Гость
Статьи
Сама придумала, …

Сама придумала, поверила в это, а потом предъявила мужу!

У вас так бывает? Когда вы настолько ревнивы и у вас к тому же бурная фантазия, что на абсолютно пустом месте вы в одну секунду придумываете что-то, сами потом это себе накручиваете, представляете, а потом еще и умудряетесь предъявить это вашему мужчине? У меня иногда бывает, я не знаю насколько хватит моего мужа...

Шиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не бывает

leo
#2

да

сижу сейчас себя накручиваю...мч в аське нет, скоро улетаем...вот я сижу и напридумывала себе, что, как вариант, он в сговоре с турагенством, сдаст путевки и деньги себе прикарманит...

очень стыдно за такие мысли...но, блин, посетили же они меня...хнык

но я не предъявляю претензий

а все от того, что до этого меня обманывали и доверение к людям пошатнулось очень сильно

LASI
#3

у меня бывает(((( прям как приступ. в голове куча мыслей дурацких, кости ломит от бешенства и всё такое. не знаю уже что с этим делать) мой терпит это уже 3 года...) памятник ему поставлю))

Провокация
#4

Недоверие на пустом месте не возникнет никогда

LASI
#5

да, это кстати точно. дыма без огня не бывает

#6

Бывает, но не на пустом месте. У меня очень хорошая интуиция - кожей чувствую неладное, но объяснить свое беспокойство с точки зрения логики себе не могу, вот и накручиваю себя.

ЮЛЯ
#7

да бывает и на пустом месте,т.к. мы все-больные!идем дружно к психологу,чересчур ревновать-это ужас

Вероника
#8

Да бывает... но Провокация правильно написала - Недоверие на пустом месте не возникнет никогда.

чувак
#9

а муж начитался Отелло и придушил автора

чувак
#10

женщины свои подозрения называют интуицией!))))

Гость
#11

avtor, eto vi obo mne napisali?)))))U menja to ze samoe....(((

Юлия
#12

у меня тоже самое,только я думаю, что он меня больше не любит

маришка
#13

Ревность , лечить надо, до добра она не доведет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: