Гость
Статьи
Успех у мужчин

Успех у мужчин

Расскажите, пожалуйста, девушки, которые пользуются успехом у мужчин, какие у вас секреты? Неужели дело только во внешности? Или еще в чем-то? И можно ли это "что-то" в себе развить?

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
JNN
#1

изюм должен какой то быть)

внутреннее состояние,

есть не красотки а к ним мужики липнут как пчелы на мед

может это на биологическом уровне, может на энергетическом. считаю что это от природы.

а вот насчет развить не знаю даже..

Secret
#2

В девственной распущенности, как мне недавно сказали. Может просто в доступности. Но зачем это нужно, когда единственный мужчина, который нужен, считает тебя потаскушкой, потому что видит как на тебя реагируют другие. В тоге, тотальное одиночество.

Автор
#3

2, Не знаю... не в распущенности дело - это точно

1, вы видели тому подтверждение, чтобы к некрасоткам "липли" мужики?

Гость
#4

Автор, поверьте, не надо Вам иметь успех у многих мужчин. Такие женщины, увы, далеко не счастливы. Они пользуются успехом у многих мужчин, но редко у одного любимого-единственного. Быть переходящим знаменем - верный путь к внутреннему одиночеству. Лучше быть самой желанной для самого лучшего мужчины на свете. Одного!

Булавка+
#5

"животный магнетизм" (как упоминалось в одном голливудском произведении)

Ничего общего с распущенностью не имеет

JNN
#6

я знаю женщину, внешне мало привлекательную, но вот в ней реально есть какой то магнетизм, мужчины постоянно возле околачиваются.

Автор
#7

4, а если устала от одиночества? Своего единственного можно встретить и через лет 10. А эти 10 лет сидеть дома что ли? К тому же всегда приятно, когда чувствуешь, что нравишься мужчинам.

Автор
#8

6, а какая она? что в ней особенного?

JNN
#9
Гость

Автор, поверьте, не надо Вам иметь успех у многих мужчин. Такие женщины, увы, далеко не счастливы. Они пользуются успехом у многих мужчин, но редко у одного любимого-единственного. Быть переходящим знаменем - верный путь к внутреннему одиночеству. Лучше быть самой желанной для самого лучшего мужчины на свете. Одного!

скажите как этого добится?))чтобы немного, один единственный.. надоело все уже.хочется одну любовь. семью

JNN
#10

8. она внешне полноватая, фигура не очень честно если, правда щас похудела.

нов ней какой то жизненный задор, энергетика сильная, хочется общатся всегда.

она очень позитивный, и сильный человек.

ну это я с позиции девушки сужу, не знаю что мужчины видят.

Гость
#11

Тему не читала . Автор - дура. Булаквка - тоже дура.

Гость
#12

Это последнее, что я вам тут хотела сказать, на вашем форуме.

Гость
#13

=)))))))

Рупрeхт
#14

Сиськи.

KK
#15

Автор, внешность здесь точно не главный фактор

Гость
#16

1. Точно!!! Изум должОн быть изюмительный)))

Автор
#17

11, каждому свое - для вас это глупость, а для меня может глупость то, к чему стремитесь вы. Но я вас дурой бы не назвала при таких же обстоятельствах. Но это уже дело воспитания.

14, сиськи в норме, внешность тоже вроде (не скажу, что красотка, но и не урод, фигура хорошая), но не действует так, как я бы хотела

А насчет изюма, как его добиться????

#18

Сначала внешность в 100%.

Дальше зависит от общения.

JNN
#19

17 изюм -либо он есть либо его нет)

Автор
#20

19, ну капец!!! Значит ставить на себе крест как на великой соблазнительнице?(((((((((((

#21

[quote="JNN"]я знаю женщину, внешне мало привлекательную, но вот в ней реально есть какой то магнетизм, мужчины постоянно возле околачиваются.[/quote

возможно она просто доступна

JNN
#22

21.нет.не того поля ягода. 100%

Гость
#23

дело в феромонах :))

JNN
#24

20. да что ты так убиваешься?? главное найти одного едиснвтенного! я бы променяла тысячу поклонников, на одного, любимого. чтобы семью создать.

попробуй знаешь еще что, изменись внешне. проследи за последними веяними моды, сходи в салон, сделай новую прическу. =)

Гриб
#25
JNN

я знаю женщину, внешне мало привлекательную, но вот в ней реально есть какой то магнетизм, мужчины постоянно возле околачиваются.

да, есть такие

#26

25 Гриб и в чем причина?

Гость
#27

Да,что правда то правда,быть успешной у мужчин и счастливой в ЛЖ-очень разные вещи.И это так грустно...

Гость
#28

я тоже считала, что внешность не главное. но чем больше узнаю мужчин, тем больше понимаю, как все банально.

Автор
#29

24, внешность, стиль - насколько можно (финансы позволяют) - все делаю. Только вот беда - со мной знакомятся, берут телефон, но не перезванивают, т.е. не рассматривают меня серьезно. Вообще редко где-то бываю, т.к. подруги не любят выезжать в город, а одной как-то не хочется(((

Что делать, не знаю. Серьезно, с внешностью норма (насколько возможно). Вот я и думаю, что не так.

Часто думала - наверно, страшненькая, НО нет, не страшная, скорее обычная, даже симпатичная. Но как-то все не складывается...

Автор
#30

28, внешность - главное?

гость
#31

анал/орал практикуете?

Автор
#32

31, шутка?

скажу сразу, я не из доступных девушек

Зёбра
#33

у нас на работе есть такая девушка. хорошенькая, милая, приятная. она оч. женственная. не наигранная, а естественная. плавная, не резкая. нравится всем, и мальчикам и девочкам. думаю, у мужчин возникает желание срочно взять ее под свое крыло, не потому что она вся такая хрупко-беззащитная, а потому что она какая-то притягательная, нежная что ли.

Sтрекоза
#34
Автор

24, внешность, стиль - насколько можно (финансы позволяют) - все делаю. Только вот беда - со мной знакомятся, берут телефон, но не перезванивают, т.е. не рассматривают меня серьезно. Вообще редко где-то бываю, т.к. подруги не любят выезжать в город, а одной как-то не хочется(((

Что делать, не знаю. Серьезно, с внешностью норма (насколько возможно). Вот я и думаю, что не так.

Часто думала - наверно, страшненькая, НО нет, не страшная, скорее обычная, даже симпатичная. Но как-то все не складывается...

значит, держитесь неправильно.

и еще момент: либо слишком, либо недостаточно умны.

а внешность, как тут кто-то выше расстраивался, действительно один из самых ключевых моментов (да что там, ключевой!), как ни крути.

Гость
#35
Автор

28, внешность - главное?

это первое. дальше - поведение

Гость
#36

Sтрекоза, да, расстраивались :) мы-то думали, что нас любят за наши красивые души

Автор
#37

35, каким должно быть поведение?

Гость
#38

37, тут уже разным мужчинам нравится разное. главное - невысокомернность и при этом уверенность в себе и своих силах.

Автор
#39

Расскажу свою ситуацию.

С детства мама мне говорила, что, когда девочка общается с парнями - она доступная и "грязная". Да, может лет в 14-15 она была права, но ее слова так запали мне в душу, что любое общение с прот.полом внутри для меня было как бы "расстроить маму". Плюс в школе обзывались по фамилии (мальчики в основном). И как-то уже выросла, и мама "одобрила" после моих истерик, что мне нужен парень. Но за это время я создала такой мир, в кот. нет места тусовкам, гулянкам и т.д. (с маминой же подачи). Я совершенно не умею общаться с парнями. Я видела как непринужденно красотки это делают. И начала убиваться, что я не красавица. Где-то 2 года - депрессия. Теперь понимаю, что я тоже не урод, но ничего не получается. Провела умопомрачительно прекрасное лето, мне было хорошо, были поклонники, но я вернулась в свой город и поняла, что сказка закончилась, а я не хочу снова рыдать по ночам в подушку. Я решила что-то делать. Вот и пытаюсь.

Хотя внешность до сих пор моя больная тема. Как сумасшедшая считаю своих поклонников и поклонников подруг (у кого больше)... Снова придет осень и я боюсь чтобы не пришла депрессия. Пытаюсь найти выход.

Sтрекоза
#40
Гость

Sтрекоза, да, расстраивались :) мы-то думали, что нас любят за наши красивые души

:) вы серьезно?

до души иногда может просто не дойти.

Sтрекоза
#41

39, Автор, я чёт не поняла, в чем проблема. вы же сами говорите, что "считаете поклонников"...

Гость
#42
Зёбра

у нас на работе есть такая девушка. хорошенькая, милая, приятная. она оч. женственная. не наигранная, а естественная. плавная, не резкая. нравится всем, и мальчикам и девочкам. думаю, у мужчин возникает желание срочно взять ее под свое крыло, не потому что она вся такая хрупко-беззащитная, а потому что она какая-то притягательная, нежная что ли.

Вот вас читаю и хочется верить, что все так. А у нас на работе есть такая жеманная девица, разговор-сплошные сюси-пуси... и вот так всегда ответит, а ты чегооооо, прямо не знаешь что лиииии, с такими завываниями. Я не могу это слушать,а мужикам нравится вот этот такой вообще разводиловский вариант. Я тут честно не при делах,своих интересов не имею,замужем, но есть у нас умные девчонки на работе и внешне сто очков той вперед дадут. Нет они выбирают ее сопли и слюни.

#43
Автор

Расскажу свою ситуацию.


С детства мама мне говорила, что, когда девочка общается с парнями - она доступная и "грязная". Да, может лет в 14-15 она была права, но ее слова так запали мне в душу, что любое общение с прот.полом внутри для меня было как бы "расстроить маму". Плюс в школе обзывались по фамилии (мальчики в основном). И как-то уже выросла, и мама "одобрила" после моих истерик, что мне нужен парень. Но за это время я создала такой мир, в кот. нет места тусовкам, гулянкам и т.д. (с маминой же подачи). Я совершенно не умею общаться с парнями. Я видела как непринужденно красотки это делают. И начала убиваться, что я не красавица. Где-то 2 года - депрессия. Теперь понимаю, что я тоже не урод, но ничего не получается. Провела умопомрачительно прекрасное лето, мне было хорошо, были поклонники, но я вернулась в свой город и поняла, что сказка закончилась, а я не хочу снова рыдать по ночам в подушку. Я решила что-то делать. Вот и пытаюсь.


Хотя внешность до сих пор моя больная тема. Как сумасшедшая считаю своих поклонников и поклонников подруг (у кого больше)... Снова придет осень и я боюсь чтобы не пришла депрессия. Пытаюсь найти выход.

А сколько тебе лет теперь?

Гость
#44
Sтрекоза

:) вы серьезно?

до души иногда может просто не дойти.

так вот и я о том же! :))))))

#45

Ой, автор.. Скажите спасибо своей маме... и бегом - к психоаналитику.

Успех у мужчин... вам сколько того успеха надо?...Приоритет?

да уж, воистину. Бодливой корове Бог рога не дает..

Автор
#46

41, да не то чтобы поклонников, а вот когда знакомятся или в клубе на кого больше смотрят. Это у меня уже как мания. Если на нее смотрят, а на меня нет, то у меня настроение падает... Завидую, да. Но подруг люблю. Вот такая я странная.

Гость
#47

А как вы думаете, стоит навязываться мужчине, если при общении с ним на одном из интернет-сайтов приходишь к выводу, что он - женоненавистник, он себя так позиционирует (не важно - так это или нет, по большому счету) а важно другое, а он за то, что ты его так назвала на другом сайте,

посылает тебя, обсуждая с 3-ми лицами, пятиэтажным матом, даже по английски - для пущего эффекта, на публику работая, видимо?

Как считаете, автор?

Наверное, вы бы продолжели общение, наверно, как шутку расценили бы, если задасться целью - чего не сделаешь ради ее достижения, да, автор?

Извините, что не прочитала вашу тему, наверно, не близка она мне.

А вот на вопросы мои, надеюсь очень, ответите. Буду ждать.

С нетерпением.

#48

Сколько лет Автору? Интересна ситуация..

Автор
#49

43, 19

45, была у психолога в прошлом году бесплатного (школьного) - общие фразы. Говорила с родителями о платном, они мне: "Да ты чего, доченька, может потерпи, не все может так плохо, сходи в церковь и т.д." Думаю, дело в деньгах.

45, хочу избавиться от одиночества, чтобы у меня друзья появились (парни). Я не хочу разводить и динамить их. Просто одиноко и очень хочется мужского общества, общения. Девицы одни надоели уже. Да и парня хочется встретить.

Гость
#50

ой, продолжили, продолжили, конешно.

Нет на меня прямо вашего грамма наци.