Гость
Статьи
Страшные истории из …

Страшные истории из жизни. Мистика

Вспомнила историю, очень страшную, рассказывала девочка, что они были в лесу, вроде на горке, точно не помню, было темно уже, и тут на них из кустов побежала какая-то огромная х..ня, на двух ногах черная, здоровая, девочка, зная, что надо слать на три буквы всякую нечисть, заорала на нее пошла на х.., и х..ня сбежала. Но история *** страшная. Обычно редко кто сталкивается с прям огромными, на двух ногах и так явно. Расскажите, с чем сталкивались вы?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

Было раз в детстве. Мы с мамой спали в двоем в одной комнате. И вдруг услышали одновременно страшный вой в другой комнате. Мы замерли... Это было даже не знаю на что похоже, выли нечеловеческим голосом... Длилось это не помню сколько может минуту может меньше. Мама встала, включила свет, все проверила. Никого.. Мы до сих пор это помним

Гость
#2
Ева

Было раз в детстве. Мы с мамой спали в двоем в одной комнате. И вдруг услышали одновременно страшный вой в другой комнате. Мы замерли... Это было даже не знаю на что похоже, выли нечеловеческим голосом... Длилось это не помню сколько может минуту может меньше. Мама встала, включила свет, все проверила. Никого.. Мы до сих пор это помним

Жуть

Гость
#3
Ева

Было раз в детстве. Мы с мамой спали в двоем в одной комнате. И вдруг услышали одновременно страшный вой в другой комнате. Мы замерли... Это было даже не знаю на что похоже, выли нечеловеческим голосом... Длилось это не помню сколько может минуту может меньше. Мама встала, включила свет, все проверила. Никого.. Мы до сих пор это помним

Вы напомнили историю, в комментах на ютубе видела. Мужик писал, русский, что работал на грузоперевозках в странах типа исландии, финляндии, точно не помню. И остановился поесть, там типа выступа было на дороге у леса, а там леса черные, деревья короче темные, он из машины вышел посуду помыть, и слышит из леса сзади себя какой-то дикий вой жуткий, он обосрался и запрыгнул в машину.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева
#4
Гость

Вы напомнили историю, в комментах на ютубе видела. Мужик писал, русский, что работал на грузоперевозках в странах типа исландии, финляндии, точно не помню. И остановился поесть, там типа выступа было на дороге у леса, а там леса черные, деревья короче темные, он из машины вышел посуду помыть, и слышит из леса сзади себя какой-то дикий вой жуткий, он обосрался и запрыгнул в машину.

Кошмар.. Думаю в лесу это ещё страшнее чем дома...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем