Гость
Статьи
скука

скука

в отношениях..
мы с ним вместе около 3 х лет..вначале это было разговоры по 24 часа в сутки,потом меньше,потом было много ссор,потом расстались под девизом"учимся общаться без ссор"...живем в разных городах,мотаемся друг к другу...
сейчас говорим по часа 2-3..он звонит..но иногда мне кажется,что все уже переговорено,общего ничего нет-так как семьи мы так и не построили..
и мне кажется,что если и дальше так будет,то нам вообще не останется о чем говорить..
или,это нормально,и просто у нас кризис и 2-3 часа по телефону в такой обстановке-еще супер положение..
раньше я даже не задумывалась об этом,до конфликта..
болтали,общались,когда меньше,когда дольше-все было ок..
или у него такой момент в жизни-он устал,он работает много,у него кризим среднего вощраста(ему 35 лет)...
подскажите,как себя вести в этй ситуации..я его очень люблю-думаю,он меня тоже.

мириам
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

что бы не было скуки, надо чтобы отношения не застаивались на месте.вы уже надружились, пора переходить на следующию стадию или отношения протухнут

Кошка-Мышкина
#2

Заводите семью, детей. Будет не до скуки.

Славик и Димон
#3

Бегом в аптеку за презервативами!

Без руля и тормозов
#4

Если в разных городах, то 2-3 часа по телефону действительно супер предложение, после трех то лет общения.

#5
Без руля и тормозов

Если в разных городах, то 2-3 часа по телефону действительно супер предложение, после трех то лет общения.

:-) это точно. Мы 3месяца вместе. Он сейчас работает в другом городе. Когда вместе - можем круглосуточно общаться, везде вместе и скучно вдвоем ни когда не бывает. А как уедет.... Звонит каждый день - 30минут, более чем достаточно. Только сегодня думала: ну о чем говорить-то?! Сопли разводить типа "люблю/скучаю/думаю о тебе" и т.д. - не для меня. Люблю-целую в конце разговора достаточно. А тут 2-3часа после 3х лет общения! Да это отлично просто!

автор
#6

не получается у нас с семьей..

сложно и долго пояснять почему..

вот так и мучаемся..ездим друг к другу,и телефон..а еще в интернете круглосуточно..он с работы,а я из дома или из работы..постоянно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: