Гость
Статьи
Кто ездил в отпуск с …

Кто ездил в отпуск с другом?

Общаемся с парнем долго,год или около того.Он вроде флиртует,куда-то приглашает,романтично все,но без интима,даже без поцелуев...При этом между нами есть некая двусмысленность и недоговоренность..И вот собираемся(его идея) вместе на море.Платим за путевку каждый сам за себя.
У кого было похожее ( совместгный отдых ) .расскажите,просто интересно,как проходит поездка:))

без понятия
5 ответов
Последний — Перейти
Гвэст
#1

Автор, а Вы сами чего ждете от этой поездки и что хотите в принципе??? Только дружбы с ним или чего-то более? Мне показалось что Вы хотите большего если будет удобный случай. Все эти недосказанности - недоговоренности говорят именно о взаимном желании...

мики
#2

У меня была подобная ситуация. Ходили рядышком друг с другом 2 года не прикасаясь. Потом он пригласил меня в поездку - оторваться друг от друга не могли уже в поезде :))(слава Богу СВ). Но у Вас странно - он хочет платить пополам... Мой без вопросов сказал, что он везет - мне оставалось сделать выбор - как бы сказать да или нет. А у Вас, как будто он пути к отступлению ищет

Гость
#3

to miki

chto strannogo to, drug ved, a ne MCH

мики
#4

3 - тогда я бы номера раздельные взяла

Автор
#5
мики

3 - тогда я бы номера раздельные взяла

Точно, раз каждый за себя - оставьте себе шанс, вдруг встретите на отдыхе кого-то еще? (за этим дело не станет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: