Гость
Статьи
мой МЧ женился на …

мой МЧ женился на другой!!!!!!!!!!!!!!!

мы встречались два с половиной года. Два месяца назад он сказал что все кончено. я ждала что он мне позвонит, что одумается и сделает шаг на встречу. Через полтора месяца я просто не выдержала и пришла к нему сама. он мне открыл дверь. Первых несколько минут просто не могла ничего понять. ОН говорил что встретил девушку, что это тот человек который ему нужен. Что между нами ничего не может быть, потому что он не свободный человек. Не надо было мне все это видить. повсюду валялись женские шмотки, нераспокованные подарки, фотки этой м... и главное КОЛЬЦО НА ПАЛЬЦЕ!!!!!!!!! Целый час я просто рыдала, он сказам мне я должна уйти. в первом часу ночи я шла одна по улице и просто рыдала. КАК МОЖНО БЫЛО ЗА ДВА МЕСЯЦА РАЗЛЮБИТЬ, ПРЕДАТЬ, СНОВА ВЛЮБИТЬСЯ И ЖЕНИТЬСЯ. ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА - НИЧТО? ДВА МЕСЯЦА - ВСЕ?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и нах,думать ещё о нём

Beatta
#2

Понимая Вашу боль..

Но и Вы поймите, значит за 2,5 года, он не увидел в Вас именно Ту, с которой хотел бы прожить всю жизнь..А такое бывает..Люди и по 5-7 лет встречаются, а потом расстаются и за 3-4 месяца обретают семью..Время лечит, надо перетерпеть, пережить эту боль..Все наладится.Не надо загонять себя в угол.

елки зеленые
#3

ужас конечно.

автор, видать давно была уже та мадам, а вы просто не знали о ней.

а вообще у многих мужиков есть такая ***: переключаются очень быстро и могут запросто перечеркнуть все что было.

мне это тоже не понятно.

Блондинка
#4

Ужас, но так часто бывает. У самой было. Обидно, блин, автор, сочувствую. Даже если он потом и вернется, Вы ему это не забудете.

Блондинка
#5

Кстати, очень может быть, что Вы скоро нежданно-негаданно повстречаете и своего единственного. Так что не вешать нос. Тренажерный зал Вам в помощь! Для сброса негативных эмоций подходит отлично. Или море.

Оксана
#6

А где же была его жена в час ночи то?

Гость
#7

Автор, это для тебя так всё быстро и неожиданно, а он давно уже думал расстаться... просто не говорил. Сочувствую, но что Бог ни делает, всё к лучшему, скоро своего любимого мужа встретишь, гораздо лучше так называемого МЧ

андреа
#8

а так часто бывает когда встречаются по несколько лет. чего надо было тянуть 2.5 года? можно уже было понять хочет он с вами серьезно или нет. и та невеста у него давно уже была

Ромашка
#9

Не завидую ни вам , ни его жене.Судя по всему он встречался с вами обоими параллельно.И той мозг компостировал, что она у него единстсвенная, раз до свадьбы дело дошло, и с вами себя вел так что вы ничего не замечали.Скользкий и подлый тип.Такой не стоит ваших переживаний.

да-да!
#10

остается лишь с достоинством выйти из сложившейся кризисной ситуации.

автор, вы можете мне не поверить сейчас, но еще неизвестно кому из вас повезло!

#11

Да уж! Нет слов. Даже трудно представить, что у Вас сейчас на душе!

Саша
#12

Это ужасно,цинично,жалко Вас ОЧЕНЬ! Только не сломайтесь. Я тоже думаю,что обманывал Вас он давно о молчал. Это самое подлое,молча обделывать свои делишки. Не замыкайтесь в своём несчастье. Верьте ,что будет и у Вас праздник. Только действительно верьте! Каждое утро думайте про хорошее и гоните мысли о нём. Время вылечит. Выше голову!

Чучундра-Скорпион
#13

Автор, он не виноват, что не смог полюбить Вас так, чтобы жениться и Вы в этом не виноваты, он Вас не предал, не надо утрировать. По-вашему было бы лучше, если бы он женился на Вас, вы родили детишек и тогда он понял, что Вы не та? Всё произошло правильно, а Вы свою любовь встретите и подумаете, что очень хорошо, что не вышли замуж за этого кренделя 8))))))

Гость
#14

Автор,сейчас сижу читаю Вас и плачу.Мне мой мч вчера сказал,что между нами все кончено.Хотите знать причину?Из-за моих домащних животных.Они ему надоели,он ими брезгует.Причем мы не живем вместе,он приезжает ко мне.И это,автор,через почти 6 лет.Как Вам это?

Стервочек
#15

зачем было Вас обманывать? в этом его вина - что знал, что не любит, а голову морочил. а другую полюбить в поре усталости от отношений - проще простого. с ней пока все ново, она не успела надоесть...но рано или поздно это кончится

Гриб
#16

Женщины или тупят или хитрожопствуют.

Одни не хотят встречаться до брака год-два-три , хотят чтобы их через месяц знакомтсва волокли в ЗАГС - НЕ УСПЕЛИ РАЗГЛЯДЕТЬ.

Другие считают, что если их разглядывали какое-то время, то ОБЯЗАНЫ жениться.

Причем бабья хитрость и дурость часто одно, две стороны одной монеты.

зазнайка
#17

ох, аж прослезилась...представила ту боль, что вы испытываете...ну жизнь такая, всегда сюрпризы...не всегда приятные, за такие страдани, как правило, приходит награда! Все будет у вас хорошо, а он не достоин вас, тк.к он не оценил вас и не узнал так, как должен знать тот человек, что пойдет с вами по жизни!

зазнайка
#18
Гриб

Женщины или тупят или хитрожопствуют.



Одни не хотят встречаться до брака год-два-три , хотят чтобы их через месяц знакомтсва волокли в ЗАГС - НЕ УСПЕЛИ РАЗГЛЯДЕТЬ.

Другие считают, что если их разглядывали какое-то время, то ОБЯЗАНЫ жениться.

Причем бабья хитрость и дурость часто одно, две стороны одной монеты.

Если вам попадались такие женщины-это не значит, что их большинство!

kisa
#19

да..очень неприятно. иногда мы сами не хотим замечать очевидное, наверняка он с другой встречался параллельно.. ну и хрен с ним, значит не ваше

Гость
#20
Гриб

Женщины или тупят или хитрожопствуют. Одни не хотят встречаться до брака год-два-три , хотят чтобы их через месяц знакомтсва волокли в ЗАГС - НЕ УСПЕЛИ РАЗГЛЯДЕТЬ. Другие считают, что если их разглядывали какое-то время, то ОБЯЗАНЫ жениться. Причем бабья хитрость и дурость часто одно, две стороны одной монеты.

Гриб, представляю какой ты страшный. Тока закомплексованные внешние уроды так ненавидят женщин.

зазнайка
#21
Гость

ГрибЖенщины или тупят или хитрожопствуют. Одни не хотят встречаться до брака год-два-три , хотят чтобы их через месяц знакомтсва волокли в ЗАГС - НЕ УСПЕЛИ РАЗГЛЯДЕТЬ. Другие считают, что если их разглядывали какое-то время, то ОБЯЗАНЫ жениться. Причем бабья хитрость и дурость часто одно, две стороны одной монеты.

Гриб, представляю какой ты страшный. Тока закомплексованные внешние уроды так ненавидят женщин.

согласна !!!

Гость
#22

Дорогая, а ты побей его рекорд! выди замуж за МЕСЯЦ знакомства! И будь счастлива!

Idler
#23

Во блин... Автор, вы, простите, слегка глуповаты. Когда мужчина говорит, что все кончено, он именно это и имеет в виду. И когда он это говорит, то он УЖЕ разлюбил. Так что за те два месяца, пока вы лелеяли мысль о том, что он без вас страдает, он успел встретить новую девушку и даже жениться на ней - да, и такое бывает. Иной раз люди через три дня после знакомства женятся. И никакого предательства в отношении вас он не совершал. Включите мозг уже.

OMLETTA
#24

Дорогая автор,

Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает две другие.

Пройдет боль. И вы встретите того кто будет с Вами всегда и никогда не уйдет.

А пока - переждите этот период, и даже когда будет совсем невыносимо - скажите себе - еще чуть чуть и все пройдет... еще несколько дней. Постарайтесь не находиться одна. Скорейшего Вам выздоровления.

казяка
#25

Автор, я месяц назад была в такой ситуации. Только я сама бросила своего мч и через 3 мес он женился. Хотя все эти 3 мес меня преследовал, просил вернуться, грил, что мы поженимся.. И раз! женился н адругой. Было больно..очень. Ведь причина расставания была из за того, что 5 лет были вместе и не хотел до этого жениться. грил, что нам еще рано.

казяка
#26

мой вам совет, уезжайье отдохнуть. ВСе мысли встанут на место

Так мимо шла
#27

Среди МЧеловеков,которые описываются в темах на этом форуме,ваш автор,даже очень еще порядочный.Уходя -ушел,надежду не давал.Предательства тоже не вижу.ВАши отношения закончились,МЧ вправе делать что хочет.

автор
#28
Оксана

А где же была его жена в час ночи то?

жена была на работе в ночь.Работает на заправке. и девушка так себе. я и симпотичнее и перспективнее.

автор
#29
да-да!

остается лишь с достоинством выйти из сложившейся кризисной ситуации.

автор, вы можете мне не поверить сейчас, но еще неизвестно кому из вас повезло!

Я уже думала об этом. И в чем-то вы правы. и меня судьба пряниками осыпет.

автор
#30

дело в том что мы и раньше расставались. Это только подогревало наши чувства. А изменял он мне искусно. Я в самом деле верила что он работает семь шесть дней в неделю с девяти утра до двенацати вечера. Но я не могу понять его жену. Она точно знала про меня. Она видит мое положение и не боится оказаться в нем сама. Через год или два где-нибудь.

казяка
#31

автор, держитесь!!! все будет отлично!! такой человек как он не любит никого, а тока себя!! Пусть пиндует!!!

Гость
#32

автор я сейчас в такойже ситуации,только он еще не женился,он с ней был до меня семь лет,потом с сомной 2 года.но видимо у них судьба быть вместе.я не мешаю.сейчас сижу и реву не могу остановить слезы.рву его фоо на мелкие кусочки,но ничто мне не поможет его забыть и разлюбить

Гость
#33

фото

Гриб
#34
зазнайка

Гриб

Женщины или тупят или хитрожопствуют. Одни не хотят встречаться до брака год-два-три , хотят чтобы их через месяц знакомтсва волокли в ЗАГС - НЕ УСПЕЛИ РАЗГЛЯДЕТЬ. Другие считают, что если их разглядывали какое-то время, то ОБЯЗАНЫ жениться. Причем бабья хитрость и дурость часто одно, две стороны одной монеты.



Если вам попадались такие женщины-это не значит, что их большинство!

Неинтересно, кто кому попадался. Я говорю по теме, про автора и четко делаю выводы из слов.

Гость
#35

***! ну если он за два года не захотел на тебе жениться... фиг ли ты хочешь?

Значит не подошла. Чего сопли размазывать?

Гриб
#36

Еще раз.

1)Все женщины, кто считает, что их не должны разглядывать, а должны по быстрому волочь в ЗАГС через месяц знакомства - идут в сад. Выводы про них сделал выше.

2)Все женщины, кто считают, что после года-два тестирования мужчина должен вести их в ЗАГС только по факту того, что тестировал - идут в сад точно так же.

Д-те
#37

Гриб, а если он протестировал и пришел к выводу, что в ЗАГС вести не хочется, не должен ли он об этом честно сказать, а не пудрить мозг еще пять лет?

Гриб
#38

Кстати, тема посвящена всем теткам, которые тут важно расписывали, что только женщина чего-то выбирает.

Еще раз, чем больше прынцесских установок изначально, тем больше и больней шишек от жизни.

Ну никак бабы советы умные слушать не хотят - охапкой на грабли бегут.

Гриб
#39

38 - я к тому, что отсюда наивное мнение, что только прынцесса чего-то выбирать может

Гриб
#40
Д-те

Гриб, а если он протестировал и пришел к выводу, что в ЗАГС вести не хочется, не должен ли он об этом честно сказать, а не пудрить мозг еще пять лет?

Опять повела забалтывать тему вбок. Топик сначала прочти, а потом лезь языком чесать.

Он никому ничего не пудрит, а пошел и женился на другой.

А те, кто считают, что выбирать только женщины должны - даже не наглые, просто дуры.

Д-те
#41

Через два с половиной года пошел. А не встретил бы ту, другую, так еще столько же за нос водил бы, пока вариант не подвернулся, и все равно не женился бы. А еще говорите, что это женщины расчетливые. Это он очень удобно устроился.

Д-те
#42

Выбирают оба, какие-то у вас странные постулаты. Сам их выдумываете и сам же оспариваете))

Гриб
#43
Д-те

Через два с половиной года пошел. А не встретил бы ту, другую, так еще столько же за нос водил бы,

Приводить свои "если бы" (дурные фантазии) в качестве реальности и аргументов в обсуждении способны только женщины, причем самые недалекие. Д-те, включи разум.

Я понимаю, что тебе отчаянно хочется заболтать тему вбок, но у тебя ни разу не получится, я к твоему сожалению не баба.

Гриб
#44
Д-те

Выбирают оба, какие-то у вас странные постулаты. Сам их выдумываете и сам же оспариваете))

Ложь и заведомая.

1)женщины тут неоднократно утверждали, что выбирает женщина

2)сама тема и проблема автора(типичная) подтверждает это так же

Гриб
#45
Гриб

Д-те

Выбирают оба, какие-то у вас странные постулаты. Сам их выдумываете и сам же оспариваете))

Ложь и заведомая. 1)женщины тут неоднократно утверждали, что выбирает женщина 2)сама тема и проблема автора(типичная) подтверждает это так же

...подтверждает, что автор является жертовй этого бабского мифа.

Еще раз, прынцесское воспитание бьет всегда по самим прынцессам.

Д-те
#46

43, как же ж я теперь усну сегодня))

Кстати почему это к сожалению, я совсем не сожалею))

Д-те
#47

45, а в чем проблема автора? В том что она влюбилась, а ее разлюбили? При чем здесь воспитание, это чувства-c, совершенно нормальные при чем

Гость
#48

А что такое "прынцесское воспитание?" Разъясните недалёкой :(

Спасибо.

Д-те
#49

48, это когда знаешь себе цену, не страдаешь заниженной самооценкой и считаешь себя достойной отношений с нормальным любящим тебя мужчиной)) Грибу такие не по душе, их в землю не втопчешь и с грязью не сравняешь, короче нет смысла тратить время на отношения, где тетка считает себя человеком))

Гость
#50

тема очень похожа на разводку, если честно....

а если правда, то и прекрасно, встретите ещё своего, жизнь на этом не кончилась, пожелайте им счастья и ищите своё счастье