Гость
Статьи
Выходить за такого …

Выходить за такого замуж и на каких условиях?

ему 45, мне 26. вдовец, 2 взрослых сына, один из них женат,обоим купил квартиры живут отдельно. У самого квартира машина дача должность работа деньги. секс хороший, меня любит на руках носит. Выглядит отлично, в форме. Во многом мне помогает работа деньги и т.д. Минусы-выпивает, ревнивый, а самое главное 20 лет разница в возрасте. Мне дядя сказал замуж только на условии брачного контракта, я ему дарю свою молодость и красоту т.е. чтото должна с этого поиметь. Как до него это донести в культурной форме. Или есть еще какие варианты? Сразу скажу-В любовь не верю, верю в хорошее отношение взаимоуважение общность интересов и хороший секс. Зашедшие постебаться-идите мимо. Ваши мнения?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Evilen
#1

То,что вы не по любви выходите - дело нехорошее, но лично ваше.

Что требовать? Самое основное - свободу действий(не сексуальных). Свободу общяться с кем захотите, ходить куда и когда заходите. Не то старый пердун вам своей ревностью весь мозг вынесет и дома на ключ посадит.

Терская
#2

в исполнение условий верят только те,кто их ставит,а брачные контракты в нашей стране не абсолютно юридически исполняемы(примерно как дышло),впрочем,если не только вы хотите продать товар,но и он - купить,то возможно все,через куплю-продажу или,скорее,дарственную

автор
#3

1-давай назовем все эти положительные качества любовью. я по нем скучаю,, мне с ним хорошшои комфортно,секс очень нравится. свобода действий-без проблем. в этом он меня не ограничивает

Проктологша
#4

а взамуж-то зачем?

автор
#5

2-брачный контракт оформится как нужно. дядя мой представитель высшей судебной власти,все сделает

автор
#6

сори я все тыкаю. ко мне лучше тоже наты. 4-он мне предостваит жизнь лучшую чем есть у меня сейчас.+с ним хорошо приятно -)

Проктологша
#7

дама, а жаниццо зачем? неужто без официозу нельзя жить хорошо и приятно? со штампом в паспорте вся приятность закончится.. ыыыы

автор
#8

7-ок. такой варик тоже допускаю. тады какая мне польза без официоза? -)

Проктологша
#9

а с официозом какая?

хотя собссно вы могете поступать так, как щитаете нужным...дело-то молодое.. ыыыыы...

pussy
#10

Так и скажите что я поимею, когда ты станешь дряхлым. Под каким бы вы соусом не подали башмак, от этого он вкуснее не станет.

А он вообще видит вас в роли жены?

Проктологша
#11

даааааа.. всехда над грить праааааавду....

Гость
#12

Через 10 лет вы будете женщиной в расцвете лет, а он пожилым мужчиной предпенсионного возраста. Хотя, есть вероятность, что он вас подавит своим опытом и возрастом и вы будете себя чувствовать рядом с ним старухой. У меня есть знакомые с большой разницей в возрасте. Так она сама говорит, что в молодости ничего не было заметно, разницы в возрасте как будто не было, а сейчас (ей чуть меньше 40) она себя чувствует древней старухой рядом со стариком. Но вот какой парадокс. Ее муж считает себя добрым молодцом и гордится молодой женой.

Evilen
#13
автор

1-давай назовем все эти положительные качества любовью. я по нем скучаю,, мне с ним хорошшои комфортно,секс очень нравится. свобода действий-без проблем. в этом он меня не ограничивает

Это пока не ограничивает. Потому что ты еще не решилась выйти за него, он скрывает все свои отрицательные стороны, пытается казаться лучше. Говоришь, ревнивый? Раз это проявляется уже сейчас, то потом вылезет наружу полностью. И начнется - где ты была? кто тебе звонил? и т д.

андреа
#14

а без штампа он вам лучшую жизнь предоставить не может? это условие что ли

#15

Машина. Недвижимость (до брака конечно же). Свой бизнес. Полное обеспечение во время брака. Больше впринципе просить и нечего.

А БК фигня, его можно оспорить.

#16

Автор, а что вы сами от него хотите?

андреа
#17

возраст не имеет значения либо когда любовь, либо миллионы. у вас ни то ни другое, хотя откуда мы знаем кто вы, может это лучший вариант для вас. мне кажется он обидится на контракт

Терская
#18

15 ага,разбежался он)))

#19

18, Ага, разбежалась она, замуж за старика выходить) Не хочет - пусть выходит за ровестницу.

андреа
#20
_Tory_

Машина. Недвижимость (до брака конечно же). Свой бизнес.

тогда бы вопрос не стоял выходить за него замуж, если можно до брака получить, видно там не совсем дурак))

Жужжу
#21
андреа

а без штампа он вам лучшую жизнь предоставить не может? это условие что ли

Автор живет в России и твердо знает, что в 26 пора замуж, особенно если еще не была. А хоть бы и за такого. А как же без замужа время терять?

андреа
#22

она как раз и разбежалась выходить, других вариантов нет.

#23

20, Наверное он не хочет дарить это без её согласия выйти за него замуж.

Я думаю она тоже не дура, и за просто так замуж за старика не пойдёт.

#24
андреа

она как раз и разбежалась выходить, других вариантов нет.

Да, но только с определёнными условиями. А за просто так конечно же нет.

андреа
#25

23, ну да так и есть, только она спрашивала как это лучше озвучить для него, чтобы не спугнуть)

#26

25, Не спугнёт она его этим, я думаю он сам понимает, что сам по себе молодой девушке он не нужен.

автор
#27

10-да видит.еще и ребенка хочет.и оч торопит события.

14-можно и без штампа. н окак и где гарантии?

15-ага так и сказать,ты мне хату и машину-я с тобой живу. хех. ну конечно же за просто так за него взамуж не пойду. везде должно быть хорошо обоим. а когда ктото отдает а ктот отолько берет-это уже потребительсвто. я ему молодость красоту и себя-он мне поддержку. 25-вот вот вы меня понимаете. как это лучше озвучить?

Будущая невестка
#28

Ой какой старый, ещё и выпить любит. Недостатков довольно много для одного человека!

Проктологша
#29

(жалеет старика-каренина)

андреа
#30

даже не знаю. наверно надо было сразу дать понять, еще в начале отношений. у меня был один старше на 15 лет,я ему так и говорила - хочу то и хочу это, а он мне - сначала будем жить вместе (о свадьбе я даже слышать не хотела). в итоге ничего толком не купил, т к жить с ним я тоже не захотела. но мы хотя бы знали что каждый хочет друг от друга и не боялись это сказать. Может ваш жених и не подозревает что у вас есть запросы?

муся
#31

ну дык и он, наверное, без контракта не захочет. а захочет, так вам ещё лучше, всё ж пополам, что нажито непосильным трудом за годы совместной жизни. или у него всё на кого-то оформлено?

а родите, так вообще без проблем: детям всё в равных долях, я уже типа наследство делю.

автор
#32

30-как это не подозревает. он мне мног оуже чего сделал. и деньгами помогает и с жильем новым (снимаю сама), и работу хорошую предлагает, подарки дорогие постоянно. я пока отказываюсь,пока своя работа нравится. но чувствую скокро нужо будет соглашаться. 31-все оформлено на него. и даже квартиры сыновей тоже на него

автор
#33

28-были и моложе, а бухали в 5 раз больше. он пьет, но не часто по праздникам. но т.к. я ненавижу когда мужки пьют, даже раз в нед по субботам в баре с друзьями-то для меня это уже недостаток. да старый, но при деньгах положении в обществе и очень милый и внимательный

андреа
#34

все что до брака оформлено на него - только его, явно он что-то будет покупать еще, тогда оформляйте на себя, а даже если и на него- вам все равно половина достанется. не нужно ему условия ставить, он и сам всё вам купит. будьте ласковой и доброй (и хитрой). а стерва с контрактом в зубах - конкретно ему - не нужна

Beatta
#35

Автор, прям так и скажите, что надо заботиться о своей будущей жизни.Мол, да люблю тебя, но мало ли что, намекните на то,что это даже не вы,а он должен позаботиться о вашем будущем, намекните про совместных детей, вообщем, надо сказать так,чтоб вроде как он обязан позаботиться о вашем будущем.

Shocking!
#36

Автор, я думаю что ваш дядя прав. Иначе, у него будет все, а у вас может уже ничего и не быть.

Шапокляк
#37

Автор, а вы думаете он согласится? Он даже квартиры сыновей на себя оформил, их он подольше знает, чем вас, а все равно боится)

Гость
#38

Скажете- сразу поймет, что вы меркантильная шварь, и пошлет подальше.

Гость
#39

Ему нужна верная жена,друг,родная душа,уютный дом,а Вам нравится его обхождение,достаток,уважение.

У вас всё хорошо,пока всё хорошо. Я бы при такой разнице выходила бы замуж только по большой любви. Редкие мужчины после 50-55 не имеют проблем со здоровьем. Вам же будет только 35. А выглядеть и чувствовать себя Вы захотите "до 30". ;)Подумайте,я не отговариваю,просто подумайте. У меня были и есть примеры подобных браков. И все люди замечательные,но ревность,любовники,проблемы со взрослыми и маленькими детьми из предыдущих браков. Без сильных чувств это нелегко.

Кроме того:

Вас берут замуж и "музыку(БД,любые денежные вопросы,амбиции и требования) будете заказывать" не ВЫ и не ВАШ ДЯДЯ.

Жених молчит про это? Чужая душа потёмки.:)

Заикнётесь про БД или подобное - пошлют подальше (если не дурак,а судя по всему,это так и есть)

Man
#40

бедный мужик, разведут по полной, а потом еще посадят без проблем надолго, имущество конфискуют, дядя, представитель высшей судебной власти все сделает, за часть прибыли с бизнеса:)

Гость
#41

Из того, что говорит автор, не удалось увидеть, что тот мужик хочет на ней жениться. Жить вместе - может быть, а жениться - зачем ЕМУ это? Еще раз детей поднимать - когда у него уже 2 есть?

Похоже, что у автора - традиционные женские мечты о дележке шкуры неубитого медведя. За секс с ней он и так сполна расплачивается, а что-то больше - нафиг-нафиг

Гость
#42

9 Лет назад вышла замуж за такого же.

20 лет разница в возрасте, состоятелен, дети живут отдельно, своими семьями, меня любит, на руках носит В ЛЮБОВЬ ВЕРЮ! Иначе бы не вышла замуж.

Гость
#43

А вообще прикольно то, насколько часто встречается такая женская фишка - если ей хорошо, то ей хочется чтобы ей за то, что ей хорошо - перепало еще материальных благ

автор
#44

43-нее. мне не совсем хорошо. он старый, понимаешь не? )и должен это чем то компенсировать, раз хочет меня иметь

Гость
#45
автор

43-нее. мне не совсем хорошо. он старый, понимаешь не? )и должен это чем то компенсировать, раз хочет меня иметь

Противоречите тому, что вы писали в п3:

"я по нем скучаю,, мне с ним хорошшои комфортно,секс очень нравится."

Кстати вы не ответили - зачем ЕМУ на вас жениться? Таких как вы - на рынке пучок за копейку

Мужчина
#46

автор, вы только не переборщите, а то он какую-нибудь другую захочет поиметь. Предложение огромное, поверьте. Именно в вашем возрасте...

Мужчина
#47

Хотя мне не 45, а 36, но реально 25-28-летние замотали, проходу не дают. У вас что в этом возрасте кризис что-ли?

Врите лучше
#48
Man

бедный мужик, разведут по полной, а потом еще посадят без проблем надолго, имущество конфискуют, дядя, представитель высшей судебной власти все сделает, за часть прибыли с бизнеса:)

Смешные вы все все со своим нелепым детским представлением о мужчинах "при должности" и бизнесменах ))))

Этот представитель высшей судебной власти (и надо же было придумать такое определение))) за деньги мать родную продаст, не то что племянницу. А если должность соответствуюшая, то сдаст за бесплатно. Так что за мужчинку с "должностью" можно не волноваться.

А вообще тема - разводка. Миллион таких уже было.

Агасси
#49
Мужчина

Хотя мне не 45, а 36, но реально 25-28-летние замотали, проходу не дают. У вас что в этом возрасте кризис что-ли?

- это точно что в этом возрасте

"прочесон" требует своё

- прям озабоченные какие-то

автор
#50

45-ну пусь пойдет найдет хех.

46-ну я же красивая умная озорная и очень сексуальная-это его слова

48-а в чем развродка?