Гость
Статьи
Женщины ненавидят …

Женщины ненавидят умных мужчин.

Вот еще одно доказательство.
"Простой эксперимент, который я провел на одном из сайтов знакомств. Размещаю две анкеты. Одна - романтически настроенный парень, 23 года, 165 см., образование - магистр технических наук, внимательный, могущий поддержать разговор, в инфе - стихи... Вторая - 21, 180, служит в армии, пьет, курит, фотография одного знакомого - и все. Выбираю на сайте не слишком озабоченную девушку (ну, чтобы в анкете не было много про секс), пишу ей с обеих анкет с временным промежутком минут в 20. С первой анкеты - называю ее по имени, интересуюсь ею, говорю комплименты... Со второй - стандартные фразы типа "привет, как дела", "чо делаешь вечером" и т.д. По имени не назвал ни разу - для чистоты эксперимента.

Результат: если на приветствие (первую реплику) с первой (романтической) анкеты отвечает в среднем одна из 10 респонденток, то со второй ("тупой")- одна из 3-4. Если сначала ее приветствует "второй", а "первый" - потом, то отвечает "второму", а "первого" игнорирует. Если сначала пишет "первый", и респондентка отвечает ему - то она общается параллельно с "первым" и "вторым". Через 8-10 реплик (в среднем) "второй" получает ее номер телефона. "Первому" на вопрос о телефоне обычно отвечают, что малознакомым парням телефоны не раздают."

Мужчина
172 ответа
Последний — Перейти
ПрИмудрая
#1

))))))))))))Удивляюсь, что вам вообще, в любом амплуа, дают телефоны))))))))

#2

Женщины любят умных мужчин! Но романтик, стихи, комплименты не равно умный...Ставьте другие эксперименты :)

Лайла
#3

165 см для мужчины это очень мало. Ну не нравяться женщинам коротышки. Если бы хотя бы 170 см. Вам мужчинам тоже баскетболистки не очень нравяться - чего же судить женщин?

#4

Уважаемый :-) если вы хотите познакомиться - пишите так, как есть о себе.

Новое Имя
#5

Хм, ну "стихи" тоже бывают разные.

Лайла
#6

Для чистоты эксперимента надо было указать первому рост не 165 а тоже 180, тогда бы понятно, что по признаку ин-та ему отказывают, а так отказывают из за циферки 165, а вовсе не из за ин-та.

Лу
#7

Могу сказать , я в молодости тоже любила эксперименты Например, сказать мужчине, вы читали С. Моэма "Театр"? Или что-то в этом духе, мужчину сразу ветром сдувало. Я не думала, что они такие пугливые. А ещё кстати, если скажешь, что в научном институте работаешь, тоже сразу убегут, при чём в этом институте зарплаты бывают ого-го для нашего маленького города, но они видно только про низкие слыхали. А уж стихи читать вы что, упаси бог за неномальную примут

Груша
#8

"23 года, 165 см., образование - магистр технических наук, внимательный, могущий поддержать разговор, в инфе - стихи..." - что-то особенного ума здесь не видно

Гость
#9
Лайла

165 см для мужчины это очень мало. Ну не нравяться женщинам коротышки. Если бы хотя бы 170 см. Вам мужчинам тоже баскетболистки не очень нравяться - чего же судить женщин?

Соглашусь с вами. Мне тоже кажется, не в степенях дело, а в росте. Напишите, автор, в первой анкете, что рост 180.

#10
Лу

Могу сказать , я в молодости тоже любила эксперименты Например, сказать мужчине, вы читали С. Моэма "Театр"? Или что-то в этом духе, мужчину сразу ветром сдувало. Я не думала, что они такие пугливые. А ещё кстати, если скажешь, что в научном институте работаешь, тоже сразу убегут, при чём в этом институте зарплаты бывают ого-го для нашего маленького города, но они видно только про низкие слыхали. А уж стихи читать вы что, упаси бог за неномальную примут

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марсианка
#11

да вы бы еще 155 см написали ему рост и потом удивлялись почему не отвечают

88
#12

Ни катит ни один. 165-карлик, 180-великан. Для чистоты эксперимента надо было параметры уравнять! А из личного опыта магистр-еще далеко на умный, вообще не люблю когда кичатся дипломами и вузами. Да и романтический настрой у мужика у меня с умом не сочетается, я прагматиков люблю. Экспериментируйте дальше, автор! Интернет вам в помощь!

Гость 9
#13

Добавлю, что в первой анкете чувствуется некая фальшь. И магистр, и стихи пишет. Все так хорошо, что аж дурно, где-то значит есть большой недостаток.

88
#14

И кстати, почему сразу "ненавидят"? Неужели кто-то угрожал или оскорблял?

#15

Автор, вы лучше бы жене помогли посуду помыть, кхе...

Марсианка
#16

так напишите одинаковые исходные данные внешнии и то что ж вы умного именно страшненького хотите сделать. а глупым симпатичного. такое чувство что симпатичных умных в природе просто не бывает. Бред какойто просто. ВСТРЕЧАЮТ всех внешне как мужчины так и женщины, а потом уже разбираются умный или не умный

Гость
#17

да, странно, что еще и телефоны прям так запросто раздают - совсем женщины отчаялись!:)))

#18
Гость

да, странно, что еще и телефоны прям так запросто раздают - совсем женщины отчаялись!:)))

Гость 17, что такого? Это был сайт знакомств. Туда люди ходят, чтобы как раз телефоны раздавать, для общения.

#19
Гость

да, странно, что еще и телефоны прям так запросто раздают - совсем женщины отчаялись!:)))

Только соладатам пьющим и курящим :-))) а вот романтикам с техническим магистратом и стихами :-) не дають... :-)

Зёбра
#20

автор))) а сюда стишата могёте выложить? может они безобразны и хуже курящего оппонента?

Линда
#21

Вы себе льстите, называю себя умным мужчиной! Полностью согласна с Жестью: сидит какой-нибудь40-летний лысеющий подкаблучник и сказки Шехерезады нам рассказывает. Мы знаем, какие нам мужчины нравятся. Не про Вас тема.

Лайла
#22

льстите себе насчет интеллекта, точно. Вы не эксперимент ни смогли нормально поставить, сказано же, различие должно быть по 1 параметру. Ни вывода из вашего эксперимента не смогли нормального сделать, а вывод этот таков: женщины предпочитают глупого красавца умному уродцу. Женщинам это чести не делает, но и себя умным нефиг называть. Скорее всего вы и по уму и по росту ниже среднего)))гы

#23

Малолетняя родственница, не обратив внимание на возраст первого претендента, вынесла свой малолетский вердикт: первая кандидатура - унылое гoвнo, вторая... ну хотя бы честный:)

хонда
#24

[quote="Lagros"]Женщины любят умных мужчин! Но романтик, стихи, комплименты не равно умный...Ставьте другие эксперименты :)[/quote

Согласна. Автор, Ваш типаж не умный, а слишком замороченный и неконкретный, поэтому его динамят.

Гость
#25
Lagros

Женщины любят умных мужчин! Но романтик, стихи, комплименты не равно умный...Ставьте другие эксперименты :)

+100! А по мне так еще шпингалет (сорри, если кого обидела) в 165см ростом... вообще фи. Совсем не мой типаж. Меня мужчины такого телосложения абсолютно не возбуждают. Вот просто как мужчин не могу их воспринимать, только если как друга на "поговорить".

хонда
#26

Короче, каков автор, такие и эксперименты. И выводы сделал дурацкие:)

ай
#27

не слишком хорошие или чужие стихи в инфе, не очень уместные комплименты фотографиям (или чему вы их делалми, не будучи знакомы?) - это что, признак ума нынче? а вообще я б тоже первому не ответила. только из-за одного параметра. у него рост 165, а у меня почти 180.... вы это, конечно, учли, умный вы наш автор? насчет второго - честно, не знаю, мне такие личности не писали никогда (а может, я их игнорила - не помню уж)

88
#28

Лурье 23, малолетней родственнице респекр! Устами младенца...

ай
#29

АВтор, а у первого, кстати, так и написано "могущий поддержать разговор" магистр в 23 года? так, небось, 80 % женщин просто решили, что он псих

#30

Лично за себя скажу, что я с первым вряд ли предпочла бы заводить знакомство, во первых, для меня "романтично настроенный" это весьма пугающее определение равно как и вся эта романтическая атрибутика в виде стихов, свечей, букетов и т.п. Ну, не понимаю и не принимаю, поэтому прошла бы сразу мимо. Потом уточнение образования в столь легкомысленном месте сочла бы тоже некой неадекватностью - может быть бахвальство, склонность к занудству и т.д. Потом еще, конечно. было бы интересно воочию поглядеть как вы разговор вели в личине "умника" - умным можно быть по разному и подавать данное дело - это вообщем-то не секрет, возможно вы банально занудстовали. А может быть и причина банальнее контингент барышень вам соответствующий попался - умных и интересных женщин так же мало как и аналогичных мужчин:)

удивляюсь..
#31

Автор,конечно же,умных мужчин мы ненавидим.Мы вообще предпочитаем конченых идиотов,а если при нём от его дурости чувствуешь себя санитаром в психлечебнице,то это самый лучший,единственный и любимый!Я вообще думаю,зачем мужчине мозги?..Правда,автор?

Гость
#32

Первое на что ВСЕГДА обращала внимание при знакомстве, ЭТО НА НАЛИЧИЕ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА, для меня ВАЖНО, чтобы мужик был УМНЫЙ.

Я не только об образованности, начитанности, и эрудиции. А еще и ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТИ. О чувстве юмора (тонком, ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ С ЧЕРНЫМ И ПОШЛЫМ)

Потом уже оцениваю как любовника, потом ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.

Это глупым дамочкам нужны такие же как они сами, им страшно и неловко за свое собственное отсутствие ума, перед УМНЫМ мужчиной, проще тянуться к себеподобным....

Келли
#33

Романтик, витающий в облаках и стихах - это УМНЫЙ мужчина??? Тьфу... Ещё и 165. Я бы с таким, кто мне в пупок дышит, ни за какие его качества не согласилась бы встречаться - неестественно это, когда женщина крупнее

#34

Автор, а с чего вы взяли, что, если романтик, стихи и тд - это значит умный?)) лол. женщины любят умных мужчин, очень любят. просто умный ещё должен быть мужественным, а не сопливым романтиком.

Гость
#35

У Вас 2 крайности:романтик и хулиган.Для постановки эксперимента узковат обзор... А вообще, женщины любят мужчин... ммм... как Вам объяснить-чтобы все в меру.А кто любит чрезмерность?И романтика должна быть, но без перебора.Как Вам уже не раз писали:стихи не признак ума. Знаете,что меня в Вас смутило:вот Вы мужчина, экспериментатор, а даже отдаленно не понимаете в чем выражается мужской ум.И еще:одним умом сыта женщина не будет-есть риск, что к старости ум перейдет в занудство. В мужчинах ценна мужественность, равно как в женщинах-женственность.

#36

35-это я (на случай,если возникнут вопросы) =)

Зёбра
#37

автор молчит потому, что высчитывает процент дур и на этом форуме тоже. пока умных не наблюдается. интересно какой он сделает вывод: что опять все бабы-дуры или что только там где он появляется.

Аффтогражданка
#38

автор,вам это в любом случае не грозит!!!

Мужчина
#39

Это с баш.орга, если что. Но эксперимент мне лично понравился. В ближайшее время устрою такой же с учетом замечаний вумана. :)

Карга, стара и нееплива
#40

Ага, автор, учтите, за стишки типа из репертуара на одноклассниках "ты прекрасна спору нет, глазки синие, зубья белые" можно сразу попать в игнор лист :) Цитируйте лучше Низара Каббани.

Enzo
#41

Ну так тетки там тоже небольшого ума. Им "привет какдила" самое оно)

Жвалофаг
#42

Автор, ай, молодца!!!

Гость
#43

Ну, если что я на приветкакдела не отвечаю. Хотя на сайтах знакомств не состою. Просто иногда в Однолкассники пишут странные личности, годящиеся мне в дети. Так и хочется приколоться:Что усыновить?

#44

Автор, молодчина. У меня есть другой, более чистый пример, в жизни.

Парень-бабник, берущий от жизни всё, пьющий, курящий, развратный по-страшному - через несколько лет поумнел, учится, знает кучу всего...

Так вот, во втором случае его бабы обходят стороной.

Карга, стара и нееплива
#45
Сопляк с дубинкой

Автор, молодчина. У меня есть другой, более чистый пример, в жизни. Парень-бабник, берущий от жизни всё, пьющий, курящий, развратный по-страшному - через несколько лет поумнел, учится, знает кучу всего... Так вот, во втором случае его бабы обходят стороной.

Естессно, он же ж после таких фортелей будет заразный как свиной грипп/

Sun
#46

Женщины ЛЮБЯТ умных мужчин! И еще как любят и ищут! ВЫ НАМ НУЖНЫ!!!

Ташка
#47

рост 1,65,вы хотели чтоб на карлика кто-нить клюнул?

Ташка
#48

на первом месте при выборе партнера для людей обоих полов стоит сексуальная привлекательность,а потом все остальное

Хуанита
#49

Добавьте в первую анкету "коренной москвич" и "люблю кататься на своем БМВ-5 и отдыхать на Ибице, скажем. И сразу убедитесь, что девушки предпочитают интеллект.

#50
Карга, стара и нееплива

Естессно, он же ж после таких фортелей будет заразный как свиной грипп/

Не прикалывайтесь. Он переехал в другой город, и никто о его бурном прошлом не знает. К тому же он сам врач, и сам обследовался на разные болячки.