Гость
Статьи
Как найти мужчину в …

Как найти мужчину в Германии?

И самое важное где. Поделитесь своим положительным опытом пожалуйста!

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Maша
#1

Я нашла на сайте знакомств. Долго там висела, выбор то не большой, все вреня просматривала новеньких. Ошибкой было, что ориентировалась сильно на фото, симпатяжку хотелось. Потом на свидания походила пару раз и поняла, что фото обманчиво. При общении может такое обаяние вылезти, что заурядная внешность не замечается. Мой парень сам меня нашел, живем не далеко, он русский-немец, как и я, очень талантливый,успешный, хотя не красавец, но меня сразу потянуло, просто влювилась наверное. Вот летим с ним на Гаваи отдыхать. Тут конечно , как повезет,в Германии хороших русских парней мало, желаю удачи.

ПС: если немца хотите, то тут проще. Ходите вечером с подругой по кафешкам. Наши девушки очень женственно одеваются, немцам нравится, к вам непременно подсядут познакомиться.

pussy
#2

я в инете общалась, но не ради брака, общие интересы

mila
#3

Я нашла в интернете, поищите на этих сайтах, попробуйте http://www.rebyata.com/ru/ www.meetic.de www.germany.ru

вай вах
#4

в германии - едешь с друзьями в сан паули

там найдешь

вай вах
#5

я из Гамбурга

Гость
#6

мужчину настоящего тут трудно найти, замороженные они все тут...да и педиков куча на 10 мужиков один-два точно будет, так что автор губу сильно не раскатывай.

Гость
#7

Маша не говори глупостей ели не разбираешься, мужчины немцы только поглазеть на красивых любят, а подойти познакомится, так от страха обделаться могут, может ты южных парней имеешь ввиду?, то это да

Гость
#8

Моя дочь нашла по интернету своего будущего мужа. Пятнадцать минут пообщались в чате, в тот же вечер через пару часов договорились встретиться (в том же городе Германии), счастливы уже 5 лет.

Гость
#9

7, +100!

Maша
#10
Гость

Маша не говори глупостей ели не разбираешься, мужчины немцы только поглазеть на красивых любят, а подойти познакомится, так от страха обделаться могут, может ты южных парней имеешь ввиду?, то это да

Ну у меня другой опыт, со мной и моими подругами часто знакомятся. Надо только с умом подбирать кафешки. Например есть уютные и очень популярные места, поэтому там часто проблема найти столик на двоих. Когда мы приходим с подругой, то садимся в кресла на четверых, к нам обязательно подсаживаются парни (после небольших переглядок). Или когда у коктельного бара стоишь, а про дискобары я вообще молчу. Главное волком на них не смотреть, улыбаться мило. Ну и конечно язык должен быть на уровне, чувствуешь себя с ними на равных, болтаешь о том о сем. Так как у меня гражданство есть, то и общение не навязчивое. Наших русских дам, которые хотят выйти замуж, чтобы остаться тут, за версту чуешь.

Но так пообщавшись, особенно в студенческое время, я поняла, что мне нужен русскоязычный парень, желательно проживший юность в союзе.И я нашла такого. Мне важно,что бы он понимал меня, мы могли вместе смотреть советские фильмы, квн, вспоминать школьные годы, русккие народные песни на гулянках петь, с родителями и бабушками понимание было.Есть девушки, которым это не важно, главное стабильность и чтоб муж был, или даже привлекательно, что у него менталитет другой. Ищите и найдете. По статистике в Германии мужское население значительно преобладает.

Гость
#11

маша, неправда это, не преобладает, зачем так врать...

зайди на www.meinestadt.de и посмотри статистику на любой город, женщин на 10-15% больше чем мужчин.

Гость
#12

В молодом возрасте мужиков в Европе БОЛЬШЕ.

Гость
#13

те что БОЛЬШЕ и есть педики...прошу не обольщатся

Гость
#14

Я тоже в Европе живу и видно невооруженным глазом, что мужиков молодого возраста значительно больше, чем женщин. В кафе и барах одни мужики, на пляжах, на дискотеках полно мужиков, не то что у нас в России на 10 танцующих девушек один мужчинка. Неет, тут мужиков однозначно больше, даже по школам можно это пронаблюдать, в классах больше мальчиков, чем девочек, причем намного больше.

.
#15
Гость

Я тоже в Европе живу и видно невооруженным глазом, что мужиков молодого возраста значительно больше, чем женщин. В кафе и барах одни мужики, на пляжах, на дискотеках полно мужиков, не то что у нас в России на 10 танцующих девушек один мужчинка. Неет, тут мужиков однозначно больше, даже по школам можно это пронаблюдать, в классах больше мальчиков, чем девочек, причем намного больше.

Мужчин больше однозначно, иначе, их женщины так бы не кочевряжились перед своими мужчинами. У нас в городах мужчины еще есть, а вот в деревнях-это вообще глухой номер, у деревенских женщин выбор: или мать -одиночка или жизнь с алкашом, вот проблема, так проблема.

Andrey
#16
Гость

Я тоже в Европе живу и видно невооруженным глазом, что мужиков молодого возраста значительно больше, чем женщин.

проблема что у этих мужиков уже есть мужчины.

Т.М.
#17

срочно нужен муж из Германии. Киньте плиз, какую-нибудь хорошую ссылку ,где его можно найти, зарание спасибо.

Гость
#18

Ээээээххххх....когда же я уже сделаю себе этот ё*ный шенген и поеду в Европу. В России парня не могу найти уже 8 лет....смешно....сама не страшная, просто небогатая....а у нас в колхозе на 1 норм. парня по 10 симпатичных девушек и выбирают они конечно из этих симпатичных тех, что побогаче...Сил уже нет быть одной.... а со страшными встречаться не хочется и лесбиянкой я тоже явно не стану. А педиков у меня в городе тоже хватает....(((

Гость
#19
Гость

те что БОЛЬШЕ и есть педики...прошу не обольщатся

Вы их баб видели??? Трудно педиком не стать! В моем городе тоже *** куча...парней симпатичных мало, а девушек красивых полно...

Гость
#20
Гость

Ээээээххххх....когда же я уже сделаю себе этот ё*ный шенген и поеду в Европу. В России парня не могу найти уже 8 лет....смешно....сама не страшная, просто небогатая....а у нас в колхозе на 1 норм. парня по 10 симпатичных девушек и выбирают они конечно из этих симпатичных тех, что побогаче...Сил уже нет быть одной.... а со страшными встречаться не хочется и лесбиянкой я тоже явно не стану. А педиков у меня в городе тоже хватает....(((

ПРИЕЗЖАЙ!ЖДУ;)

Ирина
#21

А я слышала, немцы вообще нигде не знакомятся, кроме как в интернете, очень рада , что это не так.

Romikkomik
#22

Могу предложить себя

Жену иностранцу
#23

Вроде бы хороший человек, иностранец из США, ищет жену: loanmaker58 ( собака) yahoo.com, он приглашает приехать к себе, но сам в Россию не едет. Мне написал, что тоже болен, как и я... ему, видимо, нужен уход. Но мне самой... уход нужен. Поэтому... у нас ничего с ним нет. Если кто хотел бы уехать в США, знает язык, ничего не боится, может даже и поухаживать за человеком больным - напишите ему. Я язык знаю плохо и, очень мало с ним общалась, поэтому однозначно с ним знакомиться советовать, как с человеком реально очень надёжным, я не могу. Но... может, кому подойдёт?

Марина
#24

Сайт помощи в поисках богатого мужчины

http://bit.ly/1cde1hp

jura
#26

познакомлюсь с девушкой пишите на gorkos@inbox.ru
я (172/72/38) из гамбурга не женат без вредных привычек
живу один работаю на хорошей работе :-) общительный
p.s согласен с ТС даже хорошему человеку тяжело познакомиться в германии

IIYIIYII
#27
Гость

мужчину настоящего тут трудно найти, замороженные они все тут...да и педиков куча на 10 мужиков один-два точно будет, так что автор губу сильно не раскатывай.

net, tut nemnogo po drugomu,,,,
germaniya strana ne semeynaya, a rabo4aya.
dewitzi sdes portyatsa po sekundam, ssadi glas,,,
40b ne vidno bilo ;)

portyatsa tak::
1.
golova otklutschayetsa, vklu4ayetsa pisya i wse s etim swyasaneyi strasti.

2.
otklu4ayetsa normalnoya slowoob6enie,
vklu4ayetsa gordost i sasnatnost na polnuyu mo6nost
löl
azhnak 6pilki sawara4iwayutsa.

3.
otklu4ayetsa soznaniye realnosti svoyih i 4uzhih sil,
vklu4ayetsa fantasti4eskiy vsglad na eto wsö.


kone4no w kazhdom pravile isklü4enye i v kazhdom isklü4enye pravilo,
i 8 4asow rabota i wsö takoye
razrushayet potehonku semeynoyu lübow.

(yesli zhit samknuto ili v samnknutom kruge)

u muzh4in takaya zhe podobnaya katawasiya s otlü4eniyami i wklü4eniyami.



po etomu,
esli ti ho4esh russkova muzhika v germanii to gotovsya k::

35 % bratya sabutilniki
20 % bratya narkoshi
30 % sku4niye i/ili bessimpati4niye rabotyagi bratani
15 % normalnosti

wot i wibirayte,
bit li raboy bitya v germanii ,,,, ili vlastelinnay :)
ili
ot beskone4nih poiskov poduhnut ot bezdetnosti ili polovih bolezney,,,
ili
mozhet petya iz sosedney ulici drug iz detswa bil bi wsötaki i on...

löl

a mozhet i net.


mne kak predstavitelnitse srednego pola,
uzhe wsyakoye widalos,,,
wot i ti uvidela :)

IIYIIYII
#28
Maша

Ну у меня другой опыт, со мной и моими подругами часто знакомятся. Надо только с умом подбирать кафешки. Например есть уютные и очень популярные места, поэтому там часто проблема найти столик на двоих. Когда мы приходим с подругой, то садимся в кресла на четверых, к нам обязательно подсаживаются парни (после небольших переглядок). Или когда у коктельного бара стоишь, а про дискобары я вообще молчу. Главное волком на них не смотреть, улыбаться мило. Ну и конечно язык должен быть на уровне, чувствуешь себя с ними на равных, болтаешь о том о сем. Так как у меня гражданство есть, то и общение не навязчивое. Наших русских дам, которые хотят выйти замуж, чтобы остаться тут, за версту чуешь.Но так пообщавшись, особенно в студенческое время, я поняла, что мне нужен русскоязычный парень, желательно проживший юность в союзе.И я нашла такого. Мне важно,что бы он понимал меня, мы могли вместе смотреть советские фильмы, квн, вспоминать школьные годы, русккие народные песни на гулянках петь, с родителями и бабушками понимание было.Есть девушки, которым это не важно, главное стабильность и чтоб муж был, или даже привлекательно, что у него менталитет другой. Ищите и найдете. По статистике в Германии мужское население значительно преобладает.

wot,
eto naprimer dewu6ka mogila
lölölöl
s ney o4en budet legko pomirat
no
zhit s ney ne vozmozhno,
tak kak u neyö uzhe proiza6li otklü-wklü4eniya
kkkkk (löl po brazilski)

kto umniy poymöt, kto ne,,,, ne interesno

Гость
#29
Гость

ПРИЕЗЖАЙ!ЖДУ;)

опоздал ты на 2 года )

Гость
#30

это точно

Гость
#31
jura

познакомлюсь с девушкой пишите на gorkos@inbox.ru
я (172/72/38) из гамбурга не женат без вредных привычек
живу один работаю на хорошей работе :-) общительный
p.s согласен с ТС даже хорошему человеку тяжело познакомиться в германии

Гость

это точно

Гость
#32

Привет. Только что увидела твое об'явление. Если свободен, не женат, то буду рада познакомиться. Всего хорошего

Гость
#33

Вряд ли снова найду эту тему и зайду сюда.Инфо: 197/95/28 не женат.Россия.okintosh@gmail.com

Roman
#33

Симпатичный, без вредных привычек молодой человек 30 лет .вырос в России , переехал жить в Германию в 2013 году . Стабильная работа , свой бизнес ,машина ,квартира, Штуттгарт. Познакомлюсь с русскоговорящей симпатичной, стройной девушкой.

Roman
#34

Симпатичный, без вредных привычек молодой человек 30 лет .вырос в России , переехал жить в Германию в 2013 году . Стабильная работа , свой бизнес ,машина ,квартира, Штуттгарт. Познакомлюсь с русскоговорящей симпатичной, стройной девушкой.

Пишите на roshelektro@gmail.com

Гость
#35

Помогите найдти подруге жениха ей 62года она хочет познакомиться с мужчиной 56-58лет

Гость
#37
Т.М.

срочно нужен муж из Германии. Киньте плиз, какую-нибудь хорошую ссылку ,где его можно найти, зарание спасибо.

Привет меня зовут рустам

Диана
#38

http://more-infos.ru/dating.html - Лучший бесплатный сайт знакомств с иностранцами для женщин именно из РФ и СНГ. Там немцев много и все за русскими идут.

Гость
#39
Roman

Симпатичный, без вредных привычек молодой человек 30 лет .вырос в России , переехал жить в Германию в 2013 году . Стабильная работа , свой бизнес ,машина ,квартира, Штуттгарт. Познакомлюсь с русскоговорящей симпатичной, стройной девушкой.

Пишите на roshelektro@gmail.com

Привет.

Гость
#40

Хватает тут мужиков, ток искать лучше надо. 29/178/73 спортсмен. Работаю и живу в Rostock. Не женат. Зовут Иван, русский немец. Viber, WatsApp +4915203088884. Да и так звоните если что.

Маша
#42
Maша

Я нашла на сайте знакомств. Долго там висела, выбор то не большой, все вреня просматривала новеньких. Ошибкой было, что ориентировалась сильно на фото, симпатяжку хотелось. Потом на свидания походила пару раз и поняла, что фото обманчиво. При общении может такое обаяние вылезти, что заурядная внешность не замечается. Мой парень сам меня нашел, живем не далеко, он русский-немец, как и я, очень талантливый,успешный, хотя не красавец, но меня сразу потянуло, просто влювилась наверное. Вот летим с ним на Гаваи отдыхать. Тут конечно , как повезет,в Германии хороших русских парней мало, желаю удачи.


ПС: если немца хотите, то тут проще. Ходите вечером с подругой по кафешкам. Наши девушки очень женственно одеваются, немцам нравится, к вам непременно подсядут познакомиться.

А мне хороший попался!!! В интернете познакомились. Хотя хороший хороший... нов интернете тусуется. Когда в райзе.. без него...
ХОТИТЕ ПРОДАМ МУЖЧИНУ??. МОЕГО...ХА ХА

Маша
#43
Маша

А мне хороший попался!!! В интернете познакомились. Хотя хороший хороший... нов интернете тусуется. Когда в райзе.. без него...
ХОТИТЕ ПРОДАМ МУЖЧИНУ??. МОЕГО...ХА ХА

Шутка они и в России ***. Здесь конечно кто им даст.....нет дур... но свинья грязи везде найдёт.....

