Гость
Статьи
А так бывает? (про …

А так бывает? (про любовь)

После просмотра российского сериала пришла вот такая мысль в голову.А кто-то знает хоть одного мужчину, который бы боготворил всю жизнь только одну женщину,вот такая бессмертная любовь.Когда мужчина успешен и может выбрать кого угодно,а нужна только одна Женщина для счастья.Поделитесь своими историями.Я думаю что такое только в кино и возможно.В жизни так не бывает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ШмЫкодявка
#1

бывает. мой отец и моя мама..ему было 28 лет, когда он на ней женился (ей 19). папа у меня военный, так что многое пришлось пережить..и очень красивый, женщины на него вешались, как рассказывала мама и старшая сестра (даже ее подруги, когда приходили в гости, говорили, какой мол у тебя папа красавчик). мама никогда его не ревновала, была какая-то уверенность.. мама у меня с 30 лет занимала высокие должности, при этом отличная мать и хозяйка .. сейчас ей 57, папе 68. и сейчас от несерьезности нынешних мужчин папа приходит в тихий ужас ))

Гость
#2

Знала одного такого. Тоже военный, красивый мужчина, карьера улетная, мало того удивительно порядочный во всех отношениях. Жену на руках носил, семьей очень дорожил. Но это давно было, он погиб, несчастный случай, в 52((. Больше такого не видела. Зато придурков разных мастей - пруд пруди((

Гостья
#3

Ну что я могу сказать. В жизни бывает такое, что никаким сценаристам сериалов не снилось. Жизнь - удивительная штука.

Гость
#4

Так любить способны только женщины,а мужчины практически нет.Но тем не менее знаю такую любовь-это мои дедушка с бабушкой.Её заставили выйти за него замуж(тоже военный-подполковник,оч порядочный человек был),но тем не менее оплакивала она его всю жизнь(он рано умер).Несмотря на то,что многие пытались его охмурить(тоже женщины вешались,т.к оч видный мужчина был,занимал хорошую должность и никто из них не мог понять как это он ТАКОЙ выбрал мою бабушку-простую необразованную женщину),но он любил всю жизнь её одну.Такой любви можно только позавидовать.Но раньше ведь и времена были другие-нравы,мораль имели значение.

Гость
#5

мечтать не вредно!

Гость
#6

Моего папу нельзя было назвать красивым. Получал неплохо. Мама очень красивая. И папа всю жизнь берег ее,ему на работу в 6 утра вставать,маме в 9, так папа готовил маме завтрак и оставлял на столе,прикрытым солфеточкой. После работы папа домой,ужины в будни всегда готовил он. Стирка и глажка белья тоже на нем (не было тогда машин-автоматов). И всю жизнь восхищался мамой. Через 30 лет брака он говорил ей,что она самая красивая, что другой такой нет... Честно,такого я больше не видела в жизни.

кошкина
#7

тоже самое..родители мой пример!!первые ддруг у друга.пошел 32 год совместной жизни!до сих пор играются вместе (бесятся как молодые).могут бегать по квартире друг за дружкой...приятно смотреть))))хотя бывают и ссоры))вчера например я думала от крика стекла повылетают)))потом папа подошел обнял и они опять хохочут)))))вот пойду работать куплю им путевку куданибудь отдохнуть...а то они всю жизнь на нас детей((((

Гостья
#8

автор, думаю, что такие мужчины бывают :)

Как говорил великий сказочник Г.Х. Андерсен: "Самые удивительные сказки придумывает сама жизнь".

Так что всё бывает.

ИО
#9

Мои дед с бабушкой. Познакомились в конце войны в Германии, потом бабушка уехала и пять лет ждала, пока деда демобилизуют. Поженились они, когда им по 25 было, 44 года прожили душа в душу, хотя у деда был вспыльчивый, взрывной характер, к тому же он долгое время был начальником крупной лаборатории, это тоже нервов требовало. Но бабушку он любил и всю жизнь ей в любви признавался, а когда она умерла, он как-то сразу состарился, потерял интерес к жизни и умер через полтора года.

А
#10

Эх, вот бы и мне так, только взаимно!!! :)

Simple
#11

Таких мужиков один на миллион.и они уже в Красную книгу давно занесены!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: