь, а попробуйте ответить на полном серьезе. Как сделать, чтобы мужчина в отношениях не предъявлял требований и не устанавливал запретов?

Маруся
#30

29, Эвелин(а), чтобы мужчина не предъявлял требований и не устанавливал запретов этот мужчина должен быть лишь любовником и не более ;)). А чтобы муж не устанавливал запретов и не предъявлял требований он видимо должен быть уже отпет и похоронен, в живые такие экземпляры я лично не верю, поскольку никогда не видела живьём.

Пионер
#31

30 Маруся, неплохо :) Или ещё вариант - он должен быть безиннициативным или подкаблучником.

29 Evilen, женщин-то я люблю. Тупых баб и каралевн ненавижу.

Фели
#32

31 Во-во. Она тупая королевна.

10 мг диазепама
#33

Надо ставить на попа. Когда женщина так стоит, её уважают.

10 мг диазепама
#34

Фель, привет. А вы тут ругаетесь, я смотрю.

Evilen
#35
Пионер

29 Evilen, женщин-то я люблю. Тупых баб и каралевн ненавижу.

Вы не ответили на вопрос)

Хорошо,вы лично предъявляете требования и запрещаете что-то своей спутнице жизни?

Юленька
#36

Автору и ей подобным - если ты тупая жирная Манька только отлученная от коровника - то как себя ни ставь, принцу ты точно не понадобисся. Копи баблос на пластику с жирооткачкой, потом пришкандыбаешь сюда за советом

Фели
#37

34 Привет! Дак дура- разве ты со мной не согласен?)))) Как дела?

Пионер
#38

35 Evilen, ну с чего взяться требованиям или запретам? Об этом очень верно ответила Екатерина в посте 12.

Evilen
#39
Пионер

35 Evilen, ну с чего взяться требованиям или запретам? Об этом очень верно ответила Екатерина в посте 12.

Екатерина описала случай, встречающийся 1 раз из 100. К сожалению, 99% отношений изобилуют запретами, требованиями и правилами. Я лишь ищу способ как с этим бороться.

10 мг диазепама
#40

37, Да так, как-то вот так.

Фель, может она добрая, кормит бродячих кошек, вышивает, а мужики у неё злые -- "не так стоишь, не то говоришь".

Фели
#41

40 Ну да. Добрые таких постов не пишут. А ты чё темнишь? Согласен или нет?

10 мг диазепама
#42

Ну я пытаюсь со всех возможных сторон посмотреть на ситуацию. Как автор стоит? Как еще переставить, куда? Это все важные вопросы.

(Нет, я трезв. Просто музыка такая играгет)

Пионер
#43
Evilen

Пионер35 Evilen, ну с чего взяться требованиям или запретам? Об этом очень верно ответила Екатерина в посте 12.Екатерина описала случай, встречающийся 1 раз из 100. К сожалению, 99% отношений изобилуют запретами, требованиями и правилами. Я лишь ищу способ как с этим бороться.

Просто нужно некоторым каралевнам (а их большинство, судя по Вумену) засунуть свой эгоизм, высокомерие и хотелки в задницу, если они хотят строить одношения. И считаться с партнером, быть на равных. Тоже самое относится и к мужчине.

Пионер
#44

43 А так конечно будет "1 из 100", если каждая каралевна будет говорить: "я ни хрена не умею, стирать готовить не буду, и вообще делаю чё хачу, а ты меня люби, обеспечивай и ничего не требуй".

Evilen
#45
Пионер

Просто нужно некоторым каралевнам (а их большинство, судя по Вумену) засунуть свой эгоизм, высокомерие и хотелки в задницу, если они хотят строить одношения. И считаться с партнером, быть на равных. Тоже самое относится и к мужчине.

Тут вы на 100% правы. Жаль, только, что большинство мужчин изначально не хотят быть на равных с женщинами, а ставят себя выше.

10 мг диазепама
#46
Пионер

засунуть свой эгоизм, высокомерие и хотелки в задницу

Проще верблюду войти в игольное ушко.

сальса
#47

28. Evilen , а вы всегда рассматриваете мужчину в начале отношений как мужа или отца будущих детей ? и я писала о хочу я его ни не хочу, это немного другое, а нужен не нужен и решаю и того дольше. можно сказать годами)

Пионер
#48
Evilen

ПионерПросто нужно некоторым каралевнам (а их большинство, судя по Вумену) засунуть свой эгоизм, высокомерие и хотелки в задницу, если они хотят строить одношения. И считаться с партнером, быть на равных. Тоже самое относится и к мужчине.Тут вы на 100% правы. Жаль, только, что большинство мужчин изначально не хотят быть на равных с женщинами, а ставят себя выше.

Мы и не должны быть на равных. У каждого свои функции! Феминистическое "равноправие" это идиотизм в квадрате, особенно для наших каралевн: когда удобно - "мы наравне", когда неудобно "я же женщина!".

Фели
#49

Пионер,зато когда ничего не просишь и всё делаешь- вы начинаете выеживаться. Тоже фигня получается

Гость
#50
Пионер

Evilen

Пион​ерПросто нужно некоторым каралевнам (а их большинство, судя по Вумену) засунуть свой эгоизм, высокомерие и хотелки в задницу, если они хотят строить одношения. И считаться с партнером, быть на равных. Тоже самое относится и к мужчине.Тут вы на 100% правы. Жаль, только, что большинство мужчин изначально не хотят быть на равных с женщинами, а ставят себя выше.

Мы и не должны быть на равных. У каждого свои функции! Феминистическое "равноправие" это идиотизм в квадрате, особенно для наших каралевн: когда удобно - "мы наравне", когда неудобно "я же женщина!".

Я не поведусь больше на твои разводки про феминизм, Гриб. Ты и феминизм - вещи несовместимые. И не погань это понятие свои лживым, лицемерным ртом.