Маша
#44

Ничего тут не хватает.... Ивану пишу..
Сидят все по норам.....
Я сначала как приехала в Берлин. Все музеи обходила. Ну конечно не все.... теперь не охота... теперь я замуж вышла. И кстати получила ПМЖ . 3 года замуж. И всё ОК!!!!
Я теперь конечно как дома тут..... сама из Питера. Коммуналке. Не хочу детям мешать.
Вот и решила в 50 ле т замуж.
Да ещё куда! Дайко думаю в ИНОСТРАНДИЮ.
Ой. Лоханулась я. Не *** здесь делать ...В. Берлине это точно. Может в других землях лучше я ее знаю....
Но тут... жесть.... в Берлине...
Нет смысла жизни. .
Скукота . Мужики не смотрят на женщин .

Маша
#45
Гость

Хватает тут мужиков, ток искать лучше надо. 29/178/73 спортсмен. Работаю и живу в Rostock. Не женат. Зовут Иван, русский немец. Viber, WatsApp +4915203088884. Да и так звоните если что.

Ты Иван с Украины.
Так мало ж тебе мелкий 29....... ..
И ты не можете дивчмну найти....
Озвучит.. ***...

Маша
#46

Девочки только не завидуйте мне. Мне 55.
Живу 4 года в Берлине
Я получила ПМЖ .3 года замуж.
До 3 лет замужем. Он из меня ...... короче очень трудно было. ...
Но через 3 года я получила ПМЖ.
Теперь он ссыт по лыткам. Боится что я его брошу ......
Нет тут нормальных.... .как и в России

А здесь жизнь труднее. Чем в России

Маша
#47
IIYIIYII

wot,
eto naprimer dewu6ka mogila
lölölöl
s ney o4en budet legko pomirat
no
zhit s ney ne vozmozhno,
tak kak u neyö uzhe proiza6li otklü-wklü4eniya
kkkkk (löl po brazilski)

kto umniy poymöt, kto ne,,,, ne interesno

МОЛОДЕЦ!!!!

Гость
#48
Маша

Девочки только не завидуйте мне. Мне 55.
Живу 4 года в Берлине
Я получила ПМЖ .3 года замуж.
До 3 лет замужем. Он из меня ...... короче очень трудно было. ...
Но через 3 года я получила ПМЖ.
Теперь он ссыт по лыткам. Боится что я его брошу ......
Нет тут нормальных.... .как и в России

А здесь жизнь труднее. Чем в России

Мне 55.хочу уехать и жить нормально с нормальным мужиком.умею все.готовлю хорошо.и хозяйка чистюля.татарка.блондинка.пишите.вайбер.вотсап.89617915672

Гость
#49
Маша

Ничего тут не хватает.... Ивану пишу..
Сидят все по норам.....
Я сначала как приехала в Берлин. Все музеи обходила. Ну конечно не все.... теперь не охота... теперь я замуж вышла. И кстати получила ПМЖ . 3 года замуж. И всё ОК!!!!
Я теперь конечно как дома тут..... сама из Питера. Коммуналке. Не хочу детям мешать.
Вот и решила в 50 ле т замуж.
Да ещё куда! Дайко думаю в ИНОСТРАНДИЮ.
Ой. Лоханулась я. Не *** здесь делать ...В. Берлине это точно. Может в других землях лучше я ее знаю....
Но тут... жесть.... в Берлине...
Нет смысла жизни. .
Скукота . Мужики не смотрят на женщин .

Иногда даже номер телефона спросят, потом тишина, никому ничего не надо... или посмотрели и все... очень много мужчин 40-50 вообще ни разу с женщиной не жили, поголовно одиночки

Гость
#50
Маша

Девочки только не завидуйте мне. Мне 55.
Живу 4 года в Берлине
Я получила ПМЖ .3 года замуж.
До 3 лет замужем. Он из меня ...... короче очень трудно было. ...
Но через 3 года я получила ПМЖ.
Теперь он ссыт по лыткам. Боится что я его брошу ......
Нет тут нормальных.... .как и в России

А здесь жизнь труднее. Чем в России

Почему нет нормальных? В чем отличие от наших мужчин?

Гость
#52
Romikkomik

Могу предложить себя

Привет

Гость
#53

Ишу вгермании. 49 лет . Он работает. В . нато. Военый. Хазнагорд. Я тимощук лена