Гость
Статьи
Муж ушел, говорит ,что …

Муж ушел, говорит ,что у него никого нет, но я точно знаю, что это не так.

Муж, ушел, утверждая, что я не понимаю его и он устал от всего. Что ему тоже плохо, но у него никого нет и ему надо подумать 2 месяца о том, как он ко мне относится. Позже нашла в его телефоне недвухсмысленную СМС. Подскажите как поступить в этой ситуации.

natusik
19 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

ни как.. сам вернется..или нет

ням ням
#2

кстати, в ни куда они не уходят! точно кто то есть...

Гость
#3

Ушел и ушел. Смиритесь. Зачем вам рядом такой вздорный мужчина.

да...
#4

а что в смс?

Мурена
#5

Мой тоже сначала говорил,что ухожу,так как устал от вечных претензий и непониманий(а непонимала я только одно,почему в семье зарабатываю и тащу дом только я!),а потом выяснилось,что его любофф накрыла,молодая,всепонимающая, с открытым(пока еще) ртом и вздохами при луне. Так знаете как он на меня обиделся,что я мало того переписку нашла,но и еще все узнали почему мы разводимся. Он хотел уйти гордый и непонятый,а получилось,что бросил семью и двух детей ради студентки(не на много старше нашей старшей дочки). Так что все это дешевый спектакль,чтобы если что жена виновата "не создала условия"(это мой мне так говорил)))))

Olinka
#6

Вы отпустили его подумать, пусть думает.Любые Ваши действия могут только все испортить,ждите развития событий.

INC
#7

Согласана с Муреной. Это все спктакль. Я лично не верю в эти "я подумаю, и решу". Он сейчас видимо пытается решить где ему поудобнее будет. Гоните его в шею

Вера
#8

Это точно. Мой тоже говорил, что он устал от непонимания с моей стороны! От вечных претензий и т.д. А оказалось, что там шушара какая то с работы его очень хорошо "понимала" в то время! Решайте сами, если он вам нужен, то не упустите момент! А то потом поздно пить боржоми будет! Я для себя тогда поняла, что он мне нужени просто так я его отдавать никому не собираюсь! И сделала все, что бы он не "думал особо на стороне".

Вера
#9

А просто так мужик вникуда некогда не двинет!!! Боятся они этого!Просто не может решить, где ему комфортней.

Рыбка
#10

Помните был прикол называется МОЗГ ЖЕНЩИНЫ? как мозг говорил Позитивнее позитивнее? автор если не знаете,могу тут скинуть,реальная вещь;)чем больше будет рыдать и пытаться его вренуть,тем дальше он от вас будет

Рыбка
#11

вернуть*

мики
#12

Так как он сказал, дать ему время... Сейчас выяснять, а нем более тянуть обратно бесполезно. А потом какая разница - есть кто-то или нет. Выберет Вас - значит никого и не будет. Честный умный мужчина, не хочет что-бы Вы участвовали в его копаниях

anna
#13
natusik

Муж, ушел, утверждая, что я не понимаю его и он устал от всего. Что ему тоже плохо, но у него никого нет и ему надо подумать 2 месяца о том, как он ко мне относится. Позже нашла в его телефоне недвухсмысленную СМС. Подскажите как поступить в этой ситуации.

Вздохните глубоко и радуйтесь свободе!

Стелла
#14

женщина может уйти в никуда, мужик же-нет! может подивает у кого-то? постарайтесь не нервничать. если плохо ему там будет- то просить вернуться захочет. вот тогда и будет думать: брать его или не брать назад!

Ритузики
#15

Натусик, если сможете сдержаться и перетерпеть, то сделайте это. Ясный пень, что у вашего мужа любовница появилась. Попробуйте поговорить с ним без истерик. Скажите, что для того, чтобы достичь взаимопонимания (а ведь это его главная претенизия к вам), вы готовы выслушать обо всех его терзаниях и тревогах, приведших к уходу из семьи. Чего он ждёт от вас, чего ему не доставало, в чём суть его переживаний. Главное - спокойно, без слёз, пусть даже придётся выпить успокоительных перед разговором. Но уверяю вас, ничего вразумительного и серьёзного вы от него не услышите. Потому что это отмазка! Вот тут и спросите в лоб о любовнице и чем зацепила. Короче, хочется им выглядеть в своих глазах не предателем и изменником, а этаким туманным Печориным в поисках смысла бытия.

Ритузики
#16

А вообще, как всё одинаково! И слова, и поступки, и претензии. Могут ли мужчины сказать честно и открыто, что быт заел, что захотелось праздника, а дома дети сопливые, жена примелькавшаяся, скука смертная и - обязанности! А ему хочется наплевать на всё это, гульнуть от души, тёток одиноких и всехпонимающих и тонкочувствующих поюзать - и это жизнь настоящая, глоток свежего воздуха в затхлом мирке семейного круга. И проговорив всё это честно, не ссылаясь ни на внезапно нахлынувшие чувства, ни на отсутствие понимая его утончённой натуры - не станет ли ему страшно от своего собственного скудоумия? Боже, как слабы и глупы стали наши мужчины! Кого мы воспитали и взрастили в своём мире?

Лео
#17
Ритузики

А вообще, как всё одинаково! И слова, и поступки, и претензии. Могут ли мужчины сказать честно и открыто, что быт заел, что захотелось праздника, а дома дети сопливые, жена примелькавшаяся, скука смертная и - обязанности! А ему хочется наплевать на всё это, гульнуть от души, тёток одиноких и всехпонимающих и тонкочувствующих поюзать - и это жизнь настоящая, глоток свежего воздуха в затхлом мирке семейного круга. И проговорив всё это честно, не ссылаясь ни на внезапно нахлынувшие чувства, ни на отсутствие понимая его утончённой натуры - не станет ли ему страшно от своего собственного скудоумия? Боже, как слабы и глупы стали наши мужчины! Кого мы воспитали и взрастили в своём мире?

+1000

Жильберта
#18

Мне как то одна умная женщина старше меня на прилично говорила, что мужики в никуда не уходят...

Интегра
#19

Про СМС. Я как-то познакомилась с одним ну очень красивым мужчиной, он меня предложил подвезти. Ну почем мне знать, женат он, или не женат, девушка есть или нет, кольца нет, и ладно. Ну и вышло так, что его телефон разрядился и я записала его номер. И значит отправляю я ему недвусмысленную СМС. А мне дамочка перезванивает и начинает выяснять, кому я писала. В общем после мне ещё какие-то мужики звонили, типа они милиция и чтобы я им рассказала где я была весь день( ну и тупость, по мобильнику менты никогда допрос не ведут, и я послала их) Эх, думала звонить ли ему, и в итоге забила, пусть сам со своими бабами разбирается, да и я в очередной раз уже успела увлечся другим. Вот вам и СМС...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: