Гость
Статьи
Мистика... страшно

Мистика... страшно

Дорогие форумчане,хочу узнать было ли у кого что-нибудь подобное..Сразу скажу,алкоголь и ничего другого,что туманит мозги я не употребляла..Так же в принципе никогда не верила ни в какие призраки,домовых и прочее..И вообще ни с чем подобным раньше не сталкивалась..Первый случай произошел этой зимой,тогда я была беременна,жили мы на съемной квартире,в тот день дома я была одна..Чувствую,запахло горелым,выхожу в коридор,а на двери в ванной висит полотенце и горит..Я просто охр*нела..Никто его не мог поджечь просто потому что никого кроме меня дома не было..Я целый час до этого валялась дремала на диване в зале..Муж,когда я ему это рассказала не поверил..До сих пор припоминает эту историю и ржёт..Тогда я себя убедила в том,что забыла закрыть дверь в квартиру,а кто-то из соседей зашёл и поджог полотенце..типа шутка..не очень правдоподобно выглядит,но жить мне стало спокойнее..
Когда я родила,мы переехали с той квартиры в свой дом..И что вы думаете,опять какая-то *** происходит..Нет,полотенца больше не загораются,но теперь начали падать вещи..Причем лежат они далеко от края..Сегодня из сушилки выпала тарелка..До этого за день с полки упала сама по себе зубная щётка..Ещё раз хочу сказать,что я не сумашедшая и очень бы хотела найти всему этому логическое объяснение,но увы не могу..Мне уже становится страшно..Муж,походу,уже считает меня чокнутой,не верит,считает,что все я придумала..Может,у кого-нибудь было что-нибудь подобное?

Марфа
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котика заведите, нечисть их боится)

Таракан
#2

Увы, не было ничего мистического. Да и в Ваших рассказах нет ничего необычного вещи не редко падают сами по себе не так положили или легкие сдвиги в земле может рядом ЖД и тому подобное, а полотенце Вы могли не заметить и чем то сами сжечь. У меня тетя стояла у газового радиатора, у нее халат сгорел, а она почувствовала, только когда халат прилип к телу.А так чего боятся то это даже интересно )

Таракан
#3

У меня вещие сны бывают, но проходит много времени, прежде чем они сбываются, и я как обычно не все помню. В детстве на даче баловались сестра кидала воду в зеркало в темноте и держала свечу типа так духов вызывала )

Гость
#4

Полтергейст.Возможно в доме,где вы живёте,была смерть ребёнка.Узнайте историю дома.

Гость
#7

Я допускаю,что если что-то не доказано официально,то это не значит,что этого не существует.Если Вы верующий человек,то попробуйте осветить дом,если это что-то аномальное,то даже не знаю как вам можно было бы помочь...ну обращаться к магам и колдунам,думаю нарвётесь на шарлатанов,таких 1 на 1000.

Гость
#9

Автор, а что дальше было с тем полотенцем? После того, как потушили его - сразу выкинули? Что сделали потом - снова легли спать? Горевшее полотенце было вашим домашним или чьим-то чужим? Не могло быть такого, что всё это вам просто приснилось? Ведь сны бывают на 100% супер-реалистичными. Если после того, как затушили полотенце, вы снова прилегли (спать, дремать, просто полежать - без разницы) - очень велика вероятность, что это был сон. По поводу версии с соседями - такое тоже, конечно, нельзя исключать. Но ведь вы не уверенны точно на счёт двери, действительно ли забыли закрыть. Также вы не написали, можно ли открыть входную дверь ключами с внешней стороны, если вы находитесь в квартире и закрылись изнутри. У кого-то помимо вас и мужа могли быть ключи от квартиры. Или даже мужа можно подозревать в этой диверсии. Раз смеётся и не верит, то, может, у него такие странные шутки просто? По поводу падающих предметов в вашем новом доме, точно ли у вас нет крыс/мышек? Это совсем не редкость и предметы они легко могут ронять.

Марфа
#10
Гость

Котика заведите, нечисть их боится)

С радостью,но вот только у нас стафф живёт,боюсь,не уживутся)

Таракан
#11

Котик хорошо, но возможно и он напугает автора, так как моя кошка часто бывает пристально куда то смотрит как будто кого то увидела мысли возникают а может она духа увидела ) Но пока что только мышей и гостей *ловила* )

Марфа
#12
Таракан

Увы, не было ничего мистического. Да и в Ваших рассказах нет ничего необычного вещи не редко падают сами по себе не так положили или легкие сдвиги в земле может рядом ЖД и тому подобное, а полотенце Вы могли не заметить и чем то сами сжечь. У меня тетя стояла у газового радиатора, у нее халат сгорел, а она почувствовала, только когда халат прилип к телу.А так чего боятся то это даже интересно )

Сначала было весело,не спорю)..Но когда это стало происходить почти ежедневно,а до этого за всю свою жизнь не разу,то уже как-то странно..и жутко

Гость
#13
Марфа

Дорогие форумчане,хочу узнать было ли у кого что-нибудь подобное..Сразу скажу,алкоголь и ничего другого,что туманит мозги я не употребляла..Так же в принципе никогда не верила ни в какие призраки,домовых и прочее..И вообще ни с чем подобным раньше не сталкивалась..Первый случай произошел этой зимой,тогда я была беременна,жили мы на съемной квартире,в тот день дома я была одна..Чувствую,запахло горелым,выхожу в коридор,а на двери в ванной висит полотенце и горит..Я просто охр*нела..Никто его не мог поджечь просто потому что никого кроме меня дома не было..Я целый час до этого валялась дремала на диване в зале..Муж,когда я ему это рассказала не поверил..До сих пор припоминает эту историю и ржёт..Тогда я себя убедила в том,что забыла закрыть дверь в квартиру,а кто-то из соседей зашёл и поджог полотенце..типа шутка..не очень правдоподобно выглядит,но жить мне стало спокойнее..
Когда я родила,мы переехали с той квартиры в свой дом..И что вы думаете,опять какая-то *** происходит..Нет,полотенца больше не загораются,но теперь начали падать вещи..Причем лежат они далеко от края..Сегодня из сушилки выпала тарелка..До этого за день с полки упала сама по себе зубная щётка..Ещё раз хочу сказать,что я не сумашедшая и очень бы хотела найти всему этому логическое объяснение,но увы не могу..Мне уже становится страшно..Муж,походу,уже считает меня чокнутой,не верит,считает,что все я придумала..Может,у кого-нибудь было что-нибудь подобное?

Вам в храм нужно и батюшку вызвать,чтобы освятил жильё.Это бесы шалят.

Вита
#14

Ваш домовой на вас злиться, потому что вы его не кормите. Он следует за вами из дома в дом. Я когда нашему домовому забываю вкусняшку оставить, он даёт о себе знать.Но, слава богу, пока ничего не поджигал и тарелки не бил)) Но, время от времени пропадают мелкие вещи или перемещаются.
Оставляйте на кухне в отведённой для него тарелочке конфетку, печеньку, выпечку. Когда дома что-то печёте, обязательно кладите ему кусочек.

Гость
#15

У моей подруги такое творилось в одной комнате, плюс по ночам дух душил того, кто спал у стены, с этого всё и началось. Отец смеялся над матерью, но к стене не соглашался ложиться, т.к. ему неудобно, потом всё же согласился, лёг и прочувствовал всё на себе, с этого начался топот и падение вещей. Пригласили священника, он читал молебен, сказал открыть окна, после того, как прочитал, случился жуткий топот и одно окно, одно оно резко закрылось, даже стекло разбилось, но всё исчезло.
У меня было только когда умер близкий человек, была одна дома, начала дребезжать посуда, я ещё не знала о смерти, подумала может машина тяжёлая проехала вибрацию создала, а я не обратила внимание. Посуда продолжала дребезжать наверное час, специально вышла на балкон, никакого транспорта поблизости не было. Вечером пришёл с работы муж, посмеялся, а потом зашёл на кухню и ошалел видя как чашка стоит на блюдце и дрожит и другая посуда тоже. На следующий день нам сообщили о смерти родственника.

Гость
#16

Гадали? Спиритизм? Сонники? Обычно после этого такое начинается. Исповедь и причастие вам в помощь!

Марфа
#17
Гость

Полтергейст.Возможно в доме,где вы живёте,была смерть ребёнка.Узнайте историю дома.

Не..исключено..этот дом мы сами строили..Да и происходило это в двух разных домах

Вита
#18
Гость

Котика заведите, нечисть их боится)

Домовой не боится котов. А то может и пи;дюлей ему дать))

Рина
#19

Автор, а стафф как реагирует на всё это?

Марфа
#20

Боже,гость..какая же это жуть..Как же хотелось бы,чтобы больше ничего не происходило..Самое главное,что вижу это только я..Реально скоро уже походу поверю,что я чокнулась..Всегда была атеисткой..но сегодня впервые задумалась о том,что наверное,пойду в церковь

Гость
#21
Гость

Автор, аповоду версии с соседями - такое тоже, конечно, нельзя исключать. Но ведь вы не уверенны точно на счёт двери, действительно ли забыли закрыть. Также вы не написали, можно ли открыть входную дверь ключами с внешней стороны, если вы находитесь в квартире и закрылись изнутри. У кого-то помимо вас и мужа могли быть ключи от квартиры. Или даже мужа можно подозревать в этой диверсии. Раз смеётся и не верит, то, может, у него такие странные шутки просто? По поводу падающих предметов в вашем новом доме, точно ли у вас нет крыс/мышек? Это совсем не редкость и предметы они легко могут ронять.

Гость

Автор, сли после того, как затушили полотенце, вы снова прилегли (спать, дремать, просто полежать - без разницы) - очень велика вероятность, что это был сон. По поводу версии с соседями - такое тоже, конечно, нельзя исключать. Но ведь вы не уверенны точно на счёт двери, действительно ли забыли закрыть. Также вы не написали, можно ли открыть входную дверь ключами с внешней стороны, если вы находитесь в квартире и закрылись изнутри. У кого-то помимо вас и мужа могли быть ключи от квартиры. Или даже мужа можно подозревать в этой диверсии. Раз смеётся и не верит, то, может, у него такие странные шутки просто? По поводу падающих предметов в вашем новом доме, точно ли у вас нет крыс/мышек? Это совсем не редкость и предметы они легко могут ронять.

Полотенце я потушила и сразу выбросила..Оно мамино,я ей дарила,но так получилось,что сама стала им пользоваться..Ключи от квартиры были ещё у хозяйки..Насчёт двери не уверена..Думаю,если это муж,то он всё-таки бы признался

Гость
#22
Вита

Домовой не боится котов. А то может и пи;дюлей ему дать))

Домовой обычно дружит с котом) а кота боится другая нечисть, он их отгоняет от хозяев. У меня в квартире тоже всякие звуки по ночам слышались, даже садился кто-то на ноги, а после появления котика вся эта х рень прекратилась. И спать не так страшно, когда котик рядом спит)

Таракан
#23
Марфа

Сначала было весело,не спорю)..Но когда это стало происходить почти ежедневно,а до этого за всю свою жизнь не разу,то уже как-то странно..и жутко

Поставьте дома повесьте, где-нибудь оберег, какие-нибудь кустики колючек мы ставим главное вера, верить, что оберегает Вас. У нас довольно старый дом и кто только не жил до нас как то мимо проходил дервиш попрошайничал ну мамулька моя любопытная открыла дверь, и он ей сказал якобы в доме есть дух спросил, не умирал ли кто ну деда умер при не очень хороших обстоятельствах. Ничего в этом такого вроде бы нет, но я вот, помню этот случай с дервишем. С огнем, газом и электричеством будьте осторожны это я про полотенце. Боятся надо живых )

Марфа
#24
Вита

Ваш домовой на вас злиться, потому что вы его не кормите. Он следует за вами из дома в дом. Я когда нашему домовому забываю вкусняшку оставить, он даёт о себе знать.Но, слава богу, пока ничего не поджигал и тарелки не бил)) Но, время от времени пропадают мелкие вещи или перемещаются.
Оставляйте на кухне в отведённой для него тарелочке конфетку, печеньку, выпечку. Когда дома что-то печёте, обязательно кладите ему кусочек.

А почему это мой домовой?) Так квартира была не наша так то..Почему он за хозяйкой оттуда не ушел? А насчёт вкусняшка,спасибо за совет,попробую

юлия
#25

Автор, как собака реагирует на это? Гавкает? Прячется? Животные по природе своей больше чувствуют

Марфа
#26
Гость

У моей подруги такое творилось в одной комнате, плюс по ночам дух душил того, кто спал у стены, с этого всё и началось. Отец смеялся над матерью, но к стене не соглашался ложиться, т.к. ему неудобно, потом всё же согласился, лёг и прочувствовал всё на себе, с этого начался топот и падение вещей. Пригласили священника, он читал молебен, сказал открыть окна, после того, как прочитал, случился жуткий топот и одно окно, одно оно резко закрылось, даже стекло разбилось, но всё исчезло.
У меня было только когда умер близкий человек, была одна дома, начала дребезжать посуда, я ещё не знала о смерти, подумала может машина тяжёлая проехала вибрацию создала, а я не обратила внимание. Посуда продолжала дребезжать наверное час, специально вышла на балкон, никакого транспорта поблизости не было. Вечером пришёл с работы муж, посмеялся, а потом зашёл на кухню и ошалел видя как чашка стоит на блюдце и дрожит и другая посуда тоже. На следующий день нам сообщили о смерти родственника.

О боже..как страшно,капец какой-то..

Марфа
#27
Гость

Гадали? Спиритизм? Сонники? Обычно после этого такое начинается. Исповедь и причастие вам в помощь!

Ничего из этого..никогда в такое не верила

Марфа
#28
Рина

Автор, а стафф как реагирует на всё это?

Да в том то и дело,что никак..хотя,я не уверена,что в те моменты,когда это происходит,он находится рядом,возможно,в другой комнате..Когда горело полотенце,его вообще дома не было-я с мужем

Гость
#29

Мистика была, но другого плана. Почти на меня в пару см падали зеркала, тяжелая люстра из стекла, лампочки, большая картина ..а последнее так вообще ВЫТЯЖКА! упала ! кухонная. Все, что стеклянное в мелкие вдребезги и не одно стекло меня не задевало никогда. И это все случалось перед смерью родни или знакомых моих.. за пару дней. Я на стены ничего тяжелого не вешаю больше, а уж стеклянное тем более.

Вита
#30

Вот буквально на днях был случай... Я пью чай из пакетиков. Не люблю тёмный чай, поэтому один пакетик завариваю на два раза. Вот попила я чай и как обычно положила заваренный пакетик на блюдце до следующего чаепития.Всегда так делаю.Никогда не кладу просто на стол, потому что не гигиенично да и стол пачкается.
Далее я стала заниматься фаршем для котлет. Чтобы мне было удобнее, всё лишнее убрала и переставила с рабочего места на другой стол за моей спиной.Переставила и блюдце с пакетиком чая. Стала заниматься хлебом, обрезая корочку и размачивая в воде,чтобы потом добавить в фарш.Хлебушек был свежий, мягкий и душистый. И тут я поворачиваюсь к столу за моей спиной,чтобы что-то взять и вижу : пакетик с чаем,что я оставила на блюдце, лежит не на блюдце, а просто на столе, недалеко от блюдца! Я была дома одна.
Потом рассказала мужу об этом феномене.Он тоже поржал и сказал,что я уже сама себя боюсь.
Но, это уже не первый странный случай. Конечно, я тогда сразу положила в тарелочку для домового кусок душистого хлебушка.)
p.s К слову, после того, как я стала регулярно угощать домового, он переодически стал мне сниться. Один раз приснился в реальном образе, то есть я его видела( в виде дедушки маленького роста с белоснежной бородой). Остальные разы во сне слышу только его голос и он со мной разговаривает. После этих снов получаю наяву какое-нибудь неприятное известие или известие о болезни.

Гость
#31

Не гони.. Полотенца *** загораются

Гость
#32

и еще перед беременостью что то меня ночью душило и я задыхалась и засопела, что муж проснулся. До сих пор с жутью это вспоминаю.
А однажды видела призрака мужика без ног у нас дома у меня за спиной. Так у меня кровь от страха застыла..в ту минуту и после этого случая в моей жизни начались огромные проблемы, я думаю это было как предупреждение.

Zz
#33

Девули, это что...у меня вот даже есть видио , уезжала как-то на день в соседний город по делам, вернулась, дома погром, моя незаваренная овсянка вся рассыпана, ватман на полу валяется, смотрю сидит голубь, стала ловить его , решила этот процесс на камеру снять, сняла , проматриваю видео и что вы думаете? я бегаю по комнате, ловлю голубя, а за мной летает нечто , да так быстро, что примерно в два раза быстрее скорости кадра, причем несколько раз, в разных направлениях. Не знаю что это было, но в моей жизни много мистики было

Таракан
#34

Вот читаю ничего мистического не вижу в сообщениях у вас )Вещи имеют свойство чтоли сказать падать )и еще можете забыть что не туда положили )Мама рассказывала что бабулька когда наполняла воду в чайник крышку клала иногда на голову а потом искала и тут крышка падала и вот тебе - мистика )
В деревне у нас есть старое кладбище и в последние три года я чуть там не живу, и постоянно по ночам ходили там есть каменная печка – тендир и вроде бы по ночам она должна гореть типа дух одного священного человека все еще туда ходит и готовит себе хлеб.)И маме снятся разные мелкие человечки будто рядом с ее кроватью стоят и душат ее. Нервы не более.

Марфа
#35

Кстати муж,не смотря на то,что уже поставил крест на моей нормальности сам ни раз уже слышал сильный стук по забору..открывал калитку-вообще никого..и тогда я над ним смеялась..Это было раньше всего этого..Только сейчас вспомнила..А ещё калитка часто открыта,не смотря на то,что изнутри закрывается на замок и ей в-принципе почти никогда не пользуемся..Раньше все это казалось совпадением,а теперь вот что-то нет..

Таракан
#36

Почему ко мне не приходят ( обидно

Марфа
#37
Таракан

Вот читаю ничего мистического не вижу в сообщениях у вас )Вещи имеют свойство чтоли сказать падать )и еще можете забыть что не туда положили )Мама рассказывала что бабулька когда наполняла воду в чайник крышку клала иногда на голову а потом искала и тут крышка падала и вот тебе - мистика )
В деревне у нас есть старое кладбище и в последние три года я чуть там не живу, и постоянно по ночам ходили там есть каменная печка – тендир и вроде бы по ночам она должна гореть типа дух одного священного человека все еще туда ходит и готовит себе хлеб.)И маме снятся разные мелкие человечки будто рядом с ее кроватью стоят и душат ее. Нервы не более.

Спасибо за ответ,немного успокоили..надеюсь,так и есть..а то сижу вот,ночь у нас,а я уже и спать боюсь ложиться)

Марфа
#38
Таракан

Почему ко мне не приходят ( обидно

Нафиг вам это надо) Нервничатьеще никому на пользу не шло

Zz
#39

Но на счет и возгораний предметов -не надо сразу мистику видеть, дребезжать могут от проезжающей машины на улице, от толчков подземных, или где-то поблизости отбойный молотком работают, например. Возгорания от искры, замыканий, могут предметы и сами возгораться при определенных условиях, есть такое природное явление

Гость
#40

А как надо правильно угощать домового? Что потом происходит с печеньками-конфетами? Вы их выбрасываете или они исчезают?

Вита
#41
Марфа

А почему это мой домовой?) Так квартира была не наша так то..Почему он за хозяйкой оттуда не ушел? А насчёт вкусняшка,спасибо за совет,попробую

Ну, может вы ему больше нравитесь) Кладите вкусняшки регулярно. Посмотрите,что будет. Думаю, всё успокоится)
На случай, если это не домовой, а тёмная сущность - пригласите священника, пусть освятит квартиру. И иконы по все квартире повесте.

Таракан
#42
Марфа

ТараканВот читаю ничего мистического не вижу в сообщениях у вас )Вещи имеют свойство чтоли сказать падать )и еще можете забыть что не туда положили )Мама рассказывала что бабулька когда наполняла воду в чайник крышку клала иногда на голову а потом искала и тут крышка падала и вот тебе - мистика )
В деревне у нас есть старое кладбище и в последние три года я чуть там не живу, и постоянно по ночам ходили там есть каменная печка – тендир и вроде бы по ночам она должна гореть типа дух одного священного человека все еще туда ходит и готовит себе хлеб.)И маме снятся разные мелкие человечки будто рядом с ее кроватью стоят и душат ее. Нервы не более.
Спасибо за ответ,немного успокоили..надеюсь,так и есть..а то сижу вот,ночь у нас,а я уже и спать боюсь ложиться)

Выключите все электроприборы, проверьте газ, двери проверьте, включите ночник и баиньки )Сладкий сон лекарство от всего )

печенька
#43

Что там с полотенцем. Остатки сгоревшего были? Что муж сказал на это?
.
Автор, когда у меня падают какие-то вещи, я понимаю, что плохо их поставила. Но, если уж говорить о нечисти, то не кота надо заводить, а дом освящать и самой исповедаться и причаститься. Все будет хорошо.

Zz
#44

Я как возрадуюсь если привидения, домовые и всякие сущности существуют, тогда и чакры существуют и магия, и бумеранги прилетают и кара за содеяное, можно как-то повлиять на жизнь ,а не плыть по ней соломинкой

Вита
#45
Гость

А как надо правильно угощать домового? Что потом происходит с печеньками-конфетами? Вы их выбрасываете или они исчезают?

Домовой питается энергетикой продуктов. Никуда продукты не исчезают. Через несколько дней печеньку-конфетку нужно выбросить или отдать животным. Я иногда конфетку сама съедаю, мне жалко выбросить)) (если она была в обёртке, конечно)) Ещё когда утром варю себе овсянку с изюмом, ложечку оставляю для домового. Выкидываю на следующий день.Заметила, он также чипсы любит) Вообще, есть ощущение, что когда я ем что-то вкусное, он может присутствовать где-то рядом. )

Гость
#47

Я сама не сталкивалась с такими вещами, но когда у знакомой умер муж ( в квартире, инсульт, старенький был), она по совету подруги поставила на подоконник чашу с водой и чистое полотенце. Обычай это какой то.Стала убирать в квартире, до 40 дней. И вдруг чаша ни с того ни с сего падает на пол и разбивается. Подоконники у них широкие, сталинка, сквозняков не было. Эта миска не могла сама собой упасть, животных в квартире нет. Знакомая испугалась и ушла. Вот что это было?

Гость
#48
Вита

Домовой питается энергетикой продуктов. Никуда продукты не исчезают. Через несколько дней печеньку-конфетку нужно выбросить или отдать животным. Я иногда конфетку сама съедаю, мне жалко выбросить)) (если она была в обёртке, конечно)) Ещё когда утром варю себе овсянку с изюмом, ложечку оставляю для домового. Выкидываю на следующий день.Заметила, он также чипсы любит) Вообще, есть ощущение, что когда я ем что-то вкусное, он может присутствовать где-то рядом. )

А я для домового фрукты в блюде на камине держу, и муж ему рюмочку иногда наливает.

Домовой
#49
Гость

Вита
Домовой питается энергетикой продуктов. Никуда продукты не исчезают. Через несколько дней печеньку-конфетку нужно выбросить или отдать животным. Я иногда конфетку сама съедаю, мне жалко выбросить)) (если она была в обёртке, конечно)) Ещё когда утром варю себе овсянку с изюмом, ложечку оставляю для домового. Выкидываю на следующий день.Заметила, он также чипсы любит) Вообще, есть ощущение, что когда я ем что-то вкусное, он может присутствовать где-то рядом. )
А я для домового фрукты в блюде на камине держу, и муж ему рюмочку иногда наливает.

я Lays люблю, оригинал, сыпь больше!

Гость
#50

Верю в домовых. Конечно, если не сталкиваться самому то можно все, что хочешь объяснить. Жила с дочкой маленькой в частном доме. И утром часто просыпалась и слышала как бегает маленький ребенок , такие шажки быстрые. Естественно дочка в это время была со мной. И звал меня по имени всегда когда я ее днём спатьь укладывала , а сама шла домашними делами заниматься. Только она закопошиться он меня зовёт. Но я его небось. Наоборот просила помочь, разбудить если что. Всегда помогал.

Гость
#51

Небось это не боялась.

Гость
#52

Как раз сейчас смотрела фильм "Другие",
где мёртвые не знали, что они мертвы, и считали привидениями живых, когда иногда чувствовали их присутствие в доме.
Если миров несколько, и они пересекаются, то так и хочется сказать: " Ребята, давайте жить дружно".
У меня шапка потерялась, искала 2 недели. Прихожу раз домой, она лежит на полу посреди комнаты, а никого дома не было.
Поносила день и она опять запропастилась...
Так и будем по очереди с домовым её носить.

Гость
#53

Мне муж рассказал историю, на полном серьезе. Он у меня перуанец, а как известно в Перу много мистики и колдовства, особенно в деревнях. Так вот однажды его дядька со своим другом ехали на машине по пустырю, никаких деревень поблизости не было и на дороге увидели барана. Решили его себе забрать, загрузили его в пикап и дальше поехали. А когда проезжали мимо кладбища баран с ними заговорил, что-то типа "мужики здесь остановите". Говорит что орали как бешенные.. приостановились и баран этот как-то выпрыгнул и на кладбище пошел.

Вита
#54
Гость

Так и будем по очереди с домовым её носить.

)))

Предыдущая тема